Медицинский центр «Д-плюс», Симферополь - фото
6.5
5.2
6.1

Симферополь

Медицинский центр «Д-плюс», Симферополь: 14 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., запись на приём (3652) 77-72-58 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Симферополя (77/100), адрес - Симферополь, пр-т Победы 48А.

пр-т Победы 48А Закрыто до 08:00
(3652) 77-72-58
Обновлено 12.09.2020

Врачи Медицинского центра «Д-плюс»

ООО "ДИАГОНАЛЬ-ПЛЮС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Д-плюс» располагается в городе Симферополе, на территории Республики Крым. Учреждение выступает в роли многопрофильной компании, которая предлагает широкий спектр услуг терапевтического и консультативно-диагностического плана.

В штат медицинского центра «Д-плюс» входит 22 человека. Это опытные и грамотные специалисты. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством приложения Skype. Обслуживание пациентов проводится на протяжении всей недели.

Услуги, оказываемые медицинским центром «Д-плюс», затрагивают следующие направления: терапию, кардиологию, гинекологию, гастроэнтерологию, хирургию, невропатологию, проктологию и флебологию. Выявление заболеваний осуществляется при помощи таких видов диагностики, как хромоскопия, видеоэзофагогастроскопия, видеоколоноскопия, хелик-тест, ЭКГ, ЭхоКГ, допплерометрия, фолликулометрия и УЗИ внутренних систем организма. Клиника сотрудничает с лабораторией «Хеликс». Здесь можно заказать ряд комплексных программ: биохимию мочи и крови, цитологическое исследование, пренатальный скрининг, посев на микрофлору, изучение пищеварительной и сердечно-сосудистой системы.

Проезд к медицинскому центру «Д-плюс» можно осуществлять следующими видами транспорта: автобусами № 3, 3а, 6, 7, 30, 70, маршрутными такси № 2, 8, 10, 13, 14, 34, 48, 69, 78, 81, 82, 83, 86, 88, 92 и троллейбусами № 7, 10. Выйдя на остановке «Кинотеатр «Звезда», необходимо пройти вдоль проспекта Победы в направлении здания № 48А.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Победы. Парковаться можно в любом месте рядом со зданием. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по Проспекту Победы, это рядом с нашим центром, там всегда есть свободные места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3652) 77-72-58

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была в центре "Д-плюс" 6 сентября 2020 г. Впечатления только положительные. Всё на уровне! Девочки заранее позвонили и напомнили о времени приёма. На ресепшене очень приятная девушка, документы оформлялись быстро. На все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы. Врач УЗИ исследование делала аккуратно, внимательно. Видно, что специалист своего дела! Команда профессионалов! Буду ещё обращаться однозначно!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Сделала сегодня колоноскопию у Воронкова Дениса Евгеньевича. Соотношение цены и качества, поэтому выбрала Вас! Как говорится, у страха глаза велики, делала без анальгетиков. Терпимо, сам аппарат не чувствуется внутри. Денис Евгеньевич сразу внушил доверие. Врач с большой буквы. Спасибо большое Вам! Сегодня узнала, что и мама моя проходила гастроскопию у Воронкова в 7 горбольнице и тоже осталась довольна Вами. Буду однозначно советовать клинику. Успехов Вам!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Лучшая клиника из всех, где я бывала. Приветливый персонал, отличные врачи, приятные цены. 😌
Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Ситало И.Ю. Была у него на приеме не так давно, по не очень приятной процедуре. Иван Юрьевич все рассказал, объяснил, успокоил и в процессе помогал. И поэтому было не так страшно. Процедура прошла быстро и безболезненно. 🙏 В общем, хороший врач, с чувством юмора. Врач, которого буду советовать всем родным и близким. 👍
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все специалисты профессиональны и приветливы. Ни разу не приходилось ждать очереди, всегда всё вовремя.
Не понравилось
Все хорошо.
Была в этом центре у двух УЗИстов: у Редько Л. В. и Джапеш Т. С. Могу сказать о них только хорошее, прекрасные специалисты. Сегодня была у Селивановой А. В. и тоже осталась очень довольна. На все вопросы доктор отвечает понятно, ничего лишнего не приписывает и вообще очень "лёгкий" на общение человек. То есть можно смело задавать самые, так сказать, интимные вопросы. В начале лета была записана на УЗИ, на тот момент все центры только начали работать, поэтому всем при посещении измеряли температуру. Измерили и мне, когда я приехала, но градусник показал 37.2, в связи с этим мне отказали в услуге. Я повозмущалась, конечно, и ушла, но, разумеется, понимаю, что никто в этом не виноват. В целом пока очень довольна всеми врачами, к которым приходилось попадать. Хочу ещё заметить, что все разы моя очередь была чётко на мое время, ждать не приходилось. Девушки на ресепшене тоже всегда приветливы и вежливы со мной.
+0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень понравилась врач УЗИ Джапеш Т. С.
Не понравилось
[...]! Обратилась по акции: УЗИ брюшной полости и консультация гастроэнтеролога. Сделала УЗИ и врач назначил мне лечение и 9 анализов (!). Естественно, я сдала все анализы в этой клинике. Готовы были на следующий день. Мне позвонили и сказали: "Забирайте". А мне они зачем? Что я с ними буду делать, я же - не специалист. Спросила, не хочет ли врач (Джрад З.) с ними ознакомиться и возможно подкорректировать лечение. Сказали: "Может, но платите повторно".
Общее впечатление негативное. Забрала анализы и пойду в другую клинику.
Медицинский центр «Д-плюс»
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Врач вам назначил дополнительное обследование с целью убедится повлияла ли ваша проблема на другие органы и общее состояние организма в целом, потому что УЗИ исследование в этом контексте не всегда информативно. С вами свяжется наш гастроэнтеролог и еще раз проговорит этапы вашего лечения. Вопрос работы администраторов также будет нами проработан. Будьте здоровы!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Воронков Денис Евгеньевич – Главврач медицинского центра «Д-плюс», кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории, врач-эндоскопист.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я с детства хотел помогать и лечить, т. к. очень много времени проводил в поликлиниках, больницах, научных медицинских центрах. Чувствовал там себя, как говорится, в своей тарелке: помогал медсестрам, успокаивал малышей… Поступление в медицинский университет в 2000-м было моим взвешенным и самостоятельным решением — всегда хотел помогать людям. А мои родители и родственники всегда меня поддерживали. Свой выбор остановил на «Хирургии», т. к., на мой взгляд, это самая лучшая специальность, в которой можно себя раскрыть как специалиста. Уже на третьем курсе я работал санитаром, а потом и медбратом в операционной хирургического отделения больницы скорой помощи. Я пошел работать не для того, чтобы заработать деньги, а для того, чтобы увидеть больше клинических случаев, получить опыт. Также продолжал ходить на ночные дежурства к своему наставнику.  Можно сказать, что хирургия меня поглотила. Я посещал хирургические кружки, участвовал в олимпиадах внутри своего университета, а также на Украине (так как Крым в то время был в составе Украины), занимал призовые места. Обучаясь на третьем курсе, я занялся научной деятельностью - был активным участником студенческого научного общества, со своей темой выступал на студенческих конференциях во Львове, Одессе, Тернополе, Киеве, Полтаве, Донецке, занимал там 1-е и 3-и места.  И, конечно же, я получил распределение по хирургии. Интернатура проходила в течение трех лет на базе 6-й городской больницы. Параллельно учился в магистратуре. После интернатуры работал в 7-й городской больнице. В 2009-м поступил в аспирантуру по хирургии. Руководителем у меня был Костырной Александр Васильевич: он еще в мои студенческие годы меня «заметил» и стал моим вторым наставником. Под его руководством в 2014 году я защитил кандидатскую диссертацию на тему «Диагностика и лечение распространенного перитонита».  Защита проходила в Краснодаре. Я был первый из Крыма, кто защитил диссертацию после воссоединения с Россией. Работал на кафедре общей хирургии в должности ассистента кафедры. Всегда был в работе - днями и ночами пропадал в операционной. Ввиду определенных обстоятельств, полностью ушел в практическое здравоохранение. Приобрел вторую специальность — эндоскопию - и стал изучать «внутренний мир» человеческого организма более углубленно и с другого ракурса.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как о главном враче, наверное, лучше расскажут сотрудники клиники, которой я руковожу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Секрета нет: работать, любить дело, которым занимаешься, и делать его на «отлично». Также нужно постоянно совершенствоваться в карьерном и личностном плане.

Родился в Симферополе. Всю жизнь живу и работаю в Крыму. Как говорится: «Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее нужно в Крыму». Я человек с активной жизненной позицией, неконфликтный, миролюбивый, не сторонник силовых мер, требовательный к себе и своим подчиненным.  В школе и институте учился на «хорошо» и «отлично». Закончил музыкальную школу по классу фортепиано и гитары. Увлекаюсь рыбалкой (различными разновидностями), большим и настольным теннисом, футболом, баскетболом. Люблю активно проводить время, нравятся прогулки на природе – я заряжаюсь положительной энергией и хорошими эмоциями. Люблю путешествовать, но не всегда это получается.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- Чтобы люди победили онкологию; - Чтобы не болели дети; - Чтобы все бездомные животные нашли хозяев.

Честно, никакой! Возможно, буду банальным, но любой опыт - положительный или отрицательный – это, прежде всего, сам опыт. Он формирует личность и характер, а эмоциональный окрас – это все относительно: то, что казалось плохим, со временем становится значимым аргументом или причиной для получения очень положительных результатов.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Даже не знаю. У меня довольно прямолинейные коллеги и друзья - они не стесняются задавать мне самые разные вопросы.

Пятнадцать это много или нет? За это время можно успеть задать целую кучу вопросов и не задать самый важный… Но, наверное, сначала о здоровье: как он справляется со стрессами и такой колоссальной нагрузкой? Что его беспокоит? Врач – в любой ситуации врач, а потом уже все остальное! Поговорил бы о происходящем в мире и в стране. Ну и задал бы пару самых интересующих меня вопросов. И пригласил бы в гости...

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это образ жизни и мышления. Можно уйти из медицины, но медицина уже никогда не уйдет из тебя…

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, не очень радужными. Заботясь о человеке, мы о нем забываем - как бы парадоксально это ни звучало. Система ОМС излишне формализирована: доктор думает о бумажках, но не всегда о пациенте. Какое уж тут лечение. Про зарплаты вообще разговор отдельный. Вот и уходят доктора в частную медицину, где они занимаются любимым делом и получают дополнительный доход. Мне кажется, что нужно попытаться найти баланс. Создать систему, где все стороны будут выигрывать.

- Повышение окладов врачам и медицинскому персоналу (улыбается) - Пересмотр системы ОМС

Сбалансированное питание, спорт, здоровый сон, ну и нервов поменьше, конечно. Я стараюсь придерживаться этого, но не всегда получается.

Мы как раз пытаемся найти баланс: хотим, чтобы у нас пациенту было комфортно лечиться, а врачу, соответственно, выполнять свои прямые обязанности. Мы отслеживаем и работаем с отзывами, прислушиваемся к пожеланиям и замечанием. По отзывам пациентов у нас получается.

Если в глобальном плане, то, конечно, это воссоединение Крыма и России.

Услуга бесплатного первичного приема терапевта. Очень часто людей что-то беспокоит, но проблема в том, что один симптом может быть следствием совершенно различных заболеваний. На приеме терапевт помогает пациенту узнать возможные причины его состояния и определяет его дальнейшие действия. Самолечение не всегда результативно: оно помогает снять симптом, но не вылечить саму болезнь, а это зачастую приводит к осложнениям и более длительному и трудозатратному лечению.

Посещаемость центра, запись к врачам, положительные отзывы, рекомендации людей прийти к нам.

У нас в центре современное высокотехнологичное оборудование: это и УЗИ аппарат со всеми необходимыми датчиками, эндоскопическая стойка экспертного класса, которых только 5 в Крыму. Также мы сотрудничаем с одной из самых авторитетных лабораторий Helix, которая предлагает более 1500 различных исследований на любой случай. Также мы предлагаем действительно уникальные процедуры: • Копрессионная эластография молочных желез (УЗИ диагностика): исследование безболезненно и не вызывает значительного дискомфорта, как маммография, а информационная ценность значительно больше; • Эндоскопическое бужирование стриктур пищевода при ожогах или рубцах • Бариатрическая манипуляция — установка желудочного баллона для снижения веса у пациентов с ожирением 3-4 ст, которым отказывают в оперативном лечении Но, пожалуй, самое главное – в нашем центре работают не просто врачи, а мастера своего дела, которые заинтересованы в результате.

Мы хотим быть лучшими - и работаем над этим. Также мы поставили перед собой цель - пропагандировать Профилактику Здоровья через ежегодный профилактический осмотр и сдачу комплекса анализов. Мы стараемся   идти в ногу с современным миром и технологиями. Самая большая ценность для нас — это люди! Они наше вдохновение и стимул для развития!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Отвечу слоганом нашего центра: «Будьте здоровы!»