Медицинский центр «Д-плюс», Симферополь - фото
7.1
5.6
6.3

Симферополь

Медицинский центр «Д-плюс», Симферополь: 14 врачей, 179 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., запись на приём (3652) 77-72-58 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Симферополя (79/100), адрес - Симферополь, пр-т Победы 48А.

пр-т Победы 48А Открыто до 18:00
(3652) 77-72-58
Обновлено 26.04.2021

Врачи Медицинского центра «Д-плюс»

ООО "ДИАГОНАЛЬ-ПЛЮС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Д-плюс» располагается в городе Симферополе, на территории Республики Крым. Учреждение выступает в роли многопрофильной компании, которая предлагает широкий спектр услуг терапевтического и консультативно-диагностического плана.

В штат медицинского центра «Д-плюс» входит 22 человека. Это опытные и грамотные специалисты. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством приложения Skype. Обслуживание пациентов проводится на протяжении всей недели.

Услуги, оказываемые медицинским центром «Д-плюс», затрагивают следующие направления: терапию, кардиологию, гинекологию, гастроэнтерологию, хирургию, невропатологию, проктологию и флебологию. Выявление заболеваний осуществляется при помощи таких видов диагностики, как хромоскопия, видеоэзофагогастроскопия, видеоколоноскопия, хелик-тест, ЭКГ, ЭхоКГ, допплерометрия, фолликулометрия и УЗИ внутренних систем организма. Клиника сотрудничает с лабораторией «Хеликс». Здесь можно заказать ряд комплексных программ: биохимию мочи и крови, цитологическое исследование, пренатальный скрининг, посев на микрофлору, изучение пищеварительной и сердечно-сосудистой системы.

Проезд к медицинскому центру «Д-плюс» можно осуществлять следующими видами транспорта: автобусами № 3, 3а, 6, 7, 30, 70, маршрутными такси № 2, 8, 10, 13, 14, 34, 48, 69, 78, 81, 82, 83, 86, 88, 92 и троллейбусами № 7, 10. Выйдя на остановке «Кинотеатр «Звезда», необходимо пройти вдоль проспекта Победы в направлении здания № 48А.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Победы. Парковаться можно в любом месте рядом со зданием. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по Проспекту Победы, это рядом с нашим центром, там всегда есть свободные места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3652) 77-72-58

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Д-плюс»
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Выполнение заказа.
Анализы должны были выполнить в течении 2, ну максимум 3 дней, хотя обычно в других клиниках за 1 день делают, ну ладно, прошло 4! Дня, анализов нет, трубку не берут, рабочий день заканчивается через час, но работники, видимо, уже решили не работать. Завтра идти к врачу, анализов нет. Дополнение от 29.03.21. Хочу написать продолжение негативного отзыва. Спустя два дня клиника связалась со мной и было выяснено, что в лаборатории был сбой, и из-за этого такая задержка результатов. Хочу отметить, что администратор сказала, что данные анализы будут выполнены бесплатно и я могу приехать за возвратом. Так что, данное решение считаю верным решением, так как анализ уже все равно надо будет пересдавать.
Медицинский центр «Д-плюс»
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. За срок выполнения анализов отвечает лаборатория [..]. Нечасто, но сбои иногда случаются. Мы понимаем, что перенос сроков повлек за собой неудобства различного рода, и для того чтобы как то сгладить ситуацию данные исследования будут выполнены для вас бесплатно. Вместе с результатами мы вернем стоимость невыполненных в срок исследований. Для этого обратитесь к администраторам центра, сошлитесь на свой отзыв и наш ответ к нему. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всем женщинам советую гинеколога Асанову Э. С. Компетентная, очень внимательная, ничего лишнего не назначает. На все свои вопросы получила исчерпывающие ответы. Именно к такому доктору всегда хочется возвращаться на приём! Спасибо!
Медицинский центр «Д-плюс»
Благодарим за вашу рекомендацию! Нам крайне приятно.)) Желаем здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вроде всё хорошо, персонал приветливый, если бы не одно... В первый раз после того, как сдала анализы, через два дня уже сама позвонила, хотела узнать, результаты готовы или нет. В итоге мне сообщили, что моя кровь пропала и мне нужно ещё раз приехать пересдать. Ехать пришлось за 30 км, чтобы просто пересдать кровь. В итоге опять жду результатов, уже 3-й день пошёл. Больше не пойду в эту клинику, это точно. Если вам дорого ваше время, то не обращайтесь сюда никогда.
Не понравилось
Очень долго жду результатов анализов.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо вам за наш отзыв. Дело в том, что анализы выполняет не клиника, а лаборатория Хеликс. Уведомление о готовности полного перечня исследований приходит вам на телефон в виде смс сообщения, а результаты на электронную почту, если вы оставляете адрес. Ни один центр, ни одна лаборатория сама лично никогда не обзванивает пациентов. Администраторы нашего центра всегда готовы уточнить готовность исследования для вас. Что касается потери биоматерила, увы такое редко, но случается. Крайне сожалеем, что это произошло с вами и вас своевременно не проинформировали. Просим прощения за предоставленные неудобства. Будем рады снова видеть вас в нашем центре. Спасибо, что помогаете нам стать лучше. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение медицинского персонала понравилось. Накануне перезвонили, напомнили о визите. Вежливые. Сам врач (Ситало Иван Юрьевич) замечательный. Очень приветливый и вежливый. Перед процедурой задал необходимые вопросы, процедуру провел быстро, результаты объяснил. Расположение клиники удобное, помещения чистые.
Эффективность лечения в полной мере оценить не могу, так как не прохожу лечение в данной клинике. [... ].
+0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Работа медсестры понравилась. Персонал вежливый.
Не понравилось
Время ожидания. Специально заранее звонила, чтоб узнать о сдаче анализов. Меня заверили, что очереди нет, и можно заранее не записываться. Анализы мне нужно было сдать чётко по времени. Приехав в клинику, увидела большую очередь, но девушка на ресепшн заверила, что ждать нужно не более 20 минут. В итоге время ожидания затянулось почти на 1,5 часа. Такое впечатление, что если б я не напомнила о времени, мне б ещё пришлось ждать намного дольше. Результаты анализов я также не получила в срок. И очень большое скопление народа было в помещении.
Буду теперь обращаться в другие медицинские центры.
Медицинский центр «Д-плюс»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что вам пришлось долго ждать. Поскольку у нас нет записи на анализы и пациенты приходят на исследования в порядке живой очереди, возможны ситуации, когда приходится ждать дольше, чем мы сами предполагали. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Воронков Денис Евгеньевич – Главврач медицинского центра «Д-плюс», кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории, врач-эндоскопист.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я с детства хотел помогать и лечить, т. к. очень много времени проводил в поликлиниках, больницах, научных медицинских центрах. Чувствовал там себя, как говорится, в своей тарелке: помогал медсестрам, успокаивал малышей… Поступление в медицинский университет в 2000-м было моим взвешенным и самостоятельным решением — всегда хотел помогать людям. А мои родители и родственники всегда меня поддерживали. Свой выбор остановил на «Хирургии», т. к., на мой взгляд, это самая лучшая специальность, в которой можно себя раскрыть как специалиста. Уже на третьем курсе я работал санитаром, а потом и медбратом в операционной хирургического отделения больницы скорой помощи. Я пошел работать не для того, чтобы заработать деньги, а для того, чтобы увидеть больше клинических случаев, получить опыт. Также продолжал ходить на ночные дежурства к своему наставнику.  Можно сказать, что хирургия меня поглотила. Я посещал хирургические кружки, участвовал в олимпиадах внутри своего университета, а также на Украине (так как Крым в то время был в составе Украины), занимал призовые места. Обучаясь на третьем курсе, я занялся научной деятельностью - был активным участником студенческого научного общества, со своей темой выступал на студенческих конференциях во Львове, Одессе, Тернополе, Киеве, Полтаве, Донецке, занимал там 1-е и 3-и места.  И, конечно же, я получил распределение по хирургии. Интернатура проходила в течение трех лет на базе 6-й городской больницы. Параллельно учился в магистратуре. После интернатуры работал в 7-й городской больнице. В 2009-м поступил в аспирантуру по хирургии. Руководителем у меня был Костырной Александр Васильевич: он еще в мои студенческие годы меня «заметил» и стал моим вторым наставником. Под его руководством в 2014 году я защитил кандидатскую диссертацию на тему «Диагностика и лечение распространенного перитонита».  Защита проходила в Краснодаре. Я был первый из Крыма, кто защитил диссертацию после воссоединения с Россией. Работал на кафедре общей хирургии в должности ассистента кафедры. Всегда был в работе - днями и ночами пропадал в операционной. Ввиду определенных обстоятельств, полностью ушел в практическое здравоохранение. Приобрел вторую специальность — эндоскопию - и стал изучать «внутренний мир» человеческого организма более углубленно и с другого ракурса.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как о главном враче, наверное, лучше расскажут сотрудники клиники, которой я руковожу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Секрета нет: работать, любить дело, которым занимаешься, и делать его на «отлично». Также нужно постоянно совершенствоваться в карьерном и личностном плане.

Родился в Симферополе. Всю жизнь живу и работаю в Крыму. Как говорится: «Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее нужно в Крыму». Я человек с активной жизненной позицией, неконфликтный, миролюбивый, не сторонник силовых мер, требовательный к себе и своим подчиненным.  В школе и институте учился на «хорошо» и «отлично». Закончил музыкальную школу по классу фортепиано и гитары. Увлекаюсь рыбалкой (различными разновидностями), большим и настольным теннисом, футболом, баскетболом. Люблю активно проводить время, нравятся прогулки на природе – я заряжаюсь положительной энергией и хорошими эмоциями. Люблю путешествовать, но не всегда это получается.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- Чтобы люди победили онкологию; - Чтобы не болели дети; - Чтобы все бездомные животные нашли хозяев.

Честно, никакой! Возможно, буду банальным, но любой опыт - положительный или отрицательный – это, прежде всего, сам опыт. Он формирует личность и характер, а эмоциональный окрас – это все относительно: то, что казалось плохим, со временем становится значимым аргументом или причиной для получения очень положительных результатов.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Даже не знаю. У меня довольно прямолинейные коллеги и друзья - они не стесняются задавать мне самые разные вопросы.

Пятнадцать это много или нет? За это время можно успеть задать целую кучу вопросов и не задать самый важный… Но, наверное, сначала о здоровье: как он справляется со стрессами и такой колоссальной нагрузкой? Что его беспокоит? Врач – в любой ситуации врач, а потом уже все остальное! Поговорил бы о происходящем в мире и в стране. Ну и задал бы пару самых интересующих меня вопросов. И пригласил бы в гости...

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это образ жизни и мышления. Можно уйти из медицины, но медицина уже никогда не уйдет из тебя…

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, не очень радужными. Заботясь о человеке, мы о нем забываем - как бы парадоксально это ни звучало. Система ОМС излишне формализирована: доктор думает о бумажках, но не всегда о пациенте. Какое уж тут лечение. Про зарплаты вообще разговор отдельный. Вот и уходят доктора в частную медицину, где они занимаются любимым делом и получают дополнительный доход. Мне кажется, что нужно попытаться найти баланс. Создать систему, где все стороны будут выигрывать.

- Повышение окладов врачам и медицинскому персоналу (улыбается) - Пересмотр системы ОМС

Сбалансированное питание, спорт, здоровый сон, ну и нервов поменьше, конечно. Я стараюсь придерживаться этого, но не всегда получается.

Мы как раз пытаемся найти баланс: хотим, чтобы у нас пациенту было комфортно лечиться, а врачу, соответственно, выполнять свои прямые обязанности. Мы отслеживаем и работаем с отзывами, прислушиваемся к пожеланиям и замечанием. По отзывам пациентов у нас получается.

Если в глобальном плане, то, конечно, это воссоединение Крыма и России.

Услуга бесплатного первичного приема терапевта. Очень часто людей что-то беспокоит, но проблема в том, что один симптом может быть следствием совершенно различных заболеваний. На приеме терапевт помогает пациенту узнать возможные причины его состояния и определяет его дальнейшие действия. Самолечение не всегда результативно: оно помогает снять симптом, но не вылечить саму болезнь, а это зачастую приводит к осложнениям и более длительному и трудозатратному лечению.

Посещаемость центра, запись к врачам, положительные отзывы, рекомендации людей прийти к нам.

У нас в центре современное высокотехнологичное оборудование: это и УЗИ аппарат со всеми необходимыми датчиками, эндоскопическая стойка экспертного класса, которых только 5 в Крыму. Также мы сотрудничаем с одной из самых авторитетных лабораторий Helix, которая предлагает более 1500 различных исследований на любой случай. Также мы предлагаем действительно уникальные процедуры: • Копрессионная эластография молочных желез (УЗИ диагностика): исследование безболезненно и не вызывает значительного дискомфорта, как маммография, а информационная ценность значительно больше; • Эндоскопическое бужирование стриктур пищевода при ожогах или рубцах • Бариатрическая манипуляция — установка желудочного баллона для снижения веса у пациентов с ожирением 3-4 ст, которым отказывают в оперативном лечении Но, пожалуй, самое главное – в нашем центре работают не просто врачи, а мастера своего дела, которые заинтересованы в результате.

Мы хотим быть лучшими - и работаем над этим. Также мы поставили перед собой цель - пропагандировать Профилактику Здоровья через ежегодный профилактический осмотр и сдачу комплекса анализов. Мы стараемся   идти в ногу с современным миром и технологиями. Самая большая ценность для нас — это люди! Они наше вдохновение и стимул для развития!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Отвечу слоганом нашего центра: «Будьте здоровы!»