Отзывы о «Медицинский центр Святителя Луки» в Симферополе

Отзывы о «Медицинский центр Святителя Луки» в Симферополе: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.
«Медицинский центр Святителя Луки», Симферополь - фото
Обновлено 28.11.2019
«Медицинский центр Святителя Луки»

Я не про врачей, а в общем о клинике. Решили обратиться впервые. Мало того, что в регистратуре узнали все новости от регистраторов, кнопающих по клавиатуре со скоростью 2 знака в минуту, выстояв пол часа, узнали, что нужно пойти оплатить в банке (странно, но можно было бы и терминал, и кассу поставить), и в добавок копию паспорта пойти сделать (ну нет у платной клиники ксерокса). Выстояв ещё час в очереди в кассу банка и вернувшись в клинику, надеемся успеть попасть на платный прием.

К-телеком

Я понимаю, что плохое напишут скорее, чем похвалу. Придёшь домой, всё кипит, а тут и интернет подсказывает, мол, отзывы можно оставить. Отдельное спасибо сотрудникам регистратуры за терпение и внимание. Предварительно почитав предыдущие отзывы, шёл как на войну, но был приятно удивлён отзывчивости регистраторов. Оформили документы на приём и рассказали, как записываться в следующий раз, отнесли карточку и проводили до кабинета врача. В любом случае все мы люди и всем не угодить. Отличная клиника!

Здравствуйте, я благодарна за проведённые исследования врачу-эндоскописту Юровской Валерии Вадимовне. Всё объяснила, показала, дала рекомендации. Отношение приятное и сама Валерия Вадимовна приятная. Огромное спасибо, здоровья и процветания! С уважением, Пашина.

В регистратуре работают одни хамки, невозможно по телефону ничего узнать, кричат, оскорбляют и бросают трубку! А врачи, действительно, замечательные!

С регистратурой действительно все плохо. У них есть своя система классификации запросов, о которой, очевидно, каждый должен знать сходу, даже первый раз позвонив в это учреждение. И, к сожалению, никто не стесняется переходить на крик в объяснении, чем один тип приема отличается от другого. Абсолютно непонятно зачем. Просто для галочки, в большинстве своем люди вполне адекватны и понимают ситуацию без повышения тона. Очень печально, что работающим в регистратуре приятней накричать, выплеснуть весь свой негатив и только после этого перейти к сути дела.

Очень остались недовольны работой персонала, работающего в регистратуре. Просто хамское отношение, разговаривали и вели себя так, что было ощущение, что пришли к ним домой. Взяв документы в руки, вдвоем стали обсуждать человека, чей паспорт. После такого обращения я больше не пойду в эту "замечательную" клинику.

Врачи - боги! Внимательные и квалифицированные врачи. И пусть не говорят, что у нас плохое медицинское обслуживание. В этой клинике - отличное! Большое спасибо вам за ваш труд.

Самая лучшая клиника с очень вежливыми, высокопрофессиональными докторами! Я наблюдаюсь с 2010 года у разных специалистов и всегда вылечивали самые тяжелые болезни.