Сапаева Сабина Равильевна,детский лор, лор - Симферополь
8.0
8.2

Сапаева Сабина Равильевна
Симферополь

Сапаева Сабина Равильевна, Симферополь: детский лор, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 07.08.2019

проспект Победы, 33а
ул. 60 лет Октября, 30

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)

Сапаева Сабина Равильевна
Понравилось
Все очень понравилось!
Спасибо большое Сабине Равильевне за лечение! Профессионал своего дела, очень отзывчивый и внимательный доктор, благодаря которой я снова стал слышать на левое ухо! В процессе лечения всегда все объясняла и советовала, как сделать лучше! Спасибо огромное за терпение и ваш труд! Сагъ олуныз!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Понравилось
Отличный доктор! К ней всегда очереди из пациентов. Не раз спасала и меня от гайморита, и ребенка, особенно зимой, когда насморки и аденоиды почти бесконечные. Тщательно смотрит, лечение всегда помогает. Когда назначает лекарства, спрашивает, что есть дома, если они подходят, назначает что-то из них в том числе. Очень дружелюбна и приятна, как человек.
Городская больница №7 - ул. 60 лет Октября, 30
Отличный врач, объяснит проблему, по полочкам все разложит, поступила к ней с заложенностью носа, мучалась около года, ходила к другим врачам, одни клали в стационар, потом на операцию, вторые назначали неэффективное лечение. Сабина Равильевна спасла за короткое время. Большое ей спасибо, рекомендую своим знакомым.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Со всей ответственностью заявляю, что это лучший доктор, лучший ЛОР! Я её очень люблю и уважаю! Она лечит всю нашу большую семью!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Огромное спасибо Сабине Равилевне за помощь, которую она оказывает людям! Врач и человек с большой буквы! Дай Бог вам и вашим родным крепкого здоровья!
Городская больница №7 - ул. 60 лет Октября, 30
Настоящий профессионал в своем деле. Ее работой остались очень довольны. Побольше бы нам таких врачей!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Очень нравится доктор Сапаева Сабина Равильевна. Познакомилась с ней в 2013 году в 7-й, загремела с гайморитом. И теперь как только, что сразу к ней. Очень грамотная, всегда внимательная. Рекомендую всем своим друзьям. Деток тоже к ней водят очень много.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Очень приятная и приветливая! Пациента встретила с широкой улыбкой, что и подкупило моего ребенка. Правильно поставила диагноз, лечит с умом. Для моего сыночка она "хороший доктор".
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Очень хороший внимательный доктор! Буду рекомендовать всем своим знакомым! Побольше бы нам таких врачей!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Очень хороший врач, лечимся периодически последние 4 года, приятный человек, очень корректная, вежливая.
Очень хороший врач. советую. Работает на совесть. Все делает аккуратно. Очень боялась одной процедуры, а в ее обществе даже не заметила. как она прошла.
Очень профессиональный ЛОР и замечательный человек! Правильно ставит диагноз. Лечусь у неё лет 5 (периодически), ни разу не слышал от неё грубости к пациентам. Всегда все расскажет и объяснит, лечит гайморит без прокола на не запущенных стадиях. Побольше бы таких врачей!