Центр семейной медицины «ДемАрк» на Фрунзе
Симферополь

Центр семейной медицины «ДемАрк» на Фрунзе, Симферополь: 29 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Симферополя (65/100), адрес - Симферополь, ул. Фрунзе, д. 35.
Центр семейной медицины «ДемАрк» на Фрунзе, Симферополь - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: ООО Дем-Арк

Центр семейной медицины «ДемАрк» на Фрунзе базируется в городе Симферополе, на территории Республики Крым. Это многофункциональная клиника, которая предлагает помощь в лечении широкого спектра заболеваний, а также проводит ряд диагностических и профилактических процедур для взрослых и детей.

В центре семейной медицины «ДемАрк» на Фрунзе центре работает опытный коллектив, состоящий из широкого числа докторов узких специализаций. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Прием пациентов ведется с понедельника по субботу.

В стенах центра семейной медицины «ДемАрк» на Фрунзе проводится широкий перечень диагностических мероприятий: кольпоскопия, дерматоскопия, эндоскопия, ЭКГ, тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, спирометрия, ЭхоКГ и ультразвуковая диагностика. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: терапевт, гинеколог, гастроэнтеролог, педиатр, невролог, кардиолог, пульмонолог и оториноларинголог.

Совершить проезд к центру семейной медицины «ДемАрк» на Фрунзе можно несколькими видами транспорта: троллейбусами № 4, 6, 15, 16, маршрутными такси № 15, 27, 41, 54, 60, 63, 64, 65, 85, 88, 95, 96 или автобусами № 12б, 29, 49. Следовать нужно до остановки «Университет культуры». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть в сторону улицы Михаила Фрунзе и пройти к зданию № 35.

Врачи

Центр семейной медицины «ДемАрк» просто прекрасная клиника! Нас хорошо встретили, все разъяснили. Врачи медицинского центра вполне квалифицированы, на мой взгляд. Мне ответили на все мои вопрос, задержек никаких не было, все было вовремя. Условия там отличные, нам было очень комфортно там находиться: везде чисто, красиво, много игрушек. Просто супер! В принципе, территориально клиника удобно расположена, правда нам немного пришлось поискать с помощью карты, но это просто потому .что в этом районе мы были впервые. Стоимость оказанных услуг нас в принципе устроила. Сейчас всё везде дорого, цены везде одинаковые, поэтому в этом плане без претензий. Нам там очень помогли, я считаю, что наш визит в «ДемАрк» оказался очень даже полезным. В дальнейшем тоже туда будем обращаться.

Только автомобильной парковки у них своей нет, рядом с медицинским центром все было забито, поэтому нам пришлось оставлять машину на другой улице.

Медицинский центр «Д-плюс», Симферополь - фото
пр-т Победы 48А