Медицинский центр «Витапроф»
Симферополь

Медицинский центр «Витапроф», Симферополь: 26 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 125 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Симферополя (55/100), адрес - Симферополь, ул. Шполянской, д. 7/9.
Медицинский центр «Витапроф», Симферополь - фото
Обновлено 29.10.2019

Официальное название: ООО «ВИТАПРОФ»

Медицинский центр «Витапроф» базируется на территории Республики Крым, в городе Симферополе. Это многопрофильная клиника, которая оказывает широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг, затрагивающих более 10 областей современной медицины.

В медицинском центре «Витапроф» работает слаженная команда, состоящая из дипломированных специалистов с многолетним стажем клинической практики. Возглавляет коллектив главный врач Зиядинов А. Р. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Документ был выдан 19 марта 2018 года.

В медицинском центре «Витапроф» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, оториноларингологии, дерматовенерологии, офтальмологии, неврологии, хирургии, профпатологии, наркологии, психиатрии, гинекологии, стоматологии и гастроэнтерологии. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: лабораторные исследования, глюкометрия, ЭКГ, тонометрия, периметрия, офтальмоскопия, исследование вестибулярного аппарата, кольпоскопия, динамометрия, флюорография, спирометрия и УЗИ.

Проезд к медицинскому центру «Витапроф» можно осуществлять на автобусе № 65, маршрутном такси № 1, 27, 34, 64, 82, 95 и на троллейбусе № 6, 16, 21, 51, 52. Добравшись до остановки «Площадь Куйбышева», необходимо выйти на бульвар Франка и проследовать по нему до пересечения с улицей Дзержинского. Затем надо повернуть направо и пройти в сторону улицы Шполянской, держа путь к дому № 7/9.

Врачи

Скороходова Виктория Игоревна
Эндоскопист
Стаж 21 год, высшая категория
  • ул. Шполянской, д. 7/9

Ужасно! Проходила мед. осмотр в этой конторе. Огромное количество людей, везде очереди. Чтобы сдать кровь, стояла 1 час 10 мин, к гинекологу 2 часа 15 мин. При таких бешеных очередях еще кварцуют по полчаса и уходят пить чай на такое же время. Сидеть негде, люди задыхаются в такой давке, пожилой женщине стало плохо. Зашла в клинику в 9:00 утра, вышла в 14:30. Возникает вопрос: если вы не можете освоить прием такого количества людей, зачем же вы заключаете договора с организациями на мед. проф. осмотры? Это же издевательство просто над людьми, придешь в эту клинику здоровой, уйдешь с давлением и головной болью!

Равнодушное отношение к пациентам. Непрофессионализм. Очереди.

Имела неудачный опыт пройти медкомиссию в этом центре. Направили меня пройти флюорографию. Мало того что помещением был фургон, сама процедура была сделана некачественно. Во время снимка было совершенно не понятно, что говорит врач за дверью (дышать? Не дышать? Одеться?), к тому же настойчивый пациент пытался войти в этот фургон и открыл дверь, врач её поспешно закрыл так, что кабинка затряслась (и всё это во время процедуры). Почему на фургоне нигде нет таблички: "Не входить!"? В общем, не знаю, что в итоге повлияло на результат, но по снимку мне поставили тени. Не получив никаких разъяснений от терапевта, меня направили к рентгенологу по месту жительства. На грани нервного срыва я сделала снимок. В ожидании результата, у меня на нервной почве произошёл отёк Квинке. В итоге рентген снимок оказался без патологий. В разговоре с администрацией медицинского центра, я поняла, что ответственность на себя брать никто не будет. Анализы крови и ЭКГ так же никто не посмотрел. У них в приоритете репутация и деньги, а не пациент!

КТК ТЕЛЕКОМ

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу медицинского центра "Витапроф" за чуткое, внимательное, добрейшее отношение к каждому посетителю. Персонал очень вежливый и внимательный. Отличное помещение, просторное и светлое, оборудованное кондиционерами.

Впечатления после посещения только положительные, клиникой довольна! Всем рекомендую!

Хорошее помещение, везде кондиционеры, довольно приятные вежливые врачи.

Результаты анализов были готовы только на следующий день. Пришлось приходить опять. Также немного не понравилась длинная очередь в кабинет кардиограммы, но прошла довольно быстро. Хотелось бы, конечно, чтобы очередей не было вообще, но такого не бывает.

В целом, впечатления положительные. Клиникой доволен.

Проходил медосмотр по работе. В регистратуре очень вежливый, приятный персонал, не то что в моей поликлинике. По анализам у меня обнаружились проблемы со здоровьем, но терапевт грамотно мне объяснил процесс дальнейшей диагностики и лечения, а главное, поставил правильный диагноз, который в дальнейшем подтвердился на КТ.

Медицинский центр «Д-плюс», Симферополь - фото
пр-т Победы 48А