Клиника «МедКом Крым»
Симферополь

На прошлой неделе записалось 4 человека

Клиника «МедКом Крым», Симферополь: 17 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1710 руб., запись на приём ☎(3652) 67-13-30, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Симферополя (66/100), адрес - Симферополь, ул. Желябова, д. 9а.
Клиника «МедКом Крым», Симферополь - фото
Обновлено 11.01.2020

Официальное название: ООО "Медком Крым"

Клиника «МедКом Крым» дислоцируется в городе Симферополе, на территории Республики Крым. Это многопрофильный центр современной медицины. В его стенах оказывается широкий перечень высококвалифицированных услуг консультативного и лечебно-диагностического плана.

Интеллектуальный потенциал клиники «МедКом Крым» представлен ведущими специалистами в своей области. Сотрудники организации обладают опытом медицинской деятельности от 3 до 40 лет. Прием пациентов ведется 5 дней в неделю, с 8.00 до 18.00.

В клинике «МедКом Крым» прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, хирургии, оториноларингологии, профпатологии, гинекологии, дерматовенерологии, неврологии, офтальмологии, психиатрии и стоматологии. В медучреждении проводятся предварительные и периодические медицинские комиссии, выполняются предрейсовые и послерейсовые осмотры. Здесь можно сдать анализы и пройти ряд процедур инструментальной диагностики: ЭКГ и УЗИ.

До клиники «МедКом Крым» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 5, 6, 9, 11, автобусы № 12А, 49А, 50, 98 и маршрутные такси № 25, 36, 52, 57, 60, 81, 89, 91, 98, 99, 112. Высадившись на остановке «Ул. Желябова», нужно проследовать до одноименной улицы, после чего следует повернуть на нее и пройти к зданию № 9а. Время пешего пути до клиники составляет 2 – 3 минуты.

Собственная парковка отсутствует.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «МедКом Крым»

Сулейманов Сервер Исрафилович, Хирург - Симферополь
Офтальмолог (окулист)
Стаж 32 года, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Желябова, д. 9а

Отзывы о клинике «МедКом Крым»

Очень быстро и без проблем прошла медкомиссию на ВУ, особенно порадовало наличие собственных нарколога и психиатра, которые могут выдать справки. Это меня особенно пугало, как вспомню очередь в диспансер, так дрожь берет. Персонал очень вежливый, особенно на ресепшн, очередей нет. Прохождение всех врачей занято меньше часа. Рекомендую.

Все понравилось.

Ещё удобно располагаются в центре. Клиника занимает 2 этажа. Внизу есть зал для ожидания с диванчиками, телеком, журналами и кофейным аппаратом. Шкаф для верхней одежды.

13.01.20 13:37:59
Благодарим за высокую оценку и приятные слова, мы стараемся!

Будьте готовы, что по телефону и на ресепшене вам назовут одну стоимость, а по итогу выйдет дороже. Не предупредят о доплате, и не спросят вашего мнения по поводу дополнительных анализов, по факту будете потом доплачивать. Девочки не ресепшене общаются очень недовольно. Желания прийти ещё раз в эту клинику абсолютно нет.

13.01.20 13:43:34
Мы заботимся о качестве обслуживания наших клиентов и хотели бы разобраться в ситуации. Скажите, пожалуйста, когда именно Вы посещали клинику и какого специалиста? Будем благодарны за содействие! Мы стараемся сделать пребывание в стенах клиники и приём у наших специалистов максимально комфортным и приятным. Заранее благодарим за обратную связь!
К-телеком

Выше всяких похвал!

Выше всяких похвал! Встретили как родного! Кровь из вены взяли, даже не почувствовал (молодец - девочка, некоторым и поучиться надо)! Главный врач не отходил от меня: вот, что значит - важен каждый человек, и не на словах, прошу заметить (даже кофе предложили)! Не знаю, тут пишут, что "девочки бестолковые" - наоборот, дамы улыбнулись и готовы были даже провести, дорогу показать, спасибо отдельное)! Честно сказать, после всех мероприятий даже уходить не хотелось! Атмосфера приятная и светлая, а ведь её люди создают, а это то, что у них в сердце, и профессионализм виден невооруженным глазом (во всяком случае у тех, с кем приходилось сталкиваться)! Кроме того, чистенько и комфортно. Завтра мне еще туда надо пойти, так я вам скажу - пойду, и с удовольствием! Да и цены приемлемые. Конечно, лучше не болеть, но если, не дай Бог, прихватило... Тут есть кому помочь, и это видно по всему - люди на своём месте! Успехов и процветания вам - "МедКом Крым"! Отдельное спасибо учредителям и главврачу!

13.01.20 13:45:29
Благодарим Вас за обратную связь и столь теплый и приятный отзыв, нам очень важно получать высокую оценку работы клиники, мы стараемся для Вас!

Новая прекрасная клиника. Находится в центре города. Широкий спектр специалистов. Чистота, комфорт. Любезно обслужили на ресепшен. Нужно было оформить санкнижку. Прошла всех специалистов без очередей, везде прохлада. Быстро сдала все анализы. Хотела получить оформленную книжку в этот же дань, но пообщавшись с главным врачом поняла, что быстро это делается только для проформы. Главный врач объяснила мне подробно, как проходит процесс оформления. Книжку оформляю раз десятый, но так подробно мне еще никто не объяснял. Впервые встретилась с тем, то главный врач может посвятить столько времени и внимания простому пациенту. Приятно. Приду к вам снова, порекомендую друзьям и знакомым.

03.07.19 18:12:11
Благодарим Вас за столь теплый и приятный отзыв! Мы очень стараемся работать для Вас, качественно и с заботой!

Удобное расположение клиники. Весь персонал доброжелательный, внимательный, на мои вопросы получила подробные объяснения. Быстро сдала кровь, процедурная медсестричка Алиме колет просто замечательно! Понравилось, что есть акции.

Не с кем поговорить - нет очереди.

Из-за проблем со здоровьем нужна была срочная консультация терапевта. Решила пойти в ближайшую к дому клинику. Доктор Лужецкий Ю. А. ответил на все мои вопросы, назначил дополнительное обследование, а потом и лечение, подобрал подходящие таблетки от давления. В мои 60 я снова чувствую себя хорошо!

03.07.19 18:55:47
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень стараемся работать для Вас!
Медицинский центр «Д-плюс», Симферополь - фото

Медицинский центр «Медиал», Симферополь - фото
ул. Мокроусова, 17.
Клиника «Диасс», Симферополь - фото
пр-кт Победы, д. 252

Фотографии клиники «МедКом Крым»

вход