Клиника «Гемокод+»
Симферополь

Клиника «Гемокод+», Симферополь: 29 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Симферополя (54/100), адрес - Симферополь, ул. Беспалова, д. 110в.
Входит в состав сети Клиника «Гемокод»
Клиника «Гемокод+», Симферополь - фото
Обновлено 28.02.2019

Официальное название: ООО "Гемокод+"

Добраться до медицинского центра «Гемокод+» можно следующими видами транспорта: автобусом № 49, 65, 154, маршрутным такси № 27, 54, 60, 63, 85, 88, 114, 136, 142 или троллейбусом № 4, 6, 16, 21, 23, 51, 52, 55. Осуществив проезд до остановки «Студенческий городок», нужно проследовать пешком в сторону улицы Беспалова, к зданию № 110в. Время пути составляет 3 – 4 минуты.

Врачи

Ходила в "Гемокод" только ради специалиста-невропатолога Мироновой Анастасии Витальевны и Коваленко. Замечательные специалисты. Это единственный плюс! Администраторы наглые и очень грубые, записывают по несколько человек на одно время, из-за этого очередь. Вчера была на приёме у педиатра-иммунолога Кабатовой. Зашла в кабинет на 30 минут позже записи, потом во время приема пришли клиенты и меня попросили ещё подождать, чтобы она посмотрела горлышко ребёнка. Я, конечно, все понимаю, но дома меня ждал малыш с бронхитом, которого я оставила с бабушкой и старших двоих детей опаздывала забрать со школы. Я, конечно, сказала: "Ну, конечно, примите ребёнка, я уже опоздала куда только могла!" На что Кабатова встала в позу и с холодным лицом ответила на мои вопросы, максимально демонстрируя неприязнь, закончила приём. Я просто заплатила 1200 рублей за то, что мне нахамили и дали распечатку прививок. Больше туда ни ногой.

26.07.2017 года обратились в "Гемокод", т. к. подходило расписание двух врачей, сделали ФГС с биопсией, прошли консультацию эндокринолога (как оказалось, просто терапевт, естественно, не бесплатно). ФГС делал врач Артюхин О. В., обнаружили опухоль пищевода, но, к сожалению, за такие деньги (7 тысяч) врач указал неверные расположения и размер опухоли. А результаты биопсии показали, что раковых клеток не обнаружено. Впоследствии, попав в Симферопольскую онкологию, пришлось проходить заново. Как оказалось, разница места нахождения опухоли в 15 см. Диагноз: рак пищевода 2-3 стадии. Это грубейшая ошибка и неквалифицированность врача. Платная клиника - не факт, что будет опытный врач, а так, конечно, вежливый, улыбчивый персонал, любой каприз за ваши деньги, но не все врачи от Бога.

В целом, по качеству услуг и отношению медперсонала - отличная современная клиника. Оформление документов - довольно быстрое и не хлопотное. Что касается очередей: если заранее записаться по времени, то проблем с этим нет. Обстановка в клинике комфортная, спокойная, отношение персонала уважительное. Цены на услуги - средние, по сравнению с другими клиниками в городе. Первый раз пришла в клинику по совету подруги с острой болью в суставе. Ушла довольная отношением к себе, качеством обследования и лечения. Рекомендую.

Медицинский центр «Д-плюс», Симферополь - фото
пр-т Победы 48А