«Центр Экспертной Эндоскопии»
Симферополь

«Центр Экспертной Эндоскопии», Симферополь: 5 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 18500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Симферополя (76/100), адрес - Симферополь, ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л.
«Центр Экспертной Эндоскопии», Симферополь - фото
Обновлено 27.11.2019

Официальное название: ООО "Эндомед-Крым"

Клиника «Центр Экспертной Эндоскопии» размещается в южной части города Симферополя Республики Крым. Это ультрасовременная компания, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний органов желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы.

В учреждении «Центр Экспертной Эндоскопии» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. Возглавляет коллектив Корнеев А. А. Работа клиники регламентируется лицензионными документами, которые были выданы ей 25 мая 2018 года.

В стенах компании «Центр Экспертной Эндоскопии» оказываются следующие виды диагностических услуг: колоноскопия, эзофагогастродуоденоскопия, бронхоскопия, сигмоскопия, ректороманоскопия, пункционная биопсия, цитологическое исследование и хелик-тест. Здесь проводятся такие операции, как внутривенная седация, полипэктомия кишечника, стентирование пищевода и бронхов, остановка желудочно-кишечных кровотечений.

Проезд к организации «Центр Экспертной Эндоскопии» можно осуществить автобусом № 30, 70, 98, маршрутным такси № 2, 13, 54, 59, 98 или троллейбусом № 4, 9. Следовать нужно до остановки «7-я больница». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице 60-летия Октября к зданию № д. 30, лит. Л.

Врачи

Всё - от начала до конца. Отношение, оборудование, обстановка, чистота, а главное, профессионалы своего дела.

Проходила колоноскопию. Низкий поклон Корнееву А.А. и его команде. Всё на высшем уровне. Перед процедурой всё рассказали, подбодрили, поддержали, расположили. Ребята большие молодцы. Таких докторов побольше и больных стало бы меньше. Профессионалы, грамотные, вежливые, обходительные. В общем, кто боится и не знает куда, так только в Центр Экспертной Эндоскопии к Корнееву А.А. Низкий поклон и благодарность. С ув., Софу Е.В. (Белогорск).

Процедуру колоноскопии прошла 25 октября у Корнеева А. А. Андрей Александрович. Спасибо Вам за то, что с пониманием отнеслись к моему страху перед процедурой за то, что нашли нужные слова, чтобы поддержать. Обследование прошло замечательно и не вызвало никакого дискомфорта. Это огромное счастье, что у нас в Крыму есть такой медицинский центр, где работают такие компетентные, умелые и неравнодушные люди. Спасибо Вам огромное за разъяснение результатов обследования и рекомендации. Отдельное спасибо медицинского персонала Центра экспертной эндоскопии за знание своего дела, внимательность и чуткость. С уважением, Оленкович И. Ф.

Никогда раньше мне не делали гастроскопию и я очень боялась, чтобы процедура прошла безболезненно, поэтому тщательно выбирала больницу и врача, который это проведёт. Пришла в "Центр Экспертной Эндоскопии" по хорошим рекомендациям друзей и не пожалела. Процедура была проведена на высшем уровне, абсолютно безболезненно. Врач-эндоскопист Алексей Корнеев - мастер своего дела. Во время процедуры разговаривал со мной и подбадривал, медсестры вовремя оказывали необходимую помощь. После процедуры мне полностью изложили всю суть обнаруженной проблемы до мельчайших подробностей и дали полезные рекомендации. Теперь на обследование только в "Центр Эндоскопии".

Центр эндоскопии под руководством доктора Корнеева - это современное медицинское учреждение, в котором проводятся диагностика и лечение пищевода, желудка, кишечника, с применением методов и аппаратуры высшего мирового уровня. 23 июля я прошла исследование в центре с последующим удалением полипа. Доктор Корнеев высококвалифицированный эксперт. Чутко и внимательно подходит к каждому пациенту. Под его руководством работает весь коллектив на одном дыхании. К пациентам очень внимательны и доброжелательны. Доктор, сердечное спасибо Вам и вашему коллективу. Медицина будущего - это Ваш центр. Восхищена вашей работой. Успехов вам. Кто не верит в изложенные факты - сходите в больницу имени Семашко. Будет с чем сравнить. Центр расположен на территории 7-ой гор. больницы, около роддома. Давайте будем беречь своё здоровье и доверяться таким врачам как Корнеев и его команда.

Хочу выразить огромную благодарность руководителю "Центра Экспертной Эндоскопии" доктору Корнееву Алексею Александровичу, за его профессионализм и мастерство, умение сочетать современные высокотехнологичные методики обследования с чутким, внимательным и добрым отношением к своим пациентам. Так же хочу поблагодарить доктора-анестезиолога Сергея Владимировича, доктора-гастроэнтеролога Екатерину Владимировну, Елену, которая консультировала меня в вопросах подготовки к исследованию. Я уверена, что вы являетесь примером того, какими должны быть настоящие доктора. Большое спасибо всем сотрудникам центра. Татьяна. Ялта.

Фотографии