Отзывы о Центр семейной медицины «ДемАрк» на Фрунзе в Симферополе

Отзывы о Центр семейной медицины «ДемАрк» на Фрунзе в Симферополе: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр семейной медицины «ДемАрк» на Фрунзе, Симферополь - фото
Обновлено 30.10.2019
Центр семейной медицины «ДемАрк» на Фрунзе

Центр семейной медицины «ДемАрк» просто прекрасная клиника! Нас хорошо встретили, все разъяснили. Врачи медицинского центра вполне квалифицированы, на мой взгляд. Мне ответили на все мои вопрос, задержек никаких не было, все было вовремя. Условия там отличные, нам было очень комфортно там находиться: везде чисто, красиво, много игрушек. Просто супер! В принципе, территориально клиника удобно расположена, правда нам немного пришлось поискать с помощью карты, но это просто потому .что в этом районе мы были впервые. Стоимость оказанных услуг нас в принципе устроила. Сейчас всё везде дорого, цены везде одинаковые, поэтому в этом плане без претензий. Нам там очень помогли, я считаю, что наш визит в «ДемАрк» оказался очень даже полезным. В дальнейшем тоже туда будем обращаться.

Только автомобильной парковки у них своей нет, рядом с медицинским центром все было забито, поэтому нам пришлось оставлять машину на другой улице.

Филиал