Коровайко Татьяна Ивановна,детский лор, лор - Симферополь
7.3

Коровайко Татьяна Ивановна
Симферополь

Коровайко Татьяна Ивановна, Симферополь: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 25.07.2019

• 1993
    Медицинская академия имени Георгиевского (педиатрия)
    Медицинская академия имени Георгиевского (оториноларингология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (оториноларингология)

Коровайко Татьяна Ивановна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо огромное Татьяне Ивановне! Спасла нашего ребенка, на протяжении года лечили нос, аденоиды 3 степени, дало осложнение на 2 уха, ребенок практически перестал слышать. Обратились к Коровайко, она нам все вылечила за 2 недели! Операция прошла успешно! Врач от Бога! Еще раз спасибо Вам огромное, уважаемая Татьяна Ивановна!
Республиканская детская больница - ул. Титова, 71
Замечательный специалист, очень грамотно подходит к обследованию и лечению! С первого раза нам поставила правильный диагноз.
Центр семейной медицины «ДемАрк» на Лермонтова - ул. Лермонтова, 11а
Попали к Татьяне Ивановне на дежурство, у ребенка болело ухо, вирусная инфекция, да еще и температура. Все сделала быстро (вымыла пробку), ребенок даже испугаться не успел, назначила терапию, еще и рекомендации по лечению аденоидов дала. Как результат: выздоровление, восстановление слуха и носового дыхания! Спасибо огромное за профессионализм.
Республиканская детская больница - ул. Титова, 71
0.0нормально
Врач не понравилась. У ребёнка аденоиды 2-й степени, появилось "хрюканье" в носике. Коровайко назначила препараты, которые вызвали аллергию. Когда я сообщила врачу о реакции на лекарства, она сказала, что аллергия и ее назначение не связаны, и сказала обратиться к неврологу. По совету своего педиатра, я отменила лекарства и аллергия прошла. Аденоиды, которые мы лечили, остались.
Центр семейной медицины «ДемАрк» на Лермонтова - ул. Лермонтова, 11а
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Коровайко Татьяну Ивановну! Врач с большой буквы, настоящий профессионал, знающий свое дело. Спасибо огромное Вам!
Центр семейной медицины «ДемАрк» на Лермонтова - ул. Лермонтова, 11а
Врач замечательный! Внимательная, вежливая, умеет найти подход к ребенку, но самое главное - отличный врач!
Центр семейной медицины «ДемАрк» на Лермонтова - ул. Лермонтова, 11а
Понравилось
Чудесный, грамотный доктор. Рекомендую Татьяну Ивановну всем друзьям и знакомым. Имею двоих детей. Обращались к врачу с разными проблемами и всегда нам был поставлен точный диагноз. Никогда не назначит никаких "лишних" препаратов. Все чётко и по-существу. Спасибо Татьяне Ивановне за чуткость и профессионализм!
Татьяна Ивановна - замечательный специалист. Хорошие назначения. Всё по-делу и ничего личного. Спасибо Вам огромное за здоровье моего ребенка!
0.0нормально
Специалист компетентный, грамотный, но в частной клинике, надо быть более вежливее с пациентами при общении!
Центр семейной медицины «ДемАрк» на Лермонтова - ул. Лермонтова, 11а
Татьяна Ивановна, спасибо Вам огромное. Врач с большой буквы. Всегда очень внимательная. Грамотный специалист.
Грамотный профессионал! Назначения медикаментов без фанатизма, ничего лишнего! Самое главное, что назначенное лечение помогло ребёнку! Спасибо, Татьяна Ивановна!