Косметология «Инновация», Симферополь - фото
7.4
4.6
2.7

Отзывы о косметологии «Инновация»
Симферополь

Отзывы о косметологии «Инновация» в Симферополе: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Тренёва, д. 21 Открыто до 21:00
(3652) 77-72-25
Обновлено 01.06.2021
Понравилось
Понравилось очень! Сразу же после первой процедуры записалась на повторный пилинг через 2 недели. Хорошо, когда тебя обслуживает профессионал своего дела: нет лишних слов, движений, "втюхивания" ненужных, бесполезных препаратов. Все корректно, аккуратно, чётко и понятно. После курса пилингов делала лазерную шлифовку, биоревитализацию, люмеку. Помолодела лет на 10! Кожа "сияла", как в рекламе. Пойду ещё и всем рекомендую!
Записалась впервые в косметологию "Инновация" на жёлтый пилинг к Цикуришвили Юлии Олеговне.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обратилась за консультацией к врачу Цикуришвили Юлии Олеговне! Первое впечатление. Не знаю, почему, но было чувство, что попала к профессионалу своего дела. И время показало, что это так и есть. Лицо на нынешний момент в идеальном состоянии, а все, благодаря Юлии Олеговне. ☺️
Не понравилось
Доброго времени суток всем, я обратилась в клинику будучи беременной. Проблемы с кожей лица.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Любой каприз, без страха и опасения.
5 лет делаю перманент в "Инновации" и несколько лет хожу на косметологические приемы к доктору Юлии Цикуришвили. Результатом всегда довольна. Отношение персонала - очень располагающее. Обстановка - приятная. Отдельно хочу написать о докторе Цикуришвили. Это замечательный человек, профессионал, знающий своё дело. Никогда не рекомендует то, что не подходит именно тебе. Смело соглашаюсь на все, что она предлагает, т.к. ей я могу доверить себя и своё лицо. После горе-косметологов она сотворила чудеса. Фото. 👇
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Меня встретили девочки-администраторы, все рассказали. Провели к врачу-косметологу Чичамкиной Юлии Вадимовне, приходу уже второй раз на удаление сосудов на ногах, первый раз убрала на носу.
Рекомендую.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Современные интерьеры, приятная обстановка и индивидуальный подход. Звонили, напоминали о запланированном визите.
Не понравилось
Фасад не очень, но когда попадаешь внутрь - растворяешься в приятных, светлых тонах.
Могу рекомендовать.