Максимова Елена Владимировна,гастроэнтеролог - Симферополь
6.9

Максимова Елена Владимировна
Симферополь

Кандидат наук

Максимова Елена Владимировна, Симферополь: гастроэнтеролог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3652) 77-72-58.

Обновлено 12.11.2019

Гастроэнтеролог — от 1200₽
пр-т Победы 48А
(3652) 77-72-58
проспект Победы, 33а
ул. Генерала Попова, д. 3

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело) С отличием

«Диагностика и лечение вирусных гепатитов» на базе Медицинской академии имени С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи»
    XXI Международный конгресс «Гепатология сегодня» (г. Москва)

Максимова Елена Владимировна
Понравилось
Елена Владимировна - отличный врач, специалист и человек. Всем рекомендую! Назначила лечение и сразу есть улучшение. Бегала по всем больницам, назначили кучу лекарств и никакого толку, в Елена Владимировна всё сделала корректно. Всегда поддерживает связь с пациентом и даёт правильные советы.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень довольна.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
К Максимовой Елене Владимировне я попала случайно после очередного обследования. На вид показалась мне доброй, отзывчивой, компетентной и очень внимательной. Лечение было назначено параллельно с дополнительным обследованием. На данный момент моя проблема ушла, чему я очень благодарна. Елена Владимировна всегда была на связи и не только на приёме, но и в своё личное время давала дополнительные консультации. Могу с уверенностью сказать, что Елена Владимировна - не только хороший врач, но чистой души человек. Теперь именно она стала нашим семейным доктором. С благодарностью и искренними пожеланиями дальнейшего процветания в данной сфере от Натальи и всей семьи!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Я благодарна, что мне повезло попасть на прием к доктору Максимовой Елене Владимировне! Врач с большой буквы! Добрая, заботливая, отзывчивая, всегда корректна. Профессионал, делает четкие назначения и обследования, причем всегда объясняет. Помогла, поддержала и самое главное подобрала правильное лечение в заболевание печени. Большое спасибо моему доктору Елене Владимировне, и дай Бог, чтобы у нас было побольше таких профессионалов! С уважением, Лариса.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о лучшем специалисте нашего времени Елене Владимировне. Врач с большой буквы! Очень квалифицированный специалист. У меня были проблемы с желудком и поджелудочной, за короткий период времени она определила, в чем проблема, и быстро ее устранила. Также у меня были проблемы с почками, и в этом она мне очень помогла, за что я ей благодарна. Спасибо вам огромное, в наше время таких специалистов как она очень мало. Советую всем, она тот доктор, который решит вашу проблему со здоровьем!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Врач сама по себе приятная! Но малограмотная! Лечение не помогло! Нашла другого специалиста! Не советую.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-гастроэнтерологу Максимовой Елене Владимировне! Мне поставили диагноз "желчнокаменная болезнь", размер камня был 11 мм, думала, уже все, необходима операция и не верила в то, что от этого камня можно избавиться безоперационным путем. Елена Владимировна назначила курс лечения. Лечение было долгим, я даже уже хотела бросить пить лекарства, так как они давали побочные эффекты, но, увидев положительную динамику, Елена Владимировна рекомендовала не бросать, потерпеть и продолжить лечение. В итоге все прошло удачно, и я избавилась от своего камня. Елена Владимировна - профессионал своего дела, а также очень внимательный, чуткий, отзывчивый человек. Она всегда была на связи и отвечала по телефону даже в выходные дни, когда мне нужна была консультация. Это врач с большой буквы. Врач, который всегда придет на помощь. Спасибо Вам большое, Елена Владимировна! Удачи Вам во всех делах! С уважением, М.А.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Вкратце, как я познакомилась с этим прекрасным, молодым, перспективным врачом Еленой Владимировной. Узнав о своем заболевании и о предстоящей операции, я прошла уйму обследований и анализов, потратила огромную сумму денег. Лечения, которые были назначены врачами ранее, облегчения не приносили. Приходилось часами сидеть под дверью, бегать за направлениями, чтобы попасть к врачу на прием. Операция была неизбежна. Мне порекомендовали обратиться к Максимовой Е.В. Посмотрев мои анализы, она сделала заключение, что можно обойтись без операции, и сразу назначила мне курс лечения на три месяца. После чего, сделав повторные анализы, Максимова Елена Владимировна увидела положительную динамику. Только благодаря именно ей через несколько месяцев я поняла, что жизнь прекрасна. Она не просто внимательный врач, который интересуется состоянием своих пациентов на протяжении всего лечения, но и применяет новые методики, существующие на сегодняшний день в гастроэнтерологии. От нее исходит такая любовь к людям, которая вселяет оптимизм в человека, в частности меня, и веру в выздоровление. Это большая редкость. Столько прекрасных качеств вместилось в одном человеке. Она не требовала никакого вознаграждения от меня. В итоге я сэкономила деньги, личное время, и моя нервная система пришла в равновесие. Низкий поклон вам, дорогой мой доктор. Позвольте мне вас так называть, потому что я никогда уже не пойду к другому, у меня есть вы. Я благодарна, что в самый тяжелый период моей жизни меня направили к вам. С уважением, Царик Н.Д.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Понравилось
Гастроэнтеролог Максимова Елена Владимировна, хочу выразить огромную благодарность за Ваш профессионализм! Верно поставленный диагноз и грамотное лечение помогли мне решить мою проблему с желудком и поджелудочной железой! Лишних анализов не назначает, альтернативно подбирает препараты, исходя из возможностей пациента. Рекомендую!
Не понравилось
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Хотелось бы выразить слова огромной благодарности прекрасному доктору Максимовой Елене Владимировне за профессионализм, чуткость, внимательность, индивидуальный подход к каждому пациенту и к каждой конкретной ситуации. Лечимся у Елены Владимировны всей семьей и очень рады, что когда-то, 1,5 года назад, судьба свела нас с этим замечательным доктором и очень отзывчивым человеком. После общения с ней аж на душе светлее становится. Здоровья Вам крепкого и дальнейших успехов и достижений!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Отвратительный врач. Диагноз поставила неправильный. Полгода лечения впустую, и усугубление ситуации.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Врач отличный! Очень мне помогла в моей проблеме с гастритом и желчным пузырем. До того, как попала к ней, обошла немало врачей, причём врачей высших категорий, даже заведующего отделением гастроэнтерологии, которые толком так и не смогли мне назначить адекватное лечение, которое бы мне помогло. Не могла практически ничего есть несколько месяцев, строжайшая диета, куча препаратов, а толку ноль. И только после того, как попала к ней, и она мне назначила лечение, потихоньку моё здоровье пришло в норму. Прошёл год, ТТТ и весенние обострение прошло мимо, и ем сейчас всё подряд. Елена Владимировна, спасибо Вам огромное. С уважением, Эльзара.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Хочу выразить слова огромнейшей благодарности Елене Владимировне Максимовой за внимание, понимание, отзывчивость и желание помочь пациентам. Компетентность и профессионализм доктора выше всяких похвал. Буду рекомендовать своим знакомым, потому что редко в наше время встретишь врача, который так неформально относится к своей работе и оказывает моральную поддержку людям.
Уверенно могу сказать, что Максимова Елена Владимировна - одна из самых лучших гастроэнтерологов в городе! Огромное спасибо за лечение, хорошее отношение и понимание. Настоящий профессионал, который не остается равнодушным и пытается сделать все, чтобы помочь. Буду рекомендовать всем этого врача.
Медицинская клиника «Ваш доктор» - ул. Зои Жильцовой, 4
Хочу выразить благодарность Максимовой Елене Владимировне. Узнав о своём заболевании не знал что делать: в такие моменты опускаются руки и кажется, что ты не в силах справиться с этим. Но мне повезло. Знакомые посоветовали мне обратиться к Елене Владимировне, зарекомендов её, как прекрасного специалиста (в чём я убедился лично). Елена Владимировна проявила себя, как грамотный, компетентный врач. После обследования был поставлен окончательный диагноз и назначен курс лечения, который сразу начал давать результат.
Елена Владимировна - прекрасный врач. Человек на своем месте. Знающий, отзывчивый. Благодаря ее профессионализму я чувствую себя хорошо. Назначенное ею лечение помогло. Побольше бы таких врачей. Козюра З.Я.
Медицинская клиника «Ваш доктор» - ул. Зои Жильцовой, 4
Понравилось
В своё время обошла немало больниц, в том числе клинику "Генезис" и многие другие (поверьте уж, натерпелась не малость). Сталкивалась и с грубостью, и с некомпетентностью врачей. А сколько денег потратила, ужас! По совету подруги решила сходить в клинику "Авиценна", что на Гагарина. Хочу сказать слова благодарности замечательному гастроэнтерологу Максимовой Е. В. за внимание и профессионализм, которая хорошо поправила моё здоровье. Все анализы, которые были назначены, были необходимы для постановки правильного диагноза (желчно- каменная болезнь), никаких лишних анализов не назначала. Теперь если что-то где-то прихватит - хожу всегда к ней. Вся семья теперь лечится у нее. Всем советую, не разочаруетесь...
Доктор вежливый, внимательный, очень компетентный. Правильный диагноз и, как результат, эффективное лечение.
Ужасный врач! На каждом приёме, который платный назначала дополнительные анализы, а толку ноль. Не рекомендую.