Сергеев Юрий Александрович,невролог - Симферополь
1 рекомендация
6.5
2.0

Симферополь

Сергеев Юрий Александрович, Симферополь: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3652) 66-97-85.

Обновлено 27.08.2020

проспект Победы, 33а
Невролог — от 1200₽
(3652) 66-97-85
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Киевская, 69

Врач невролог
  • 2017 — н. в.
    РСЦ ГБУЗ РК РКБ им НА Семашко

• 1998
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 2000
    Медицинская академия имени Георгиевского (нервные болезни)
    Медицинская академия имени Георгиевского (рефлексотерапия)
    Медицинская академия имени Георгиевского (рефлексотерапия)

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все было замечательно, у меня нет никаких негативных впечатлений. Все было так, как и положено. Сергеев Юрий Александрович мне помог. Я сам, в общем-то, врач-терапевт, а он невролог и мы с ним друг друга поняли. Помог мне и советом, и открыл глаза, а также лечение назначил, тесты определенные неврологические провел. В целом, меня все устроило. Времени и внимания мне было достаточно уделено. Более того, у меня давление повышенное немного оказалось, он даже таблеточку принес. Все о чем я его спрашивала, Юрий Александрович мне все рассказал, все было понятно и в полном объеме. Я обязательно всем буду советовать обращаться к нему, он профессионал конечно же. Вылечить меня невозможно, но я уверен, что улучшения будут.
Узнал я о докторе Сергееве благодаря порталу "ПроДокторов" и не разочаровался, все мои ожидания оправданы.
«Авиценна» на Победы 33а
Добрый день. Благодарим Вас за ваш отзыв и приятные слова. Наша цель-сохранить Ваше здоровье. С ув. МКДЦ "Авиценна".
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мне все понравилось, все замечательно, Юрий Александрович внимательный доктор! У этого специалиста я была впервые, обратилась я к врачу в связи с тем, что меня беспокоили боли в спине. Доктор на приеме провел осмотр, у меня с собой были снимки, он их посмотрел, изучил. Специалист назначил мне лечение, и через 2 неделю я пойду к доктору на повторный прием, и, как я надеюсь, с хорошим результатом! Я уже начала лечение, но я у врача была только вчера, и говорить пока что-то рано. Доктор Сергеев все понятно и доступно, адекватно объяснил, все расписал. Рекомендую этого врача. Прием начался вовремя, я не засекала, сколько пробыла на приеме у врача, но времени мне, как я считаю, было уделено достаточно, чтобы все разъяснить, осмотреть и сделать назначения.
«Авиценна» на Победы 33а
Благодарим Вас за Ваш отзыв и приятные слова. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. С ув. администрация МКДЦ "Авиценна".
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мне доктор Сергеев показался внимательным, он меня осмотрел, ничего плохого я сказать не могу. Специалист дал мне советы о том, как нужно лечиться, что сделать. Я обратилась к врачу, потому что меня беспокоила голова и копчиковый отдел. С собой у меня не было никаких обследований, доктор мне сейчас назначил пройти рентген и сделать МРТ, после посетить его. И все Юрий Александрович объяснил доступно и понятно. На первое время врач назначил мне лекарства, я сразу же начала все использовать с первых дней. Каких-то изменений по спине я пока не чувствую, но вот голова начала проходить, я ощущаю, что мне стало легче. Но я понимаю, что уколы, которые выписаны для позвоночника, они накопительного действия, и эффект проявится только после 5 инъекции, а я столько и проставила.
К доктору Сергееву Юрию Александровичу я пришла впервые. Каких-то особых критериев для выбора врача у меня не было, какое было свободное время, на такое я и записалась, я просто приехала издалека и мне необходимо было попасть на прием к специалисту. Приняли меня даже на 5-10 минут раньше назначенного времени. Пробыла я у врача минут 20-30, прием был долгим, как мне кажется.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Специалист в своей работе! Очень внимательный, после трёх приемов и назначений чувствую себя отлично! Иди к нему на приём!
Благодарим за Ваш отзыв!
Наша цель – сохранить Ваше здоровье!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Понравилось
Этого специалиста посоветовала знакомая, которая до того долго и безуспешно ходила по другим врачам. Отзыв был положительным. Меня же долго мучали сильные головные боли в области правого уха и шеи. После тщательного осмотра и подробного расспроса было назначено эффективное лечение, через две недели все прошло.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Он - бог в своей работе! Как врач, как человек - замечательный! Я ему очень благодарен, поднял меня с такого... Идите к нему, ни капли не пожалеете!

Войцеховский Станислав Ипполитович
    Инфекционист
    28 августа 2020
    Знаю Юрия Александровича много лет. Видел, как он работает: в любое время суток собран, внимателен к деталям, мгновенно ориентируется в сложной ситуации. Даже не представляю, сколько человек должны быть благодарны этому доктору за спасение, как бы высокопарно это не звучало.
    #невролог