Калинина Лариса Александровна
Симферополь

Калинина Лариса Александровна, Симферополь: дерматолог, детский дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 05.03.2019

ул. Богдана Хмельницкого, 16

• 1986
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (дерматовенерология)

Калинина Лариса Александровна
Прекрасный врач. В обе беременности обратилась к Ларисе Александровне. Очень точный диагностический поиск и грамотное, эффективное лечение. С малышкой с пеленочным дерматитом обратились в РДКБ, попали на прием к Л. А. Калининой. Уже на следующий день после назначенного лечения увидели результаты. Спасибо огромное!
Женская консультация на Хмельницкого - ул. Богдана Хмельницкого, 16
Добрый день! С деятельностью данного лекаря (врачом назвать не могу) приходилось сталкиваться дважды: 1) Когда стояла на учете на Хмельницкого. Нашла у меня что только можно и нельзя! Даже нашла лишай, который в кожвендиспансере не подтвердили! Через одного пациента назначала БАДы, на которых она зарабатывала, а пациентам они не нужны были вовсе! 2) Когда пришлось с годовалом ребенком обратиться на Титова. Обратились с воспалением на пальчике. В результате, спустя 2 недели лечения нам сняли ногтик! Это в год ребенку! В третий раз к ней нет желания обращаться!