Косметология «МезоКлиник», Симферополь - фото
1.6
2.8

Косметология «МезоКлиник»
Симферополь

Косметология «МезоКлиник», Симферополь: 16 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 58 до 19000 руб., запись на приём (3652) 66-97-21 , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Симферополя (56/100), адрес - Симферополь, пр-кт Кирова, д. 70/2.

пр-кт Кирова, д. 70/2 Закрыто до 09:00

Торосян Сона Арменовна, Врач-косметолог, дерматолог - Симферополь

пр-кт Кирова, д. 70/2

ООО "Мезоклиник"
Ионичева Екатерина Владимировна

Косметология «МезоКлиник» города Симферополя предлагает полный спектр услуг медицинской косметологии, инновационные и авторские методики, современные аппаратные технологии, для сохранения и усовершенствования молодости, красоты и здоровья. Ведут прием 27 докторов с высшим медицинским образованием, которые непрерывно повышают квалификацию и владеют всеми необходимыми навыками. Кабинеты косметологии «МезоКлиник» оснащены современными медицинскими аппаратами и косметическими препаратами.

В косметологии «МезоКлиник» предлагаются аппаратные процедуры (лазерная эпиляция Mezoclinic, фотоэпиляция, наноазия, аквапилинг, лазерное омоложение, электрокоагуляция, карбоновый пилинг, HydraFacial, лазерная эпиляция, Emsculpt, exilis лифтинг, микротоковая терапия, трихоскопия, лимфодренажная прессотерапия, DOT терапия), инъекционная терапия (мезотерапия, плазмолифтинг лица, биоревитализация кожи лица, липолитики, контурная пластика, ботокс), а также процедуры в области эстетики тела.

До косметологии «МезоКлиник» едут троллейбусы №4, 7, 10, 15. Нужно выйти на остановке «Площадь Куйбышева».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3652) 66-97-21

Косметология «МезоКлиник»
+0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В косметологии «МезоКлиник» я была в первый раз. В принципе, приняли меня там по времени - в этом смысле проблем не было. В плане отношения администратора тоже никаких эксцессов не произошло.
Не понравилось
Однако мне показалось, что доктор вызывает к себе недоверие. Я не услышала от нее никакой информации и не увидела для себя никаких перспектив. Я была на приеме у врача-косметолога-дерматолога, но, к сожалению, не могу вспомнить ее фамилии. По моему мнению, врач неправильно объясняла и мне не понравилось то, как она ко мне отнеслась. В ходе посещения доктор направила меня на дополнительные исследования и как я поняла, мне нужно было попасть к человеку, который должен сфотографировать кусочек кожи. Я не могла это придумать, хотя, конечно, сильно волновалась. Тогда я задала врачу конкретный вопрос и объяснила всю ситуацию. В общем-то, я ее понимаю в том, что она говорила, что не виновата в том, что мне делали раньше и она тут не причем. Вопрос в том, что мне нужна помощь, чтобы был эффект. Однако как доктор может помочь, если она не поняла, от чего это? Дело в том, что такая проблема у меня уже была и на данный момент ясно, от чего это все происходило. Тем не менее врач не хотела меня слушать. Я считаю, что на исследования можно посылать, куда угодно, но это тоже несерьезно. В целом, то, что она меня на него направила, я понимаю. Но потом, когда я разговаривала с заведующим, он объяснил, что я неправильно поняла и мне нужно сделать не снимок, от отщипнуть кусочек кожи. При этом специалист, на приеме у которого я была, мне этого не объяснила. Я уже выяснила, что моя проблема возникла от препаратов и уколов, но доктор ничего на это не ответила. Кроме того, я не услышала от нее, чем она мне может помочь, потому что анализы я могу и в течение полугода сдавать. В общем, мы друг друга не поняли. Я не знаю, как врач собирается лечить, если он не понимает, откуда появилась проблема. На данный момент у меня есть несколько вариантов, поэтому я хочу думать о лучшем. Все же, на приеме мне ничего не понравилось и мой визит был неудачным. В итоге посещения врач выдала на руки направление к специалисту, который должен был сделать фотографию. Я вышла в недоумении с вопросом о том, зачем мне это нужно и какая помощь будет от этого доктору. Опять же, она вообще не пояснила, что это за процедура, просто написала адрес и телефон, куда мне надо идти. Я спросила у врача, хочет ли она вообще меня выслушать, потому что я уже точно все выяснила. Но она это никак не прокомментировала и сказала, что ее это не касается. Я понимаю, что один специалист не в праве критиковать другого, но ведь можно объяснить, что у меня происходит с лицом. Во второй раз происходит одно и то же, поэтому я прихожу к выводу, что это от медицинских препаратов, поэтому у меня долго болело лицо. Эти процедуры мне проводил другой врач, но во время данного приема доктор ко мне не подходила для осмотра, за столом сидела и я, и она. Для себя я знаю суть проблемы, но все же хотела понять взаимосвязь. Несмотря на это, врач никак мне это не объяснила, хотя все все-таки должна была. Думаю, что провела она со мной ориентировочно до 10-ти минут. На данном этапе могу сказать, что я больше не пойду здесь к косметологам.
Единственное, неприятно, что я не заплатила, надо было вернуться. Мы приходили тогда с мужем и в клинике разошлись, поэтому я подумала, что оплату он уже произвел. Я была готова заплатить, но не 1 500, а меньше, потому что от посещения никакой помощи не будет. Я заняла у врача время, но, как я думаю, они понимали, что я сюда больше не приду.
пр-кт Кирова, д. 70/2