«Центр ЭКО», Симферополь - фото
4.7
5.3

«Центр ЭКО»
Симферополь

«Центр ЭКО», Симферополь: 3 врача, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Симферополя (72/100), адрес - Симферополь, ул. Полевая, д. 24/23.

ул. Полевая, д. 24/23 Закрыто до 09:00
Обновлено 30.10.2020

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Компания «Центр ЭКО» размещается в Симферополе, на территории Республики Крым. Она представляет собой современную организацию, которая лечит различные формы бесплодия с использованием передовых методов и технологий

Материально-техническая база клиники «Центр ЭКО» отвечает самым продвинутым стандартам на рынке медицинских услуг. Здесь имеется уютный интерьер, оборудование экспертного класса и высококвалифицированный персонал.

Услуги, которые предоставляются организацией «Центр ЭКО», охватывают следующие направления: акушерство, гинекологию, эмбриологию, репродуктологию, эндокринологию, урологию и андрологию. Здесь проводится широкий спектр мероприятий диагностического профиля: томография, гистероскопия, спермограмма, пункционная биопсия, лабораторные исследования и УЗИ внутренних органов. В качестве лечебных мероприятий применяются такие методы, как ИКСИ, ЭКО, суррогатное материнство и донорство.

До медицинского учреждения «Центр ЭКО» можно добраться автобусом № 1, 6, 16, 21, 27, 34, 51, 55, 65, 82, 95, 136, 142. Осуществлять проезд нужно до остановки «Троллейбусный парк № 1». Покинув транспорт, необходимо выйти на Троллейбусную улицу и проследовать по ней в направлении дома № 24/23. На пеший путь понадобится затратить около порядка 6 – 7 минут времени.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение персонала, отношение врача. Очень понятно и доступно объясняет, вселяет надежду.
-0.2 нормально
Точную дату осмотра указать не могу, не помню. Приблизительно октябрь-ноябрь 2019г. Сам "центр" располагается в жилом доме, указателей нет. При входе довольно вежливый администратор. Оплата за консультацию сразу же, причем за ультразвуковое исследование в том числе. На консультации у доктора не понравилось, было ощущение, что побыстрее хочет сплавить. [...]. 10 минут - опрос с оформлением документации, 5 минут - осмотр в виде УЗИ и 10 минут - оформление документации. По своему заболеванию я человек обследованный, и на момент обращения были на руках все "свежие" анализы. Анализы мужа так же были на руках. Все было предоставлено доктору. Изначально ставился вопрос о проведении ЭКО. После осмотра в ЭКО было отказано со словами: "Надо еще дообследование". В рекомендациях указан был тот же гормональный профиль, который был на руках (были и те, которые я не сдавала). В какие сроки и где сдавать анализы, указано не было. Я не специалист, но все же предыдущие обследования, которые назначал другой доктор, были с указаниями дат сдачи гормонов (2-3 день м. ц. или 21, к примеру). При этом в рекомендациях было настоятельно указано - "попейте вот эти витаминки", к слову, не самые дешевые. Финиш: "Подождите еще полгодика, может, само получится. А если не получится, приходите". Спасибо. Сразу не спросила, но вышла и поняла: а для чего тогда назначенные обследования?! Вывод: я больше туда ни ногой.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Комфортное обслуживание. Доступность информации. Приятный персонал. Время ожидания. Качество обслуживания.
Не понравилось
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось то, что врач пошагово расписала все лечение и обследование. И то, что понятно рассказала про все этапы и что частично можно пройти обследование в этой же клинике.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал, замечательный врач репродуктолог. Очень все доходчиво и понятно разъяснили.