Медицинский центр «Гармония Мед», Симферополь - фото
6.2
2.9
4.9

Медицинский центр «Гармония Мед»
Симферополь

Медицинский центр «Гармония Мед», Симферополь: 9 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 31000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Симферополя (72/100), адрес - Симферополь, ул. Козлова, д. 41.

Обновлено 25.03.2022

Врачи медицинского центра «Гармония Мед»

Белозеров Алексей Валерьевич, Уролог, врач УЗИ - Симферополь
Уролог, врач УЗИ
Стаж 21 год

ул. Козлова, д. 41

Медицинский центр «Гармония Мед» города Симферополя оснащен передовым импортным оборудованием. Принимают высокопрофессиональные специалисты. Пациентам медицинского центра «Гармония Мед» гарантируется высокий уровень обслуживания.

На базе медицинского центра «Гармония Мед» принимает гинеколог (кольпоскопия, УЗИ, подбор методов контрацепции), врач-сексолог, дерматовенеролог (биопсия новобразований с гистологическим исследованием, радиоволновая хирургия). Предлагается аппаратная диагностика, профилактический осмотр.

Проводится физиотерапия: амплипульстерапия, электростимуляция, гальванизация, диадинамотерапия, транскраниальная электроанальгезия, флюктуоризация, электрофорез, электросон, ультразвуковая терапия, ультрафонофорез, дарсонвализация, ультратонтерапия, лазерная терапия, КВЧ, вибро-лазеротерапия. В услуги входит массаж: массаж лица тонизирующий, массаж шейно-грудного отдела, массаж поянично-крестцовой области, массаж спины, массаж общий, массаж антицеллюлитный, массаж «релакс» общий, вакуумно-лазерный массаж.

До медицинского центра «Гармония Мед» едет маршрутное такси № 53, 54, 80, 99, 108, 13, 25, 52. Выйти на остановке «ул. Краснознаменная».

Проверено (1)
Екатерина Сергеевна замечательный доктор, профессионал. Обратилась к ней с проблемой, проживаю в другом городе. О Екатерине Сергеевна слышала от сотрудницы много положительных отзывов. Всем советую Екатерину Сергеевну очень внимательная, отзывчивая, тщательно проверяет всё, не назначает лишние анализы. Я очень довольна, что нашла отличного врача. Рекомендую всем Екатерину Сергеевну.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Заботливый персонал. Заботятся и о моём времени, и потраченных деньгах, всегда стараются их сэкономить. Петрова О. П. - лучший врач, разбирается во всех мелочах. У неё решаемо всё, всё излечимо.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Петрова - лучший гинеколог! Очень рекомендую. Она внимательная, не советует лишнего, отличный профессионал! Лучшая в Симферополе.
Проверено (1)
Врач Павлова Оксана Павловна - врач от Бога! Я очень довольна, что нашла врача по душе! Рекомендую! Делала у нее операцию, все прошло безболезненно и без каких-либо осложнений!