Тефуков Альберт Рустамович,сосудистый хирург, хирург - Симферополь
Хирург
8.0

Тефуков Альберт Рустамович
Симферополь

Тефуков Альберт Рустамович, Симферополь: сосудистый хирург, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3652) 77-72-58.

Обновлено 16.09.2021

• 2004 — н. в.
    ГБУЗ РК «СГКБ№7»
    Врач-хирург хирургического отделения

• 2002
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (хирургия)
    Медицинская академия имени Георгиевского (сердечно-сосудистая хирургия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятный доктор, приём длился около получаса, расспросил, назначил лечение, буду ещё обращаться.
Впервые посещала сосудистого хирурга, пришлось обратиться, так как появились тромбы после химиотерапии, на руках были все анализы и УЗИ.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хороший специалист, внимательный и вежливый.
Пришла на УЗИ к сосудистому хирургу Альберту Рустамовичу и была встречена ясной улыбкой. Прекрасный собеседник. Быстро и внимательно обследовал меня. Доходчиво объяснил, как бороться с возрастными проблемами. Спасибо большое.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Плюсы: внимательность к пациенту, получены ответы на все вопросы.
Попала впервые на прием по рекомендации знакомых. Произведен осмотр, выписано лечение. Об эффективности можно будет судить по окончании курса.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Понравилось
Альберт Рустамович - замечательный доктор! Очень внимателен к своим пациентам, опытный, прекрасный специалист.
В 2019 году Тефуков Альберт Рустамович прооперировал меня. С того времени я нахожусь у него под наблюдением. Это замечательный врач и прекрасный специалист!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, профессионализм. Рекомендую этого доктора!
Не понравилось
Отношение администраторов клиники. Три девушки за одной стойкой регистратуры неохотно работают, параллельно сидя в телефонах, заставляя пациента ждать, пока на него обратят внимание.
Обратилась с подозрением на сдавливание сосуда на лице после косметологической процедуры. Доктор выслушал проблему, успокоил, сделали УЗИ сосудов лица. С сосудами было всё в порядке, оказалось, что это аллергия на препарат. Всё четко по делу, назначил лечение, воспаление прошло в течение 3-х дней.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мама осталась очень довольна! Она приехала от врача с хорошим настроением и вспоминала Альберта Рустамовича еще несколько дней с благодарностью, его приятное общение и его профессионализм. На приеме у врача было проведено УЗИ и дана консультация. Специалист порекомендовал обратиться к невропатологу (мы уже сходили) и повторно подойти к нему на прием через пару месяцев. Доктор Тефуков прописал мам лечение, таблетки назначил и она уже начала их принимать. Мама уже заметила изменения, но они происходят не сразу. Но, как я считаю, для полого человека были важны слова поддержки и уважительное отношение. Доктору за его работу мы ставим оценку "Отлично"! Специалисту нам бы хотелось пожелать успехов!
На прием к доктору Тефукову Альберту Рустамовичу приходила моя мама и пришла она к нему впервые. Мама сама решила, что ей нужно обратиться к такому врачу, она в интернете увидела сосудистого хирурга, а посетила она в врача в связи стем, что ее беспокоило головокружение.
Посетили врача Март 2019
Хороший доктор. Все доступно и понятно объяснил: как расположены вены, каким должно быть лечение. Я первые обратилась к нему. Нашла через интернет по отзывам. Все рекомендовали его как наилучшего хирурга. Консультация началась немного позже назначенного времени. Я подождала 2-3 минуты и меня пригласили на прием. Так как я была на первичной консультации, врач все посмотрел и написал рекомендации. Прием длился 15-20 минут. Этого времени было достаточно. Доктор напечатал и распечатал заключение, поставил печать. Отношение было нормальным, корректным. В кабинете комфортная обстановка. Там аккуратно и чисто. Насчет профессионализма не могу сказать, так как недавно начала лечиться и пока рано говорить о результатах, но при первом знакомстве Альберт Рустамович показался мне опытным специалистом.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за подробный отзыв и хорошие слова! Альберт Рустамович хороший специалист, надеемся, что лечение будет эффективным. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Я проходила лечение у Тефукова А. Р. несколько лет назад, мне была сделана операция на ноге. Альберт Рустемович очень внимательный доктор. К пожилым людям относится особенно заботливо и доброжелательно. Хочется передать ему искренние слова благодарности.
Городская больница №7-ул. 60 лет Октября, 30
Удивлена, что нет отзывов об этом прекрасном враче-специалисте... Наверное, это потому, что его пациенты далеко немолодые и не пользуются возможностями интернета... Хочу эту несправедливость исправить... Мой папа лечится у него уже 3 года и словами просто невозможно передать нашу благодарность Альберту Рустемовичу... Он - профессионал с большой буквы! Благодарим от всей души его за помощь! Здоровья Вам, Альберт Рустемович, и много-много лет работы на благо "болящих"!
Городская больница №7-ул. 60 лет Октября, 30