Корнеев Алексей Александрович,эндоскопист - Симферополь
Эндоскопист
9.5

Корнеев Алексей Александрович
Симферополь

Корнеев Алексей Александрович, Симферополь: эндоскопист, 53 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 17.09.2020

ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л

• 2001 — 2007
    обучение в КГМУ им. С.И. Георгиевского, г. Симферополь
    Студент
  • 2007 — 2010
    хирургическое отделение №1, Городская клиническая больница №6 скорой медицинской помощи
    Врач-интерн по хирургии
  • 2009 — 2010
    транспортное управление Вспомогательной службы Совета министров Автономной республики Крым
    Врач, по совместительству
  • 2010 — 2013
    поликлиника Диагностического центра Крымского республиканского учреждения «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская Клиника»»
    Врач-хирург
  • 2011 — 2014
    терапевтическое отделение ОСП «Центр кардиологии и кардиохирургии» («ЦКиК») ГБУЗ РК «Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко»
    Врач-эндоскопист, совместительство
  • 2011 — 2014
    эндоскопическое отделение Диагностического центра Крымского республиканского учреждения «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская Клиника»»
  • 2012 — 2018
    ГБУЗ РК «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»
  • 2013 — 2017
    ГБУЗ РК «Крымский республиканский клинический центр фтизиатрии и пульмонологии»
  • 2013 — 2018
    Медицинский центр "Авиценна"
  • 2015 — н. в.
    "Ассоциация врачей-эндоскопистов Крыма и г. Севастополя"
    Президент ассоциации
  • 2018 — н. в.
    Центр Экспертной Эндоскопии, г. Симферополь
    Директор, заведующий эндоскопическим отделением

Медицинская академия имени Георгиевского
    Таврический национальный университет Вернадского
    Медицинская академия имени Георгиевского
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика

Специализация по эндоскопии
    Бронхоскопия. Видобронхоскопия. Подготовка анестезиологических больных к бронхоскопии. Ведение больных до и после юронхоскопии.Бронхоблокация. Трансбронхиальная биопсия.
    Бронхоблокация. Жесткая (ригидная) бронхоскопия.
    Эндоскопическая резекция слизистой (EMR)
    Эндоскопическая сонография
    Эндоскопическое стентирование
    Повышение квалификации по специальности "Эндоскопия"

Профессиональные награды

Подготовка к колоноскопии.Крымский опыт
    Клиническая гастроэнтерология

Корнеев Алексей Александрович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В августе 2020 года по чистой случайности я узнала о Центре Экспертной Эндоскопии. Долго решала, читала отзывы, расспрашивала других врачей о докторе Корнееве А. А. Придя в центр я очень боялась и переживала. Но увидев Алексея Александровича и улыбку на его лице, располагающий к себе человек, поговорив с ним, я успокоилась. Процедура у меня была сложная и длительная, минут 40-50. Ранее я делала колоноскопию несколько раз в диагностическом центре, но это не сравнить. В Центре экспертной эндоскопии используется микроскоп с высоким разрешением, что позволяет провести обследование и удаление полипов на высочайшем, точном уровне. Мне понравилось всё и уровень обслуживания, и вежливость персонала и качество выполненной процедуры. Получила полную консультацию и ответы на все волнующие меня вопросы. Алексей Александрович действительно врач от бога, профессионал своего дела, выполнил свою работу грамотно и на высшем уровне.
Хочу выразить огромную благодарность всей команде центра, медсестре Елене за консультации перед процедурой. Алексею Александровичу за проделанную процедуру и отношение к пациентам. Огромное вам всем спасибо, крепкого здоровья, успехов во всём, процветания вашему центру. Побольше таких докторов как Корнеев Алексей Александрович, это Врач с большой буквы. Всем своим знакомым буду советовать только Вас. С уважением, Татьяна Ивановна.
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
17 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Если честно, никогда не писала отзывы, но сейчас просто не смогла удержаться. У меня за плечами уже две полостных операции на брюшной полости, поэтому, когда Корнеев Алексей Александрович пообещал, что посмотрит весь кишечник полностью и больно не будет, если честно, поверилось с трудом. Тем более, что у меня уже был опыт проведения колоноскопии, причем не где-нибудь, а в институте им. Герцена, г. Москва, когда смогли пройти только третью часть и при этом боль была жуткая. К тому же с подготовкой у меня не задалось, я сейчас прохожу химиотерапию и организм отторгает большие объемы жидкости. В назначенное время с опаской я приехала в центр (думала, что меня отправят домой из-за очистки кишечника на троечку). Но приняли меня радушно, завели карту. После беседы с анестезиологом (на этот раз решила делать с седацией) и тщательного знакомства с моей историей болезни, мне начали процедуру. Вместо обычных 10 мин., колоноскопия длилась 50 мин., мне предварительно «вымыли» весь кишечник, чтобы ничего не пропустить. Причем в конце я все слышала и во время удаления образования даже разговаривала с доктором, при этом боли не чувствовала совсем?! Мне объяснили, что это достигается за счет оборудования нового поколения и техники, при которой не требуется раздувания кишечника воздухом. В итоге мне действительно прошли весь кишечник от начала и до конца, взяли биопсию в проблемных местах. Алексей Александрович, спасибо Вам огромное!
Очень жаль, что очень мало людей знают об этом Центре экспертной эндоскопии. Расположен он на территории 7-ой горбольницы. Обращайтесь, очень рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
22.08.2020 была на ЭГДС в "Центре Экспертной Эндоскопии". Сказать "понравилось" - мало, я просто была в восторге: вежливый персонал, все очень аккуратно, чисто и комфортно. Мне посоветовал обратиться в "Центр Экспертной Эндоскопии", а именно к доктору Корнееву А.А., знакомый врач, очень ему благодарна за это. Скажу честно - шла на процедуру и жутко боялась, потому что я не в первый раз проходила ЭГДС и каждый раз психологически настраивала себя. К моему сильному удивлению, данную процедуру мне делали через нос и 14 минут, было не больно, все прошло тихо и спокойно. Кто делал ЭГДС в обычных медицинских учреждениях, тот меня поймет, что такую процедуру сделать за 14 минут будет сложно, я бы точно не выдержала. Вот что значит современная аппаратура. Отдельно хочу сказать огромное спасибо Алексею Александровичу Корнееву за Ваши золотые руки, Вы - человек своего дела, Вы умеете слушать людей, что немаловажно в работе врачей. Безусловно, Вы - грамотный специалист, а еще очень внимательный, добрый и хороший собеседник, что тоже очень необходимо в работе врачей. Я получила ответы на все мои вопросы, которые меня беспокоили. Все доступно и понятно. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, карьерного роста, а главное - не останавливаться на достигнутом. Всем буду советовать «Центр Экспертной эндоскопии» и доктора Корнеева А.А.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Супер отношение к пациентам, команда профессионалов, очень приятные и вежливые люди весь персонал Центра.
Придя в "Центр Экспертной Эндоскопии", был страх, думаю, всем хоть немного страшно идти на любую операцию. Пообщавшись с директором Центра - врач-эндоскопист Корнеев Алексей Александрович, он и проводил исследование и удаление полипов, и врачом анестезиологом-реаниматологом Усаченко Алексеем Валентиновичем, так как был выбор делать с анестезией или без, я выбрал с анестезией. Мне подробно и в очень понятной форме было разъяснено по поводу операции и анестезии, после мне перестало быть так страшно, я понял, что эти врачи - профессионалы своего дела, им можно доверять. Хочу отметить помощницу Алексея Александровича Елену, так как требовалась подготовка к операции, Елена в телефонном режиме все понятно рассказала, какая диета и т. д., если возникали вопросы, можно было позвонить и все уточнить. Операция прошла в точности, как и было разъяснено - безболезненно, без какого-либо отходняка от анестезии. Чувствую себя отлично, чего всем и желаю.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинику «Центр Экспертной Эндоскопии» я попала по счастливой случайности. Я проходила МРТ обследование в клинике [...] и увидела там объявление об эндоскопических обследованиях, проводимых в «Центре Экcпертной Эндоскопии», который находился в соседнем корпусе. Информация, которая была помещена на этом объявлении, меня весьма заинтересовала. Дело в том, что я более 10 лет имею большие проблемы со здоровьем. Постоянные боли в кишечнике значительно ухудшили качество моей жизни. Для эффективного лечения проблем ЖКТ в первую очередь нужны были колоноскопические обследования кишечника. Мною были осуществлены 3 попытки прохождения колоноскопии в различных клиниках, включая столичную. Однако все они были неудачными, так как проходили в лучшем случае 1/3 толстого кишечника. Ирригоскопия показала сложную структуру кишечника и мнение специалистов было однозначно: «Ваш кишечник никто никогда не пройдет, и ни под каким предлогом не соглашайтесь на эту процедуру во избежание возможного прободения кишечника». Итак, на указанном выше объявлении была размещена информация, которую клиника предлагает для обследования кишечника. Я зашла в «Центр Экспертной Эндоскопии» разузнать подробнее. Руководитель клиники Корнеев Алексей Александрович нашел время любезно со мной пообщаться. Я рассказала свою проблему. Его как профессионала заинтересовала моя проблема. Мои доводы насчет петель, сложности кишечника и невозможности колоноскопического обследования его не остановили. Напротив, он очень доходчиво и аргументировано рассказал мне о своем видении проблемы и возможностях обследования. Знаете, я поверила этому доктору! Мои сомнения еще больше сократились, когда я посмотрела видео колонообследования, которое размещено на сайте клиники [...]. Очень впечатляет, советую всем сомневающимся ознакомиться. Весь вспомогательный персонал клиники, начиная с администратора и заканчивая врачом-анестезиологом - это профессиональная, дружная, четко работающая команда, способствующая конечному результату. Поэтому неудивительно, что доктору Корнееву удалось пройти мой сложный кишечник и поставить обоснованный диагноз, который сыграет решающую роль в обоснованном лечении заболевания. Он смог выполнить такую процедуру, которая была неподъёмна другим специалистам. Уровень подготовки пациента к обследованию, уровень подготовки оборудования, уровень интерпретации результатов обследования, а самое главное – высочайшее качество оборудования (эндоскоп высшего мирового уровня - "Olympus™ EVIS EXERA III") и золотые руки доктора – очень впечатляет! Хочется поблагодарить Корнеева Алексея Александровича и коллектив его клиники за высокий профессионализм, за исключительное внимание и заботу. Побольше бы всем нам таких докторов! Галина Гаевская, Евпатория.
Корнеев А. А.
Спасибо Вам, Галина, за такой эмоциональный и подробный отзыв!
В нашем Центре действительно, большой опыт выполнения так называемых "трудных"колоноскопий", которые требуют от врача-эндоскописта экспертного владения навыком.
Наша миссия - оказание помощи на наивысшем уровне, без компромиссов.
Кроме того, все наши сотрудники - это настоящая команда единомышленников, которые любят свое дело, любят помогать людям. Со стороны администрации прикладываются все усилия для содействия непрерывному профессиональному совершенствованию наших врачей и сестер.
Я очень рад, что мы смогли помочь Вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасное отношение к пациенту, высокий профессионализм. Процедура прошла быстро и безболезненно. Записались на определённое время, поэтому отсутствует необходимость сидеть в очереди. Весь персонал профессиональный и очень вежливый. Алексей Александрович прекрасно выполнил свою работу. Все подробно расспросил и рассказал до процедуры и после. Дал рекомендации. Если даже и присутствовал какой-то страх процедуры, то после беседы с врачами, полностью исчез.
Замечательные впечатления от персонала и оборудования.
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Уважаемый Алексей Александрович! С глубокой благодарностью к Вам за Ваш профессионализм, Ваше доброе отношение к пациенту, организованность работы, слаженную работу всего персонала, чистоту и удобство для пациентов Вашей клиники - бывшая пациентка Быкова О. Ю. Простите, что задержалась с отзывом. Отдельные слова для будущих пациентов: это лучшая диагностическая клиника в Крыму! Сложные обследования и необходимые операции проводятся абсолютно безболезненно без обезболивающих, такой эффект дает углекислый газ вместо воздуха! Уровень обследования высочайший, используется микроскоп с высоким разрешением, все тонкости строения Вашего тела видны на большом экране, и, что важно, Алексей Александрович комментирует увиденное и дает ответы на все возникающие по ходу обследования вопросы. Я не сказала доктору, что я врач, и он отвечал на все мои вопросы подробно, любезно и со всей компетенцией! И еще Вам выдадут невиданную доселе выписку с цветными фото! Огромное спасибо и нижайший поклон Натягайло Александру Александровичу за комментарии к моему обследованию. Это удивительный врач, высокий профессионал, тонкий, умный и самый неуловимый. К нему очень трудно попасть на обследование, и я очень рада, что он работает в этой клинике. И еще про помощниц: Вам напомнят, позвонят, проконсультируют подробно, как готовиться к обследованию, не считаясь со временем, будут ждать, пока Вы все запишете, усвоите. Все заинтересованы, чтобы обследование прошло на должном уровне. (Я схему подготовки подробно описала родственнику из Саратова, он подготовился по ней, и врач в Саратове был поражен тщательностью его подготовки, и все выспрашивал, как и чем он готовился). Желаю Вам, Алексей Александрович, дальнейших успехов в работе, высочайшего роста, процветания. Я всем советую только Вашу клинику и Вас. С глубокой благодарностью, О. Ю.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всем, у кого есть необходимость в обследовании кишечника (желудка), безо всяких колебаний и сомнений рекомендую Корнеева Алексея Александровича. В 2016 году, в клинике [.] (Киев) я была прооперирована по причине онкологии на толстой кишке, после чего качество жизни кардинально изменилось, не в лучшую сторону (но жизнь спасли). 21 января 2020 г. колоноскопию проводил Алексей Александрович. Сказать, что внимательный и чуткий, это ничего не сказать. Алексей Александрович мне "раскрыл глаза" на состояние кишечника после проведенной операции (ни в коем случае не обесцениваю работу коллектива сотрудников клиники [.]). Алексей Александрович, как профессионал, доходчиво рассказал мне весь механизм работы моего кишечника в настоящий момент. Только теперь, после осмотра моего кишечника Корнеевым Алексеем Александровичем, я отчетливо понимаю, почему именно так работает мой кишечник. После предложенных им рекомендаций у меня появилась надежда на улучшение качества жизни. Весь персонал центра участливый и компетентный. Я рада, что случайно, в интернете, нашла этот центр, прошла необходимые обследования и могу дальше заниматься своим здоровьем. Желаю творческого развития, энергии и удачи всем сотрудникам центра.
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Современная аппаратура, отношение и профессионализм персонала, детальные и наглядные результаты исследования.
Не понравилось
Претензий и нареканий нет.
Проходил ЭГДС. Не в первый раз, есть с чем сравнивать. Современная технология и профессионализм доктора обеспечили легкую переносимость процедуры. Очень понравился подробный и доходчивый комментарий доктора Корнеева по результатам. Он не просто описал клиническую картину, но и подробно объяснил и причины возникновения заболевания, и способы профилактики его рецидивов.
Корнеев А. А.
Благодарю Вас за хороший отзыв!
Действительно, важно не только провести осмотр в соответствии с европейскими критериями качества и детально, с фотодокументацией все описать, но и подробно и доступно объяснить пациенту все полученные результаты исследования. Ведь незнание вызывает у пациентов тревогу, толкает их изучать просторы интернета, где они теряются среди противоречивой информации, и этот стресс только усугубляет болезнь. Только зная причины, которые привели к болезненному состоянию, текущие изменения, а также пути решения - пациент может без страхов прийти к состоянию здоровья.
Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим родным!
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Я попала в Ваш высоко технологический центр по рекомендации лечащего врача. Доктор, хочу сказать Вам огромное спасибо - до самого синего неба. Вы - супер-профессионал! Врач с большой буквы. Алексей Александрович, с Вами было очень приятно общаться, еще раз спасибо Вам, спасибо доктору Сан Санычу Натягайло и всему Вашему коллективу. С уважением, Афизе И. Всем, кто страдает заболеваниями желудочно-кишечного тракта, советую: выбирайте центр экспертной эндоскопии.
Корнеев А. А.
Спасибо Вам за такой яркий и добрый отзыв!
Каждый доктор Центра Экспертной Эндоскопии прилагает все свои знания, умения и силы для помощи каждому, кто к нам обратится.
Мы рады заниматься любимым делом в современных, отвечающих самым высоким стандартам условиях!
Мы осваиваем и внедряем у себя самые современные технологии, для того, чтобы оказывать помощь пациентам на одном уровне с ведущими клиниками за рубежом и в России.
Желаю Вам и Вашим близким здоровья!
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Низкий вам поклон. Вы спасли моего дядю. После коронарографии открылось желудочное кровотечение, ваш подход и правильное лечение - и он снова с нами. Огромнейшее вам спасибо. А сегодня и мой отец был у вас на приеме. Мы вам очень благодарны за все. Мы вас ценим. Здоровья вам и вашим близким. О вас должны знать не только в Крыму, но и за пределами.
Спасибо за Ваш отзыв!
Ситуация была непростой, но если бы не справились мы - потребовалась бы полостная операция, которая имела колоссальные риски, поэтому мы не сдавались. Слава Богу, мы справились! Множество докторов в множестве больниц занято тем же - спасают людей. Просто мы слышим не об их достижениях, а об их неудачах. А благодаря таким отзывам, как Ваш - работа врачей становится видна другим. Спасибо Вам за это!
Берегите здоровье!
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Понравилось всё! Профессионализм, отношение, аппаратура, обстановка. Персонал очень вежливый, везде чистота. Всё просто отлично!
Не могу не оставить свой отзыв, так как когда-то искала для себя клинику по отзывам. Проходила колоноскопию у доктора Корнеева А.А. Профессионал своего дела. Такого грамотного, вежливого, культурного и очень приятного доктора встретила второй раз в жизни. Спасибо огромное, доктор, Вам и Вашему персоналу. Нельзя не отметить и врача-анестезиолога Бурша А.В. - всё сделал по высшему классу. В общем писать о центре и персонале можно очень много и только хорошее. Кто собирается и боится, и не знает куда обратится, так только к Корнееву А.А. и его команде. Ребята, вы просто огромные молодцы, низкий поклон и уважение Вам. Спасибо за Ваш труд и человечность. Здоровья, счастья, терпения Вам и Вашим близким! Я от Вас в восторге! Всем рекомендую!
Корнеев А. А.
Спасибо больше за такой теплый и эмоциональный отзыв!
Чистота, компетентность, отношение - это результат слаженной командной работы, за что я благодарен всему коллективу Центра Экспертной Эндоскопии!
Наша задача - обеспечить пациенту качественный результат без боли и без стресса!
А милосердие и человеческое отношение - это просто норма, очевидная и неизменная для нас.
Крепкого Вам здоровья!
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Впечатлен уровнем отношения к пациенту со стороны всего медицинского персонала Центра с момента обращения и до окончания проведения обследования и лечения. Об отношении к работе, перспективах дальнейшего развития и говорить не приходится! Невооруженным взглядом видно, что Алексей Александрович искренне и полностью отдает себя работе, стремится к совершенствованию методик и качества оказываемой им помощи нуждающимся в ней людям. Уровень проведенной мне операции высочайший! Скажу откровенно - поделился впечатлениями с коллегами по работе, друзьями и настоятельно рекомендовал им в обязательном порядке пройти обследование и, при необходимости, лечение именно в Центре у Алексея Александровича. Что касается лично меня, то это низкий поклон и уважение к настоящему врачу-профессионалу! Огромное спасибо! С уважением, полковник медицинской службы запаса Синеокий Валерий Евгеньевич.
Корнеев А. А.
Спасибо Вам, Валерий Евгеньевич, за такой тёплый отзыв!
Особенно ценно услышать мнение опытного врача о своей работе и о том, как все организовано.
Я не планирую останавливаться на достигнутом, и в будущем станут доступны многие другие методики и технологии, ранее в Крыму не представленные, что позволит людям получать самую современную и высокотехнологичную помощь, не выезжая в столицу или за рубеж.
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность всем коллективу Центра Экспертной Эндоскопии, лично врачу профессионалу Корнееву Алексею Александровичу, за чуткость, неравнодушие и искреннее отношение к пациентам. Осталась очень довольна проведенной полипэктомией кишечника 17.10.2019. Ушли страх, волнение, угнетенность. Наступили спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Ощущение здоровья и полноты жизни благодаря такому небезразличному человеку, любящему своё дело, специалисту высокой квалификации и его современной клинике с эндоскопической аппаратурой мирового уровня и высокими технологиями. С уважением, Лилия, г. Симферополь.
Корнеев А. А.
Спасибо Вам за такие тёплые слова!
Я очень рад, что визит в наш Центр принёс Вам такой прекрасный результат!
Действительно, страшно знать, что у каждого второго после 45 есть полип в кишке, и он может стать причиной рака. Тем более, без каких-то жалоб, исподволь, когда ничего не подозреваешь. Экспертная колоноскопия - единственный метод профилактики и своевременного удаления полипов, которые в будущем могут стать злокачественной опухолью.
Насколько спокойнее быть уверенным в том, что свой вопрос по профилактике рака кишки ты держишь под контролем.
Крепкого здоровья Вам и вашим близким
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Вам, Алексей Александрович, за высокий уровень профессионализма в своём деле, за фанатическую любовь к ней. Вы - врач от Бога. С Вами приятно общаться, потому что с первой минуты понимаешь, что правильно сделал выбор, обратившись в "Центр Экспертной Эндоскопии" и выбрав Вас, как врача-эндоскописта. Был опыт прохождения данной процедуры (колоноскопия) в прошлом году в другом Центре, поэтому с уверенностью могу сказать, что разница огромна. Причём во всем: от общения с Вами и с Вашей профессиональной командой до высококачественной аппаратуры и уровнем ее очистки, что немаловажно! Для меня это принципиально было. Хочу посоветовать всем, кто колеблется, выбирая врача-эндоскописта, как это было у меня, не задумываясь выбирать «Центр Экспертной Эндоскопии» и врача Корнеева А. А. Врач - фанат своего дела, который «болеет» этим, профессионал. Врач с большой буквы! Всем здоровья и не болеть! Спасибо!
Корнеев А. А.
Спасибо Вам за такой тёплый отзыв и пожелания!
Энтузиазм - залог успеха в бом деле!
Второй фактор - это перфекционизм, когда ты не можешь сделать что-то хуже, чем на 100%.
Зная, насколько важна качественная обработка и дезинфекция - мы в нашем Центре Экспертной Эндоскопии организовали инфекционную безопасность в соответствии с высшими мировыми стандартами и всегда с радостью готовы это продемонстрировать, чтобы показать "как должно быть".
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Внимательное отношение к проблемам пациента. И не только в рабочее время, но и поздно вечером возможна экстренная консультация врача. Тщательная подготовка и безболезненное проведение процедуры колоноскопии. Всем своим близким людям буду рекомендовать при необходимости обращаться к Алексею Александровичу Корнееву.
Спасибо Вам за тёплые слова!
Без качественной подготовки к исследованию - его невозможно качественно провести! А наш Центр известен именно бескомпромиссным качеством! Именно поэтому мы так много внимания уделяем подготовке и выделили целый отдел сотрудников для этой цели. Действительно, в сложных ситуациях пациента связывают со мной напрямую в любое время суток - я убеждён в необходимости нести ответственность за пациента и результат работы!
Желаю крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким!
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Корнееву А. А. и его команде. 07.09.2019 по рекомендации гастроэнтеролога записалась на прием к доктору в "Центр Экспертной Эндоскопии", быстро и без проблем позвонив помощнице доктора Елене. До этого неоднократно проходила эндоскопическое обследование - ФГДС в других городах России в т. ч. в г. Москва. Очень порадовало, что у нас в Крыму появился центр, который соответствует самым современным и высокотехнологическим требованиям к эндоскопии (есть с чем сравнить). Высокий профессионализм доктора и его чуткое и внимательное отношение позволило мне спокойно пройти обследование ФГДС без анестезии, узнать результаты обследования и дальнейшую тактику лечения! Что очень важно для каждого пациента, т. к. правильно проведенная диагностика и лечение улучшают качество пациента. Спасибо Вам за ваш профессионализм, внимательное и искреннее отношение к пациенту. Очень надеюсь, что в дальнейшем динамическое наблюдение после лечения буду проходить только в вашем центре. С благодарностью, Татьяна М. Г. Керчь.
Корнеев А. А.
Спасибо Вам, Татьяна, за тёплые слова!
Я рад, что наш Центр Экспертной Эндоскопии оставил у Вас такое хорошее впечатление!
Действительно, нашими приоритетами являются ультрасовременные технологии, индивидуальное и чуткое отношение к пациентам. У нас нет компромиссов в средствах достижения качества, безопасности и эффективности медицинской помощи. Только такие критерии отличают Топ-Экспертные центры.
Я от всей нашей команды желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Почитала все положительные отзывы выше. Полностью с ними согласна и очень хорошо понимаю этих людей, т. к. сама через все это прошла. Если бы знала об этом центре раньше, то пришла бы на обследование еще несколько лет назад. Было страшно идти и поэтому мои полипы в прямой кишке выросли до 20 мм. Было сильное кровотечение и только это заставило меня обратиться к проктологу. Он мне разъяснил, что такие операции в Крыму с анестезией не делают. И я еще полгода протянула. Случайно от знакомой узнала, что в Симферополе есть «Центр Экспертной Эндоскопии». Позвонила, просмотрела информацию на их сайте и решила записаться на колоноскопию и полипэктомию. Вчера мне удалили 4 полипа амбулаторно и вчера же я уже была дома в Феодосии. Бесконечно благодарна всему коллективу, медсестрам, анестезиологу и особенно Корнееву Алексею Александровичу. Это врач с большой буквы, любящий свою профессию, очень внимательный к пациентам. Теперь я уже знаю, что колоноскопию и другие эндоскопические процедуры в этом центре можно делать и без анестезии, благодаря суперсовременному оборудованию, которое здесь есть. И очень жаль, что даже наши крымские врачи не все знают об этом центре, не говоря уже о многих больных людях, нуждающихся в таком обследовании. Еще раз благодарю Корнеева Алексея Александровича за его труд и пусть Бог даст ему здоровье и удачу.
Побольше бы таких врачей.
Спасибо Вам за тёплые слова!
Современные методики, профессиональные навыки и ультрасовременная аппаратура действительно позволяют выполнять амбулаторно удаление крупных полипов и даже опухолей кишки, если они обнаружены своевременно!
К сожалению, некоторые доктора об этом не знают, или знают, но не говорят по лишь им известным причинам.
Ваша ситуация как раз является ярким примером.
Я рад, что мы своевременно смогли помочь Вам и избавить от такой серьёзной угрозы, которая не вызывая особых жалоб, незаметно и исподволь развивалась в Вашей кишке.
В лице всей нашей команды желаю Вам крепкого здоровья!

«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Высококвалифицированный, доброжелательный, знающий и любящий свое дело врач.
Обратилась к Алексею Александровичу по рекомендации лечащего врача. Очень боялась, нервничала, но, пройдя процедуру, поняла, что доктор - мастер своего дела. Жалею, что не попала на прием раньше. Рекомендую всем "Центр Экспертной Эндоскопии", т. к. Корнеев А. А. и вся его команда медсестер и анестезиолог - высококвалифицированные специалисты. Огромное спасибо! Желаю успехов в Вашем благородном труде! Шишова Е. Г., г. Феодосия.
Корнеев А. А.
Спасибо Вам за тёплый отзыв!
Я рад, что у Вас остались такие приятные впечатления от так сильно пугающей многих колоноскопии.
В нашем Центре Экспертной Эндоскопии действительно собрались профессионалы своего дела, непрерывно совершенствующие свои и без того высокие навыки и знания, любящие не только свою профессию, но и милосердные и чуткие к человеческим переживаниями.
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Александровичу за такую процедуру, как колоноскопия! Спасибо Вам, что даже с таким непростым пациентом, как я (сильный болевой порог, накрутка себя на худшее, слезы от страха и т. д.), Вы справились на все 💯! Нашли ко мне подход, заговаривали, шутили. В общем, я провела 40 минут в замечательной компании профессионала с большой буквы и прекрасного человека! Мне есть с чем сравнивать! Первое мое знакомство с этой процедурой не хочу вспоминать... Второй раз я делала ее в Москве у очень хорошего специалиста. Алексей Александрович, Вы знаете, о ком идёт речь. И сейчас, с полной уверенностью хочу сказать, что Вы лучший! Не только в Крыму, но и в России! С этого момента я доверяю свой кишечник только Вам! Мне было совершенно не больно! Хоть я и "постанывала" для "вида". Как же без этого! Спасибо за безболезненную процедуру и приятное знакомство с Вами! С уважением, Ольга Анастасова.
Корнеев А. А.
Спасибо Вам, Ольга, за столь тёплый отзыв!
Я рад, что такое, для многих волнительное, а иногда и болезненное, но такое важное вмешательство, как колоноскопия прошло для Вас легко, и не оставило боли ни в душе ни в теле. Это заслуга не только моя, а всего коллектива нашего Центра Экспертной Эндоскопии! Для нас большая честь и ответственность быть примером для других в том, как надо выполнять эндоскопические вмешательства в соответствии с современными критериями качества и с применением лучшей аппаратуры.
Мы применяем самые современные разработки и методики для пользы наших пациентов.
Я искренне желаю крепкого здоровья Вам и Вашим родным!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На колоноскопию к Алексею Александровичу меня направил мой врач, зная о хороших отзывах и результатах у своих пациентах. Почитав отзывы о докторе и его центре, я настроилась и записалась на это обследование, и не капли не пожалела. Могу подписаться под каждым хорошим отзывом о докторе и его команде. Это настоящий профессионал своего дела, хороший психолог, что немаловажно, и просто приятный человек. Все, что написано в отзывах людьми выше, это чистая правда, и мне нечего добавить, кроме пожеланий Вам, Алексей Александрович, успехов во всем и процветания Вашему центру. Так держать! С благодарностью, Елена Б.
Корнеев А. А.
Спасибо Вам, Елена, за тёплый отзыв!
Я рад, что наш Центр Экспертной Эндоскопии оставил у Вас такие хорошие впечатления! Вся наша команда ежедневно трудится, прилигая максимум знаний, навыков и души для помощи каждому, кто к нам обратится. Мы не приемлем компромиссных решений и нацелены на лучший результат!
Здоровья Вам и Вашим близким!
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
3 июня 2019 г. делала колоноскопию первый раз в 60 лет. Попала к Корнееву Алексею Александровичу и очень довольна его работой и чутким человеческим отношением. По ходу исследования он комментирует свои действия. Объясняет все происходящее в кишечнике. Предупреждает о возможных болезненных ощущениях. Которые если и были, то длились какие-то секунды. Я видела немного монитор. Это было увлекательное путешествие по собственному животу. Доктор очень внимательно. Тщательно. Со всей ответственностью. С полным отчетом своих действий проводит исследование. На все возникающие вопросы я получила исчерпывающие ответы. Ушла я из Центра в хорошем, приподнятом настроении и с прекрасным самочувствием. Доктор - Вы прекрасны и в общении с людьми, и в высокопрофессиональном великолепии своего дела. Большое Вам спасибо! Алла Коломоец.
Спасибо Вам за теплые слова!
Я рад, что у Вас остались яркие и хорошие впечатления от такого важного и нужного вмешательства как колоноскопия.
Действительно, я стараюсь рассказать, показать и по-простому разъяснить все результаты вмешательства - чтобы у пациента исчезли ненужные страхи и возникла ясность ситуации.
Желаю Вам крепкого здоровья!
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Выражаю искреннюю благодарность Корнееву А. А. за его профессионализм! Он продлил моей маме жизнь - своевременно обнаружил онкологию и дал грамотный совет, благодаря которому моя мама живёт и радуется жизни. На протяжении 8 лет меня неоднократно спасал, у меня проблемы были с бронхами. Молодой специалист, профессионал своего дела, побольше таких докторов и мы будем все здоровы! Дай Бог Вам всего самого наилучшего! С уважением, Горбаненко И. А..
Корнеев А. А.
Спасибо за тёплые слова! Я рад, что сумел помочь Вашей маме вовремя. Грустно, когда Пациенты обращаются слишком поздно, и ты понимаешь, что вылечить их уже нельзя...
Насчёт всего остального - я просто люблю свою работу, я честен с моими пациентами, моя цель - создание условий для эндоскопии наивысшего уровня здесь, в Крыму. Вся команда нашего Центра Экспертной Эндоскопии - мои единомышленники.
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
В Центре проходила колоноскопию, бронхоскопию, ФГДС. Доверилась только Алексею Александровичу! Это чудо-доктор, иначе и не скажешь, кто был у него, тот меня понимает! Профессионал своего дела, все эти процедуры прошли без капли страха, боли и переживания! Терпеливо отвечает на все вопросы (а их было немало), после обследования всё доступно и подробно разъясняет. Я очень рада, что после долгих скитаний по врачам, попала именно к нему! Алексей Александрович, спасибо Вам огромное за ваш труд, профессионализм и заботу о Ваших пациентах, в наше время такие доктора - это редкость!
Спасибо Вам за тёплые слова!
К нам часто обращаются пациенты, уже имеющие негативный опыт, потратившие средства впустую, в состоянии тревоги и страха за своё здоровье и жизнь. Я и доктора нашего Центра знают, как помочь, как обеспечить результат обследования и лечения даже в сложных ситуациях. Я исключительно требователен не только к себе, но и к всем сотрудникам, поэтому у нас работают только лучшие.
Мы всегда расскажем и разъясним суть и причину страданий пациента, даже если это потребует дополнительного времени, так как это единственный путь к успеху лечения.
Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Я попала в "Центр Экспертной Эндоскопии" по рекомендации своего гастроэнтеролога к руководителю центра, Корнееву Алексею Александровичу. Хочу выразить огромную благодарность этому чуткому, доброму человеку и врачу с большой. У меня букет заболеваний ЖКТ, никогда не делала колоноскопию, пришла на консультацию: меня внимательно выслушали, рассказали все нюансы досконально, успокоили, что такую процедуру можно делать и без анестезии (я не хотела делать ее, так как плохо переношу) , дали время настроится психологически. 23февраля, несмотря на праздник, приготовившись приехала в клинику, сделала процедуру. Дай Бог здоровья этому замечательному человеку! Я не боялась, была расслаблена, врач комментировал все свои действия, было чуточку видно мне монитор, в который я, периодически посматривала, на цветное изображение моего чрева. Врач был очень чуток, постоянно спрашивал о моем самочувствии, объяснял и показывал своим коллегам на каком уровне и где он сейчас. Я очень рада, что у нас в Крыму и Симферополе есть молодые, перспективные врачи, грамотные специалисты, работающие на самом лучшем оборудовании последнего поколения в регионе, с огромным человеческим сердцем. Что самое главное в этой профессии. Низкий Вам поклон.
Спасибо Вам за тёплые слова!
Любые эндоскопические исследования вызывают страх, особенно впервые, особенно в свете разнообразной информации в Интернете. Когда доктор честно рассказывает о предстоящем исследовании, умеет выполнить его безболезненно и комментирует все происходящее на мониторе - пациент чувствует себя спокойно, а исследование превращается в увлекательное приключение с хорошим финалом.
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Проходила колоноскопию 25.12.2018. Исследование делал Корнеев Алексей. После столь неприятной процедуры - только положительные эмоции. Доктор и медсестра настолько аккуратно делали процедуру, что мне не было больно даже без анестезии. Профессионалы своего дела. Хочу поблагодарить всех, начиная от регистратора (поддерживала и подбадривала перед процедурой). Помощница Елена подробно рассказала о подготовке. Общалась по телефону - отвечала на мои 100 вопросов. Алексей Александрович - не только профессионал, но и человек с большой буквы. С благодарностью, Наталия К.
Корнеев А. А.
Спасибо Вам, Наталия, за тёплые слова!
Я рад, что после проведения такой, действительно неприятной процедуры, как колоноскопия, у Вас остались такие хорошие и светлые впечатления! Это заслуга всех членов команды нашего Центра Экспертной Эндоскопии.
У нас принципиально нет и не может быть компромиссов по Квалификации персонала, техническому оснащению, инфекционной безопасности.
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Слава Богу нашел новый эндоскопический центр под руководством доктора Корнеева! Две колоноскопии делал в другом мед. центре, это и очень больно, и несовременное оборудование, и не такое внимание, как у доктора Корнеева! А ведь это главное, от этого зависит жизнь! По результатам предыдущей нужна была полипэктомия, нашли один полип. У доктора Корнеева, нашли их четыре! Все прошло без боли, не верил самому себе, потому, что высококлассный специалист! Поверьте, есть с чем сравнить! Атмосфера доброжелательности и профессионализма, оборудование ни имеющее аналогов в Крыму - вот что такое доктор Корнеев! Спасибо, доктор!
Корнеев А. А.
Спасибо Вам за столь тёплый отзыв!
В Японии в отношении колоноскопии есть поговорка - Хорошим рукам наркоз не нужен. Секрет в том, что существует техника безболезненного выполнения колоноскопии. Она сложна в освоении и владеют ей очень немногие, а на высоком уровне - и совсем единицы, но без неё невозможен детальный осмотр и адекватное удаление полипов.
К нам целенаправленно отправляют пациентов с трудной кишкой, которым не удалось выполнить колоноскопию ранее, или это сопровождалось острой болью.
Мы все знаем, как страшно таким пациентам заставить себя пойти на подвиг повторного исследования. Мы все стараемся успокоить пациента и вселить в него уверенность в успехе.
Конечно же, важную роль играет лучший в мире на сегодняшний день аппаратно-технический комплекс, не имеющий аналогов в Крыму.
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Вчера была на приеме у доктора Корнеева Алексея Александровича и после общения с ним такая неприятная процедура как ФГДС прошла "как по маслу". А первый раз я была на приеме у него, молодого тогда специалиста, в 2011 году. Этот доктор постоянно повышает свой профессиональный уровень и при этом старается лечить не только болезнь, но и самого больного. Очень важно, когда доктора встречают нас с улыбкой и неторопливо проявляют искреннее внимание и чуткое отношение. Алексей Александрович вот такой доктор! А еще он открыл такой центр эндоскопии, где можно получить современную и высокопрофессиональную медпомощь. Большое спасибо доктору Корнееву и за его мастерство, и за его доброту и поддержку!
Корнеев А. А.
Спасибо Вам за такие теплые слова!
Каждый пациент индивидуален. С его волнениями, страхами, болью, тревогой, а иногда и даже агрессией. Любой Врач должен в первую очередь постараться понять пациента и разобраться в причинах его страданий. Это требует времени и внимания.
В нашем Центре нет работы "на скорость". Мы работаем индивидуально. Мы рассматриваем пациента не как "гастрит" или "язву", а как человека со всеми его проблемами! Досконально разбираясь в причинах болезни, мы, как правило, находим тот путь, который приведет пациента к здоровью. Но еще более важно суметь растолковать пациенту, что с ним происходит, чтобы он поверил в успех и приложил те усилия, которые необходимы на порой непростом пути к выздоровлению.
Поздравляю с Новым годом!
Желаю здоровья Вам и всем Вашим родным и близким!
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Хочу сказать огромное спасибо Алексею Александровичу. В клинике «Центр Экспертной Эндоскопии» я была на исследовании желудка и 12-перстной кишки. Процедура переносится легко, без особого дискомфорта. Доктор отнесся ко мне очень внимательно, подробно ответил на все вопросы. Алексей Александрович - профессионал своего дела. Видно, что человек работает по призванию, с душой. Побольше бы таких врачей! Желаю Вам, Алексей Александрович, успехов в развитии центра и огромное спасибо за Ваш труд. Это очень здорово и важно, что в Крыму появляются такого уровня клиники.
Корнеев А. А.
Спасибо Вам большое за теплые слова!
Секрет в том, что любовь к работе и к людям не может быть неискренней. Каждый сотрудник нашего Центра любит свою работу и получает удовольствие, помогая другим! Именно это мотивирует на постоянное развитие и совершенствование, рост профессионализма и внедрение новейших методик, о которых многие даже не слышали.
Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Выражаю огромную благодарность Корнееву Алексею Александровичу! Я делала у него назальную гастроскопию. Состояние накануне обследования - это страх, паника, боязнь самой процедуры и её результатов. Но после первой минуты общения с Вами, это исчезло. Встретил с улыбкой, такой доброй и открытой. Так доходчиво, спокойно объяснил, разложил всё по полочкам, рассказав, что и как будет проходить. И действительно всё прошло аккуратно, профессионально. Никакого дискомфорта, как во время, так и после процедуры я не испытывала. Алексей Александрович - настоящий профессионал, отличный психолог, понимающий состояние пациента. Очень добрый, чуткий, внимательный, обаятельный, терпеливый. Это врач от Бога, каких, увы, сейчас не так много! Вы молодец, и очень хотелось бы, чтобы все доктора были такими как Вы! И хочу пожелать всем молодым специалистам приходить и учиться у Вас мастерству и умению общаться с пациентами. Советую всем, кто заботится о своём здоровье, приходить к Алексею Александровичу. С благодарностью к Вам, Наталья!
Корнеев А. А.
Спасибо Вам, Наталья, за теплые слова!
Я знаю, какое волнение и страх испытывают люди перед эндоскопическим вмешательствами, и знаю, как выполнить их с наименьшим дискомфортом для пациента.
Я всегда честен и открыт перед пациентами, и считаю, что это - залог доверия между пациентом и врачом, а значит, и успешного лечения.
Мы всегда рады помочь как нашим пациентам, так и нашим коллегам, которые желают узнать что-то новое для себя. На базе нашего Центра Экспертной Эндоскопии запланированы конференции с мастер-классами по эндоскопии, с участием ведущих экспертов как из России, так и из-за рубежа.
Желаю здоровья Вам и Вашим родным!
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Со всеми отзывами согласна и подписываюсь под каждым словом, что написано про этого доктора. На самом деле, это врач от Бога, желающий помочь больному человеку. Даже самому трусливому, Алексей Александрович найдёт такие слова, что процедура пройдёт быстро. Он профессионал своего дела. Очень добрый и отзывчивый человек. Ему можно довериться. И это не просто слова. Дай Вам Бог здоровья и всей Вашей семье. Успехов в Вашей нелёгкой профессии. Прошло четыре года, когда я попала в больницу по поводу операции на лёгком, и до сих пор я вспоминаю Вас с благодарностью. С такими докторами, как Вы есть 100 процентный шанс на выздоровление. Спасибо и низкий поклон Вам.
Корнеев А. А.
Спасибо Вам за теплый отзыв!
Доверие пациента - для меня наибольшая ценность, которой я очень дорожу, и всеми своими знаниями и умениями стараюсь его оправдывать. В сегодняшнем мире, с его темпом жизни внимание и милосердие к пациенту значат очень много и мне доставляет искреннюю радость видеть улыбку и облегчение страданий тех, кто ко мне обратился.
Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Выражаю большую благодарность Корнееву Алексею Александровичу. Замечательный врач и специалист своего дела с большим будущим. Профессионально подходит к процедуре, изучает дело пациента, жалобы, в процессе процедуры тщательно объясняет все свои действия и следующие шаги. Тщательно обследовал весь ЖКТ, опроверг предыдущее обследование у другого врача. Никакой боли и никакого страха, ещё и кино посмотрел (обследование своего ЖКТ). Моя мама также обследовалась у Алексея Александровича. В будущем только к нему. Советую всем, кто заботится о своём здоровье - Корнеева А. А. Спасибо вам большое, доктор!
Корнеев А. А.
Спасибо большое Вам за такие добрые слова!
Для получения качественного результата эндоскопии крайне важно соблюдение критериев качества эндоскопических исследований. Тщательный, внимательный сбор жалоб, анамнеза, подробное и простое объяснение сути исследования, его цели, ощущений, которые будут возникать у пациента - это одни из таких критериев. Задача всей команды нашего Центра Экспертной Эндоскопии - не просто "посмотреть и написать", а дать пациенту ответы на вопросы, что с ним происходит, что является причиной его состояния, и как с этим наиболее эффективно бороться. Сопровождение исследования фото- и видеодокументацией - на сегодняшний день - также важный критерий качества и доказательности эндоскопического исследования, что действительно был произведен правильный и детальный осмотр или вмешательство, и эту информацию может изучить и прокомментировать любой эксперт.
Мы стараемся соответствовать самым современным и высокотехнологичным требованиям к эндоскопии и гастроэнтерологии на сегодняшний день.
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Выражаю огромную благодарность врачу-эндоскописту Корнееву А.А. и всему коллективу "Центра Экспертной Эндоскопии". 31.08.2018 проходила процедуры колоноскопии и ФГДС. Волнений и переживаний перед процедурами было много, но с поддержкой коллектива всё развеялось! Была изначально настроена на прохождение процедур под наркозом, но, побеседовав с анестезиологом Сергеем Владимировичем и Алексеем Александровичем, рискнула пройти процедуры без наркоза и нисколько об этом не пожалела. Бояться было нечего: всё прошло быстро, аккуратно, профессионально и безболезненно! После процедур никаких неприятных ощущений не было, остались только положительные моменты). Алексей Александрович - мастер своего дела, врач от Бога и невероятной души человек! Спасибо Вам за доброту, поддержку, чуткое и внимательное отношение к пациентам! Очень довольна, что обратилась именно к Вам, и всем рекомендую!
Корнеев А. А.
Спасибо Вам за теплые слова о нашем коллективе!
Все в нашем Центре объединены единой целью - помочь пациенту.
Слаженная, профессиональная командная работа и искреннее желание помочь человеку - это необходимые условия для успешной диагностики и лечения.
Милосердие к людям, так редко встречающееся в сегодняшней медицине - секрет нашей эффективности, и мы рады, что у каждого в нашем Центре это качество есть, и оно искреннее.
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Врач от Бога! Свою маму доверила только ему! Мама в восторге, делали и колоноскопию и ФГС. Без боли и стресса. Профессионал высокого уровня, очень деликатный, скрупулезный, тактичный. Аппаратура высоко уровня. Также полгода назад моя знакомая проходила у него бронхоскопию, это был ее 3 раз, т. к. до этого не могли взять нормально гистологию, и только Корнеев смог! Без спазмов, стресса. Очень Вам благодарны.
Спасибо Вам за теплые слова!
Многие пациенты боятся эндоскопических исследований, особенно если у них был неудачный опыт. Зная, как выполнить эндоскопическое исследование без боли и значимого дискомфорта - моя задача успокоить пациента и честно ответить на любые вопросы. Конечно же, эффективность исследования зависит от нескольких факторов, и в первую очередь, это внимательность и знание. Можно провести аналогию с двумя людьми, смотрящими на ночное небо - один из них видит звезды, а другой - созвездия, но чтобы видеть созвездия - их нужно знать, уметь распознать и быть внимательным.
Желаю здоровья Вам и Вашим близким. Цените друг друга и будьте внимательны друг к другу!
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу центра эндоскопии! Привозила свою маму на процедуру колоноскопии. Она -человек пожилой, очень мнительный и волнуется по каждому поводу. Ко всему прочему очень сложный кишечник. Но благодаря таким специалистам как Вы, все прошло отлично. Алексей Александрович все четко и понятно объяснил до и после проведения обследования. Так же большое спасибо анестезиологу, из анестезии мама вышла легко, голова не кружилась, самочувствие прекрасное. Хочу еще отметить, что к заключению врач подходит комплексно, учитывая не только показания обследования, а всех факторов, которые могли вызвать то или иное заболевание. Могу уверенно сказать, что Вы - специалисты своего дела! Спасибо!
Корнеев А. А.
Спасибо Вам за теплый отзыв!
Для большинства пациентов необходимость какого-либо эндоскопического исследования - это волнение по поводу результатов, чувство неловкости перед врачом, и страх боли. Команда нашего Центра Экспертной Эндоскопии знает об этом и мы всегда ищем индивидуальный и профессиональный подход к каждому. Эндоскопическое исследование должно приносить минимум дискомфорта и мы делаем все для этого: используем только новейшее оборудование и методики, постоянно повышаем профессиональный уровень сотрудников. Наша задача - не просто выполнить то или иное исследование или манипуляцию, но и помочь человеку разобраться в причинах возникших у него жалоб и подсказать эффективные пути выздоровления.
Желаю крепкого здоровья Вам, Вашей маме и всем близким и родным!
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Я, Плаксина А.Ю., 30 апреля 2018 года проходила процедуру колоноскопию у Корнеева Алексея Александровича. Были обнаружены 3 полипа в толстом кишечнике. А 19 апреля 2018 года проходила у Корнеева процедуру удаления полипов толстой кишки. Корнеев А. А. очень опытный, квалифицированный, внимательный, обходительный, добрый, прекрасный врач. Это мастер своего дела, техника проведения колоноскопии на высшем уровне. Алексей Александрович все толково объяснил до и после процедуры, рассказал, к кому обратиться для дальнейшего лечения. Хотелось бы отметить и его помощницу Елену, которая была со мной на связи накануне, и по-доброму тоже все объясняла мне и успокаивала. Спасибо анестезиологу Сергею Владимировичу. Чувствуется слаженность и работоспособность в коллективе. Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Спасибо вам большое! Буду обязательно вас рекомендовать знакомым! От всей души желаю вам крепкого здоровья и успеха в вашем нужном и востребованном труде! С уважением, Плаксина Александра.
Корнеев А. А.
Спасибо Вам, Александра, за теплые слова!
Залог успеха - командная слаженная работа. Я знаю, какие переживания испытывают пациенты перед эндоскопическими вмешательствами, а особенно, перед эндоскопическими операциями, и наша задача - честно и открыто все объяснить, развеять ложные мифы и страхи. Если пациент - единомышленник врача в своем лечении, то вероятность успеха становится очень высокой.
Мы не останавливаемся на достигнутом и сумели организовать Центр Экспертной Эндоскопии, не имеющий аналогов в Крыму ни по эндоскопической аппаратуре, ни по квалификации специалистов, ни по безопасности исследования (мы используем одну из лучших моечно-дезинфекционных машин OLYMPUS OER-AW с японскими дезрастворами Acecide и Endoquick, шкаф для хранения эндоскопов в стерильных условиях, у нас специальное отдельное помещение для обработки и дезинфекции)
Ждем на новом месте!
Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Уважаемые пациенты! Если вам назначили пройти колоноскопию, соглашайтесь и не бойтесь! Буквально 2 часа назад я пришла с этой процедуры, жива, здорова и отлично себя чувствую. Начитавшись предварительно статей в интернете и насмотревшись видео роликов, мягко сказать, была в шоке. Но теперь точно могу сказать, что от профессионализма врача и его команды зависит успешное прохождение этой процедуры. Огромное спасибо врачу, проводившему колоноскопию Алексею Корнееву, анестезиологу Михальченко, и их помощнице Елене! Они морально подготовил пациента, успокоили, наркоз прошёл как лёгкий сон. Алексей Корнеев доступно объяснил результаты исследования. Никакого дискомфорта до, во время и после процедуры я не испытывала. Молодцы ребята, профессионалы своего дела.
Спасибо Вам за теплые слова!
На просторах интернета встречается самая разнообразная информация на разные темы, и важно не делать скорых выводов на ее основании :)
Наша команда - единомышленники и фанаты своей профессии.
Я рад, что колоноскопия для Вас прошла легко и Ваши страхи развеяны.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Хочу выразить благодарность доктору Корнееву Алексею Александровичу. 26.03.2018 я, Скоропад Людмила, проходила колоноскопию, думала, процедура не из приятных и очень боялась проводить эту манипуляцию, но оказалось не так страшно. Огромное спасибо Алексею Александровичу и анестезиологу, который проводит беседу перед процедурой. Спасибо Вам за доброту, уважение, внимания. Крепкого Вам здоровья!
Корнеев А. А.
Спасибо Вам, Людмила, за тёплые слова!
Волнение и переживания перед эндоскопическими вмешательствами присущи всем пациентам, даже пациентам из числа самих эндоскопистов :)
При этом эндоскопия является единственным методом своевременного выявления не только рака органов пищеварительной тракта, но что особенно важно, предраковых состояний, которые могут быть так же эндоскопически устранены, без разрезов и проколов кожи. Так как предраковые состояния и раки до 3 стадии протекают бессимптомно - каждому из нас необходимо регулярно проходить эндоскопические обследования. Гастроскопию с 30 лет раз в 1-2 года. Колоноскопию с 40 лет раз в 5 лет. Пациентам группы высокого риска (с плохой наследственностью в отношении рака, тем, у кого были предраки или раки ранее, тем, у кого есть заболевания, повышающие риск развития рака) - исследования должны выполняться чаще и только врачами-экспертами, на аппаратуре экспертного класса.
Только честное объяснение сути и цели исследования, тех ощущений, которые будут сопровождать исследование, результатов вмешательств, определение необходимости общей анестезии - залог доверия и результативного сотрудничества между врачом и пациентом.
Все это должен делать каждый врач, сохраняя в душе чувство милосердия и искреннее желание помочь пациенту.
Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Я, Левенко А. И., 5 марта нынешнего года проходила процедуру колоноскопии, которую проводил доктор Корнеев Алексей Александрович. Состояние накануне обследования – это страх, паника, боязнь самой процедуры и её результатов. Анестезиолог Сергей Владимирович, проводя предварительную беседу, своим ровным, доброжелательным отношением как смог успокоил меня. Доктор Алексей Александрович перед началом обследования так спокойно, толково всё объяснил, так по-доброму разложил всё по полочкам, рассказав, что и как будет проходить и для чего это необходимо, так убедительно заверил, что всё пройдёт нормально, что я полностью успокоилась. Но, конечно, главное то, что обследование и в самом деле было проведено отлично, по окончании которого доктор объявил мне его результаты, растолковал причину моих недомоганий, посоветовал, к какому врачу необходимо обратиться для дальнейшего лечения. Процедура прошла при лёгкой анестезии, ни малейшего дискомфорта я не ощутила и практически сразу после её окончания смогла уйти из клиники. Корнеев А. А. – настоящий профессионал, отличный психолог, понимающий состояние пациента, очень чуткий, добрый, терпеливый человек. Искренне считаю, что Алексей Александрович врач от Бога, каких, увы, сейчас не так много. Успехов и здоровья Вам, доктор. Спасибо помощнице Елене, которая терпеливо и вежливо объясняла, как правильно готовиться к данной процедуре. Всей команде от меня низкий поклон.
Спасибо Вам за теплые слова!
Эндоскопические вмешательства у многих вызывают страх, особенно на фоне изобилия разнообразной информации в Сети. Уверен, что каждый пациент должен ясно представлять, что и с какой целью будет ему выполняться, и какие ощущения при этом он будет испытывать.
Именно честная беседа врача с пациентом - залог успешного лечения, когда пациент понимает, что с ним происходит и почему нужны те или иные обследования, манипуляции, препараты и рекомендации. Большинство неприятных ситуаций в медицине вызваны нежеланием врача тратить время на открытую беседу с пациентом.
Я благодарен нашей команде профессионалов, искренне любящих свое дело, с теплом и заботой относящихся к каждому обратившемуся к нам пациенту!
Мы работаем, непрерывно совершенствуемся, внедряем передовые достижения эндоскопии - все для наших пациентов.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
13 марта 2018 г. ходила к Корнееву А. А. на колоноскопию. От страха у меня трусились даже колени, но когда я зашла в кабинет и две минуты пообщалась с доктором, я сразу забыла о своем страхе. Скажу честно, такого профессионализма я не встречала уже давно. Очень чуткий, добрый, хорошо знающий свое дело. На процедуре мне было комфортно и спокойно! Отдельное спасибо его напарнику анестезиологу, который тоже очень хорошо знает свою работу, и помощнице Елене. Вы - молодцы, хотелось бы, чтобы все доктора были бы такими как вы! Советую все идти только к Корнееву А. А., лучше не найдете!
Спасибо, Татьяна!
Наша команда объединена одной целью - помочь каждому, кто к нам обращается за помощью, успокоить, подсказать выход из трудной ситуации, обеспечить профессиональный результат! Все это было бы невозможным без искреннего желания помогать людям и любви к своей Работе!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
О медицине и медиках пишут много, и хорошо, и смакуя негативное. А ведь это профессия, воспетая Чеховым и Булгаковым. Наши крымские врачи, это наша гордость. Спасибо им. Спасибо Вам, Алексей Александрович Корнеев! Добрый, внимательный, сострадающий - это о Вас! Понимающий и чувствующий ближнего - это тоже о Вас! Когда знаешь, что такие профессионалы рядом, страхи уходят и жизнь становится лучше! С благодарностью к Вам, Валентина.
Корнеев А. А.
Спасибо за теплые слова, Валентина! Профессия врача накладывает на человека колоссальные обязательства, когда он начинает принадлежать работе гораздо больше, чем своей семье и самому себе. Но только так, и никак иначе можно стать Врачом! Спасибо за понимание, терпение и поддержку моей семье! Счастлив тот, кто любит свою работу. Без этого условия врач становится просто работником медицины. И когда спрашивают, в чем секрет Врача, то ответ очень прост - секрет в том огне, который горит внутри Врача и согревает своим теплом всех, кто к нему обращается.
Желаю каждому врачу - поддерживать огонь внутри себя.
А Вам, Валентина - крепкого здоровья и весеннего настроения!
Мы, Гладкова Н. А. и Федосенко Е. С., 27 февраля 2018 года прошли эндоскопические исследования у доктора Корнеева Алексея Александровича. Хотим выразить глубокую благодарность за высокий профессионализм и очень чуткое отношение к пациентам. Счастье, что сегодня есть молодые, ищущие врачи, желающие не только работать на отлично, но и постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Так держать. Хотим отметить и отношение помощников доктора. Елена, по телефону, дала исчерпывающую информацию по подготовке к исследованию и все прошло хорошо. Спасибо.
Корнеев А. А.
Спасибо Вам за теплые слова! Наша команда старается, чтобы каждому пациенту была оказана профессиональная помощь на экспертном уровне и в комфортных условиях. Кроме этого, нас объединяет искреннее желание помочь, любовь к своей работе - все то, без чего на мой взгляд не может обходиться настоящая медицина. Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Большое спасибо доктору Корнееву Алексею Александровичу и его помощнице Елене за чуткость, профессионализм и знание психологии пациентов! Очень понятно показал, разъяснил и помог мне в моих проблемах, дал хорошие рекомендации для поддержания здоровья, в будущем. Я (Мамина С. Ф.) и моя семья благодарим Вас, Алексей Александрович, за Ваш труд, за Ваше терпение и умение найти нужные слова, поддержать пациента в сложной ситуации.
Корнеев А. А.
Спасибо Вам за тёплый отзыв!
Пациенту можно помочь лишь тогда, когда он тебе доверяет. И это доверие для любого врача - наивысшая ценность! Недопустимо пренебрегать им и обманывать пациента! Искренние доброта и милосердие и непременный профессионализм должны служить на пользу больного. Нужно всегда находить правильные слова, особенно в сложных ситуациях, и уделять времени достаточно для того, чтобы пациент стал единомышленником врача в борьбе против болезни.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Огромное спасибо доктору Корнееву Алексею Александровичу. Это очень грамотный, обходительный, добрый, тактичный эндоскопист. Самый лучший в Крыму!
Корнеев А. А.
Спасибо Вам за добрые слова!
Постоянное обучение, доброжелательность, такт и милосердие - это непременные атрибуты любого настоящего врача. К счастью, в Крыму таких врачей немало! Нам в радость помочь человеку и видеть, как твоими усилиями ему становится лучше. Но бывают ситуации, когда спасти человека уже нельзя, и тогда милосердие и внимание облегчает его состояние.
Желаю Вам крепкого здоровья!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Хочу выразить огромную благодарность доктору Алексею Александровичу Корнееву. В нем сочетается все: высокий профессионализм, доброжелательное отношение к пациентам, чуткость, доброта и обаяние. Все страхи, связанные с необходимостью эндоскопических обследований, сразу проходят. Вы получаете профессиональное обследование, правильный диагноз и направление к нужному специалисту для дальнейшего лечения. А в моем случае еще и личную поддержку во время операции. Нам, Крымчанам, повезло, что у нас есть такой врач. Пусть Бог и судьба будут к Вам благосклонны!
Спасибо Вам за тёплые слова!
Спасибо моим коллегам-единомышленникам, которые так же, как и я, любят свою профессию и искренне стремятся помочь пациентам! Желаю Вам крепкого здоровья!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Хочу выразить благодарность доктору Корнееву А.А. за высокий профессионализм, внимание, такт, вежливость, желание помочь пациентам, объяснить причины, направить к нужному специалисту для дальнейшего лечения, а также выразить благодарность коллегам доктора, врачу-анестезиологу Сергею за профессионализм, умение успокоить пациента, дружелюбие и позитивный настрой. Спасибо, дорогие доктора.
Спасибо Вам за тёплые слова!
Объясняя пациенту понятным ему языком его состояние, причины его недугов, суть и цель вмешательства - мы получаем в его лице единомышленника, успокаиваем необоснованные страхи. В результате такой пациент ясно осознает что, зачем и как ему будет выполняться, в каком направлении ему нужно двигаться дальше и какие правила соблюдать, чтобы восстановить и сохранить свое здоровье.
Желаю Вам здоровья!
Понравилось
Очень хороший врач Корнеев Алексей Александрович. Делал у него колоноскопию без наркоза 18 декабря. Предварительная подготовка пациента со стороны врача (консультация, эмоциональный настрой, доброжелательность и терпеливость в общении) - на отлично. Тем, кто пишет всякую чушь о болезненности процедуры - Вы просто не к тому врачу попали. Сама процедура дискомфортная и неприятная, но не более того. Рекомендую этого доктора всем, кому необходима квалифицированная помощь.
Спасибо Вам за тёплые слова!
Колоноскопия безболезненна в подавляющем большинстве случаев, при условии правильного её проведения. А душевное и профессиональное отношение - это вообще то, что должно быть присуще всем докторам. Рад, что у Вас остались хорошие впечатления, и польза от колоноскопии не была омрачена ощущениями. Желаю крепкого здоровья!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Самые лучшие слова благодарности хочется сказать замечательному доктору, профессионалу своего дела Корнееву Алексею Александровичу! Огромное спасибо за внимание, доброе отношение к пациентам, за позитивный настрой, который вы дарите с первой минуты общения с Вами! Также огромное спасибо анестезиологу Сергею и ассистентке Елене. Удачи Вам в вашем благородном деле!
Корнеев А. А.
Спасибо большое за тёплые слова!
Наша миссия - нести пользу, оказывая медицинскую помощь на экспертом уровне, с неизменным и искренним милосердием к людям. Желаю крепкого здоровья!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Понравилось
Внимательно и доброжелательно относится к человеку на приеме. Грамотно информирует о предстоящем обследовании (колоноскопия). Мне сразу показали проблемные участки, объяснили причины. Отсутствие болезненности при выполнении колоноскопии. Возможность проходить обследование под анестезией.
Очень благодарна Алексею Александровичу! Очень внимательный доктор, все четко и грамотно объяснил. Был печальный опыт у другого доктора прохождения колоноскопии, после чего очень боялась. Но переживала зря, всё прошло отлично, безболезненно, что для меня было очень важно! И советую всем, кому предстоит пройти колоноскопию, обращаться именно к Корнееву Алексею Александровичу. Мне делали «во сне», анестезию я перенесла хорошо, никаких болезненных ощущений после обследования не осталось, буквально минут через десять я уже отправилась домой.
Спасибо за тёплые слова!
Правильно выполняемая колоноскопия безболезненна и легко переносится пациентом, что не требует анестезии в подавляющем большинстве случаев. Анестезиолог у нас прекрасный и обеспечивает безопасную и комфортную анестезии.
Рад, что ваше мнение насчёт болезненности колоноскопии поменялось. Желаю не болеть!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Хотим выразить слова благодарности врачу-эндоскописту Корнееву А.А. - замечательный специалист, мастер своего дела! Теперь точно знаем к кому в следующий раз в случае необходимости обращаться, а также кого советовать всем нуждающимся. Благодарны судьбе за то, что узнали Алексей Александровича, которому небезразлична дальнейшая судьба пациента. Спасибо за ваш труд, знания, терпение и уважение к пациентам. Самых наилучших пожеланий. Храни Вас Бог!
Корнеев А. А.
Спасибо большое за тёплые слова! Доверие пациента - высшая ценность для меня, а успешный результат - высшая награда.
Доктор Корнеев Алексей Александрович - профессионал своего дела, умело выполняет свою работу, внимателен к пациенту, всегда стремится создать наиболее комфортные условия пациенту, всвязи с чем процедура проходит незаметно. Начитавшись в интернете про колоноскопию, я очень боялась, но проходя процедуру у Корнеева Алексея, я поняла, что бояться нечего. Процедура не болезненная, если вы в руках опытного специалиста. Ко всему прочему - человек позитивный, приятный в общении, рекомендую.
Корнеев А. А.
Спасибо большое за тёплые слова!
Страх перед неизвестной процедурой, особенно на фоне негативных отзывов в интернете - абсолютно естественное явление. Я рад, что смог помочь таким образом, что этого страха у Вас больше нет. Желаю здоровья!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Благодаря доктору Корнееву А. А. вовремя была обследована и впоследствии прооперирована в Москве бесплатно. Побольше бы таких докторов, которые беспокоятся о больных в ущерб своему свободному времени и отдыху, отдаваясь полностью работе. Его профессионализм и золотые руки спасли много людей.
Спасибо за тёплые слова!
Время доктора ему не принадлежит. Болезни случаются не по расписанию. Я рад, что ваши волнения успешно разрешились и все прошло хорошо! Желаю здоровья!
Я попала к Корнееву Алексею Александровичу на исследование желудка случайно, просто записалась к доктору, даже не смотрела отзывы в интернете, так вышло, что я не прогадала. Мне очень повезло! Доктор не просто обследовал меня, но и решил все вопросы по поводу последующей операции в Санкт-Петербурге, так как у нас такие не делают. Спасибо, что есть такие доктора, которым небезразлична дальнейшая судьба пациента, ведь он мог просто выдать результат обследования и всё. Меня уже прооперировали, кстати, бесплатно, чувствую себя прекрасно и благодарю судьбу, что свела меня с доктором, который находится, действительно, на своём месте! Можно сказать, что благодаря Алексею Александровичу я снова начала жить и питаться, как нормальный человек. Хочется кричать об этом на весь мир!
Спасибо за тёплые слова!
На самом деле я сделал только то, что на моем месте должен был сделать любой настоящий врач. К счастью, за пределами Крыма у меня много коллег единомышленников, экспертов в своём деле, всегда искренне готовых помочь страдающим людям.