Сергеев Юрий Александрович,невролог - Симферополь
2 рекомендации
8.2
2.9

Симферополь

Сергеев Юрий Александрович, Симферополь: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3652) 66-97-85.

Обновлено 11.03.2021

Врач невролог
  • 2017 — н. в.
    РСЦ ГБУЗ РК РКБ им НА Семашко

• 1998
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 2000
    Медицинская академия имени Георгиевского (нервные болезни)
    Медицинская академия имени Георгиевского (рефлексотерапия)
    Медицинская академия имени Георгиевского (рефлексотерапия)

Сергеев Юрий Александрович
Понравилось
Да.
Обратилась к Юрию Александровичу по поводу болей в шее, осмотр провёл очень внимательно, назначил лечение, снимок, физпроцедуры. Прохожу лечение, есть уже положительные результаты.
Понравилось
Очень внимательно провёл осмотр, развеял мои опасения, назначил лечение. Результат пока не знаю. Была только сегодня.
Нашла доктора на сайте.
Понравилось
Врач - бог своего дела! В прямом смысле этого слова. Вытянул меня из такой болезненной ямы. Спасибо огромное.
Понравилось
Хорошо ориентируется в своей специальности. Попал в точку с моей проблемой. Уделил достаточно времени и хорошо опросил.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Актуальные и чёткие вопросы, прямые советы по здоровью, оперативность и культура поведения.
Не понравилось
Всё ок.
Спасибо.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все было замечательно, у меня нет никаких негативных впечатлений. Все было так, как и положено. Сергеев Юрий Александрович мне помог. Я сам, в общем-то, врач-терапевт, а он невролог и мы с ним друг друга поняли. Помог мне и советом, и открыл глаза, а также лечение назначил, тесты определенные неврологические провел. В целом, меня все устроило. Времени и внимания мне было достаточно уделено. Более того, у меня давление повышенное немного оказалось, он даже таблеточку принес. Все о чем я его спрашивала, Юрий Александрович мне все рассказал, все было понятно и в полном объеме. Я обязательно всем буду советовать обращаться к нему, он профессионал конечно же. Вылечить меня невозможно, но я уверен, что улучшения будут.
Узнал я о докторе Сергееве благодаря порталу "ПроДокторов" и не разочаровался, все мои ожидания оправданы.
«Авиценна» на Победы 33а
Добрый день. Благодарим Вас за ваш отзыв и приятные слова. Наша цель-сохранить Ваше здоровье. С ув. МКДЦ "Авиценна".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне все понравилось, все замечательно, Юрий Александрович внимательный доктор! У этого специалиста я была впервые, обратилась я к врачу в связи с тем, что меня беспокоили боли в спине. Доктор на приеме провел осмотр, у меня с собой были снимки, он их посмотрел, изучил. Специалист назначил мне лечение, и через 2 неделю я пойду к доктору на повторный прием, и, как я надеюсь, с хорошим результатом! Я уже начала лечение, но я у врача была только вчера, и говорить пока что-то рано. Доктор Сергеев все понятно и доступно, адекватно объяснил, все расписал. Рекомендую этого врача. Прием начался вовремя, я не засекала, сколько пробыла на приеме у врача, но времени мне, как я считаю, было уделено достаточно, чтобы все разъяснить, осмотреть и сделать назначения.
«Авиценна» на Победы 33а
Благодарим Вас за Ваш отзыв и приятные слова. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. С ув. администрация МКДЦ "Авиценна".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне доктор Сергеев показался внимательным, он меня осмотрел, ничего плохого я сказать не могу. Специалист дал мне советы о том, как нужно лечиться, что сделать. Я обратилась к врачу, потому что меня беспокоила голова и копчиковый отдел. С собой у меня не было никаких обследований, доктор мне сейчас назначил пройти рентген и сделать МРТ, после посетить его. И все Юрий Александрович объяснил доступно и понятно. На первое время врач назначил мне лекарства, я сразу же начала все использовать с первых дней. Каких-то изменений по спине я пока не чувствую, но вот голова начала проходить, я ощущаю, что мне стало легче. Но я понимаю, что уколы, которые выписаны для позвоночника, они накопительного действия, и эффект проявится только после 5 инъекции, а я столько и проставила.
К доктору Сергееву Юрию Александровичу я пришла впервые. Каких-то особых критериев для выбора врача у меня не было, какое было свободное время, на такое я и записалась, я просто приехала издалека и мне необходимо было попасть на прием к специалисту. Приняли меня даже на 5-10 минут раньше назначенного времени. Пробыла я у врача минут 20-30, прием был долгим, как мне кажется.
«Авиценна» на Победы 33а
Специалист в своей работе! Очень внимательный, после трёх приемов и назначений чувствую себя отлично! Иди к нему на приём!
Благодарим за Ваш отзыв!
Наша цель – сохранить Ваше здоровье!
Понравилось
Этого специалиста посоветовала знакомая, которая до того долго и безуспешно ходила по другим врачам. Отзыв был положительным. Меня же долго мучали сильные головные боли в области правого уха и шеи. После тщательного осмотра и подробного расспроса было назначено эффективное лечение, через две недели все прошло.
Он - бог в своей работе! Как врач, как человек - замечательный! Я ему очень благодарен, поднял меня с такого... Идите к нему, ни капли не пожалеете!

• Овчинников Павел Алексеевич
    18 февраля 2021
    Грамотный и индивидуальный подход к каждому пациенту, лечение прежде всего человека, а не только болезнь!
    #невролог
    Войцеховский Станислав Ипполитович
    Инфекционист
    28 августа 2020
    Знаю Юрия Александровича много лет. Видел, как он работает: в любое время суток собран, внимателен к деталям, мгновенно ориентируется в сложной ситуации. Даже не представляю, сколько человек должны быть благодарны этому доктору за спасение, как бы высокопарно это не звучало.
    #невролог