«Центр ЭКО», Симферополь - фото
5.2
5.6

«Центр ЭКО»
Симферополь

«Центр ЭКО», Симферополь: 3 врача, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Симферополя (73/100), адрес - Симферополь, ул. Полевая, д. 24/23.

ул. Полевая, д. 24/23 Закрыто до 09:00
Обновлено 15.01.2021

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Компания «Центр ЭКО» размещается в Симферополе, на территории Республики Крым. Она представляет собой современную организацию, которая лечит различные формы бесплодия с использованием передовых методов и технологий

Материально-техническая база клиники «Центр ЭКО» отвечает самым продвинутым стандартам на рынке медицинских услуг. Здесь имеется уютный интерьер, оборудование экспертного класса и высококвалифицированный персонал.

Услуги, которые предоставляются организацией «Центр ЭКО», охватывают следующие направления: акушерство, гинекологию, эмбриологию, репродуктологию, эндокринологию, урологию и андрологию. Здесь проводится широкий спектр мероприятий диагностического профиля: томография, гистероскопия, спермограмма, пункционная биопсия, лабораторные исследования и УЗИ внутренних органов. В качестве лечебных мероприятий применяются такие методы, как ИКСИ, ЭКО, суррогатное материнство и донорство.

До медицинского учреждения «Центр ЭКО» можно добраться автобусом № 1, 6, 16, 21, 27, 34, 51, 55, 65, 82, 95, 136, 142. Осуществлять проезд нужно до остановки «Троллейбусный парк № 1». Покинув транспорт, необходимо выйти на Троллейбусную улицу и проследовать по ней в направлении дома № 24/23. На пеший путь понадобится затратить около порядка 6 – 7 минут времени.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Впечатление после первого посещения о клинике положительное. На ресепшене отзывчивая и приятная девушка. Врач Кальницкая Ольга Ивановна, внимательная, досконально всё объяснила и уделила много времени на приём.
Не понравилось
Был один приём, пока ничего отрицательного сказать не могу.
Первое впечатление о клинике в целом - положительное.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Первичный приём, и назову «Путь к мечте». Спасибо за время, надеюсь, что все получится. 🙏 Дай Бог, чтоб все получилось.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень вежливый персонал и внимательный доктор Мурунова Светлана Валерьевна. Получила консультацию и рекомендации.
Живём с мужем 9 лет. Первая беременность в 2016 оказалась внематочной. Удалили трубу. В течение 4 лет также не удавалось снова забеременеть. Затем при обследовании обнаружился во второй трубе гидросальпингс. И в ноябре 2020 была сделана операция на второй трубе. Вот после удаления второй трубы я и обратилась в центр на консультацию. Консультацию провели качественно. Доктор очень внимательный. Вежливый и очень хороший. Спасибо ей отдельное (доктор - Мурунова Светлана Валерьевна - все рассказала и объяснила). Пока нужно время на восстановление. Как восстановлюсь - обязательно обращусь.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Добрый день. Была в декабре на первичной консультации. Приятная доктор, поняла и вникла в мою ситуацию, дала свои рекомендации, считаю, что не излишние, а как раз по делу. Сейчас собираю анализы, надеюсь, что всё получится.
Не понравилось
Вход не сразу нашла. Находится в одном здании с женской консультацией, только вход с другой стороны. Помещение немного кажется тесноватым. Но если хорошо делали своё дело, то это мелочи.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В клинике работает очень доброжелательный персонал. За день до приема всегда звонят, напоминают. Клиника находится в удобном месте. Я была у врача Муруновой Светланы, очень приятный врач, специалист в своём деле.
Не понравилось
Все понравилось. Советую данную клинику и врача. Уверенна, что Вам помогут.