Клиника №5 на Адалет
Симферополь

Клиника №5 на Адалет, Симферополь: 14 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 57000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Симферополя (55/100), адрес - Симферополь, ул. Адалет, д. 2..
Клиника №5 на Адалет, Симферополь - фото
Обновлено 29.08.2019
  • ул. Адалет, д. 2.   Симферополь
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО “ПОЛИКЛИНИКА №5”
Руководитель: Давудова Тамила Шангереевна
Год основания: 2017

Клиника №5 на Адалет базируется в Центральном районе города Симферополя Республики Крым. Учреждение специализируется на оказании консультативных и лечебно-диагностических услуг в более чем 20 областях современной медицины.

В клинике №5 на Адалет работают настоящие профессионалы своего дела. Они обладают солидным опытом клинической деятельности и высоким уровнем профессиональной подготовки. Записаться к ним на прием можно по контактному телефону регистратуры.

Врачи по специальности гинеколог-акушер обслуживают в клинике по программе ОМС.

Имеется дневной стационар по программе ОМС.

В клинике №5 на Адалет обслуживание пациентов ведут врачи следующих специальностей: терапевт, уролог, гинеколог, травматолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, диетолог, кардиолог, невролог, ревматолог, пульмонолог, оториноларинголог и мануальный терапевт. На территории учреждения можно сдать анализы, пройти профосмотр, выполнить мероприятия инструментальной диагностики, оформить медицинские справки и заказать курс массажа.

До клиники №5 на Адалет удобнее всего добираться следующими видами транспорта: автобусом № 30, 70, 98, троллейбусом № 4, 9 или маршрутным такси № 2, 13, 53, 54, 59, 98. Высадившись на остановке «7-я больница», нужно проследовать до улицы Адалет и повернуть к зданию № 2. Проделать этот путь пешком можно за 4 – 5 минут.

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 15 машиномест, перед зданием клиники.

Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться бесплатно на ул. Адалет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Стаж 24 года, к.м.н.
  • ул. Адалет, д. 2.

Отзывы о клинике №5 на Адалет

-0.4 Нормально

Добрый день! Записала маму, ей 85 лет, на приём к дерматологу. Записалась 25.08.2019 на 29.08.2019 г. Приехали на прием, ждали 20 минут. После того, как я несколько раз спросила, будет ли доктор, мне ответили, что доктор приехать не смог... Отпросилась с работы, мама тоже не девочка, везти её... Больше не пойду. Обидно.

Клинику выбирала по географическому признаку. У нее хорошее месторасположение, за городской больницей. Я, как местный житель, могу сказать, что она пользовалась бы популярностью, но ее нужно "раскручивать". О клинике мало кто знает. Ее нужно рекламировать не только в социальных сетях, но и борды развешивать. Приезжала я туда на машине. Место для парковки было. Впечатления о клинике обычные. У меня не было ни восторга, ни негатива. Обязательно клинике нужно поставить терминал, чтобы можно было произвести оплату по безналу. По рынку Симферополя цены там завышены. Мою запись переносили, а когда я приехала в клинику, то ожидала приема. Из людей там никого не было. В следующий раз я обратилась бы, только потому что близко. Чтобы посидеть, там есть диван. Чай или кофе мне не предлагали. Кулер я не видела. Бахилы там есть, все новенькое. В клинике чисто, аккуратно. Находится она на первом этаже, но пандуса нет. Когда обращаешься впервые, то нужно внимательно все читать, потому что клиника в одном здании с рестораном. Я считаю, что с основного проспекта нужно поставить указатель.

Не могу написать про качества доктора или описать интерьер клиники. А знаете почему? А потому что мы с дочкой туда просто не попали. Записывались к ЛОРу заранее, а в итоге пришли и больше, чем полчаса топтались у закрытой двери. Свет выключен. Дважды звонили по телефону, нам ответили, что сейчас откроют, а третий звонок и вовсе сбросили. Мне, как доктору, крайне неприятно такое отношение. Как же так? Записывал на прием 21.11, записали на 27.11, хотя на сайте в расписании были свободными дни и раньше (хотя я не исключаю неточности таких данных). А в итоге - простоять на сыром крыльце бесполезно? Ни ответа, ни привета. Вполне заслуженный негативный отзыв, не врачам, а администрации.

28.11.18 17:46:07
Здравствуйте!Произошло недоразумение с записью на прием в связи со сбоем программы. Мы рассмотрели сложившуюся ситуацию. Приносим огромное извинение!Благодарим за отзыв!С уважением ООО "ПОЛИКЛИНИКА №5"
Медицинский центр «Д-плюс», Симферополь - фото
пр-т Победы 48А