Медицинский центр «Фемина», Симферополь - фото
8.9
6.8
7.8

Отзывы о Медицинском центре «Фемина»
Симферополь

Отзывы о Медицинском центре «Фемина» в Симферополе: мнение реальных пациентов - 304 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Севастопольская, д. 68а Закрыто до 08:00
(365) 277-72-18
Обновлено 21.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Плюсов очень много. Оборудование последнего поколения. Чистота в клинике. Врачи высшей категории. Цены доступные. Бонусы для пациентов.
Я обратилась в клинику «Фемина» по учету беременности. И что хочу сказать! Я очень благодарна всему персоналу. Вежливые, переживают, как за родных им людей, внимательные. Доктора - все высокой категории специалисты. Отдельная благодарность доктору-терапевту и гастроэнтерологу Джерард Зиеду. Внимательнее доктора я не встречала. Осмотрел, назначил грамотное лечение с учетом того, что я в положении. Всегда на связи 24/7. С таким доктором и болеть не страшно, понимаешь, что в надёжных руках специалиста! Спасибо, доктор, за то, что Вы есть у нас.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, вкусный кофе, чисто и красиво. 😍
Не понравилось
Никаких замечаний.
Добрый день! Обращалась в клинику "Фемина" по вопросу сдачи анализов. За день до уточнила цены на ресепшене, медсестра очень бережно взяла анализы, ещё и кофе налили! Я вообще очень боюсь сдавать кровь, но в этот раз всё прошло отлично! С результатами обращусь к доктору терапевту в эту же клинику. Спасибо огромное персоналу за такой хороший приём и профессионализм! Я теперь только к вам!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все очень понравилось, профессиональное обслуживание. Быстро взяли анализы - очень приятная девушка взяла анализы.
Пришла на УЗИ и анализы.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Обслуживание, очень внимательный персонал, спасибо Вам огромное.
Доброе утро, вчера записалась на УЗИ по беременности, очень приятный и отзывчивый персонал, по записи опаздывала, созвонилась объяснила, что задержусь на 5-10 минут, вежливо ответили, что подождут. Огромное спасибо за понимание и внимание!
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность персонала. Внимательное отношение.
Обращалась в данную клинику не раз. Наблюдаюсь почти год. Очень грамотный и внимательный персонал. Вовремя заметили проблему. Назначили лечение и устранили проблему. Врач Шаапова Эльнара Решатовна.
Посетили в декабре 2021
Проверено (3)
Понравилось
Девушка на ресепшен очень приятная и милая. Оценка качества предоставления ею услуг - 5+.
Не понравилось
Мне очень не понравилось, как сделали УЗИ. Данного медработника я не знаю, как её величать - тоже, она не представилась. УЗИ прошло очень быстро (я дольше на ресепшен с документами провозилась), и там нашли огромные проблемы, которые на втором УЗИ ни разу не подтвердились, и осмотр, помнится, длился более 40 минут, и было это уже в другой клинике. Из собственного опыта рекомендовать клинику "Фемина" не буду!
Записалась для себя на УЗИ органов малого таза. Прошло почти три месяца с момента родов путём кесарева сечения.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Спасибо клинике "Фемина" за грамотный и очень внимательный подход к пациентам. 👍🏻 Пришла сегодня на приём к гинекологу, очень приятно встретили, угостили кофе, рассказали про бонусную систему. Людей в клинике было много, но это не помешало администраторам уделить время каждому. Такое отношение сейчас встречается редко. Ещё раз спасибо, буду рекомендовать Вас своим знакомым. 😉
Посетили в августе 2021
+0.2 нормально
Проверено (1)
Очень неприятная ситуация сегодня получилась в вашей клинике. Записалась на УЗИ на определение время. Просидела час и к врачу так и не попала. Если бы девочки сразу сказали, что ждать нужно больше часа, то я бы на что-то рассчитывала, а так УЗИ не сделала, ещё и на работу опоздала. Так как УЗИ нужно было делать именно в этот день, теперь придётся ждать ещё месяц до следующего раза. Спасибо, клиника "Femina", за такое обслуживание.
Медицинский центр «Фемина»
Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за неудобства, которые доставили вам.
Данная ситуация возникла из-за необходимости врача уделить более повышенное внимание пациенту, который был на приеме. Для подтверждения серьезного диагноза понадобилось больше времени, чем предполагалось при записи. Администратор не могла знать о том, сколько времени понадобиться врачу и какой клинически случай будет у пациента.
Ещё раз приносим свои извинения!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Приветливый персонал. Чисто и уютно. Лучшая лаборатория в городе.
Не понравилось
Далеко от центра.
Относительно недавно стала клиентом этой клинике. Персонал отличный, всегда приветливы и вежливы. Уютно и чисто! И главное - есть своя лаборатория. Только туда теперь и обращаюсь.
Спасибо за отзыв!
Хотим отметить, что наше местоположение определено хорошей транспортной доставкой и проходимостью. Прямо напротив клиники много парковочных мест.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, во-первых, очень хорошие в отличие от других платных. Когда придёшь, а тебе хамят за твои деньги.
Делала там два раза УЗИ по беременности, очень аккуратно смотрели, ещё была у врача Лили, она замечательный специалист.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Быстро, аккуратно, вежливо, гостеприимно, все понравилось, буду всем советовать и сама приду ещё, спасибо.
Медицинский центр «Фемина»
Благодарим Вас за хороший отзыв!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Клиника высокого уровня, понравилось все, врачи очень хорошие, внимательные, учитывают все нюансы со здоровьем при назначении препаратов, что немаловажно.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Отныне буду посещать только эту клинику, так как тут ценят и заботятся здоровьем клиента.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Очень понравилась клиника! Удобное расположение, вежливый персонал. Доктор сразу расположила к себе, осмотр провела аккуратно. Буду посещать эту клинику. ❤
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Приятная атмосфера, доброжелательный коллектив, очень внимательные и квалифицированные специалисты.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
К администрации и комфорту помещения никаких нареканий нет. Все прекрасно. Приятно встретили, очень вежливое обращение.
Не понравилось
Не понравился сам врач, а конкретно, его поведение с пациентом. Обслуживала меня Шаапова Эльнара Решатовна. Как зовут доктора, узнала дома, прочитав с листочка (лично она не представлялась), но это ерунда. Я впервые обратилась в эту клинику, впервые за беременность и беременность на минуточку у меня не пятая-десятая, а первая, то есть, я ничего не знаю. Я записалась на УЗИ, но хотела получить не просто услугу и какие-то пояснения! В результате меня сначала отчитали, что я не сходила в туалет (хотя врач опоздала и могла бы сказать об этом до того, как я легла), потом за то, что я ещё не встала на учет (хотя у меня ещё только шесть недель), потом что-то невнятно сказала, убегая на ресепшн. Мне пришлось буквально бежать за врачом, чтобы понять, что она говорит. Дело в том, что впервые пришедшей девушке нужно во-первых, более понятно говорить, а не своими врачебными терминами, во-вторых, немного полегче. Так как вы - тоже женщина и тоже мать. Короче, тут просто не влезет все. Но все, что делала эта весьма неприятная девушка, проходило с недовольным выражением лица и каким-то упрёком. Мне 26 лет, я пришла в приличное заведение, в приличном виде, от меня не воняло, я спокойно ждала, королеву из себя не строила, заплатила за прием и ожидала нормального обращения и хотя бы минимального пояснения от специалиста, но в результате получила стресс и плохое настроение. Я специально пришла в платную клинику, так как думала, что в бесплатной отношение хуже. Но в такую точно больше не приду. Одна девушка испортила отношение ко всей клинике, так как она была первая врач и уже последняя. Это меня убедило в том, что платная клиника или бесплатная, не важно, все идёт от человека.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все организовано на хорошем уровне, без времени ожидания и очередей; внимательные администраторы, современное оборудование. Алиева Ф.Б. - профессионал своего дела!
После посещения осталось впечатление спокойствия и доверия, надежности и уверенности.
Медицинский центр «Фемина»
Благодарим за приятный отзыв!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Приходила на сдачу анализов, девочки-администраторы очень вежливые, медсестричка умничка, даже не почувствовала, как брали кровь! В клинике уютно и чисто, что очень важно. Спасибо!
Медицинский центр «Фемина»
Благодарим за хороший отзыв!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Профессиональный подход. Была неоднократно на консультации Сейтягаевой Л. Р., гинекология Алиевой Ф. Б. , гинекология Леонтьевой М. П., врач УЗД Хайберды М. И. сосудистый хирург. Никаких натянутых улыбок и предоставления ненужных услуг, все по делу, все чётко, все честно. Девушки администраторы очень тактичны, ведут беседу на ресепшене тихо, чтобы остальные не слышали наш разговор, это очень важно! В общем в Фемину хожу с радостью. Даже родственникам и друзьям приезжающим в Крым советую всегда проводить диагностику здоровья именно здесь.
Медицинский центр «Фемина»
Спасибо Вам большое за приятный отзыв и доверие нашей клинике!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника, светлая, уютная. Отношение персонала как всегда на высоте! :) Врачи профессионалы.
Не первый раз пользуюсь услугами клиники "Фемина". Наблюдалась у гинеколога у неё же стояла на учёте по беременности Сейтягаева Лиля Решатовна, врач от Бога, она же и роды принимала. :) За вторым только к ней. Комплексное УЗИ для новорождённых тоже делала здесь, осталась очень довольна. Клиника с большим спектром предоставляемых услуг и с приемлемыми ценами. Всегда приветливый и улыбчивый персонал. Поздравляю клинику "Фемина" с переездом и расширением! :) Побольше клиентов! :)
Медицинский центр «Фемина»
Благодарим за хороший отзыв! Очень рады,что доверяете нам заботу о Вашем здоровье!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось в клинике! По времени всё вовремя, персонал замечательный, побольше бы таких искренне добрых людей! Была у доктора-дерматолога, очень внимательный и грамотный специалист, профессионал своего дела, надеюсь с ним позабуду о своей проблеме раз и навсегда. Желаю успехов и процветания.
Не понравилось
Всё понравилось.
Всем рекомендую клинику «Фемина», рада, что вы расширились и появилось больше специалистов. Очень уютное и комфортное помещение, нет ощущения «больницы» и выходишь от вас с легкостью.
Медицинский центр «Фемина»
Благодарим за хороший отзыв!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень комфортный и красивый интерьер, чистота, вежливый администратор, хорошие специалисты.
Не понравилось
Все понравилось.
В клинику «Фемина» обращаюсь не первый раз. Чувствуешь себя настолько комфортно, находясь там, такая теплая обстановка, к пациенту относятся с таким вниманием. Именно так должно быть в любой частной клинике. Девочки-администраторы очень приятные и вежливые, знают свою работу на отлично, всегда стараются помочь и идут на встречу при проблемах с записью. Но хочется больше всех отметить врачей Фатму Бахшишевну Алиеву и врача УЗИ Шаапову Эльнару Решатовну, которые помогли моей проблеме, успокоили меня. Побольше таких специалистов. Клинике желаю процветания и долголетия. Спасибо вам!
Медицинский центр «Фемина»
Спасибо Вам большое за приятный отзыв!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательная клиника. Я рада, что узнала о клинике Фемина, ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Замечательный персонал, очень хорошее отношение к людям. Рекомендую эту клинику!
Не понравилось
Нет такого.
Хочу оставить самый наилучший отзыв гинекологу Лиле Ришатовне. Вот в ее лице я нашла своего врача! Как человек она очень тонко чувствует пациента. Очень спокойно и надёжно чувствовала себя у неё на приеме. Смогла меня успокоить, настроить только на позитив. Нежные руки при осмотре, очень хорошее отношение. Всех благ Вам!
Медицинский центр «Фемина»
Благодарим за приятный отзыв!!!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный персонал. Девочки в регистратуре всегда помогут записаться на нужное время и день. Очень вежливы и доброжелательны. В клинике очень уютно и чисто.
Не понравилось
Минусов не нашла. Хотелось бы, что б и государственные поликлиники были на таком же уровне. Есть с кого брать пример.
Огромное спасибо Алиевой Фатме Бахшишевне. Специалист своего дела. Очень внимательна и компетентна во всех вопросах. Назначает лечение, которое действительно помогает. Ничего лишнего не навязывает. Побольше бы таких докторов.
Медицинский центр «Фемина»
Спасибо Вам большое за хороший отзыв!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень хорошая клиника. Грамотные специалисты. Хорошее отношение. Современное медицинское оборудование. Приятные и доступные цены. Вежливый и внимательный персонал. Удобное местонахождение. Очень важный и необходимый профиль работы клиники.
Не понравилось
Нет такого. Жалко, что только в Симферополе клиника. Было бы здорово, если бы и в других городах Крыма открывались бы такие клиники с грамотными специалистами.
Очень понравилось. Всё чётко, без задержки. Спокойно можно дозвониться и записаться на удобное время.
Спасибо
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Здравствуйте, хочу выразить благодарность клинике "Фемина". Отзывчивый персонал, грамотные врачи. Но особенно хочу сказать спасибо Алиевой Фатме Бахшишовне. Таких врачей я ещё не встречала. В первую очередь она понимает тебя не только, как гинеколог, но как женщина женщину. Она - ещё и хороший психолог. 😊Она мне так помогла решить мою проблему! Благодаря ей я стану мамой! Спасибо вам за все. 😀😀😀
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Советую!
С главным врачом клиники уже много лет и ни разу не пожалела о своём выборе! Какая бы не была сложная ситуация, всегда на приём прихожу с улыбкой и уверенностью в том, что мне помогут! Фатма Бахшишевна - компетентный специалист, внимательный и отзывчивый человек!
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Понравилось
Большая благодарность персоналу клиники, в особенности регистратуре и лаборанту! Очень отзывчивые и внимательные девочки! Отдельная благодарность Алиевой Фатме Бахшишевне за аккуратность, внимательность и профессионализм! Буду рекомендовать всем знакомым! Хочу ещё отметить, что в клинике сделано всё для комфорта пациентов, очень чисто, тепло и уютно! Большое спасибо!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
В клинике "Фемина" уютная обстановка, вежливый персонал. Комфортно и чисто, хорошее оборудование. Приятный и улыбчивый персонал.
Долгое время обращалась к разным специалистам, остановилась на этой клинике. Врач Алиева Ф.Б. - отличный специалист, очень внимательная и отзывчивая, профессионал своего дела.
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось, все вежливые. На ресепшен все подробно рассказывают, показывают, врачи вежливые и лаборатория все точно анализы показывает.
Клиника уютная, отношение врачей хорошее, все на высшем уровне. :) Доктор гинеколог Лиля Решатовна очень понравилась, вежливая, все понятно объясняет, специалист своего дела.
Проверено (1)
Понравилось
Удобное расположение, комфортное пребывание, чистота и стерильность, приятный персонал.
Пришла в "Фемину" посетить гинеколога, думала, что здесь специализируются только по одной специализации. Но нет, приятно удивлена, что сразу смогла пройти УЗИ и записалась к дерматологу. Осталась довольна, теперь я буду постоянным пациентом, и буду рекомендовать всем. Заметно, что руководство не экономит на сервисе и думает о пациентах.
Медицинский центр «Фемина»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что у вас остались позитивные впечатления!
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось: и клиника, и персонал, и подход. Стоимость услуг, примерно, как и везде. Расположение отличное, удобно добираться.
Не понравилось
Немного неудобный сайт в мобильной версии, прайс-лист не весь просматривается.
Доброжелательное и внимательное отношение персонала. Лиля Ришатовна - очень деликатный и вежливый специалист.
Посетили в апреле 2018
Проверено (1)
Понравилось
Квалификация врачей, чистота, оборудование, удобство расположения клиники (рядом с остановкой общественного транспорта).
Не понравилось
Дороговато.
Посещаю клинику "Фемина" в Симферополе с момента её открытия. Пришла по рекомендации мамы. Изначально знала только главного врача, но теперь уже проходила обследование и в лаборатории, которая открыта при медицинском центре. Нравится точность и быстрота анализов. Бережный подход врачей к пациентам (гинекология - тема деликатная, знаете ли). Всё корректно и грамотно. Я бы однозначно рекомендовала "Фемину" всем женщинам, кто заботится о своём здоровье.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось удобное расположение. Легко найти. Хорошие врачи, попала к трем специалистам клиники, уверена, остальные тоже квалифицированы. Собираюсь на приём к уже другому специалисту, но в эту же клинику. Ходила к маммологу и дерматологу, будучи беременной, после доверила малыша врачу УЗИ. Записалась удаленно по телефону.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось - врачи на высшем уровне, очень уютно и комфортно.
Хочу выразить благодарность Алиевой Фатиме Бахшишовне за профессионализм, компетентность, отзывчивость. Прекрасный специалист, которая помогла справиться со всеми проблемами, знаю ее ещё с «Авиценны» и могу с точностью сказать - это мой врач! Клиника отличная! Всех благ и дальнейшего развития.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравились врачи, их отношение к пациентам, внимательность. Теперь рекомендую знакомым эту клинику. Без пафоса и "одолжений". Простые в общении врачи, всегда все объяснят и ответят на все вопросы. Алиева Ф. Б., Сеитягяева Л. Р., Светлана Т. В. и Камилова Э. Р. - очень грамотные врачи. Никаких лишних препаратов. Все по делу. Спасибо. Желаю клинике развития и процветания.
Рекомендую.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Мне все понравилось, персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне. Кофе и чай всегда предложат. Предупреждают за день до записи, что очень удобно. Врачи компетентные, вежливые. Чисто, уютно, комфортно. И цены доступные. И расположение клиники удобно. Приятно возвращаться сюда снова и снова.
Лучшая клиника.
Проверено (1)
Попала в клинику почти год назад. После УЗИ поставили диагноз, который не могли определить в государственной консультации. Все анализы назначили только по делу, лечение тоже. На плановом УЗИ все отлично, спустя полгода. Да, прием платный и может быть не очень дешево, как пишут многие (хотя если ходить повторно, то есть система скидок отличная), но это ваше здоровье! Лучше потратить их на качественное лечение тут, чем на всякую ерунду вредную и ненужную, которую мы себе покупаем обычно.
Благодарим за отзыв!
Проверено (2)
Медицинский центр «Фемина» мне понравился. Чистота, ремонт хороший, везде порядок. Понравилось, что в регистратуре девочки сделали то, о чем я их попросила, хотя могли и не делать. Но о каких-то результатах по здоровью еще рано судить. Пятерку ставлю за обслуживание. Услуги в клинике, конечно, недешевые. Я много работаю и соответственно получаю неплохо, поэтому могу себе это позволить. А вот, к примеру, мои девочки-бухгалтера уже нет, будет тяжеловато. Была небольшая задержка приема, но я не вижу в этом ничего страшного, все в рамках разумного. Мы ведь понимаем, что пациенты разные бывают, кто-то больше говорит, а кто-то меньше. Врач же не может никого выгнать. Территориально сам медицинский центр удобно для меня расположен. Вода, бахилы, чай, кофе, кресла - все это в клинике было. Там, на мой взгляд, хороший ремонт, а также, хороший сам персонал. Сейчас я намерена сдать все анализы по рекомендации доктора и снова к нему вернуться, чтобы он посмотрел и сказал конкретно, что мне необходимо делать. Пока я в процессе обследований нахожусь.
Медицинский центр «Фемина»
Благодарим за такой подробный отзыв!
Проверено (2)
Хочу выразить благодарность клинике "Фемина", а именно Алиевой Фатме Бахшишевне, спасибо за вашу работу и отношение к пациентам, медперсонал очень внимательный процветания вашей клинике.
Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Была на приёме у врачей данной клиники "Фемина". Спасибо большое за внимательное отношение как врачей, так и всего коллектива, созданная уютная и теплая атмосфера помогает успокоиться, не нервничать и чувствовать себя комфортно. Прихожу на приём к вам и советую вашу клинику своим подругам.
Спасибо за доверие!
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность центру женского здоровья «Фемина», в частности врачу Алиевой Фатме Б. Настоящий профессионал своего дела, внимательная, доброжелательная, отзывчивая. Приём проходит очень комфортно. Побольше бы таких врачей! Также хочется отметить хорошее отношение медперсонала. Всем рекомендую!
Благорадрим!
Проверено (1)
Я доверяю своё здоровье только этой клинике. Грамотные и компетентные специалисты, отзывчивый администратор, который подскажет, как добраться и напомнит о записи на приём заранее. Чисто, уютно, нет ощущения, что пришёл в медучреждение. Рекомендую всем!
Благодарим за доверие!