«Центр ЭКО»
Симферополь

«Центр ЭКО», Симферополь: 3 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Симферополя (70/100), адрес - Симферополь, ул. Полевая, д. 24/23.
«Центр ЭКО», Симферополь - фото
Обновлено 21.02.2020

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Компания «Центр ЭКО» размещается в Симферополе, на территории Республики Крым. Она представляет собой современную организацию, которая лечит различные формы бесплодия с использованием передовых методов и технологий

Материально-техническая база клиники «Центр ЭКО» отвечает самым продвинутым стандартам на рынке медицинских услуг. Здесь имеется уютный интерьер, оборудование экспертного класса и высококвалифицированный персонал.

Услуги, которые предоставляются организацией «Центр ЭКО», охватывают следующие направления: акушерство, гинекологию, эмбриологию, репродуктологию, эндокринологию, урологию и андрологию. Здесь проводится широкий спектр мероприятий диагностического профиля: томография, гистероскопия, спермограмма, пункционная биопсия, лабораторные исследования и УЗИ внутренних органов. В качестве лечебных мероприятий применяются такие методы, как ИКСИ, ЭКО, суррогатное материнство и донорство.

До медицинского учреждения «Центр ЭКО» можно добраться автобусом № 1, 6, 16, 21, 27, 34, 51, 55, 65, 82, 95, 136, 142. Осуществлять проезд нужно до остановки «Троллейбусный парк № 1». Покинув транспорт, необходимо выйти на Троллейбусную улицу и проследовать по ней в направлении дома № 24/23. На пеший путь понадобится затратить около порядка 6 – 7 минут времени.

Врачи «Центра ЭКО»

Отзывы о «Центре ЭКО»

Обстановка уютная, персонал замечательный, очереди не было, на приём попали в свое назначенное время. Удивила даже такая мелочь: ксерокопии документов сделали в приёмной (хотя в одной известной клинике Симферополя нас отправили делать ксерокопии в отдельный кабинет и за отдельную плату). Приём длился ровно час.

Недостатков или негативных впечатлений клиника, персонал не оставили.

Попали к Ольге Ивановне и были в восторге. Замечательный врач, грамотный, доступно и понятно все объяснила и ответила на все вопросы. Планируем второе посещение и в дальнейшем начать протокол.

Удобное расположение, очень доброжелательный персонал, на ресепшене потрясающая девушка сидит. Зашли в кабинет врача ровно в то время на которое были записаны.

Ремонт скудный, видно, что закуплены самые дешевые материалы. Хотелось бы, чтобы в клиники было более уютно.

В целом врач компетентен, нам удалили много времени. Сначала ознакомились с анализами мужа, затем с моими. Наметили дальнейший курс обследования. Меня посмотрели на кресле, сделали УЗИ. Предложили консультацию врача по скайпу, андролога. Нас такой вариант устроил вполне.

Отношение и подход персонала. Доктор Ольга Кальницкая - внимательный, участвующий в диалоге доктор. Ещё рано о чем-то говорить. Было только первое посещение, идёт диалог и возможные пути решения проблемы. Как всегда, нужно исключить все факторы и риски, а уж потом искать наш вариант решить проблему. Дай Бог.

Место расположение, вид клиники и ресепшен. Хотя, если средства идут на помощь пациентам, а не на здание, пиар, комфорт и т.д., то я всецело - за.

Ещё рано о чем-то говорить или советовать. Первый приём.

Были в данной клинике пока только на первичном осмотре. Первое впечатление очень положительное. Персонал вежливый. Уютная, спокойная обстановка. На прием попали вовремя, без очередей. Доктор Мурунова Светлана все подробно рассказала по нашему случаю. Решили довериться именно ей, ранее наблюдались в другой клинике. Пока говорить о результате рано, но очень надеемся на положительный итог лечения.

Спасибо сотрудникам клиники за теплый прием. Надеемся именно вы воплотите в жизнь нашу мечту стать родителями.

Персонал очень доброжелателен и вежливый. На все задаваемые вопросы отвечали тактично и не грубили, старались уделить максимум внимания. Несмотря на маленькое помещение, очень уютно и комфортно, если пришел раньше, есть где раздеться и подождать. Прием прошел без задержки, врач Ольга Ивановна ответила на все мои вопросы четко и понятно. Дала рекомендации, как только все будет сделано обязательно, продолжу лечение в вашей клинике и надеюсь, что будет долгожданный положительный результат.

Все пока нравится.

Медицинский центр «Фемина», Симферополь - фото