«Центр ЭКО», Симферополь - фото
7.4
5.6

«Центр ЭКО»
Симферополь

«Центр ЭКО», Симферополь: 3 врача, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (3652) 77-73-19 , официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Симферополя (75/100), адрес - Симферополь, ул. Полевая, д. 24/23.

ул. Полевая, д. 24/23 Открыто до 19:00
(3652) 77-73-19
Обновлено 25.08.2021

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Компания «Центр ЭКО» размещается в Симферополе, на территории Республики Крым. Она представляет собой современную организацию, которая лечит различные формы бесплодия с использованием передовых методов и технологий

Материально-техническая база клиники «Центр ЭКО» отвечает самым продвинутым стандартам на рынке медицинских услуг. Здесь имеется уютный интерьер, оборудование экспертного класса и высококвалифицированный персонал.

Услуги, которые предоставляются организацией «Центр ЭКО», охватывают следующие направления: акушерство, гинекологию, эмбриологию, репродуктологию, эндокринологию, урологию и андрологию. Здесь проводится широкий спектр мероприятий диагностического профиля: томография, гистероскопия, спермограмма, пункционная биопсия, лабораторные исследования и УЗИ внутренних органов. В качестве лечебных мероприятий применяются такие методы, как ИКСИ, ЭКО, суррогатное материнство и донорство.

До медицинского учреждения «Центр ЭКО» можно добраться автобусом № 1, 6, 16, 21, 27, 34, 51, 55, 65, 82, 95, 136, 142. Осуществлять проезд нужно до остановки «Троллейбусный парк № 1». Покинув транспорт, необходимо выйти на Троллейбусную улицу и проследовать по ней в направлении дома № 24/23. На пеший путь понадобится затратить около порядка 6 – 7 минут времени.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3652) 77-73-19

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врача Июль 2021
Обстановка очень доброжелательная, мы с мужем приехали раньше назначенного времени, и нас приняли раньше на полчаса. Доктор Кальницкая О. И. очень внимательно исследовала наши анализы и назначила, что ещё нужно пройти, будем двигаться дальше, спасибо.
Посетили врача Май 2021
Обратились за консультацией к Муруновой Светлане Валерьевне. Доступно всё разъяснила, получили ответы на интересующие вопросы. Назначила сдачу анализов.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отзывчивый, доброжелательный персонал.
Клинику нашла по отзывам в интернете. Впечатления положительные. Администратор и врач Мурунова приветливы, доброжелательны. Все объяснили в доступной форме.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброжелательный врач, уютная обстановка.
Не понравилось
Много бумаг при заполнении договора.
Была на приеме у репродуктолога Муруновой. Врач была внимательна и дружелюбна. Максимально ответила на все вопросы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Была на первой консультации у репродуктолога. Сделали УЗИ, назначили анализы. По времени заняло все 45 мин. Очень удобно, что анализы можно здать прямо в клинике.
Не понравилось
Сам фасад здания не внушает доверия, но это не главное. Главное результат.