«Центр ЭКО», Симферополь - фото
2.8
5.3

«Центр ЭКО»
Симферополь

«Центр ЭКО», Симферополь: 3 врача, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Симферополя (68/100), адрес - Симферополь, ул. Полевая, д. 24/23.

ул. Полевая, д. 24/23 Закрыто до 08:00
Обновлено 02.07.2020

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Компания «Центр ЭКО» размещается в Симферополе, на территории Республики Крым. Она представляет собой современную организацию, которая лечит различные формы бесплодия с использованием передовых методов и технологий

Материально-техническая база клиники «Центр ЭКО» отвечает самым продвинутым стандартам на рынке медицинских услуг. Здесь имеется уютный интерьер, оборудование экспертного класса и высококвалифицированный персонал.

Услуги, которые предоставляются организацией «Центр ЭКО», охватывают следующие направления: акушерство, гинекологию, эмбриологию, репродуктологию, эндокринологию, урологию и андрологию. Здесь проводится широкий спектр мероприятий диагностического профиля: томография, гистероскопия, спермограмма, пункционная биопсия, лабораторные исследования и УЗИ внутренних органов. В качестве лечебных мероприятий применяются такие методы, как ИКСИ, ЭКО, суррогатное материнство и донорство.

До медицинского учреждения «Центр ЭКО» можно добраться автобусом № 1, 6, 16, 21, 27, 34, 51, 55, 65, 82, 95, 136, 142. Осуществлять проезд нужно до остановки «Троллейбусный парк № 1». Покинув транспорт, необходимо выйти на Троллейбусную улицу и проследовать по ней в направлении дома № 24/23. На пеший путь понадобится затратить около порядка 6 – 7 минут времени.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хороший персонал. Медперсонал подстраивается под обстоятельства клиента. Удобное время подбирается и планируется заранее под предпочтение клиента. Всегда перезванивают, если клиент не дозвонился. Отзывчивый и внимательный персонал. Всегда чисто и аккуратно в помещениях. Удобно, что можно сдавать анализы прямо в клинике.
Не понравилось
Ничего. Всё хорошо.
Пока в стадии лечения. Не могу дать полный комментарий. Лечение только начато. По истечению времени можно будет дать какой-то комментарий. Ждём результатов лечения.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Компетентность доктора, грамотно поставленный диагноз, оптимальное предложение по решению вопроса. Хорошее отношение медперсонала, администратора клиники. Внимание, которое было уделено на первом приеме.
Благодарю Светлану Валерьевну за внимательный прием, за ее доброжелательность и отзывчивость. Уверена, что результат будет только положительным и моя мечта стать мамой уже осуществляется. Я очень рада, что у нас появилась такая клиника с такими возможностями и технологиями, работа которой осуществляется 24/7.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Мне очень понравилось стремительно быстрое и верное решение руководства центра провести онлайн-консультацию для клиентов, у которых была запись, но не состоялась из-за сложившихся обстоятельств. Благодарю.
Не понравилось
Нет нареканий.
Была записана 06.04.2020 на приём к Муруновой С. В., но из-за вынужденного карантина, приём был проведён онлайн (бесплатно!). Это был первичный приём, мы познакомились с доктором и обсудили все вопросы, которые меня интересовали. Я получила необходимые рекомендации. Большое спасибо.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень продуктивный диалог с доктором и четко по делу и очень доступно все вопросы рассказаны, четко объяснили все анализы, что ещё нужно сделать для обоих. Назначен план лечения и что нужно ещё для дальнейшего решения наших вопросов по поводу бесплодия. Благодаря разговору с доктором, вселили надежду стать родителями. Всем рекомендую эту клинику и жду с нетерпением повторных визитов в клинику для дальнейшей тактики лечения.
Не понравилось
Нет замечаний.
Очень рекомендую эту клинику, добрые и отзывчивые доктора.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отношение персонала, профессионализм врачей. Мурунова С.В. и Юник Т. подарили нашей семье чудесного сына, который сейчас мирно посапывает у груди. Врач говорит все по делу, без лишней воды.
Не понравилось
Помещение, где находится ресепшен, слишком маленькое, неудобно для посетителей. Но это незначительный нюанс.
Благодаря врачам этой клиники я впервые стала мамой. Клиника в нашем городе относительно новая, но по всей России это уже известная сеть больниц, специализирующаяся на вопросах бесплодия. Не бойтесь рисковать - и у вас все получится!