Клиника «Гемокод Крым»
Симферополь

Клиника «Гемокод Крым», Симферополь: 28 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 5100 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Симферополя (55/100), адрес - Симферополь, ул. Аксакова, д. 5а.
Входит в состав сети Клиника «Гемокод»
Клиника «Гемокод Крым», Симферополь - фото
Обновлено 05.08.2019

Официальное название: ООО «Гемокод Крым»

Клиника «Гемокод Крым» располагается в центральной части города Симферополя. Это многопрофильная компания, которая оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги, затрагивающие более 20 отраслей современной медицины.

В стенах клиники «Гемокод Крым» работают высококвалифицированные сотрудники. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Руководит коллективом Коваленко Е. П. Деятельность учреждения осуществляется с понедельника по субботу.

Специалистами клиники «Гемокод Крым» услуги предоставляют практически по всем направлениям доказательной медицины: аллергологии-иммунологии, педиатрии, терапии, генетике, кардиологии, гастроэнтерологии, травматологии, гинекологии, урологии, эндокринологии, хирургии, неврологии, дерматовенерологии, ревматологии и оториноларингологии. Для выявления заболеваний используются такие методы, как ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, ЭхоКГ, хелик-тест, допплерометрия, фолликулометрия, эластометрия и УЗИ.

Добраться до клиники «Гемокод Крым» можно следующими видами транспорта: автобусами № 12а, 29, 49, 154, маршрутными такси № 15, 27, 41, 54, 60, 63, 64, 65, 85, 88, 95, 142, троллейбусами № 4, 6, 15, 16, 21, 51. Выйдя на остановке «РКБ им. Семашко», нужно повернуть на улицу Шмидта и проследовать по ней до пересечения с улицей Аксакова. Клиника расположена в минуте ходьбы от перекрестка.

Врачи

Клиника «Гемокод Крым» - ул. Аксакова, д. 5а

Была у врача час назад и осталась очень довольна проведенным осмотром и приемом, в целом он занял целый час. Меня внимательно выслушали, провели тут же обследование, в том числе и УЗИ, что очень удобно, взяли анализы. Врач приятная, располагает к себе, очень аккуратная. Вышла я с ощущением и уверенностью, что здорова и все у меня хорошо, что зря боялась и накручивала себя. А с тем, что имеется, можно жить и не трогать. Наконец-то я нашла своего врача в этом городе. Могу смело рекомендовать, особенно таким трусихам, как я.

Лечащий врач: Карапетян О. В.
Клиника «Гемокод Крым» - ул. Аксакова, д. 5а

Была на приёме у Ольги Владимировны в августе 2019. Осталась очень довольна! Очень внимательная, тактичная, умная, доброжелательная. Я придумала себе кучу тех болезней, которые Ольга Владимировна, проведя осмотр, опровергла и поставила диагноз. После посещения я вышла с облегчением. Я прошла назначенное лечение и сейчас я здорова. Я очень благодарна Ольге Владимировне за её профессионализм, за приятное общение и отношение к пациенту, за грамотность и тактичность. Спасибо Вам большое, Ольга Владимировна!

Лечащий врач: Карапетян О. В.
Медицинский центр «Д-плюс», Симферополь - фото
пр-т Победы 48А