«Центр ЭКО», Симферополь - фото
6.8
5.6

«Центр ЭКО»
Симферополь

«Центр ЭКО», Симферополь: 3 врача, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (3652) 77-73-19 , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Симферополя (75/100), адрес - Симферополь, ул. Полевая, д. 24/23.

ул. Полевая, д. 24/23 Открыто до 18:00
Обновлено 07.05.2021

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Компания «Центр ЭКО» размещается в Симферополе, на территории Республики Крым. Она представляет собой современную организацию, которая лечит различные формы бесплодия с использованием передовых методов и технологий

Материально-техническая база клиники «Центр ЭКО» отвечает самым продвинутым стандартам на рынке медицинских услуг. Здесь имеется уютный интерьер, оборудование экспертного класса и высококвалифицированный персонал.

Услуги, которые предоставляются организацией «Центр ЭКО», охватывают следующие направления: акушерство, гинекологию, эмбриологию, репродуктологию, эндокринологию, урологию и андрологию. Здесь проводится широкий спектр мероприятий диагностического профиля: томография, гистероскопия, спермограмма, пункционная биопсия, лабораторные исследования и УЗИ внутренних органов. В качестве лечебных мероприятий применяются такие методы, как ИКСИ, ЭКО, суррогатное материнство и донорство.

До медицинского учреждения «Центр ЭКО» можно добраться автобусом № 1, 6, 16, 21, 27, 34, 51, 55, 65, 82, 95, 136, 142. Осуществлять проезд нужно до остановки «Троллейбусный парк № 1». Покинув транспорт, необходимо выйти на Троллейбусную улицу и проследовать по ней в направлении дома № 24/23. На пеший путь понадобится затратить около порядка 6 – 7 минут времени.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Была на первой консультации у репродуктолога. Сделали УЗИ, назначили анализы. По времени заняло все 45 мин. Очень удобно, что анализы можно здать прямо в клинике.
Не понравилось
Сам фасад здания не внушает доверия, но это не главное. Главное результат.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Высокий профессионализм персонала и особенно врача Муруновой С.В. Внимательное отношение. Впечатление о клинике только положительное.
Обратилась в мае к Муруновой С.В. по поводу ЭКО. Врач очень доброжелательна, ответила на все интересующие меня вопросы, дала четкие рекомендации. Не назначает лишних анализов.
ул. Полевая, д. 24/23
После 12 лет безуспешного лечения бесплодия, мы с мужем пришли в эту клинику. Нам сразу повезло, мы попали к Кальницкой О. И. Через полгода я была беременна, а ещё через девять месяцев у нас родилась малышка. Мы с мужем очень благодарны Ольге Ивановне Кальницкой и Тамаре Павловне.
ул. Полевая, д. 24/23
ЭКО по ОМС, первичный прием. По отзывам решила процедуру проводить в этой клинике у репродуктолога Муруновой Светланы Валерьевны. Врачом назначены дополнительные обследования, в протокол планирую в мае, поэтому оценить как клинику в целом, так и профессионализм врача пока сложно.
ул. Полевая, д. 24/23
Понравилось
Очень вежливый персонал, внутри помещение очень уютное, хорошее оборудование.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Наша семья обратилась в "Центр ЭКО", клиника очень хорошая, сразу приняли, девочки на оформлении документов очень добрые. Врач Мурунова Светлана Валерьевна сразу нас приняла по времени, даже раньше нашего положенного времени по записи, очень хорошо объясняет, входит в положение нашей проблемы, мы ей благодарны. Мы нисколько не пожалели, что обратились в "Центр ЭКО". Надеемся, что нам помогут стать родителями.

Акции

Метод культивирования эмбрионов в EmbryoScope

Осталось 52 дня 06.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic предлагает всем пациентам при проведении программы ЭКО в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 возможность бесплатно воспользоваться современным инкубатором EmbryoScope.
Стоимость услуги до акции - 15 000 руб.

* - Съемка time-lapse безопасна для ваших эмбрионов. Весь подготовительный этап к программе ЭКО и стимуляция проводится в клинике в вашем городе. Пункция, оплодотворение и культивация в EmbryoScope проводится в московской клинике. Затраты на логистику и проживание пациент оплачивает самостоятельно.

Запись по телефону

Неинвазивный пренатальный тест + консультация генетика за 26 000 рублей

Осталось 52 дня 06.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость консультации генетика до акции 2250 рублей.
Стоимость пренатального теста - 26 000 рублей.

* - После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн-консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).

Запись по телефону