Медицинский центр «Д-плюс», Симферополь - фото
7.7
5.5
6.9

Симферополь

Медицинский центр «Д-плюс», Симферополь: 16 врачей, 314 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., запись на приём (3652) 77-72-58 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Симферополя (81/100), адрес - Симферополь, пр-т Победы 48А.

пр-т Победы 48А Открыто до 20:00
(3652) 77-72-58
Обновлено 18.01.2022

Врачи Медицинского центра «Д-плюс»

ООО "ДИАГОНАЛЬ-ПЛЮС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Д-плюс» располагается в городе Симферополе, на территории Республики Крым. Учреждение выступает в роли многопрофильной компании, которая предлагает широкий спектр услуг терапевтического и консультативно-диагностического плана.

В штат медицинского центра «Д-плюс» входит 22 человека. Это опытные и грамотные специалисты. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством приложения Skype. Обслуживание пациентов проводится на протяжении всей недели.

Услуги, оказываемые медицинским центром «Д-плюс», затрагивают следующие направления: терапию, кардиологию, гинекологию, гастроэнтерологию, хирургию, невропатологию, проктологию и флебологию. Выявление заболеваний осуществляется при помощи таких видов диагностики, как хромоскопия, видеоэзофагогастроскопия, видеоколоноскопия, хелик-тест, ЭКГ, ЭхоКГ, допплерометрия, фолликулометрия и УЗИ внутренних систем организма. Клиника сотрудничает с лабораторией «Хеликс». Здесь можно заказать ряд комплексных программ: биохимию мочи и крови, цитологическое исследование, пренатальный скрининг, посев на микрофлору, изучение пищеварительной и сердечно-сосудистой системы.

Проезд к медицинскому центру «Д-плюс» можно осуществлять следующими видами транспорта: автобусами № 3, 3а, 6, 7, 30, 70, маршрутными такси № 2, 8, 10, 13, 14, 34, 48, 69, 78, 81, 82, 83, 86, 88, 92 и троллейбусами № 7, 10. Выйдя на остановке «Кинотеатр «Звезда», необходимо пройти вдоль проспекта Победы в направлении здания № 48А.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Победы. Парковаться можно в любом месте рядом со зданием. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по Проспекту Победы, это рядом с нашим центром, там всегда есть свободные места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3652) 77-72-58

Медали

Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
Сегодня была в медицинском центре «Д-плюс». Все очень понравилось, быстро, оперативно! Была записана на две процедуры, но к моему счастью, мне пошли навстречу и я за час прошла и ЭГДС, и узи брюшной полости, консультацию гастроэнтеролога, сдала кровь, что позволило полностью пройти обследование. Врач сразу поставил диагноз и это дало возможность сразу приступить к лечению. Хочу поблагодарить весь персонал, остались только положительные эмоции! Спасибо Ситало Ивану Юрьевичу за то, что я больше не боюсь эту «страшную» процедуру ЭГДС! :) Врач вёл себя очень уверенно, смог меня успокоить и настроить. Процедура прошла очень быстро, как и обещал, за минуты две максимум! Настоящий профессионал своего дела!
Медицинский центр «Д-плюс»
Благодарим за отзыв и приятные слова! Мы рады, что все сложилось удачно по вашей записи, приемам и процедурам! Спасибо за доверие к нашей клинике. :) Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все!
Делала УЗИ. Прекрасный персонал, доктор по УЗИ очень понравилась, все корректно и конкретно! Советую Тевиде Сайдалиевну! И ценник прекрасный!
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за отзыв и хорошие слова в адрес врача нашего центра! Мы рады, что вам все понравилось. :) Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хорошая и профессиональная атмосфера в клинике.
Не понравилось
Недостатков не замечено.
Хочу выразить огромную благодарность эндоскописту Ситало Ивану Юрьевичу, я не в первый раз прохожу ФГДС в этой клинике, Иван Юрьевич отличный специалист, доктор от Бога. Быстро и качественно проводит не очень приятную процедуру. Спасибо за чуткое и внимательное отношение всему медперсоналу клиники.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за приятные слова в адрес нашего центра и нашего врача! Мы рады, что вам комфортно в нашей клинике. Благодарим за доверие. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Ставила холтер сыну. Медсестра, проводившая установку, некомпетентна. Не дает ответы на вопросы, касаемые непосредственно самой процедуры наблюдения.
Медицинский центр «Д-плюс»
Добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, когда именно вы ставили холтер, мы детально разберемся в ситуации и примем меры чтобы такого больше не повторилось. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение.
Не понравилось
Болел желудок, обратился для диагностики в центр "Д+", прошёл процедуру ФГС. Врач был внимателен, оборудование хорошее. Получил полное пояснение по моему состоянию желудка.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за приятный отзыв! Желаем вам эффективного лечения! Будьте здоровы!)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Воронков Денис Евгеньевич – Главврач медицинского центра «Д-плюс», кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории, врач-эндоскопист.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я с детства хотел помогать и лечить, т. к. очень много времени проводил в поликлиниках, больницах, научных медицинских центрах. Чувствовал там себя, как говорится, в своей тарелке: помогал медсестрам, успокаивал малышей… Поступление в медицинский университет в 2000-м было моим взвешенным и самостоятельным решением — всегда хотел помогать людям. А мои родители и родственники всегда меня поддерживали. Свой выбор остановил на «Хирургии», т. к., на мой взгляд, это самая лучшая специальность, в которой можно себя раскрыть как специалиста. Уже на третьем курсе я работал санитаром, а потом и медбратом в операционной хирургического отделения больницы скорой помощи. Я пошел работать не для того, чтобы заработать деньги, а для того, чтобы увидеть больше клинических случаев, получить опыт. Также продолжал ходить на ночные дежурства к своему наставнику.  Можно сказать, что хирургия меня поглотила. Я посещал хирургические кружки, участвовал в олимпиадах внутри своего университета, а также на Украине (так как Крым в то время был в составе Украины), занимал призовые места. Обучаясь на третьем курсе, я занялся научной деятельностью - был активным участником студенческого научного общества, со своей темой выступал на студенческих конференциях во Львове, Одессе, Тернополе, Киеве, Полтаве, Донецке, занимал там 1-е и 3-и места.  И, конечно же, я получил распределение по хирургии. Интернатура проходила в течение трех лет на базе 6-й городской больницы. Параллельно учился в магистратуре. После интернатуры работал в 7-й городской больнице. В 2009-м поступил в аспирантуру по хирургии. Руководителем у меня был Костырной Александр Васильевич: он еще в мои студенческие годы меня «заметил» и стал моим вторым наставником. Под его руководством в 2014 году я защитил кандидатскую диссертацию на тему «Диагностика и лечение распространенного перитонита».  Защита проходила в Краснодаре. Я был первый из Крыма, кто защитил диссертацию после воссоединения с Россией. Работал на кафедре общей хирургии в должности ассистента кафедры. Всегда был в работе - днями и ночами пропадал в операционной. Ввиду определенных обстоятельств, полностью ушел в практическое здравоохранение. Приобрел вторую специальность — эндоскопию - и стал изучать «внутренний мир» человеческого организма более углубленно и с другого ракурса.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как о главном враче, наверное, лучше расскажут сотрудники клиники, которой я руковожу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Секрета нет: работать, любить дело, которым занимаешься, и делать его на «отлично». Также нужно постоянно совершенствоваться в карьерном и личностном плане.

Родился в Симферополе. Всю жизнь живу и работаю в Крыму. Как говорится: «Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее нужно в Крыму». Я человек с активной жизненной позицией, неконфликтный, миролюбивый, не сторонник силовых мер, требовательный к себе и своим подчиненным.  В школе и институте учился на «хорошо» и «отлично». Закончил музыкальную школу по классу фортепиано и гитары. Увлекаюсь рыбалкой (различными разновидностями), большим и настольным теннисом, футболом, баскетболом. Люблю активно проводить время, нравятся прогулки на природе – я заряжаюсь положительной энергией и хорошими эмоциями. Люблю путешествовать, но не всегда это получается.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- Чтобы люди победили онкологию; - Чтобы не болели дети; - Чтобы все бездомные животные нашли хозяев.

Честно, никакой! Возможно, буду банальным, но любой опыт - положительный или отрицательный – это, прежде всего, сам опыт. Он формирует личность и характер, а эмоциональный окрас – это все относительно: то, что казалось плохим, со временем становится значимым аргументом или причиной для получения очень положительных результатов.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Даже не знаю. У меня довольно прямолинейные коллеги и друзья - они не стесняются задавать мне самые разные вопросы.

Пятнадцать это много или нет? За это время можно успеть задать целую кучу вопросов и не задать самый важный… Но, наверное, сначала о здоровье: как он справляется со стрессами и такой колоссальной нагрузкой? Что его беспокоит? Врач – в любой ситуации врач, а потом уже все остальное! Поговорил бы о происходящем в мире и в стране. Ну и задал бы пару самых интересующих меня вопросов. И пригласил бы в гости...

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это образ жизни и мышления. Можно уйти из медицины, но медицина уже никогда не уйдет из тебя…

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, не очень радужными. Заботясь о человеке, мы о нем забываем - как бы парадоксально это ни звучало. Система ОМС излишне формализирована: доктор думает о бумажках, но не всегда о пациенте. Какое уж тут лечение. Про зарплаты вообще разговор отдельный. Вот и уходят доктора в частную медицину, где они занимаются любимым делом и получают дополнительный доход. Мне кажется, что нужно попытаться найти баланс. Создать систему, где все стороны будут выигрывать.

- Повышение окладов врачам и медицинскому персоналу (улыбается) - Пересмотр системы ОМС

Сбалансированное питание, спорт, здоровый сон, ну и нервов поменьше, конечно. Я стараюсь придерживаться этого, но не всегда получается.

Мы как раз пытаемся найти баланс: хотим, чтобы у нас пациенту было комфортно лечиться, а врачу, соответственно, выполнять свои прямые обязанности. Мы отслеживаем и работаем с отзывами, прислушиваемся к пожеланиям и замечанием. По отзывам пациентов у нас получается.

Если в глобальном плане, то, конечно, это воссоединение Крыма и России.

Услуга бесплатного первичного приема терапевта. Очень часто людей что-то беспокоит, но проблема в том, что один симптом может быть следствием совершенно различных заболеваний. На приеме терапевт помогает пациенту узнать возможные причины его состояния и определяет его дальнейшие действия. Самолечение не всегда результативно: оно помогает снять симптом, но не вылечить саму болезнь, а это зачастую приводит к осложнениям и более длительному и трудозатратному лечению.

Посещаемость центра, запись к врачам, положительные отзывы, рекомендации людей прийти к нам.

У нас в центре современное высокотехнологичное оборудование: это и УЗИ аппарат со всеми необходимыми датчиками, эндоскопическая стойка экспертного класса, которых только 5 в Крыму. Также мы сотрудничаем с одной из самых авторитетных лабораторий Helix, которая предлагает более 1500 различных исследований на любой случай. Также мы предлагаем действительно уникальные процедуры: • Копрессионная эластография молочных желез (УЗИ диагностика): исследование безболезненно и не вызывает значительного дискомфорта, как маммография, а информационная ценность значительно больше; • Эндоскопическое бужирование стриктур пищевода при ожогах или рубцах • Бариатрическая манипуляция — установка желудочного баллона для снижения веса у пациентов с ожирением 3-4 ст, которым отказывают в оперативном лечении Но, пожалуй, самое главное – в нашем центре работают не просто врачи, а мастера своего дела, которые заинтересованы в результате.

Мы хотим быть лучшими - и работаем над этим. Также мы поставили перед собой цель - пропагандировать Профилактику Здоровья через ежегодный профилактический осмотр и сдачу комплекса анализов. Мы стараемся   идти в ногу с современным миром и технологиями. Самая большая ценность для нас — это люди! Они наше вдохновение и стимул для развития!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Отвечу слоганом нашего центра: «Будьте здоровы!»