Медицинский центр «Д-плюс», Симферополь - фото
7.7
5.5
6.9

Отзывы о Медицинском центре «Д-плюс»
Симферополь

Отзывы о Медицинском центре «Д-плюс» в Симферополе: мнение реальных пациентов - 317 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-т Победы 48А Открыто до 18:00
(3652) 77-72-58
Обновлено 18.01.2022
Посетили врача Декабрь 2021
Сегодня была в медицинском центре «Д-плюс». Все очень понравилось, быстро, оперативно! Была записана на две процедуры, но к моему счастью, мне пошли навстречу и я за час прошла и ЭГДС, и узи брюшной полости, консультацию гастроэнтеролога, сдала кровь, что позволило полностью пройти обследование. Врач сразу поставил диагноз и это дало возможность сразу приступить к лечению. Хочу поблагодарить весь персонал, остались только положительные эмоции! Спасибо Ситало Ивану Юрьевичу за то, что я больше не боюсь эту «страшную» процедуру ЭГДС! :) Врач вёл себя очень уверенно, смог меня успокоить и настроить. Процедура прошла очень быстро, как и обещал, за минуты две максимум! Настоящий профессионал своего дела!
Медицинский центр «Д-плюс»
Благодарим за отзыв и приятные слова! Мы рады, что все сложилось удачно по вашей записи, приемам и процедурам! Спасибо за доверие к нашей клинике. :) Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все!
Делала УЗИ. Прекрасный персонал, доктор по УЗИ очень понравилась, все корректно и конкретно! Советую Тевиде Сайдалиевну! И ценник прекрасный!
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за отзыв и хорошие слова в адрес врача нашего центра! Мы рады, что вам все понравилось. :) Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хорошая и профессиональная атмосфера в клинике.
Не понравилось
Недостатков не замечено.
Хочу выразить огромную благодарность эндоскописту Ситало Ивану Юрьевичу, я не в первый раз прохожу ФГДС в этой клинике, Иван Юрьевич отличный специалист, доктор от Бога. Быстро и качественно проводит не очень приятную процедуру. Спасибо за чуткое и внимательное отношение всему медперсоналу клиники.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за приятные слова в адрес нашего центра и нашего врача! Мы рады, что вам комфортно в нашей клинике. Благодарим за доверие. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Ставила холтер сыну. Медсестра, проводившая установку, некомпетентна. Не дает ответы на вопросы, касаемые непосредственно самой процедуры наблюдения.
Медицинский центр «Д-плюс»
Добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, когда именно вы ставили холтер, мы детально разберемся в ситуации и примем меры чтобы такого больше не повторилось. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение.
Не понравилось
Болел желудок, обратился для диагностики в центр "Д+", прошёл процедуру ФГС. Врач был внимателен, оборудование хорошее. Получил полное пояснение по моему состоянию желудка.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за приятный отзыв! Желаем вам эффективного лечения! Будьте здоровы!)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Цена, отношение персонала к пациентам.
Не понравилось
Делала УЗИ органов малого таза. Порадовало, что стоимость существенно ниже, чем в других клиниках города, к тому же позитивный настрой к пациенту как от администратора, так и от врача. Более того, врач не только быстро и вежливо проводила процедуру, но и отвечала на попутные вопросы от меня. Благодарю за профессиональный подход к делу. Рекомендую к посещению.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Просто хорошие люди: приветливая медсестра и понимающий доктор!
Не понравилось
Добрый день! Сегодня проходила ФКС, благодарна врачу Ситало И. Ю. за осмотр кишечника. Процедура прошла безболезненно, на удивление, рекомендую прекрасного специалиста. Люди, с этим доктором колоноскопия реальна и безболезненна, причём, без наркоза, больше переживала. Крепкого здоровья всём! Огромное спасибо!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Грамотные специалисты, оперативные результаты анализов, приятная атмосфера, чисто и аккуратно.
Отличный медцентр, проходила предоперационное обследование. Все специалисты - профессионалы. Особенно хочу отметить врача Ситало Ивана Юрьевича за очень квалифицированную консультацию, рекомендации и очень внимательное и доброжелательное отношение.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В клинике очень уютно, комфортно, современное оборудование и квалифицированный медперсонал.
Недавно прошла осмотр у эндоскописта, хирурга Ситало Ивана Юрьевича. Хочу выразить очень огромную благодарность Ивану Юрьевичу и всему персоналу клиники за трепетное отношение к каждому пациенту, за высокий профессионализм и старание помочь каждому. Огромное спасибо Ивану Юрьевичу и его медсестричке.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень удобное месторасположение. Чисто. Уютно. Всегда напоминают о посещении. Девочки всегда приветливы. Доброжелательны. Хорошие специалисты.
Регулярно посещаю эту клинику. Прохожу разных специалистов. УЗИ. ФГДС. Сдаю анализы по мере необходимости.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Огромную благодарность хочу выразить врачу эндоскописту-хирургу Ситало Ивану Юрьевичу! Очень внимательный, квалифицированный доктор и просто хороший человек! Спасибо Вам за хорошее отношение к пациентам.
Добрый день! Рекомендую медицинский центр «Д-плюс». Остались только позитивные эмоции! Приветливый администратор, что очень важно! Девушка рассказала подробно о процедуре (ЭГДС), ответила на огромное количество вопросов. Был на приеме 24.09.21.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все замечательно. Всем рекомендую.
Расстояние от моего места жительства более 100 км. Но я езжу на прием только сюда, к доктору Стилиди Е. Ю.
Посетили врача Сентябрь 2021
Добрый день. Только что вернулась после посещения врача. Обращалась по поводу болей в желудке. Осталась очень довольна качеством предоставленных услуг. Ужасная процедура видеоэзофагогастродуоденоскопия в исполнении Воронова Д. Е. прошла на удивление легко и спокойно, самым неприятным моментом был только мой страх. Доктор очень быстро и качественно провел процедуру и даже успел на экране мне показать мою проблему. После процедуры никаких неприятных ощущений не осталось. Затем оперативно, не взирая на то, что я опоздала, мне устроили консультацию гастроэнтеролога. Стилиди Елена Игоревна - очень компетентный доктор. Отдельная благодарность за терпение. Несколько раз по кругу без малейших признаков раздражения она объяснила мне план лечения и аргументировала наличие в этом плане назначенных препаратов. Короче, я в восторге! Однозначно рекомендую пользоваться услугами этого центра.
Посетили врача Август 2021
Доброе время суток. Хочу поделиться о врачах клиники "Д плюс". На приёме на ФГДС сидит прекрасный молодой специалист Ванечка, который за пару минут сделал процедуру, на которую боялась идти. Спасибо большое, за слова поддержки и маленькие шуточки, очень приятно находиться в такой атмосфере.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Проходили плановое комплексное УЗИ грудничку. Персонал вежливый. Врач узист всё подробно рассказывала о результатах.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Полное отсутствие профессионализма.
Сдавали с ребенком здесь анализы. Считаю, что персонал, проводящий забор анализа абсолютно непрофессионален! Взяв книгу жалоб, обратил внимание, что нумерация и даты не ведутся, делаю вывод, что она фейковая!
Посетили врача Июль 2021
Доброго времени суток. Делала ФГДС в медицинском центре «Д-плюс». Приехала на 40 мин. раньше, приняли сразу, не ждала ни минуты. Врач Ситало Иван Юрьевич, который делал эту процедуру, - очень вежливый, объяснил, как и что правильно делать, чтобы мне было максимально комфортно. Я очень боялась этой процедуры, но вышла из кабинета довольная-довольная. Спасибо медперсоналу и врачу Ивану Юрьевичу!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я хотела бы выразить огромную благодарность врачу-неврологу Кузьменко Э.В. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме, всё разъяснила. Врач от Бога! Теперь я ваш постоянный клиент!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
- Время работы (для работающих даже с 8 утра - очень удобно, я все успела, и вернулась на работу без опоздания). - Приветливые девушки-администраторы. - Чистота помещения. - Цены (стоимость ФГДС здесь средняя по городу, и в отличии от "старейших" клиник Симферополя, здесь не гонятся за лишними деньгами).
Когда в течение нескольких дней достаточно сильно болел живот, я срочно начала искать клинику, где сделать ФГДС, т. к. боялась рецидива язвы. Обзвонила огромное количество клиник, но везде либо не было записи, либо не брали трубку вообще. И какова была же удача, что "Д-плюс" работает с 7 утра и именно на это время есть окно. Да, мне повезло. Но работающих с 7 утра клиник в Симферополе и не сыщешь, за такой подход клинике сразу огромная благодарность. Записали меня к эндоскописту - Иван Юрьевич Ситало. Про него отзыв отдельный, но если кратко, отличный эндоскопист, к тому же еще отзывчивый и невероятно позитивный. Также благодарность администраторам - я обратилась с просьбой передать мне запись ФГДС, чтобы передать лечащему врачу. Крайне быстро все сделали, за это отдельное спасибо!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Не хватает стульчиков. Когда много людей, ждать стоя тяжело (у мамы позвоночные грыжа).
Прекрасный персонал. Делали УЗИ почек и мочевого. УЗИ делала очень приятная девушка. Кровь на анализы взяли очень хорошо, девочки - умнички. На мой взгляд, там собрались лучшие из лучших медработников. На регистратуре девочки подскажут, посоветуют. Теперь только к ним. Кстати, цены очень хорошие.
Проверено
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Выполнение заказа.
Анализы должны были выполнить в течении 2, ну максимум 3 дней, хотя обычно в других клиниках за 1 день делают, ну ладно, прошло 4! Дня, анализов нет, трубку не берут, рабочий день заканчивается через час, но работники, видимо, уже решили не работать. Завтра идти к врачу, анализов нет. Дополнение от 29.03.21. Хочу написать продолжение негативного отзыва. Спустя два дня клиника связалась со мной и было выяснено, что в лаборатории был сбой, и из-за этого такая задержка результатов. Хочу отметить, что администратор сказала, что данные анализы будут выполнены бесплатно и я могу приехать за возвратом. Так что, данное решение считаю верным решением, так как анализ уже все равно надо будет пересдавать.
Медицинский центр «Д-плюс»
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. За срок выполнения анализов отвечает лаборатория [..]. Нечасто, но сбои иногда случаются. Мы понимаем, что перенос сроков повлек за собой неудобства различного рода, и для того чтобы как то сгладить ситуацию данные исследования будут выполнены для вас бесплатно. Вместе с результатами мы вернем стоимость невыполненных в срок исследований. Для этого обратитесь к администраторам центра, сошлитесь на свой отзыв и наш ответ к нему. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всем женщинам советую гинеколога Асанову Э. С. Компетентная, очень внимательная, ничего лишнего не назначает. На все свои вопросы получила исчерпывающие ответы. Именно к такому доктору всегда хочется возвращаться на приём! Спасибо!
Медицинский центр «Д-плюс»
Благодарим за вашу рекомендацию! Нам крайне приятно.)) Желаем здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вроде всё хорошо, персонал приветливый, если бы не одно... В первый раз после того, как сдала анализы, через два дня уже сама позвонила, хотела узнать, результаты готовы или нет. В итоге мне сообщили, что моя кровь пропала и мне нужно ещё раз приехать пересдать. Ехать пришлось за 30 км, чтобы просто пересдать кровь. В итоге опять жду результатов, уже 3-й день пошёл. Больше не пойду в эту клинику, это точно. Если вам дорого ваше время, то не обращайтесь сюда никогда.
Не понравилось
Очень долго жду результатов анализов.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо вам за наш отзыв. Дело в том, что анализы выполняет не клиника, а лаборатория Хеликс. Уведомление о готовности полного перечня исследований приходит вам на телефон в виде смс сообщения, а результаты на электронную почту, если вы оставляете адрес. Ни один центр, ни одна лаборатория сама лично никогда не обзванивает пациентов. Администраторы нашего центра всегда готовы уточнить готовность исследования для вас. Что касается потери биоматерила, увы такое редко, но случается. Крайне сожалеем, что это произошло с вами и вас своевременно не проинформировали. Просим прощения за предоставленные неудобства. Будем рады снова видеть вас в нашем центре. Спасибо, что помогаете нам стать лучше. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение медицинского персонала понравилось. Накануне перезвонили, напомнили о визите. Вежливые. Сам врач (Ситало Иван Юрьевич) замечательный. Очень приветливый и вежливый. Перед процедурой задал необходимые вопросы, процедуру провел быстро, результаты объяснил. Расположение клиники удобное, помещения чистые.
Эффективность лечения в полной мере оценить не могу, так как не прохожу лечение в данной клинике. [... ].
+0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Работа медсестры понравилась. Персонал вежливый.
Не понравилось
Время ожидания. Специально заранее звонила, чтоб узнать о сдаче анализов. Меня заверили, что очереди нет, и можно заранее не записываться. Анализы мне нужно было сдать чётко по времени. Приехав в клинику, увидела большую очередь, но девушка на ресепшн заверила, что ждать нужно не более 20 минут. В итоге время ожидания затянулось почти на 1,5 часа. Такое впечатление, что если б я не напомнила о времени, мне б ещё пришлось ждать намного дольше. Результаты анализов я также не получила в срок. И очень большое скопление народа было в помещении.
Буду теперь обращаться в другие медицинские центры.
Медицинский центр «Д-плюс»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что вам пришлось долго ждать. Поскольку у нас нет записи на анализы и пациенты приходят на исследования в порядке живой очереди, возможны ситуации, когда приходится ждать дольше, чем мы сами предполагали. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратились за помощью, боли в брюшной полости. Моему мужу сделали видеоколоноскопию, назначили лечение. Перед процедурой очень волновались, но хочется отметить доктора-эндоскописта Ситало Ивана Юрьевича, он перед процедурой всё внимательно объяснил, муж успокоился. И на процедуре был очень внимательный, всё рассказывал, одним словом, чуткий и внимательный доктор. Спасибо ему большое! Ушли с лёгкостью на душе.
Не понравилось
Понравилось.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Клиника очень хорошая, медперсонал очень приветливый, вежливый, что надо, точно подскажут. Цены доступные. Спасибо большое Ситало Ивану Юрьевичу за гастроскопию (очень аккуратно бережно проводит) и Джераду Зиед (все выслушивает что вас тревожит, все доступно рассказывает).
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника, очень вежливый персонал, врачи-профессионалы. Обращаюсь за медицинской помощью исключительно в эту клинику, цены самые адекватные.
Посетили врача Октябрь 2020
Наблюдаюсь у доктора Зиеда, как у семейного терапевта, где-то год. Две недели назад поднялась ночью температура 40, с жуткими болями в области почек. Вызвала скорую, так как было подозрение на пневмонию, меня не забрали в стационар в урологию, а только сбили температуру. Я в час ночи звонила своему терапевту, в телефоном режиме он мне назначил, какие с утра в обязательном порядке я должна сдать анализы, написал чем можно облегчить боль и как продержать нормальную температуру до утра. Утром я сдала необходимые анализы в "Д-плюс" и поехала делать КТ, чтобы исключить пневмонию. После чего было назначено лечение. На протяжении 2-недельного лечения, доктор Зиед постоянно был на связи в любое время, так как я отправляла ему все результаты по телефону. Теперь осталось только контрольное обследование и визит к доктору для подтверждения абсолютного выздоровления. Очень грамотный специалист, в чем убедилась в очередной раз! Все мои близкие уже давно ходят только к нему.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приятное отношение администраторов, очень вежливые. По записи к врачу-терапевту попал раньше очереди, очень приятно.
Не понравилось
Врач сразу отправил на сдачу анализов.
Бесплатный сыр только в мышеловке. В данной клинике первичный прием у терапевта бесплатный, и вот, что из этого вышло! Записался к врачу терапевту для обследования, так как беспокоил глубокий кашель, скачками температура и раздраженные слизистые. На приеме описал свои симптомы, при этом врач, даже не прослушав легкие, не посмотрев горло, сразу поставил диагноз "коронавирус" и уточнил, что с такими симптомами такой диагноз у 99% пациентов, и отправил на обследование грудной клетки в клинику, [...] (обследование 3000 р.). Далее с результатами я, видимо, должен был бы попасть на вторичный прием, который был бы, видимо, платным.
Медицинский центр «Д-плюс»
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Наш терапевт, как в принципе и любой другой грамотный врач обязан ставить диагноз опираясь не только на симптомы пациента, но и на данные анализов, потому как разные болезни могут проявлять себя одинаковыми симптомами. Если врач вас лечит и не назначает исследований и анализов, это повод засомневаться в компетенции данного специалиста. Что касается вашего конкретного случая, согласно Методических рекомендаций Минздрава от 16.04 если пациент приходит на прием с признаками ОРВИ, то в первую очередь необходимо исключить у него наличие вирус COVID-19, именно поэтому врач назначил вам соответствующие тесты: мазки из дыхательных путей и компьютерная томография легких, которые в нашей клинике не проводятся. Для нас всегда было и будет приоритетом здоровье пациента. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была в центре "Д-плюс" 6 сентября 2020 г. Впечатления только положительные. Всё на уровне! Девочки заранее позвонили и напомнили о времени приёма. На ресепшене очень приятная девушка, документы оформлялись быстро. На все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы. Врач УЗИ исследование делала аккуратно, внимательно. Видно, что специалист своего дела! Команда профессионалов! Буду ещё обращаться однозначно!
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за отзыв и хорошие слова! Будем ждать вас снова))
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Сделала сегодня колоноскопию у Воронкова Дениса Евгеньевича. Соотношение цены и качества, поэтому выбрала Вас! Как говорится, у страха глаза велики, делала без анальгетиков. Терпимо, сам аппарат не чувствуется внутри. Денис Евгеньевич сразу внушил доверие. Врач с большой буквы. Спасибо большое Вам! Сегодня узнала, что и мама моя проходила гастроскопию у Воронкова в 7 горбольнице и тоже осталась довольна Вами. Буду однозначно советовать клинику. Успехов Вам!
Медицинский центр «Д-плюс»
Мы очень рады, что процедура вкс прошла безболезненно и быстро! Воронков Д.Е. прекрасный врач и внимательный человек, спасибо, что высоко оценили нашу работу!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Лучшая клиника из всех, где я бывала. Приветливый персонал, отличные врачи, приятные цены. 😌
Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Ситало И.Ю. Была у него на приеме не так давно, по не очень приятной процедуре. Иван Юрьевич все рассказал, объяснил, успокоил и в процессе помогал. И поэтому было не так страшно. :) Процедура прошла быстро и безболезненно. 🙏 В общем, хороший врач, с чувством юмора. Врач, которого буду советовать всем родным и близким. 👍
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо вам за хорошие слова в адрес клиники и врача Ситало И.Ю.! Мы всегда ставим пациента на первое место и крайне благодарны, что вы это оценили! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все специалисты профессиональны и приветливы. Ни разу не приходилось ждать очереди, всегда всё вовремя.
Не понравилось
Все хорошо.
Была в этом центре у двух УЗИстов: у Редько Л. В. и Джапеш Т. С. Могу сказать о них только хорошее, прекрасные специалисты. Сегодня была у Селивановой А. В. и тоже осталась очень довольна. На все вопросы доктор отвечает понятно, ничего лишнего не приписывает и вообще очень "лёгкий" на общение человек. То есть можно смело задавать самые, так сказать, интимные вопросы. В начале лета была записана на УЗИ, на тот момент все центры только начали работать, поэтому всем при посещении измеряли температуру. Измерили и мне, когда я приехала, но градусник показал 37.2, в связи с этим мне отказали в услуге. Я повозмущалась, конечно, и ушла, но, разумеется, понимаю, что никто в этом не виноват. В целом пока очень довольна всеми врачами, к которым приходилось попадать. Хочу ещё заметить, что все разы моя очередь была чётко на мое время, ждать не приходилось. Девушки на ресепшене тоже всегда приветливы и вежливы со мной.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы клиники! Жаль, что вы столкнулись с ситуацией, когда не смогли попасть на исследование, но правила четко диктуют контролировать состояние пациентов, которые пришли в центр для общей безопасности. Спасибо, что отнеслись с пониманием и рекомендуете нас! Будьте здоровы!
+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень понравилась врач УЗИ Джапеш Т. С.
Не понравилось
[...]! Обратилась по акции: УЗИ брюшной полости и консультация гастроэнтеролога. Сделала УЗИ и врач назначил мне лечение и 9 анализов (!). Естественно, я сдала все анализы в этой клинике. Готовы были на следующий день. Мне позвонили и сказали: "Забирайте". А мне они зачем? Что я с ними буду делать, я же - не специалист. Спросила, не хочет ли врач (Джрад З.) с ними ознакомиться и возможно подкорректировать лечение. Сказали: "Может, но платите повторно".
Общее впечатление негативное. Забрала анализы и пойду в другую клинику.
Медицинский центр «Д-плюс»
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Врач вам назначил дополнительное обследование с целью убедится повлияла ли ваша проблема на другие органы и общее состояние организма в целом, потому что УЗИ исследование в этом контексте не всегда информативно. С вами свяжется наш гастроэнтеролог и еще раз проговорит этапы вашего лечения. Вопрос работы администраторов также будет нами проработан. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Персонал очень приветливый. Центр прекрасно оборудован. Приемлемые цены.
Хочу сказать огромное спасибо врачу Ситало И.Ю. и девушке медсестре (к сожалению, не знаю ее имени). Была сегодня на гастроскопии, безумно боялась этой процедуры. Врач прекрасно все рассказал и подготовил морально к ней, сама процедура достаточно неприятная, но благодаря врачу прошла быстро и безболезненно. Девушка-медсестра стояла рядом и держала за руку (это очень успокаивало). Еще раз спасибо огромное за ваш профессионализм и хорошее отношение к пациентам! :)
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что процедура вгдс прошла хорошо и быстро)) да, поддержка во время таких исследований очень помогает и процедура проходит быстрее и незаметнее. Врач Ситало И.Ю. очень чуткий и заботливый врач, медсестры очень переживают всегда за пациентов. Спасибо за высокую оценку нашей работы, будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Хороший медицинский центр! Дружелюбные сотрудники. На все вопросы следует ответ! Неоднократно посещала данный центр, хамства ни разу не последовало!
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Уютно, чисто, спокойные, вежливые девочки встречают на ресепшене! Делал сегодня гастроскопию. Очень быстро и незаметно! Процедура не из приятных! Но если вы делаете в "Д-плюс", то вам нечего бояться! Я переживал, но 3 минуты и переживания в сторону!
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что все прошло легко и быстро! Будьте здоровы!
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Время работы клиники.
Не понравилось
Хамское и непрофессиональное поведение медперсонала и главврача.
Обращалась в данную клинику, чтобы проставить капельницы. Отношение медсестер крайне некорректное, мало того, что несколько раз не могли попасть в вену, несколько раз вводили дорогой препарат вне вены, говоря, что это у меня вены так реагируют, а не они накосячили. Нет отдельного помещения для мед.капельниц, никто не подходит и не смотрит, все ли у тебя в порядке. Приходилось несколько раз кричать медсестёр, так как капельница закончилась. В последний раз обратилась в выходной день по записи на 8:00, в 8:40 так и не попала на капельницу, и, спрашивая, когда меня примут, так как я записана на 8, мне сказали, что: "Ждите, у нас ещё другие пациенты". Когда меня позвали и я сказала, что так не должно быть, смысл записывать, если принимать не по времени, медсестра сказала, что я второй день ей порчу настроение и что она вообще не медсестра, а администратор. И что я могу жаловаться кому хочу. И вообще она может мне устроить ожидание ещё в 2 часа. После этого она пошла нажаловалась главврачу и, придя в кабинет, поставила меня перед фактом, что больше я в этой клинике не обслуживаюсь, можете уходить. Придя к главврачу Воронкову, он меня просто выгнал из кабинета и сказал, что обсуждать со мной ничего не собирается и чтобы я закрыла дверь. Стоявшая рядом медсестра сказала, что я сама виновата. Могла и просто подождать (наверное, ещё пару-тройку часов, я же на пенсии и люблю сидеть в больнице в очереди). Вот такой сервис и профессионализм в клинике. Руководству клиники абсолютно плевать на пациентов, на тактичность и, видимо, на свою лицензию, раз позволяют так общаться с пациентом, который оплатил и решил получить услугу не за бесплатно! О слове "сервис", видимо, вообще ничего не слышали! Была лучшего мнения о данной клинике.
Медицинский центр «Д-плюс»
Добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв. У нас в холле стоит камера видеонаблюдения, мы провели свое внутреннее расследование, чтобы установить все факты. Вы, действительно, были записаны на капельницу в 8-00, но опоздали и пришли на 10 минут позже, поэтому, пропустив назначенное время, мы предложили вам подождать. Это была ваша 9-ая по счету капельница, из предыдущих 8-ми посещений вы только 3 раза пришли в то время, на которое были записаны. Что касается персонала, то здесь от лица центра мы просим прощения, некоторые их действия были некорректны. Они были продиктованы в ответ на ваши резкие действия: вы самовольно вошли в кабинет, который был специально простерилизован перед предстоящей малой хирургической манипуляцией и хирург, главврач нашего центра, также не мог выйти, потому что он был уже специальным образом одет в стерильный костюм. В существующей эпидемиологической ситуации мы принимаем строжайшие меры безопасности и стерильности в центре. Все эти факты не умоляют их манеры обращения, она была недопустима. С каждым из участников данного инцидента была проведена разъяснительная работа, также было наложено дисциплинарное взыскание. Мы стараемся стать лучше для наших пациентов и не допускать подобных ситуаций в будущем. Будьте здоровы, будем рады снова видеть вас в нашем центре.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Сегодня была назначена колоноскопия. Уж очень боялась и долго готовилась, чтобы решиться пойти. И вот сегодня этот день настал. Даже руки дрожали, так боялась. И вот меня встретил врач, сразу представился, что уже расположило в лучшую сторону. Хочу сказать огромное спасибо за такое внимание и участие в проведении этой процедуры врачу Ситало Ивану Юрьевичу, во время всей процедуры он постоянно ведет диалог, что отвлекает от процедуры, и все время беспокоится, чтобы не было больно. После процедуры все объяснил и даже показал на мониторе проблемные места. Спасибо большое за такое внимание и поддержку, побольше бы таких врачей, и мы бы не боялись все эти процедуры. Рекомендую всем, кто боится идти только к нему.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно и радостно, что у вас все прошло хорошо) Желаем вам здоровья!
Посетили врача Апрель 2020
Я хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту, Ситало Ивану Юрьевичу, работающего в медцентре "Д-плюс". Люди - это врач от бога. Шла, очень боялась, но когда зашла в кабинет, то увидела врача с очаровательной, доброжелательной улыбкой и спокойным голосом, сразу успокоилась. Индивидуальный подход к клиенту, очень понятная консультация. Я неоднократно посещаю этот центр по разным специалистам. В клинике чисто, спокойная обстановка, девушки-администраторы очень вежливые и доброжелательные, спокойно отвечают на вопросы. Всем советую посещать этот центр.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо вам за такие слова и хороший отзыв о нашем враче и центре! Мы очень стараемся, чтобы пациентам было приятно и радостно у нас находиться! Желаем вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и свое восхищение врачом-гастроэнтерологом Шахназиди Георгией Андреевной. Георгия Андреевна - врач от Бога с высоким профессионализмом, отменными личными качествами и искренним желанием помочь своим пациентам. В ее присутствии расслабляешься, ее голос успокаивает и вселяет оптимизм. У врача совершенно отсутствует профессиональное высокомерие, чего не скажешь о многих нынешних врачах. Из ее кабинета выходишь с улыбкой и надеждой на лучшее. Нам нужно больше подобных врачей!
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо большое за хорошие слова в адрес доктора Шахбазиди Георгии Андреевне)) Это действительно отличный доктор, мы рады, что прием оставил у вас хорошие впечатления! Желаем вам здоровья!
-0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Делали ребенку-грудничку плановое УЗИ головного мозга. Врач УЗИ выявила субэпендимальные кисты, которые диагностируются более чем у 80% деток, не является пороком и не требует лечения и вмешательства, о чем мы узнали потом, уже дома, когда начали изучать этот вопрос. Но нам врач это преподнесла как что-то ужасное и что необходимо обращаться к невропатологу и наблюдаться у него и не запускать. И что у них есть такой хороший врач. Мы с супругой там чуть и не поседели. Это недостойно врача. Отвратительно. Не советую данную клинику!
Медицинский центр «Д-плюс»
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв. УЗИ диагностика направлена на то, чтобы подтвердить, что развитие ребенка идет без патологий, либо на выявление патологий на ранних стадиях с целью начала своевременного лечения. При выявлении ЛЮБЫХ аномалий (а субэпендимальные кисты - это аномалия) врач УЗИ ОБЯЗАН поставить вас в известность и направить к профильному врачу, в вашем случае к неврологу. Специалист УЗИ диагностики не комментирует ситуацию и не дает назначений. Каждый конкретный случай пациента индивидуален и только профильный врач делает заключение о его состоянии исходя из своего образования, которое он получал в течении 10 лет, и опыта. Кроме того согласно приказа № 514 10.08.2017" О порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних", консультация врача невролога является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ в возрасте 1 месяц. Будьте здоровы! Будем рады видеть вас в нашем центре!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Если вы читаете этот отзыв, то вы в поиске врача и клиники. Все это я прошла, когда искала клинику где бы мне пройти видеоколоноскопию. Сколько всего я перечитала! Остановилась на клинике "Д-плюс". Подкупило то, что у них современное оборудование и лояльные цены, и как оказалось позже, прекрасный персонал! Решиться было не просто! Но сама процедура прошла очень легко! Доктор Ситало Иван Юрьевич хирург-эндоскопист мастер своего дела! Все прошло быстро, качественно и совершенно не соответствовало тем страшилкам, о которых я начиталась в интернете. Доктор располагает к себе с первой же минуты и беспокойство сразу отступает. Спасибо за бережное отношение к больному, за внимание и доступное объяснение проблемы, и за ваши рекомендации! Доктор, вы - лучший!
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо вам большое за отзыв! Мы очень рады, что такая процедура как колоноскопия прошла легко! Желаем здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу высказать огромную благодарность медицинскому центру "Д-плюс" и в частности врачу-эндоскописту Ситало Ивану Юрьевичу! Доступные цены, качественное обслуживание, индивидуальный подход к пациенту, детальная и понятная консультация. Неоднократно посещаю данный центр для проведения процедуры ФГДС. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо большое за ваш отзыв и хорошие слова! И за доверие, которые вы нам постоянно оказываете. Будьте здоровы)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Был в клинике и приятно рад. Вежливый персонал, девочки-администраторы внимательны и доброжелательны к клиенту. На прием попал по записи в назначенное время. Врач Ситало Иван Юрьевич - очень грамотный, толковый специалист. Такого отношения и качественного подхода к пациенту я не видел еще нигде, очень подробно все объясняет. Вы - лучшие. Спасибо вам за работу и заботу.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо вам за хорошие слова! Нам очень приятно их читать) Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось.
Брали кровь ребенку из вены 16.11.2019. Медсестра - умничка, с первого раза попала в вену. У нас вены прячутся от испуга, и сложно взять кровь. Девочки-администраторы замечательные помогли мне справиться с ребенком. :) Спасибо большое медсестре за квалифицированную работу и администраторам за помощь!
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что все прошло успешно) Желаем здоровья вам и вашему малышу)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у доктора Селивановой Александры Владимировны. Очень внимательный, заботливый и вежливый доктор. На все вопросы отвечает, все спокойно объясняет. Осталась очень довольна. Всем советую обратиться к такому специалисту.
Цены на услуги приемлемые, очередей там нет, записи долго ждать не нужно.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за ваш отзыв и мнение! Нам очень приятно) Желаем здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вежливый приветливый персонал, очереди нет, лояльные цены. Оставляла заявку, чтоб перезвонили в указанное время. Перезвонили, на заданный вопрос четко объяснили что и как. Сдавала анализы, все быстрое и чётко. Ещё очень понравилась врач-гинеколог, все рассказала и объяснила, нечего лишнего не навязывала. :)
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за отзыв и хорошие слова! Нам очень приятно)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Терапевт Джерад Зиед – образец профессионализма, внимательности и высокой культуры общения с пациентами. На все вопросы, которые меня беспокоили, дал развёрнутый ответ в очень доступной и, я бы сказала, изящной форме. Располагающее чувство юмора врача (в рамках, уместных для ситуации) помогло установить доверительные отношения. Чтобы окончательно развеять мои сомнения, был назначен один дополнительный анализ, который я сразу же сдала. Приятно, что не навязывали лишних обследований, не «втюхивали» дорогие препараты. На приём пригласили вовремя, без задержек, что тоже важно. Отдельное спасибо лаборанту и администраторам. Всё на достойном уровне! В условиях, когда условно-бесплатная государственная медицина… ммм… оставляет желать лучшего, очень важно найти «свою» частную клинику, специалистам которой можно доверять. Сегодня я для себя открыла медицинский центр «Д-плюс» и очень довольна. Дождусь отпуска и непременно воспользуюсь услугой центра «Полное обследование здоровья».
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо вам большое за развернутый отзыв и приятные слова! Нам очень важна оценка пациентов) Рады, что вы нашли для себя подходящего врача, ждем вас на обследование организма, будьте здоровы!
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Расположение, вежливый персонал.
Не понравилось
Отсутствие на сайте личного кабинета.
Очень неудобно, что невозможно получить результаты на сайте, т. к. на почту результаты приходят, но не все, очень неудобно и не продумано, надо ходить и просить свои результаты, как в обычной городской лаборатории, в целом, достойная клиника.
Медицинский центр «Д-плюс»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! И спасибо за хорошие слова)) По поводу результатов, мы их отправляем по почте, если пациент указывает адрес электронной почты. Согласны, что было бы гораздо удобнее получать анализы в личном кабинете на сайте, мы работаем над этим вопросом, надеемся, что скоро у нас будет такая возможность)) Желаем здоровья вам и вашей семье!
Проверено
Была в клинике и приятно рада. Вежливый персонал, внимательны и доброжелательны к клиенту. На прием попала после 18. Врач Джапеш Тевиде Сейдалиевна - очень грамотный толковый специалист. Такого отношения и качественного подхода к пациенту я не видела еще нигде. Вы - лучшие. Спасибо вам за работу и заботу.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно) Врач Джапеш Т.С. очень хороший врач, ответственный и профессиональный. Будем держать высокую планку) Спасибо и будьте здоровы!
Проверено
Большое спасибо центру за поздравление с днем рождения! Была на приеме у доктора терапевта Джераду Зиеду. Очень внимательный, вежливый доктор, посмотрел все мои анализы и старые, и новые, назначил, какие еще анализы надо делать. Огромное спасибо доктору, буду предлагать своим знакомым его. И спасибо всем девочкам на ресепшене, очень внимательные, отзывчивые. все подскажут. Удачи вам.
Медицинский центр «Д-плюс»
Большое спасибо за ваши слова! Терапевт у нас, действительно, очень хороший, внимательно и ответственно подходит к каждому пациенту) Администраторы тоже всегда стараются помочь) Благодарим и будьте здоровы!
Проверено
Смущает тот факт, что скачанный файл прайса невозможно открыть. Неизвестный формат, думаю, создателям сайта надо серьёзно над этим подумать.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за ваш отзыв! Файл прайса выложен в формате ПДФ, он открывается на всех компьютерах. Если вы свяжетесь с нами, то мы вышлем вам файл в любом удобном формате)
Проверено
Очень срочно нужна была консультация! В интернете просмотрела сайты медицинских центров. Приглянулся "Д-плюс" и не зря. Очень довольна. Медперсонал очень добродушный. Терапевт Джерад Зиед - очень внимательный и располагающий к себе. На следующий день проходила дополнительные обследования. Делала УЗИ малого таза и брюшной полости. Очень благодарна доктору Джапеш Тавиде, на все мои вопросы она дала разъясняющие ответы. Внимательная и доброжелательная.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо, что поделились с нами положительными впечатлениями, нам всегда очень приятно узнавать, что пациенты остались довольны! Благодарим!
Проверено
Центр работает до 20:00. Но почему-то невролог отказалась принимать клиента, записанного на 19:00. Предложили перенести время, но на то, которое нам неудобно, с оговоркой, что "если успеете приехать к 18:30, врач готов вам уделить 10 минут". Никакой клиентоориентированности!
Медицинский центр «Д-плюс»
Руководство центра, узнав об это ситуации, приложило все усилия, чтобы пациент был принят врачом. Ситуация разрешилась, прием состоялся. Спасибо вам, что оставляете обратную связь и держите в курсе происходящего. Благодаря этому у нас есть возможность быстро среагировать и решить ситуацию. Надеемся, что прием невролога прошел хорошо, и вы получили ответы на все волнующие вопросы!
Проверено
В день сдачи анализов спросила у администратора о возможности прислать готовых результатов по электронной почте, на что мне ответили - да. В итоге, пришло сообщение на телефон о том, что мои результаты готовы. Проверила почту, никаких писем от них не было. Зашла на сайт и нашла их электронную почту. Написала им письмо, но ответа так и не дождалась.
Медицинский центр «Д-плюс»
Очень сожалеем, что вы не получили оперативно результаты ваших анализов. Мы хотим разобраться, почему этого не произошло. Возможно, электронный адрес был введен в систему некорректно, и письмо ушло на другой адрес. Если вы сообщите ваш электронный адрес, мы сможем разобраться, почему это произошло.

Мы приносим извинения за причиненные неудобства и готовы предложить карту скидок в 10% на все услуги центра.
Благодарим за обратную связь, это поможет нам стать лучше!
Проверено
Была на УЗИ молочных желез, врач очень приятная, ответила на все вопросы. Также сдавала анализы, результаты пришли довольно быстро. Делала внутривенно укол, девочка в процедурной просто от Бога, даже не почувствовала как уколола. Очень удобно и быстро. Девочки - большие умнички. Я осталась довольна.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо большое за хорошие слова и рекомендации! Мы очень рады, что вы остались довольны!
Проверено
Была в вашем центре на процедуре эластография молочных желез. Врач Джапеш Тевиде Сейдалиевна, очень приятный, внимательный врач. Все объяснила, рассказала, на какие ощущения нужно обращать внимание. Год назад я была у врача в государственной клинике по хозрасчету, который посмотрел, сказал, что у меня большие проблемы и ничего не объяснив, закончил прием. После этого я очень переживала. Тевиде Сейдалиевна все объяснила, показала на экране, дала рекомендации, с какой периодичностью нужно наблюдаться. Процедура заняла около 20 минут. Около 10 минут врач выписывала заключение и давала свои рекомендации. Очень благодарна за такой грамотный и внимательный подход. Администраторы на стойке регистрации очень вежливые, внимательные, стараются быстро оформить пациентов, чтобы они не ждали. Атмосфера в центре совсем не больничная, приятный запах, красиво и удобно, все продумано с заботой о пациентах. Посмотрела прайс, цены очень адекватные, в апреле проводится много интересных акций. Меня заинтересовала акция по гастроскопии, потому что можно сделать сразу тест на хеликобактер и проконсультироваться с врачом. Обязательно запишусь на эту процедуру и после тоже оставлю отзыв. Спасибо, что в Симферополе появляются медицинские центры с грамотными врачами, новым, дорогим оборудованием и хорошим отношением к пациентам.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно) Ваши слова обязательно передадим Врачу Джапеш Т.С.
Посетили врача Март 2019
Я первый раз была в медицинском центре «Д-плюс». Мне нужно было пройти УЗИ в ближайшее время, поэтому я позвонила по первому попавшемуся номеру. Мне нормально ответили, быстро записали на первую половину дня, как мне и было удобно. На следующий день я уже попала на прием. Я легко добралась до клиники, без проблем нашла ее. Обращение было очень хорошим. В клинике работают две девушки. Они были очень вежливыми, все объясняли и отвечали на любой вопрос. Обстановка комфортная. Есть вешалка для одежды, диван для ожидания. Понравилось то, что мне не пришлось ждать. Я не рассмотрела обстановку, так как мне даже не пришлось присаживаться на диван. Я пришла раньше на пять минут, администратор оформил документы. Людей в клинике очень мало. Я попала на обследование в свое время, врач провела УЗИ. Она все объяснила и ответила на вопросы. Я поняла, что все в порядке, и обращаться с результатами к врачу не надо. В конце обследования доктор сделала снимок и описание. В клинике есть наличный и безналичный расчет. Стоимость УЗИ нормальная. Я буду обращаться при необходимости.
Медицинский центр «Д-плюс»
Благодарим вас за приятные слова! Мы рады, что вам не пришлось ожидать, и вас быстро обслужили. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2019
Я проезжала мимо медицинского центра «Д-плюс» и меня заинтересовал тот факт, что прием у терапевта был бесплатным. Я как раз хотела проконсультироваться у этого специалиста и показать результаты УЗИ. Я была на личном транспорте и припарковалась рядом с проезжей частью, потому что парковки как таковой не было, был какой-то "островок", где все парковались. Администраторы на ресепшене очень хорошо меня встретили, оформили документы и попросили подождать врача, так как он был занят. Я посидела на стуле, который был в клинике, где-то полчаса и больше не могла, так как у меня закружилась голова, и я была очень голодной. В медицинском центре «Д-плюс» было очень чисто и уютно, клиника совсем новая, ремонт не требуется. Я заметила шкаф и стойку для вещей, также кулер с водой. Я еще хотела сдать анализ крови, но стоимость этой услуги оказалась дороже на 200 рублей, чем в другой клинике, в которой я была, и поэтому я не стала тут сдавать. Я думаю, что смогла бы обратиться в этот медицинский центр при необходимости и порекомендовать его своим знакомым и близким.
Медицинский центр «Д-плюс»
Большое спасибо за ваш подробный отзыв и за рекомендацию нашего центра! У нас есть комплексные предложения по анализам, по очень выгодной цене. Будем рады увидеть вас снова!
Проверено
Для того чтобы найти клинику, куда можно обратиться за качественной диагностикой, пришлось прочитать многие отзывы в интернете. Для таких же людей как я, которые не знают в какую клинику идти, хочу подсказать следующие. В медицинском центре "Д-плюс" с порога встретил очень доброжелательный персонал. Мне нужно было сделать видеоколоноскопию. Т. к. я ничего подобного еще не делала, то очень боялась, и у меня было много сомнений. Мне подробно объяснили, как нужно правильно подготовиться, чтобы получить качественное обследование, дали информацию о современном оборудование и первоклассных врачах. Я решилась. Через два дня я пришла на обследование. Доктор Воронков Д.Е. в очередной раз успокоил меня своим рассказом, как все будет происходить. Конечно, эта не самая приятная процедура, но тем не менее, если есть показания, советую всем её делать и ничего не бояться. Я очень рада, что обратилась в эту клинику и к этому доктору. Огромное спасибо Воронкову Д.Е. и обслуживающему персоналу.
Медицинский центр «Д-плюс»
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за высокую оценку нашей работы и нашего врача. Денис Евгеньевич очень хороший, опытный, чуткий специалист. Это очень важно для доктора, который проводит такие процедуры как гастроскопия и колоноскопия. Мы очень рады, что вы довольны. Желаем вам крепкого здоровья!