Велишаева Эсма Ризаевна,кардиолог - Симферополь
3.2
4.5

Велишаева Эсма Ризаевна
Симферополь

Велишаева Эсма Ризаевна, Симферополь: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 04.03.2019

ул. 60 лет Октября, 30

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (внутренние болезни)
    Медицинская академия имени Георгиевского (кардиология)

Велишаева Эсма Ризаевна
Посетили врачаФевраль 2019
Отличный первичный прием. Достаточно уделили времени, врач вникает, выслушивает, отвечает на вопросы. По моей карточке все внимательно проверяет, смотрит результаты анализов, кардиограмму. Очень понравилось, что кардиолог оказывает больше даже психологическую помощь, поскольку я очень переживала, т.к. все связано с сердцем. Мне назначили лечение и уже я чувствую, что состояние улучшилось. Рекомендовали вести здоровый образ жизни, правильно питаться, в частности пришлось отказаться от кофе. Кардиолога я искала в интернете, читала отзывы, хоть их было и мало, но все же на прием решилась, о чем не пожалела. Медицинский центр находится от моего дома далековато, но в нем приятная атмосфера, тихо и спокойно, малолюдно, приветливый персонал на входе, большие просторные кабинеты, везде все чисто и аккуратно. Также немаловажны приятные цены на спектр услуг. В отличие от других ранее посещенных мною центров, где только 10 минут уделят или же врач вовсе не дослушает, здесь все очень понравилось. Буду однозначно рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Д-плюс»
Большое спасибо за хорошие слова о нашем центре и враче! Мы рады вашей рекомендации!
Медицинский центр «Д-плюс» - пр-т Победы 48А
Врач от Бога! Внимательная, чуткая, грамотная. Очень рада, что моей бабушке пришлось быть ее пациенткой. Несмотря на достаточно тяжелое состояние больной, доктор вывел из нее недуг - будто ничего и не было. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких специалистов в Крыму!
Городская больница №7 - ул. 60 лет Октября, 30