Отзывы о Центр семейной медицины «ДемАрк» на Лермонтова в Симферополе

Отзывы о Центр семейной медицины «ДемАрк» на Лермонтова в Симферополе: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр семейной медицины «ДемАрк» на Лермонтова, Симферополь - фото
Обновлено 07.09.2019
Центр семейной медицины «ДемАрк» на Лермонтова

Очень понравилось.

Из санатория забрали дочку с кашлем, который не могли вылечить на протяжении 5 месяцев. Наши местные врачи просто бездари. Зачем таких специалистов держат. Занимают чьи-то места. Обратились в "ДемАрко" на ул. Лермонтова, 11а к врачу-пульмонологу Наталье Сергеевне. Врач замечательный: чуткая, внимательная, компетентная. За 10 минут она обследовала ребёнка так, как ни один врач нашей больницы не обследовал ни разу. Прошли у неё лечение, приезжали 3 раза. Долечивались дома. Лишний раз прием не назначала. Очень хороший специалист. Если вдруг придется, будем записываться только к ней! Лучше уж заплатить и получить квалифицированную помощь! Спасибо Вам, Наталья Сергеевна!

Отличный центр, внимательный персонал. Лечили деткам зубы на Лермонтова и с младшей дочкой наблюдаемся у пульмонолога Бабак. Врач просто супер!

Была с ребёнком 6 лет на приёме у стоматолога С. В. Тютюненко. Лечили кариес постоянного зуба. Ребёнок плакал, вырывался, не давал лечить зуб. Доктор большая молодец! Нашла подход к ребёнку, всё вылечили, и главное, без боли, и очень быстро! Спасибо огромное! Отличные доктора, сервис супер! Будем ходить всей семьёй.

Ходим к детскому стоматологу в "Демарк", очень довольны! В другой клинике рекомендовали общий наркоз, а врач Тютюненко Светлана смогла найти подход к моему малышу и полечила все зубки без наркоза! Спасибо Вам!

Очень хорошая больница и врачи! Правильный ставят диагноз. Только вот дозвониться тяжело в последние время.

Филиал