«Центр Экспертной Эндоскопии»
Симферополь

«Центр Экспертной Эндоскопии», Симферополь: 5 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 18500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Симферополя (74/100), адрес - Симферополь, ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л.
«Центр Экспертной Эндоскопии», Симферополь - фото
Обновлено 23.03.2019

Официальное название: ООО "Эндомед-Крым"

Клиника «Центр Экспертной Эндоскопии» размещается в южной части города Симферополя Республики Крым. Это ультрасовременная компания, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний органов желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы.

В учреждении «Центр Экспертной Эндоскопии» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. Возглавляет коллектив Корнеев А. А. Работа клиники регламентируется лицензионными документами, которые были выданы ей 25 мая 2018 года.

В стенах компании «Центр Экспертной Эндоскопии» оказываются следующие виды диагностических услуг: колоноскопия, эзофагогастродуоденоскопия, бронхоскопия, сигмоскопия, ректороманоскопия, пункционная биопсия, цитологическое исследование и хелик-тест. Здесь проводятся такие операции, как внутривенная седация, полипэктомия кишечника, стентирование пищевода и бронхов, остановка желудочно-кишечных кровотечений.

Проезд к организации «Центр Экспертной Эндоскопии» можно осуществить автобусом № 30, 70, 98, маршрутным такси № 2, 13, 54, 59, 98 или троллейбусом № 4, 9. Следовать нужно до остановки «7-я больница». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице 60-летия Октября к зданию № д. 30, лит. Л.

Врачи

Центр эндоскопии под руководством доктора Корнеева - это современное медицинское учреждение, в котором проводятся диагностика и лечение пищевода, желудка, кишечника, с применением методов и аппаратуры высшего мирового уровня. 23 июля я прошла исследование в центре с последующим удалением полипа. Доктор Корнеев высококвалифицированный эксперт. Чутко и внимательно подходит к каждому пациенту. Под его руководством работает весь коллектив на одном дыхании. К пациентам очень внимательны и доброжелательны. Доктор, сердечное спасибо Вам и вашему коллективу. Медицина будущего - это Ваш центр. Восхищена вашей работой. Успехов вам. Кто не верит в изложенные факты - сходите в больницу имени Семашко. Будет с чем сравнить. Центр расположен на территории 7-ой гор. больницы, около роддома. Давайте будем беречь своё здоровье и доверяться таким врачам как Корнеев и его команда.

Хочу выразить огромную благодарность руководителю "Центра Экспертной Эндоскопии" доктору Корнееву Алексею Александровичу, за его профессионализм и мастерство, умение сочетать современные высокотехнологичные методики обследования с чутким, внимательным и добрым отношением к своим пациентам. Так же хочу поблагодарить доктора-анестезиолога Сергея Владимировича, доктора-гастроэнтеролога Екатерину Владимировну, Елену, которая консультировала меня в вопросах подготовки к исследованию. Я уверена, что вы являетесь примером того, какими должны быть настоящие доктора. Большое спасибо всем сотрудникам центра. Татьяна. Ялта.

Фотографии