«Центр ЭКО»
Симферополь

«Центр ЭКО», Симферополь: 4 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге гинекологических клиник Симферополя (53/100), адрес - Симферополь, ул. Полевая, д. 24/23.
«Центр ЭКО», Симферополь - фото
Обновлено 09.11.2017

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Компания «Центр ЭКО» размещается в Симферополе, на территории Республики Крым. Она представляет собой современную организацию, которая лечит различные формы бесплодия с использованием передовых методов и технологий

Материально-техническая база клиники «Центр ЭКО» отвечает самым продвинутым стандартам на рынке медицинских услуг. Здесь имеется уютный интерьер, оборудование экспертного класса и высококвалифицированный персонал.

Услуги, которые предоставляются организацией «Центр ЭКО», охватывают следующие направления: акушерство, гинекологию, эмбриологию, репродуктологию, эндокринологию, урологию и андрологию. Здесь проводится широкий спектр мероприятий диагностического профиля: томография, гистероскопия, спермограмма, пункционная биопсия, лабораторные исследования и УЗИ внутренних органов. В качестве лечебных мероприятий применяются такие методы, как ИКСИ, ЭКО, суррогатное материнство и донорство.

До медицинского учреждения «Центр ЭКО» можно добраться автобусом № 1, 6, 16, 21, 27, 34, 51, 55, 65, 82, 95, 136, 142. Осуществлять проезд нужно до остановки «Троллейбусный парк № 1». Покинув транспорт, необходимо выйти на Троллейбусную улицу и проследовать по ней в направлении дома № 24/23. На пеший путь понадобится затратить около порядка 6 – 7 минут времени.

Врачи «Центра ЭКО»

Отзывы о «Центре ЭКО»

«Центр ЭКО» - ул. Полевая, д. 24/23

Светлана Валерьевна - замечательный врач, талантливый репродуктолог, наступила долгожданная беременность со второй попытки в клинике "Центр ЭКО"! Безмерно благодарна за чуткое отношение и профессионализм! Попала в клинику "Центр ЭКО" после двух неудачных протоколов в одной из популярных клиник Крыма. Что меня удивило - Светлана Валерьевна поверила в меня и моих будущих детей, когда я уже начала опускать руки, безошибочно нашла причину нашей первой неудачи, всегда была на связи, отвечала на любые вопросы! Ни капли равнодушия, что очень ценно в нашем нелёгком деле! Часть пути пройдено, теперь ждём второго ребёнка, с верой в самое лучшее! Огромное спасибо Светлане Валерьевне!

Лечащий врач: Мурунова С. В.

Мою вторую беременность Наталья Владимировна вела предельно грамотно, в связи с чем могу официально поблагодарить ее за сына! Мое здоровье оставляет желать лучшего, имею целый "букет" хронических заболеваний, как мне сказали после родов доктора, я могла не выносить этого ребенка. Ну какие еще могут быть отзывы о докторе, благодаря которому на свете теперь живет еще один, пока еще маленький, человечек. Звонила мне, если я не являлась на прием, вместе и радовались, и переживали. Доброе слово тоже лечит, злых от нее не слышала никогда ни в мой адрес, ни в адрес других пациентов, а поверьте, визитов у меня было очень много.

Лечащий врач: Фирсова Н. В.
Медицинский центр «Фемина», Симферополь - фото
ул. Гагарина, д. 14б