Центр семейной медицины «ДемАрк» на Лермонтова
Симферополь

Центр семейной медицины «ДемАрк» на Лермонтова, Симферополь: 12 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Симферополя (70/100), адрес - Симферополь, ул. Лермонтова, 11а.
Центр семейной медицины «ДемАрк» на Лермонтова, Симферополь - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: ООО "Дем-Арк"
Год основания: 2013

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи

Посещали ЛОРа Баньковскую Е. Л. Так как ребёнок кашлял больше месяца, наш лечащий пульмонолог направила нас к ЛОРу. Я пришла с двумя детьми на свое время, ждала 20 минут, пока выйдут люди с приёма перед нами. Потом меня приняли, ребёнка смотрели ровно 5 минут, на мои вопросы я ответа не получила, было сказано, что люди следующие в коридоре ожидают, лечение расписано, до свидания, и за 5 минут хамского отношения я оплатила 1350 руб. Сдала все анализы, анализы в норме, но ребёнок так и продолжает кашлять. Вопрос, почему вы держите таких наглых врачей, которые не умеют поставить ни диагноз правильный, ни назначить правильное лечение? У вас приём положен быть на 1 чел 20 минут. У меня трое детей, и не раз были у других ваших специалистов. Но такого хамского и наглого отношения нигде не встречала. Баньковская - не врач, а бесчеловечный робот, которому только нужны деньги.

Очень понравилось.

Из санатория забрали дочку с кашлем, который не могли вылечить на протяжении 5 месяцев. Наши местные врачи просто бездари. Зачем таких специалистов держат. Занимают чьи-то места. Обратились в "ДемАрко" на ул. Лермонтова, 11а к врачу-пульмонологу Наталье Сергеевне. Врач замечательный: чуткая, внимательная, компетентная. За 10 минут она обследовала ребёнка так, как ни один врач нашей больницы не обследовал ни разу. Прошли у неё лечение, приезжали 3 раза. Долечивались дома. Лишний раз прием не назначала. Очень хороший специалист. Если вдруг придется, будем записываться только к ней! Лучше уж заплатить и получить квалифицированную помощь! Спасибо Вам, Наталья Сергеевна!

Отличный центр, внимательный персонал. Лечили деткам зубы на Лермонтова и с младшей дочкой наблюдаемся у пульмонолога Бабак. Врач просто супер!

Была с ребёнком 6 лет на приёме у стоматолога С. В. Тютюненко. Лечили кариес постоянного зуба. Ребёнок плакал, вырывался, не давал лечить зуб. Доктор большая молодец! Нашла подход к ребёнку, всё вылечили, и главное, без боли, и очень быстро! Спасибо огромное! Отличные доктора, сервис супер! Будем ходить всей семьёй.

Ходим к детскому стоматологу в "Демарк", очень довольны! В другой клинике рекомендовали общий наркоз, а врач Тютюненко Светлана смогла найти подход к моему малышу и полечила все зубки без наркоза! Спасибо Вам!

Клиника №5 на Адалет, Симферополь - фото
ул. Адалет, д. 2.