Косметология «Инновация», Симферополь - фото
3.2
2.7

Косметология «Инновация»
Симферополь

Косметология «Инновация», Симферополь: 4 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 23000 руб., запись на приём (3652) 77-72-25 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Симферополя (73/100), адрес - Симферополь, ул. Тренёва, д. 21.

ул. Тренёва, д. 21 Открыто до 21:00

от1000
Расписание клиники недоступно

ООО "Владис Групп"
Гостевая парковка

Косметология «Инновация» расположена в городе Симферополе, на территории Республики Крым. Она представляет собой специализированную клинику, которая работает в области beauty индустрии и оказывает высококачественные услуги, направленные на эстетическую коррекцию лица и тела.

Косметологией «Инновация» гарантируется европейский уровень обслуживания и безопасность выполняемых процедур. Для каждого посетителя предусмотрен персональный подход. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 9:00 до 21:00 Лицензия на медицинскую деятельность была получена организацией 21 мая 2019 года.

В стенах косметологии «Инновация» предлагается ряд процедур с использованием лазерных технологий: омоложение кожи, эпиляция, сведение тату, удаление сосудистых звездочек. В роли услуг аппаратной косметологии выступают: омоложение Lumecca IPL, процедуры BRERA PLASMAGE, «Эндосфера» терапия, вакуумный гидропилинг HydraFacial, коррекция фигуры Body FX, устранение отеков Limfogei и микротоковая терапия VIP LINE.

До косметологии «Инновация» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 6, 12а, 55, троллейбусе № 6, 16, 21, 52, 52а и маршрутном такси № 1, 14, 27, 64, 65, 82, 95, «Симферополь – Грушевое», «Симферополь – Перевальное». Высадившись на остановке «Троллейбусный парк», необходимо пройти по улице Киевской в сторону дома № 21.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3652) 77-72-25

Косметология «Инновация»
Понравилось
Понравилось очень! Сразу же после первой процедуры записалась на повторный пилинг через 2 недели. Хорошо, когда тебя обслуживает профессионал своего дела: нет лишних слов, движений, "втюхивания" ненужных, бесполезных препаратов. Все корректно, аккуратно, чётко и понятно. После курса пилингов делала лазерную шлифовку, биоревитализацию, люмеку. Помолодела лет на 10! Кожа "сияла", как в рекламе. Пойду ещё и всем рекомендую!
Записалась впервые в косметологию "Инновация" на жёлтый пилинг к Цикуришвили Юлии Олеговне.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обратилась за консультацией к врачу Цикуришвили Юлии Олеговне! Первое впечатление. Не знаю, почему, но было чувство, что попала к профессионалу своего дела. И время показало, что это так и есть. Лицо на нынешний момент в идеальном состоянии, а все, благодаря Юлии Олеговне. ☺️
Не понравилось
Доброго времени суток всем, я обратилась в клинику будучи беременной. Проблемы с кожей лица.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Любой каприз, без страха и опасения.
5 лет делаю перманент в "Инновации" и несколько лет хожу на косметологические приемы к доктору Юлии Цикуришвили. Результатом всегда довольна. Отношение персонала - очень располагающее. Обстановка - приятная. Отдельно хочу написать о докторе Цикуришвили. Это замечательный человек, профессионал, знающий своё дело. Никогда не рекомендует то, что не подходит именно тебе. Смело соглашаюсь на все, что она предлагает, т.к. ей я могу доверить себя и своё лицо. После горе-косметологов она сотворила чудеса. Фото. 👇
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Меня встретили девочки-администраторы, все рассказали. Провели к врачу-косметологу Чичамкиной Юлии Вадимовне, приходу уже второй раз на удаление сосудов на ногах, первый раз убрала на носу.
Рекомендую.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Современные интерьеры, приятная обстановка и индивидуальный подход. Звонили, напоминали о запланированном визите.
Не понравилось
Фасад не очень, но когда попадаешь внутрь - растворяешься в приятных, светлых тонах.
Могу рекомендовать.