Лаборатория «Миррамед»
Симферополь

Лаборатория «Миррамед», Симферополь: 5 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1200 руб., запись на приём ☎(3652) 77-70-57, официальный сайт, 4 место в рейтинге лабораторий Симферополя (52/100), адрес - Симферополь, ул. Киевская, д. 67/2.
Лаборатория «Миррамед», Симферополь - фото
Обновлено 03.12.2018

Официальное название: ООО "Миррамед"

Лаборатория «Миррамед» города Симферополя гарантирует пациентам европейское качество работы. Ведут прием квалифицированные профессионалы с огромным стажем работы. Пациентам лаборатории «Миррамед» гарантирует доступные цены и индивидуальный подход.

На базе лаборатории «Миррамед» проводятся лабораторные исследования: панели тестов и алгоритмы обследования, наркотические вещества, аутоиммунные заболевания, молекулярная диагностика, гемостазиология и изосерология, исследования уровня гормонов и онкомаркеров, специфических маркеров.

В услуги входят комплексные генетические, иммунологические, аллергологические, генетические исследования, генетическое установление родства, цитогенетические исследования, лекарственный мониторинг, цитологические, морфологические и гистохимические, микробиологические, серологические и иммунохимические исследования, биохимические исследования, общеклинические исследования. Предлагается УЗИ внутренних органов, мягких тканей, сердца, артерий и вен, лимфаузлов.

До лаборатории «Миррамед» едет маршрутное такси №142,136, 88, 85, 65, троллейбус № 23А, 51, 52, 21, 16, 15, 6, 4, автобус №49, 12А. Выйти на остановке «ул. Мокроусова».

Собственной парковки нет.

Константинов Владимир Сергеевич
Гастроэнтеролог, эндоскопист
Приём от 1200 р.
  • ул. Киевская, д. 67/2

Отзывы о лаборатория «Миррамед»

+2.0 Отлично Лаборатория «Миррамед» - ул. Киевская, д. 67/2

На прием к доктору ходил мой муж. Он сказал, что врач ему очень понравилась. Сначала он был у терапевта, потом сам решил сходить к ревматологу. У него болела шея и немели рука, плечо. В этой области у него был воспален нерв. Он прошел обследования и показал их Петренко Г.К. Она обо всем его спросила. Поинтересовалась, где и что у него болит. Провела тщательный осмотр и поставила правильный диагноз. На приеме муж провел около 20 минут. Сегодня уже третий день, как супругу стало лучше. Он очень доволен, хотя очень вредный, когда что-то касается врачей.

Лечащий врач: Петренко Г. К.
К-телеком
+2.0 Отлично Лаборатория «Миррамед» - ул. Киевская, д. 67/2

Я решила проконсультироваться у врача-ревматолога и начала искать специалиста в интернете. Нашла самую ближайшую к моей работе клинику. Я позвонила в «Миррамед» и меня записали к доктору Петренко. Врач мне показалась очень опытной, сдержанной и спокойной. Она смогла вызвать доверие и расположить меня к себе. Мне было очень интересно с ней общаться. Могу сказать, что доктор очень разносторонняя. Я приехала на прием в назначенное время, но мне пришлось подождать минут 15 своей записи. Врач принимала другого пациента. После приема я поняла, что доктор пытается уделить каждому человеку достаточно времени. Это говорит о ее профессионализме. Врач дала мне направления на сдачу некоторых анализов, назначила обследования у других специалистов. После получения всех результатов, я запишусь к доктору Петренко еще раз. После всех обследований у данного врача смогу смело рекомендовать ее своим знакомым и родственникам.

Лечащий врач: Петренко Г. К.

Фотографии лаборатории «Миррамед»

Лаборатория «Миррамед», Симферополь