Савинова Юлия Валерьевна,врач-косметолог - Симферополь
2.8

Савинова Юлия Валерьевна
Симферополь

Савинова Юлия Валерьевна, Симферополь: врач-косметолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 28.12.2018

• 2001
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (дерматокосметология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Савинова Юлия Валерьевна
Хотелось бы больше внимания! Я немного опоздала, а врач занялась уже другим клиентом, который пришел раньше. Я думала, что меня перенесут на другой день, а меня в черный список внесли.
Центр Флебологии доктора Савинова
Добрый вечер, Виктория Викторовна! Давайте будем откровенны , не надо однобоко описывать ситуацию.
Во- первых, Вы опоздали в клинику не на « немного», а на 1.5 часа, что крайне недопустимо при такой плотной записи на 2 месяца вперёд и таком количестве пациентов. Тем не менее , вам было уделено максимум внимания .
Во- вторых, «чёрных списков» у нас никогда на было, откуда вы это взяли?
А в - третьих, за 20 лет работы, я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, тем более , что вы ведь остались довольны предыдущим результатом лечения!?
Как-то это все странно....
Центр Флебологии доктора Савинова - ул. Косухина 16
Дорогая Юлия Валериевна, спасибо вам за мои ноги! У меня прекрасный эстетический результат после склеротерапии и великолепное впечатление от вас как от человека! У вас клиника будущего, это однозначно, все продумано до мелочей - и самое современное оборудование и подход к пациенту. Удачи вам и процветания на долгие годы!