Медицинский центр «Здоровье Плюс»
Симферополь

Медицинский центр «Здоровье Плюс», Симферополь: 18 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Симферополя (72/100), адрес - Симферополь, ул. Генерала Попова, д. 3.
Медицинский центр «Здоровье Плюс», Симферополь - фото
Обновлено 29.11.2019

Официальное название: ООО "Здоровье плюс"

Медицинский центр «Здоровье Плюс» образован на территории Симферополя Республики Крым. Это современная высокотехнологичная клиника, в стенах которой оказываются профессиональные услуги по различным направлениям медицины.

В медицинском центре «Здоровье Плюс» работают опытные доктора, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами специалистов. Коллектив состоит из 13 сотрудников. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством формы обратной связи.

Услуги, предоставляемые медицинским центром «Здоровье Плюс», распространяются на следующие направления: гематологию, венерологию, дерматологию, гинекологию, эндокринологию, урологию и гастроэнтерологию. Для выявления заболеваний врачами клиники проводится ряд диагностических процедур: колоноскопия, гастроскопия, кольпоскопия, эластография, фолликуломониторинг, ЭхоКГ и УЗИ внутренних систем организма.

Совершить проезд к медицинскому центру «Здоровье Плюс» можно следующими типами транспорта: автобусом № 3, 6, 7, 30, 55, 70, маршрутным такси № 1, 2, 8, 10, 48, 54, 63, 80, 86, 114 и троллейбусом № 4, 7, 10, 15. Выйдя на остановке «Площадь Куйбышева», нужно пройти до улицы Генерала Попова, свернуть на нее и прошагать к зданию № 3. Время пути составляет 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль дороги на проспекте Кирова в 150 метрах от клинки.

Врачи медицинского центра «Здоровье Плюс»

Отзывы о медицинском центре «Здоровье Плюс»

Кроме обследования мне сделали снимки, копии. Все хорошо, я результаты получила быстро. Встретили меня хорошо, отдали договор. Местоположение, в принципе, нормальное, я нашла как дойти до них. Сама клиника красивая, хорошая и новая! Медицинский персонал у них замечательный, все устроило. Там есть диваны, кулер и вода, стоит телевизор, на котором показывают программы, их смотрят люди. У них имеются расходные материалы, бахилы и одноразовые пеленки. Мне показалось, что оборудование там новое. У них достаточно чисто, аккуратно и есть вешалка, имеется уборная. Когда заходишь в кабинет, то там есть стул, и можно сложить вещи. Я думаю, что стоимость услуг в клинике приемлемая, по сравнению с городом, среднестатистическая. Скорее всего, при необходимости, я буду обращаться повторно.

Произошла задержка приема, я была записана на 17:15, а зашла в 17:40. Мне не понравилось, что пришлось подождать.

Мой гинеколог посоветовал мне врача из этой клиники, но я попала к другому. Акции или скидки мне не предлагали. Пожеланий по улучшению условий у меня нет.

Не рекомендую гинеколога этой клиники. Сказал, что на ЭКО меня с одной трубой не допустят и, что меня надо стерилизовать, то есть перетянуть оставшуюся трубу типа для профилактики внематочной беременности. Полчаса брал мазки, расцарапал так, что пошла кровь. Проконсультировалась со своими врачами, мне сказали, что это бред.

13.06.19 10:13:38
Добрый день! Меня зовут Надежда, я администратор клиники, можно уточнить фамилию гинеколога?

Мы первый раз обращались в медицинский центр "Здоровье Плюс". Выбрали клинику по отзывам. Зашли на сайт и решили обратиться в ту клинику и к тому врачу, о которых оставлены более положительные отзывы. Записались на прием за несколько дней. Пациентом была моя мама. Мы легко добрались до медицинского центра. Отношение было хорошим. Моя мама делала УЗИ брюшной полости (желчного пузыря). Ей все понравилось. Врач очень профессионален в своем деле. Сказал, как лучше, и дал рекомендации. Заключение по результатам обследования очень подробное. Там прописаны все показатели. Стоимость обследования соответствующая. Однако, главное не цена, а качество.

Хорошая клиника, врачи очень внимательные. Особенно понравились: Мазур И. А. (смотрела брюшную полость) и Фугалевич Л. Н.

Клиника оказалось неожиданным приятным открытием! При довольно скромных масштабах основного помещения, здесь оказались прекрасно оборудованные кабинеты, аппараты УЗИ экспертного класса, что немаловажно для качественной диагностики, и, конечно, порадовали врачи, в частности: Фугалевич Л. Н. и Сидоренков А. В. - приём проходит в спокойной, неторопливой обстановке, врачи внимательны. Очень довольна.

Медицинский центр «Д-плюс», Симферополь - фото

Клиника №5 на Адалет, Симферополь - фото
ул. Адалет, д. 2.
Медицинский центр «Медиал», Симферополь - фото
ул. Мокроусова, 17.

Фотографии медицинского центра «Здоровье Плюс»

Вход