Керимова Эмилия Диляверовна,акушер, гинеколог - Симферополь
2.3

Керимова Эмилия Диляверовна
Симферополь

Керимова Эмилия Диляверовна, Симферополь: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 29.11.2019

пгт. Октябрьское, пер. Советский, д. 7

• 2004 — н. в.
    ГБУЗ РК «Симферопольский КРД №1»
    Врач акушер-гинеколог

• 1990
    Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени институт усовершенствования врачей (врач)
    Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского (акушерство и гинекология)
    ГБОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования "Министерства здравоохранения РФ (акушерство и гинекология)

Керимова Эмилия Диляверовна
Посетили врачаНоябрь 2018
Не понравилось
Не уделяет должного внимания, не отвечает на все интересующие вопросы.
Наблюдалась у нее года три. Все было хорошо, но последние приемы стало раздражать, что она стала отвлекаться на телефонные разговоры, постоянно торопилась, на вопросы отвечала однотипно. Меня принимала по 10-15 минут, а другим уделяла по полчаса. Плюс ко всему, после первых родов у меня обнаружили эрозию. Предложила "заморозить" ее. Все прошло хорошо, но! Во время вторых родов у меня из-за замораживания эрозии не было раскрытия. Чуть не кесарили. Спасибо врачу, с которым рожала, все закончилось благополучно. Но потом меня спрашивали, зачем я согласилась на замораживание? Керимова не знала о последствиях? Не знаю. Но я не советую к ней обращаться.
Женская консультация на Троллейбусной - ул. Полевая, 24/23
Наблюдаюсь по беременности. Очень хороший врач. Вежливая, ответственная, всегда поможет и расскажет как лучше.
Женская консультация на Троллейбусной - ул. Полевая, 24/23
Очень грамотная врач! Приятная в общении, всегда всё расскажет, объяснит. Наблюдаюсь у Эмилии Диляверовны 6 лет. Рекомендую!