Голомидова Юлия Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Симферополь
6.6

Голомидова Юлия Александровна
Симферополь

Стаж 21 год

Голомидова Юлия Александровна, Симферополь: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3652) 77-72-58.

Обновлено 09.08.2021

пр-т Победы 48А
от 300₽
Акушер (от 18 лет) — от 1250₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 300₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1250₽
(3652) 77-72-58

• 2010 — н. в.
    ГБУЗ РК «Симферопольская Женская Консультация»
    Врач акушер-гинеколог

• 2000
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 2002
    Медицинская академия имени Георгиевского (акушерство и гинекология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Я обратилась к Юлии Александровне. Отлично посмотрела, все рассказала, объяснила. Подсказала, как лучше поступить. Приятный врач. Советую.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я осталась довольна визитом к Юлии Александровне, у неё хорошее отношение к пациентам. Я была в первый раз у данного специалиста. Особых критериев пи выборе врача у меня не было, я просто пошла туда, где было удобное для меня время записи. На мой взгляд, Юлия Александровна работала со мной не очень долго, может быть, минут 15. На приёме мне делали УЗИ. В процессе исследования врач комментировала то, что видела на экране, кроме того, она мне всё показывала. Специалист развернула экране, чтобы я могла его видеть. В беседе со мной Голомидова не использовала сложных медицинских терминов, а объясняла всё доступным языком. В итоге мне выдали заключение. К узисту меня направил гинеколог, так что теперь я с ней продолжаю работу, рекомендации мне уже будет давать мой врач. Я осталась довольна визитом к Юлии Александровне.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Голомидовой Ю.А. на прием пришла в первый раз, к врачу меня записывал муж. Но я могу сказать, что не осталась разочарована, что попала к ней, мне все понравилось! У меня, конечно, возникла такая ситуация, что выписанные таблетки мне не подошли, однако моего мнения об этом враче этот момент не изменил. Я много расспрашивала доктора по поводу гормональных препаратов, она всю информацию разложила, объяснила доступно, и я все поняла. Я была против гормональных таблеток, но доктор меня убедила, что все в порядке, просто то, что она мне назначила — мне не подошло. Я еще пойду на прием к доктору Голомидовой и мы будем подбирать их дальше. Я сдала у врача анализы, и сами препараты были выписаны до получения результатов, но доктор провела осмотр и сделала УЗИ, и врач задавала мне много вопросов. Возможно, как мне кажется, нужно было все-таки дождаться результатов исследований. Мне показалось, что все было выполнено достаточно профессионально, я была спокойна и как-то доверилась Юлии Александровне. Доктор приняла меня вовремя, и мне было уделено где-то минут 40 наверное. Я буду советовать врача к посещению, я уже ее порекомендовала!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы оценила отношение со стороны доктора на 5/5. Юлия Александровна показалась мне очень внимательной, отзывчивой и приветливой. Доктор провела обследование и напечатала результаты диагностики. Она не показывала ничего на экране во время УЗИ, но в конце приема прокомментировала результаты. Она все вполне доступно объяснила.
Я первый раз была на приеме у Юлии Александровны. Почитала отзывы в интернете. Там было очень много положительных отзывов и не было отрицательных, поэтому решила записаться на прием. Я не пожалела о том, что пошла на УЗИ именно к этому врачу.
Да
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Это был мой первый приём у доктора Голомидовой Юлии Александровны. Мне нужно было сделать УЗИ, врач проводила его сама. После исследования она мне всё рассказала, мы с ней поговорили. Общается доктор по теме, ничего лишнего. Осмотр на приёме был. Врач не спешит. Лечения мне назначено не было, по словам Юлии Александровны, в нём нет необходимости. Всё прошло в принципе нормально, я просто сама сомневаюсь в результатах, поэтому пойду к ещё одному врачу за консультацией. Доктор Голомидова сказала по моему вопросу всё, что посчитала нужным, дала мне рекомендации, как вообще вести себя в дальнейшем. Также она посоветовала сделать контрольное УЗИ через неделю.
Специалиста-гинеколога я нашла в интернете, к врачам почему-то было немного отзывов, но по итогу я выбрала Юлию Александровну. Приём мой задержался на 15 минут, так как у врача был пациент. Я провела у доктора в кабинете около получаса.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за подробный отзыв и рекомендацию! Желаем вам здоровья!