Клиника «Диасс»
Симферополь

Вчера записалось 4 человека

Клиника «Диасс», Симферополь: 33 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 38000 руб., запись на приём ☎(3652) 77-73-24, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Симферополя (65/100), адрес - Симферополь, пр-кт Победы, д. 252.
Клиника «Диасс», Симферополь - фото
Обновлено 22.01.2020

Официальное название: ООО "Медицинская клиника "Диасс"
Руководитель: Судакова Лилия Александровна
Год основания: 2017

Клиника «Диасс» города Симферополя располагает штатом квалифицированных специалистов. Высококлассное оснащение от ведущих мировых фирм позволяет лечить безопасно, эффективно и комфортно. В клинике «Диасс» используются передовые проверенные методики. Врачи принимают детей и взрослых.

На базе клиники «Диасс» оказываются услуги в следующих областях: кардиология, психиатрия, травматология-ортопедия, медицинский массаж, колопроктология, cосудистая хирургия, онкология, эндокринология, дерматовенерология, урология, гинекология, терапия, лабораторная диагностика, ультразвуковые исследования.

Работает отделение косметологии: пилинг, плазмотерапия, чистка лица, неинвазивная карбокситеропия, контурная пластика, мезотерапия, ботулинотерапия, инъекционная косметология, биоревитализация. Проводится функциональная диагностика: плетизмография, электроэнцефалография, холтеровское мониторирование, реовазография, спирография, электрокардиография.

До клиники «Диасс» едет автобус №3, 3а, 30, маршрутное такси №92 (105), 100, 102, 52, 61, 78, 88, 27, 31, 32, 48, 13, 14, троллейбус №17, 7. Выйти на остановке «Автотранспортный техникум».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника на 20 машиномест. Въезд на открытую парковку с проспекта Победы.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Диасс»

Отзывы о клинике «Диасс»

Фиолетовые бахилы.

Записалась на УЗИ и кардиограмму сердца к Эмиролиевой про ее профессионализм ничего не могу сказать, так как до приема дело так и не дошло, но как человек она - хамка. За 40 минут до приема позвонили и сказали, что у них задержка, и нужно будет подождать 30-40 минут. Согласилась, приехала, прождала 45 минут. Вышла эта "врач" сказала: "Я ее не приму. У меня есть время только на еще одного пациента". Предложила перекинуть меня на другого врача, и то прием был бы только через неделю. Когда она увидела, что я беременна, то спросила, почему я к ней пошла, а не к другому специалисту. Ругаться я не стала, итак тахикардия мучает... Но от предложения повторной записи в эту клинику категорически отказалась.

В данное заведение больше обращаться не буду.

Приятный персонал, качественная консультация специалиста. Цены приятные, по сравнению с другими клиниками, цены очень хорошие. Был на приёме у специалиста. Качественно проконсультировал, всё понравилось. Врач всё внятно объяснил, сказал, какие анализы сдавать, и что будет по итогу. Результатов долго ждать не пришлось. Очень удобное месторасположение, так как я сам живу в этом районе. В общем, я остался доволен, рекомендую данную клинику.

Негатива не осталось, всё понравилось.

Буду обращаться ещё. Рекомендую.

Не первый раз лечимся у доктора Эльвиры Ремзиевны! Ранее лечились у неё по другому заболеванию. В этот раз уже обратились с ребенком. Долгое время не могли Вас найти, так как с прежней работы не дали Ваши координаты. Очень довольны доктором! Компетентна в лечении, общении. Результат и эффективность не заставили себя ждать. Рады, что теперь клиника, в которой Вы работаете, очень близко к нам. Спасибо большое. Всем рекомендую Вас как профессионала.

Всё понравилось.

Очень уютная клиника и доброжелательный медперсонал.

Не понравилось. Цена не соответствует качеству. Видно, что помещение переоборудовали в кратчайшие сроки, торчат провода, кабинеты голые, за окном стройка и мусорка. Заключение УЗИ ждала 30 минут, что абсолютно недопустимо в частной клинике, да и особого профессионализма не могу отметить, а консультация врача вообще написана от руки (их-то почерком!), а лечение было скопировано с предыдущей консультации другого доктора со словами: "А вас устраивало лечение этого доктора? Тогда так и продолжайте." Всё на скорую руку, консультативный приём 10 минут. Сразу видно, что преимущество этого заведения не репутация и добропорядочность, а деньги. Больше не пойду.

Понравилось.

В клинику "Диасс" пришёл по совету друзей и ничуть об этом не пожалел. Врач Усеинов Энвер Сейрановичу - доктор с большой буквы. Встретил, осмотрел и посоветовал сдать анализы. После всех медицинских процедур решили оперировать. К нему присоединился врач Древятник А. А. Все прошло хорошо. На ночь оставили под наблюдением. Отдельное спасибо медсестре Мухтаровой Гульсум! На утро после перевязки выписали домой. Ездил ещё три раза на осмотр и перевязку - всё супер. Бывали моменты, звонил Усеинову Энверу днём (и не только днём), получал ответы по существу! Спасибо большое. Советую этих специалистов и клинику. Всем здоровья. С уважением, Ибрагим!

Медицинский центр «Д-плюс», Симферополь - фото
пр-т Победы 48А