Сахалтуев Андрей Дмитриевич,кардиолог - Симферополь
8.2

Сахалтуев Андрей Дмитриевич
Симферополь

Кандидат наук

Сахалтуев Андрей Дмитриевич, Симферополь: кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3652) 66-97-85.

Обновлено 30.05.2020

Кардиолог — от 1100₽
ул. Самокиша, д. 4
(3652) 66-97-85

• 2015 — н. в.
    МКДЦ Авиценна
    Врач кардиолог

• 1993
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)

• 2003
    обучение в интернатуре по специальности «кардиология» в г.Зальцбург (Австрия)
    Российское кардиологическое общество, Школа по сердечной недостаточности, г. Ялта
    XVII Национальный конгресс кардиологов Украины, г. Киев
    Российский Национальный Конгресс кардиологов, г. Санкт-Петербург
    II Медицинский форум Тева «Кардиосфера»

Сахалтуев Андрей Дмитриевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день, хочу выразить благодарность всему коллективу клиники! Врачи просто замечательные, девочки в регистратуре - все большие молодцы! Проходили с пожилой мамой осмотр перед операцией у Ткаченко Андрея Геннадьевича и Сахалтуева Андрея Дсмитриевича. Были записаны на прием в одно время, но приехали раньше, т. к. иногородние, так оперативно нас приняли. Мы практически не ждали, прошли на прием раньше своего времени, плюс без предварительной записи попали к гинекологу! Уже не надо было никуда обращаться. Спасибо большое за Вашу работу!
Не понравилось
Отлично.
Спасибо всему персоналу и девочкам в регистратуре за помощь.
«Авиценна» на Самокиша
Благодарим Вас за Ваш отзыв и теплые слова. Наша цель - сохранить Ваше здоровье. С ув. администрация МКДЦ "Авиценна"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день, хочу выразить безграничную признательность замечательному, превосходному, бесподобному, самому лучшему врачу - Сахалтуеву Андрею Дмитриевичу! На приеме у врача были с мамой, нас беспокоил постоянный скачок давления, решили обратиться за помощью к Андрею Дмитриевичу. Скажу вам честно, врач поразил своим профессиональным подходом к пациенту, ведь каждый человек - это отдельный индивид, который требует специфического, индивидуального подхода, с этим проблем не было. Врач очень тщательно изучил проблему, которая беспокоит, обследовал нас и назначил предварительное лечение. После визита врача, мы почувствовали значительное улучшение. Благодарим Андрея Дмитриевича за его профессионализм и высококвалифицированный подход! P. S. Хотелось бы также поблагодарить весь медперсонал "Авиценны" за доброжелательность и отзывчивость!
«Авиценна» на Самокиша
Добрый день.Благодарим Вас за Ваш отзыв и за приятные слова. Наша цель-сохранить Ваше здоровье.С ув.МКДЦ "Авиценна".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доступные цены, вежливый персонал, быстрая запись на приём.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу выразить большую благодарность врачу-кардиологу Сахалтуеву Андрею Дмитриевичу. Очень внимательный, вежливый, ответил доступно на все интересующие меня вопросы, провёл ЭКГ, сделал УЗИ сердца, всё разложил по полочкам, сделал назначение, от которого хороший результат. Врач очень добрый, чуткий. Непонятными словами пугать не будет и лишнего рекомендовать тоже. Очень советую! Если возникнет необходимость в повторном обследовании, то только к нему! Огромное спасибо. Здоровья Вам, вашей семье и всех благ! Также хочу добавить, что на приёме у Андрея Дмитриевича был ребёнок, и по его советам и рекомендациям, сын стал каждое утро делать лечебную гимнастику для сердца и сосудов. Спасибо Вам огромное!
«Авиценна» на Самокиша
Добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв и приятные слова. Здоровья Вам и вашим родным.С ув.администрация МКДЦ "Авиценна".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Работа регистратуры и персонала клиники; удобный зал ожидания; быстрая запись; доступная цена; индивидуальный подход к каждому пациенту.
Не понравилось
Были с мамой на приеме у доктора Сахалтуева Андрея Дмитриевича в клинике "Авиценна" по адресу Самокиша, 4. Днем ранее мама попала по скорой в ГБ №7 в отделение кардиологии. После ужасного лечения и отвратительного отношения персонала больницы было принято решение выписываться оттуда по собственному желанию. Учитывая тот факт, что про доктора Сахалтуева уже были отличные отзывы на тот момент, приняли решение незамедлительно после выписки ехать к нему на прием. К врачу удалось попасть в тот же день. Впечатления просто невероятные. Сказать, что он - врач от Бога - это не сказать ничего. Мама - пациент очень сложный, так как помимо сильнейших проблем с сердцем у нее много сопутствующих заболеваний, которые значительно усложняют возможность назначения грамотного лечения. Но, как и ожидалось, Андрей Дмитриевич справился с данной проблемой на отлично. Хотелось бы отметить, что его терпение и тактичность просто поражают (на приеме мама расплакалась из-за сильного нервного потрясения, но ему удалось ее быстро успокоить и продолжить разговор). Так же очень удобно, что есть возможность не только получить консультацию, но и сразу сделать на приеме у Андрея Дмитриевича и ЭКГ, и УЗИ сердца. Лечение назначено грамотно, вполне бюджетно и действенно. В первый же день приема назначенных препаратов мама стало значительно легче. Огромная благодарность от всей семьи!
«Авиценна» на Самокиша
Добрый день.Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку, приятные слова.Рады видеть Вас в нашей клинике.Здоровья вам и вашим родным,скорейшего выздоровления вашей маме..С ув.администрация МКДЦ "Авиценна".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Настоящий профессионал! Врач от Бога! Очень грамотный кардиолог - это минимум, что можно о нем сказать. А.Д. ещё и настоящий психолог и психотерапевт. Думаю, что он в каждого сможет вселить веру и надежду на выздоровление! Не просто стандартные молчаливые назначения, а полностью направляет на здоровые мысли и правильный образ жизни. Давно не встречала таких докторов. Да и вообще, не люблю к ним ходить. Но после посещения А.Д. понимаешь, что все-таки есть настоящие врачи. Здоровья и благополучия Вам, Андрей Дмитриевич, и Вашим близким.
«Авиценна» на Победы 33а
Благодарим за Ваш отзыв!
Наша цель – сохранить Ваше здоровье!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Понравилось
Замечательный, очень грамотный, очень тактичный и добрый доктор. На УЗИ всё очень подробно всё рассказывал, показывал на экране, комментировал. Пришла к нему с кучей вопросов, а в итоге, после консультации, у меня не осталось ни единого вопроса! Очень рекомендую! Спасибо большое Вам, Андрей Дмитриевич!
«Авиценна» на Самокиша
Благодарим Вас за Ваш отзыв, рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением администрация МКДЦ «Авиценна»
«Авиценна» на Самокиша - ул. Самокиша, д. 4
Была на приёме у Андрея Дмитриевича, очень внимательный, вежливый, толковый, и просто профессионал своего дела. Спасибо огромное! Редко встречаешь таких докторов!
«Авиценна» на Победы 33а
Благодарим за Ваш отзыв!
Наша цель – сохранить Ваше здоровье!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Андрей Дмитриевич - врач от Бога! Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Очень внимательный, добродушный, умеет выслушать своего пациента, а главное - правильно ставит диагноз и назначает нужное лечение. Я доверяю только этому врачу! Выражаю огромную благодарность Вам, мой дорогой доктор! Будьте здоровы!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Дважды водила ребенка к этому врачу, он быстро нашел подход к ребенку, расположил к себе. УЗИ делал очень внимательно, объяснял доходчиво. Рекомендую этого врача! Прекрасный УЗИст!
Авиценна