Медицинский центр «Д-плюс»
Симферополь

Медицинский центр «Д-плюс», Симферополь: 19 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., запись на приём ☎(3652) 77-72-58, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Симферополя (74/100), адрес - Симферополь, пр-т Победы 48А.
Медицинский центр «Д-плюс», Симферополь - фото
Обновлено 02.04.2020

Официальное название: ООО "ДИАГОНАЛЬ-ПЛЮС"

Медицинский центр «Д-плюс» располагается в городе Симферополе, на территории Республики Крым. Учреждение выступает в роли многопрофильной компании, которая предлагает широкий спектр услуг терапевтического и консультативно-диагностического плана.

В штат медицинского центра «Д-плюс» входит 22 человека. Это опытные и грамотные специалисты. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством приложения Skype. Обслуживание пациентов проводится на протяжении всей недели.

Услуги, оказываемые медицинским центром «Д-плюс», затрагивают следующие направления: терапию, кардиологию, гинекологию, гастроэнтерологию, хирургию, невропатологию, проктологию и флебологию. Выявление заболеваний осуществляется при помощи таких видов диагностики, как хромоскопия, видеоэзофагогастроскопия, видеоколоноскопия, хелик-тест, ЭКГ, ЭхоКГ, допплерометрия, фолликулометрия и УЗИ внутренних систем организма. Клиника сотрудничает с лабораторией «Хеликс». Здесь можно заказать ряд комплексных программ: биохимию мочи и крови, цитологическое исследование, пренатальный скрининг, посев на микрофлору, изучение пищеварительной и сердечно-сосудистой системы.

Проезд к медицинскому центру «Д-плюс» можно осуществлять следующими видами транспорта: автобусами № 3, 3а, 6, 7, 30, 70, маршрутными такси № 2, 8, 10, 13, 14, 34, 48, 69, 78, 81, 82, 83, 86, 88, 92 и троллейбусами № 7, 10. Выйдя на остановке «Кинотеатр «Звезда», необходимо пройти вдоль проспекта Победы в направлении здания № 48А.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Победы. Парковаться можно в любом месте рядом со зданием. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по Проспекту Победы, это рядом с нашим центром, там всегда есть свободные места.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Д-плюс»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3652) 77-72-58

Отзывы о Медицинском центре «Д-плюс»

-0.4 Нормально

Расположение, тарифы.

Двойные стандарты.

Сегодня пришла на УЗИ сердца по предварительной записи. Приём начался с замера температуры о чем при телефонной записи я не была уведомлена. Администрацию я сразу поставила в известность о том, что имею хроническое заболевание (тонзиллит), которое сопровождает субфебрилитетом в 37,3, на что персонал в обычном порядке дал градусник (которые сами пациенты потом бесконтрольно просто протирают спиртовой салфеткой). После того, как цифры на электронном градуснике показали 36,9 персонал замешкался и дал мне повторно замерить температуру на ртутном. Порядка 10 минут я сидела с градусником под мышкой. Итог 37,3, о чем я сразу предупреждала зайдя в здание. Походив ещё 5-7 минут, звонив кому-то, подошла девушка и отказала мне в услуге. Мол, принесёте справку, тогда примем. Пандемия, все ясно, но во-первых, нужно было сразу отправить меня и не занимать мое время. Во-вторых, два дня назад, в этом же центре (31.03.2020) я делала спирографию. Прошу заметить, что 31 марта уже был введён режим самоизоляции, но почему-то у меня никто не стал мерить температуру (как и у других клиентов), более того, мне не предложили обработать руки антисептиком, более того, меня с радостью приняли и всем было плевать какая у меня температура, более того, медсестра, которая проводила исследование, брала без перчаток и медицинской маски! Если главврач, который запретил мой приём (и не вышел ко мне лично, чтобы разъяснить ситуацию), так беспокоиться за своих сотрудников, ввёл такие меры со 2 апреля, то почему же за два дня до этого меры не соблюдались? Ещё хочу отметить, что в помещениях нет кварцевания! Я недовольна тем, что данная клиника заняла мое время, а так же имеет двойные стандарты, по моему мнению! Почему-то в "Авиценне" сразу сообщают, что у них самосевы и температурный режим по телефону! Хочу отметить, что у меня с собой был рентген 5-дневной давности (с чистыми легкими), а так же заключение от моего лечащего отоларинголога с диагнозом (в электроном виде), но меня так быстро выгнали, что даже не спросили имею ли я что-то в наличии! Советую данную клинику исключительно здоровым людям, а пациентам с хроническими заболеваниями рекомендую обращаться в другие учреждения, чтобы не получилось как у меня - сегодня приняли, а завтра выгнали!

Хочу выразить огромную благодарность и свое восхищение врачом-гастроэнтерологом Шахназиди Георгией Андреевной. Георгия Андреевна - врач от Бога с высоким профессионализмом, отменными личными качествами и искренним желанием помочь своим пациентам. В ее присутствии расслабляешься, ее голос успокаивает и вселяет оптимизм. У врача совершенно отсутствует профессиональное высокомерие, чего не скажешь о многих нынешних врачах. Из ее кабинета выходишь с улыбкой и надеждой на лучшее. Нам нужно больше подобных врачей!

-0.4 Нормально

Делали ребенку-грудничку плановое УЗИ головного мозга. Врач УЗИ выявила субэпендимальные кисты, которые диагностируются более чем у 80% деток, не является пороком и не требует лечения и вмешательства, о чем мы узнали потом, уже дома, когда начали изучать этот вопрос. Но нам врач это преподнесла как что-то ужасное и что необходимо обращаться к невропатологу и наблюдаться у него и не запускать. И что у них есть такой хороший врач. Мы с супругой там чуть и не поседели. Это недостойно врача. Отвратительно. Не советую данную клинику!

04.02.20 16:24:11
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв. УЗИ диагностика направлена на то, чтобы подтвердить, что развитие ребенка идет без патологий, либо на выявление патологий на ранних стадиях с целью начала своевременного лечения. При выявлении ЛЮБЫХ аномалий (а субэпендимальные кисты - это аномалия) врач УЗИ ОБЯЗАН поставить вас в известность и направить к профильному врачу, в вашем случае к неврологу. Специалист УЗИ диагностики не комментирует ситуацию и не дает назначений. Каждый конкретный случай пациента индивидуален и только профильный врач делает заключение о его состоянии исходя из своего образования, которое он получал в течении 10 лет, и опыта. Кроме того согласно приказа № 514 10.08.2017" О порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних", консультация врача невролога является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ в возрасте 1 месяц. Будьте здоровы! Будем рады видеть вас в нашем центре!
К-телеком

Если вы читаете этот отзыв, то вы в поиске врача и клиники. Все это я прошла, когда искала клинику где бы мне пройти видеоколоноскопию. Сколько всего я перечитала! Остановилась на клинике "Д-плюс". Подкупило то, что у них современное оборудование и лояльные цены, и как оказалось позже, прекрасный персонал! Решиться было не просто! Но сама процедура прошла очень легко! Доктор Ситало Иван Юрьевич хирург-эндоскопист мастер своего дела! Все прошло быстро, качественно и совершенно не соответствовало тем страшилкам, о которых я начиталась в интернете. Доктор располагает к себе с первой же минуты и беспокойство сразу отступает. Спасибо за бережное отношение к больному, за внимание и доступное объяснение проблемы, и за ваши рекомендации! Доктор, вы - лучший!

04.02.20 16:26:43
Спасибо вам большое за отзыв! Мы очень рады, что такая процедура как колоноскопия прошла легко! Желаем здоровья вам и вашей семье!

Хочу высказать огромную благодарность медицинскому центру "Д-плюс" и в частности врачу-эндоскописту Ситало Ивану Юрьевичу! Доступные цены, качественное обслуживание, индивидуальный подход к пациенту, детальная и понятная консультация. Неоднократно посещаю данный центр для проведения процедуры ФГДС. Всем рекомендую!

04.02.20 16:25:19
Спасибо большое за ваш отзыв и хорошие слова! И за доверие, которые вы нам постоянно оказываете. Будьте здоровы)

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Воронков Денис Евгеньевич – Главврач медицинского центра «Д-плюс», кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории, врач-эндоскопист.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я с детства хотел помогать и лечить, т. к. очень много времени проводил в поликлиниках, больницах, научных медицинских центрах. Чувствовал там себя, как говорится, в своей тарелке: помогал медсестрам, успокаивал малышей… Поступление в медицинский университет в 2000-м было моим взвешенным и самостоятельным решением — всегда хотел помогать людям. А мои родители и родственники всегда меня поддерживали. Свой выбор остановил на «Хирургии», т. к., на мой взгляд, это самая лучшая специальность, в которой можно себя раскрыть как специалиста. Уже на третьем курсе я работал санитаром, а потом и медбратом в операционной хирургического отделения больницы скорой помощи. Я пошел работать не для того, чтобы заработать деньги, а для того, чтобы увидеть больше клинических случаев, получить опыт. Также продолжал ходить на ночные дежурства к своему наставнику.  Можно сказать, что хирургия меня поглотила. Я посещал хирургические кружки, участвовал в олимпиадах внутри своего университета, а также на Украине (так как Крым в то время был в составе Украины), занимал призовые места. Обучаясь на третьем курсе, я занялся научной деятельностью - был активным участником студенческого научного общества, со своей темой выступал на студенческих конференциях во Львове, Одессе, Тернополе, Киеве, Полтаве, Донецке, занимал там 1-е и 3-и места.  И, конечно же, я получил распределение по хирургии. Интернатура проходила в течение трех лет на базе 6-й городской больницы. Параллельно учился в магистратуре. После интернатуры работал в 7-й городской больнице. В 2009-м поступил в аспирантуру по хирургии. Руководителем у меня был Костырной Александр Васильевич: он еще в мои студенческие годы меня «заметил» и стал моим вторым наставником. Под его руководством в 2014 году я защитил кандидатскую диссертацию на тему «Диагностика и лечение распространенного перитонита».  Защита проходила в Краснодаре. Я был первый из Крыма, кто защитил диссертацию после воссоединения с Россией. Работал на кафедре общей хирургии в должности ассистента кафедры. Всегда был в работе - днями и ночами пропадал в операционной. Ввиду определенных обстоятельств, полностью ушел в практическое здравоохранение. Приобрел вторую специальность — эндоскопию - и стал изучать «внутренний мир» человеческого организма более углубленно и с другого ракурса.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как о главном враче, наверное, лучше расскажут сотрудники клиники, которой я руковожу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Секрета нет: работать, любить дело, которым занимаешься, и делать его на «отлично». Также нужно постоянно совершенствоваться в карьерном и личностном плане.

Родился в Симферополе. Всю жизнь живу и работаю в Крыму. Как говорится: «Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее нужно в Крыму». Я человек с активной жизненной позицией, неконфликтный, миролюбивый, не сторонник силовых мер, требовательный к себе и своим подчиненным.  В школе и институте учился на «хорошо» и «отлично». Закончил музыкальную школу по классу фортепиано и гитары. Увлекаюсь рыбалкой (различными разновидностями), большим и настольным теннисом, футболом, баскетболом. Люблю активно проводить время, нравятся прогулки на природе – я заряжаюсь положительной энергией и хорошими эмоциями. Люблю путешествовать, но не всегда это получается.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- Чтобы люди победили онкологию; - Чтобы не болели дети; - Чтобы все бездомные животные нашли хозяев.

Честно, никакой! Возможно, буду банальным, но любой опыт - положительный или отрицательный – это, прежде всего, сам опыт. Он формирует личность и характер, а эмоциональный окрас – это все относительно: то, что казалось плохим, со временем становится значимым аргументом или причиной для получения очень положительных результатов.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Даже не знаю. У меня довольно прямолинейные коллеги и друзья - они не стесняются задавать мне самые разные вопросы.

Пятнадцать это много или нет? За это время можно успеть задать целую кучу вопросов и не задать самый важный… Но, наверное, сначала о здоровье: как он справляется со стрессами и такой колоссальной нагрузкой? Что его беспокоит? Врач – в любой ситуации врач, а потом уже все остальное! Поговорил бы о происходящем в мире и в стране. Ну и задал бы пару самых интересующих меня вопросов. И пригласил бы в гости...

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это образ жизни и мышления. Можно уйти из медицины, но медицина уже никогда не уйдет из тебя…

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, не очень радужными. Заботясь о человеке, мы о нем забываем - как бы парадоксально это ни звучало. Система ОМС излишне формализирована: доктор думает о бумажках, но не всегда о пациенте. Какое уж тут лечение. Про зарплаты вообще разговор отдельный. Вот и уходят доктора в частную медицину, где они занимаются любимым делом и получают дополнительный доход. Мне кажется, что нужно попытаться найти баланс. Создать систему, где все стороны будут выигрывать.

- Повышение окладов врачам и медицинскому персоналу (улыбается) - Пересмотр системы ОМС

Сбалансированное питание, спорт, здоровый сон, ну и нервов поменьше, конечно. Я стараюсь придерживаться этого, но не всегда получается.

Мы как раз пытаемся найти баланс: хотим, чтобы у нас пациенту было комфортно лечиться, а врачу, соответственно, выполнять свои прямые обязанности. Мы отслеживаем и работаем с отзывами, прислушиваемся к пожеланиям и замечанием. По отзывам пациентов у нас получается.

Если в глобальном плане, то, конечно, это воссоединение Крыма и России.

Услуга бесплатного первичного приема терапевта. Очень часто людей что-то беспокоит, но проблема в том, что один симптом может быть следствием совершенно различных заболеваний. На приеме терапевт помогает пациенту узнать возможные причины его состояния и определяет его дальнейшие действия. Самолечение не всегда результативно: оно помогает снять симптом, но не вылечить саму болезнь, а это зачастую приводит к осложнениям и более длительному и трудозатратному лечению.

Посещаемость центра, запись к врачам, положительные отзывы, рекомендации людей прийти к нам.

У нас в центре современное высокотехнологичное оборудование: это и УЗИ аппарат со всеми необходимыми датчиками, эндоскопическая стойка экспертного класса, которых только 5 в Крыму. Также мы сотрудничаем с одной из самых авторитетных лабораторий Helix, которая предлагает более 1500 различных исследований на любой случай. Также мы предлагаем действительно уникальные процедуры: • Копрессионная эластография молочных желез (УЗИ диагностика): исследование безболезненно и не вызывает значительного дискомфорта, как маммография, а информационная ценность значительно больше; • Эндоскопическое бужирование стриктур пищевода при ожогах или рубцах • Бариатрическая манипуляция — установка желудочного баллона для снижения веса у пациентов с ожирением 3-4 ст, которым отказывают в оперативном лечении Но, пожалуй, самое главное – в нашем центре работают не просто врачи, а мастера своего дела, которые заинтересованы в результате.

Мы хотим быть лучшими - и работаем над этим. Также мы поставили перед собой цель - пропагандировать Профилактику Здоровья через ежегодный профилактический осмотр и сдачу комплекса анализов. Мы стараемся   идти в ногу с современным миром и технологиями. Самая большая ценность для нас — это люди! Они наше вдохновение и стимул для развития!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Отвечу слоганом нашего центра: «Будьте здоровы!»

21 февраля 2019 г.

Фотографии Медицинского центра «Д-плюс»