Лаборатория «Миррамед»
Симферополь

За последний месяц записалось 11 человек

Лаборатория «Миррамед», Симферополь: 4 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 800 руб., запись на приём ☎(3652) 77-70-57, официальный сайт, 4 место в рейтинге лабораторий Симферополя (56/100), адрес - Симферополь, ул. Киевская, д. 67/2.
Лаборатория «Миррамед», Симферополь - фото
Обновлено 19.06.2019

Официальное название: ООО "Миррамед"

Лаборатория «Миррамед» города Симферополя гарантирует пациентам европейское качество работы. Ведут прием квалифицированные профессионалы с огромным стажем работы. Пациентам лаборатории «Миррамед» гарантирует доступные цены и индивидуальный подход.

На базе лаборатории «Миррамед» проводятся лабораторные исследования: панели тестов и алгоритмы обследования, наркотические вещества, аутоиммунные заболевания, молекулярная диагностика, гемостазиология и изосерология, исследования уровня гормонов и онкомаркеров, специфических маркеров.

В услуги входят комплексные генетические, иммунологические, аллергологические, генетические исследования, генетическое установление родства, цитогенетические исследования, лекарственный мониторинг, цитологические, морфологические и гистохимические, микробиологические, серологические и иммунохимические исследования, биохимические исследования, общеклинические исследования. Предлагается УЗИ внутренних органов, мягких тканей, сердца, артерий и вен, лимфаузлов.

До лаборатории «Миррамед» едет маршрутное такси №142,136, 88, 85, 65, троллейбус № 23А, 51, 52, 21, 16, 15, 6, 4, автобус №49, 12А. Выйти на остановке «ул. Мокроусова».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Отзывы о лаборатория «Миррамед»

К-телеком

В клинику я сопровождала своего мужа, у него защемило нерв под лопаткой и отдает в руку. Врач посмотрела его, направила сделать снимок. Потом нужно будет прийти, чтобы специалист посмотрела снимок и назначила лечение. Супруга я ожидала в коридоре, там стоят стульчики, есть где посидеть. Места в клинике не много, коридор небольшой. Чай или кофе мне не предлагали. Бахилы у них есть. В целом, все вроде нормально. В помещении комфортно, не жарко, работает кондиционер. Администратор был вполне хороший. Цены, на мой взгляд, приемлемые. Добираться нам туда недалеко и удобно. Дошли до клиники пешком, всего 2-3 остановки. Вообще, располагается «Миррамед» ближе к центру. Узнала я о них из интернета, искала ревматолога и терапевта, и чтобы недалеко от дома было. Повторно к доктору уже я пойду сама, принесу снимок и она уже скажет что нужно. Для нас главное, чтобы лечение подошло, тогда мы будем рады. А так общая картина о них положительная.

Фотографии лаборатории «Миррамед»

Лаборатория «Миррамед», Симферополь