Воронков Денис Евгеньевич,проктолог, хирург, эндоскопист - Симферополь
8.0
2.2

Воронков Денис Евгеньевич
Симферополь

Воронков Денис Евгеньевич, Симферополь: проктолог, хирург, эндоскопист, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3652) 77-72-58.

Обновлено 12.10.2021

• 2009 — 2020
    ГБУЗ РК «СГКБ №7»
    Врач-хирург хирургического отделения
  • 2012 — 2018
    Медицинская академия им. С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского»
    Ассистент кафедры общей хирургии
    Главный врач, хирург-эндоскопист
  • 2020 — н. в.
    Клинический медицинский многопрофильный центр Святителя Луки
    Врач-эндоскопист

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (хирургия)
    Медицинская академия имени Георгиевского (хирургия)
    Аспирантура
    Крымский медицинский институт
    Ростовский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)

«Лапароскопические и эндоскопические технологии при патологии брюшной полости» при ГУ «ЗМАПО МОЗ Украины»
    Новые технологии в хирургии
    «Хирургия»
    Хирургические заболевания печени, желчных путей и желчного пузыря"

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российское эндоскопическое общество

Диссертации

Диагностика и лечение распространенного перитонита
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Кубанский государственный медицинский университет министерства здравоохранения РФ, г. КРАСНОДАР

Патенты

Способ моделирование распространенного перитонита.
    на полезную модель № 79898, Украина, МПК G09В 23/28 (2006.01) (UA). – Заявка № u 2012 10713. – Заявл.13.09.2012. – Опубл. 13.05.2013. - Бюл.№ 9, 2013.
    Способ прогнозирования течения перитонита и определение показаний для выполнения программированных санаций брюшной полости.
    на полезную модель № 79899, Украина, МПК G09В 23/28 (2006.01) (UA). – Заявка № u 2012 10715. – Заявл.13.09.2012. – Опубл. 13.05.2013. - Бюл.№ 9, 2013.
    Способ дренирования брюшной полости при перитоните.
    на полезную модель № 54000 , Украина, МПК А61В 17/00.– Заявка № u201004578 - Заявл. 19.04.2010. - Опубл. 25.10.2010. - Бюл. № 20, 2010 р.
    Спосіб лікування інфікованого панкреонекрозу
    на полезную модель № 12799, Україна. МПК(2006) А61В 17/00. (UA). – Заявка № 20041109587. – Заявл.22.11.2004. – Опубл. 15.03.2006. - Бюл.№ 3, 2006 р
    Способ лечения разлитого фибринозно-гнойного перитонита методом управляемой лапаростомии с использованием поролоново-трубчатой системы и системы очищения просвета дренажей и способ дренирования внутри
    на полезную модель № 7619 , Украина, МПК А61В 17/00. – Заявка № 2003032222 - Заявл. 13.03.2003. - Опубл. 15.07.2005. - Бюл. № 7, 2005 р.
    Способ хирургического лечения разлитого фибринозно-гнойного перитонита.
    №69519А, Украина, МПК А61В 17/00. – Заявка № 2003021810 - Заявл. 28.02.2003. - Опубл. 15.09.2004. - Бюл. № 9, 2004

Статьи в журнале

Спорные вопросы перитонита
    Кубанский научный медицинский вестник. №2 (151). 2015г. С. 81 - 84
    Прогнозирование течения перитонита и определение показаний для выполнения релапаротомий
    Непрерывное медицинское образование и наука. Научно – методицеский рецензируемый журнал. №3 2015. С. 58 - 62
    Коррекция нарушений микроциркуляции и обменных процессов при перитоните
    Хирургия Украины. – 2014, №2 (50) – С.78 – 82
    Выбор препарата для санации брюшной полости при распространенном гнойном перитоните
    Хирургия 3 (35) 2013 С. 56 - 62
    Коррекция нарушений микроциркуляции и обменных процессов, профилактика синдрома энтеральной недостаточности при перитоните.
    Таврический медико-биологический вестник. 2013. Т. 16. № 4 (64). С. 34 - 38.
    Санации брюшной полости в комплексном лечении распространенного перитонита.
    Шпитальна Хірургія. 2012. - №4 (60). С.114 – 117.
    Комплексная терапия распространенного перитонита.
    Вестник неотложной и восстановительной медицины. 2012. – Т.13. - №2 . С. 231 - 234
    Роль программированной санации брюшной полости в комплексном лечении общего перитонита.
    Львовская медицинская летопись. – 2011, Vol. 17, № 1. - С. 37 - 40.
    Программные санации брюшной полости в комплексном лечении распространенного перитонита.
    Украинский журнал хирургии. – 2011, №3, (12). – С. 245 – 248
    Опыт лечения послеоперационных эвентраций в режиме программированных санаций.
    Хирургия Украины. – 2011, №3 (39) (дополнение №1). – С.127 – 128.
    Санации брюшной полости при лечении распространенного перитонита.
    Таврический медико- биологический вестник. 2011. – Т.14, №4, ч.1 (56). – С.41 - 44
    Новый подход к санации брюшной полости при распространенном гнойном перитоните
    Крымский журнал экспериментальной и клинической медицины. 2011. – Т.№1, №3 – 4. С 135 – 138.
    Экспериментальное лечение перитонита с интраабдоминаль ным использование водорастроримых мазевых композиций.
    Актуальные проблемы современной медицины. Вестник Украинской медицинской стоматологи ческой академии. – Полтава, 2010, Т 10, выпуск 1(29) – С.14 – 17.
    Диагностическая значимость мониторинга внутрибрюшного давления в лечебной программе распространенног перитонита
    Вестник морского врача. - 2010, №9
    Обоснование абдоминального применения водорастворимых мазевых композиций при перитоните.(научная статья) №3.– с.396 – 399
    Вестник неотложной и восстановительной медицины. – 2009, Т 9, №3. – С.396 – 399
    Оценка эффективности лечения перитонита
    Актуальные проблемы современной медицины. Вестник Украинской медицинской стоматологи ческой академии. – Полтава, 2009, Т 9, выпуск 1(25) – С.104 – 106.
    Купирование воспалительного процесса при перетоните
    Вестник морского врача.- 2008. - № 6(6). - С. 111 .
    Абдоминальное применение водорастворимых мазевых композиций при перитоните в эксперименте.
    Научный вестник Ужгородского университета. Серия МЕДИЦИНА. Выпуск 34, 2008– С.97 – 100.
    Применение водорастворимых мазевых композиций
    Проблемы, достижения и перспективы развития медико – биологических наук и практического здравоохранения. – 2008, Т 144, Ч I. – С.156 – 159
    Абдоминальный сепсис - взгляд на проблему.
    Проблемы, достижения и перспективы развития медико – биологических наук и практического здравоохранения. – 2007, Т 143, Ч V. – С. 150 – 154.
    Оптимизация лечения распространенного перитонита, профилактика эвентрации.
    Клиническая хирургия. – 2007. - № 11 – 12 (776 - 777). - С. 66.
    Сучасні підходи лікування некротичного панкреатиту (научная статья)
    Проблемы, достижения и перспективы развития медико – биологических наук и практического здравоохранения. – 2007, Т 143, Ч V. – С. 261 – 263.
    Анализ лечения перфоративных язв.
    Харьковская хирургическая школа. – 2006. - № 1(20). - С. 224 - 226.
    Хирургическая тактика при панкреатогенном перитоните.
    Львовская медицинская летопись. – 2006, Vol. 12, № 1. - С. 33 - 34.
    Оценка эффективности дренирования брюшной полости при перитоните.
    Харьковская хирургическая школа. – 2005. - № 1.1(15). - С. 40 - 42.

Тезисы

Эндоскопическая тактика при фиксированных безоарах верхних отделов жкт.
    Сборник тезисов на "XXII Съезд Общества эндоскопической хирургии России". 2019 г.
    Опыт эндоскопического лечения желудочно-кишечных кровотечений верхних отделов жкт.
    Дренажные конструкции при инфицированном панкреонекрозе
    Медицинский вестник Юга России. Изд-во РостГМУ, 2017. – 588 с
    Дренирование сальниковой сумки при инфицированном панкреонекрозе
    Материалы научно-практической конференции врачей России с международным участием. «Успенские чтения» Тверь, 2015, С. 54
    Лечение послеоперационных эвентраций после санационных релапаротомий по поводу распространенного перитонита.
    Альманах института имени А.В. Вишневского №2 2015. С. 1453 - 1454
    Новый взгляд на санацию брюшной полости при распространенном гнойном перитоните
    Альманах института имени А.В. Вишневского №2 2015. С. 1465 - 1466.
    Применение абсорбирующих повязок на полиионной основе при лечении обширных вялогранулирующих ран передней брюшной стенки после перенесенных санационных релапаротомий
    Материалы международной научно-практической конференции «местное и медикаментозное лечение гнойных ран и гнойно – некротических очагов у детей и взрослых» Сборник тезисов. Сочи, 2015. С. 79 - 80.
    Лечение и профилактика послеоперационной эвентрации
    Материалы 7 Всеросийской конференции общих хирургов с международным участием. Красноярск, 2012. С. 691
    Применения мазевых композиций при лечении абдоминального сепсис
    Матеріали всеукр. наук.-практ. конф. студентив та молодих вчених «Актуальні проблеми криничної, експериментальної, профілактичної медицини, стоматології та фармації», Донецк, 2008. – С. 208
    Спосіб лікування інфікованного панкреонекрозу
    Матеріали международ. наук.-практ. конф. та молодих вчених з міжнародною участю „Вчені майбутнього” Одеса, 2006. - С. 126.
    Оптимизация хирургического лечения инфицированного панкреонекроза
    Матеріали международ. наук.-практ. конф. та молодих вчених ISC - 2007, Донецк, 2007. – С. 6 - 7.
    Обоснование местного применения водорастворимых мазевых композиций при перитоните
    Матеріали ХI міжнародного медичного конгресу студентів і молодих учених, Тернопіль, 2007. – С. 45.
    Оптимизация методики программированной релапаротомии
    Материалы V международ. науч.- практич. конференции. Севастополь, 2007. – С. 200 – 201.
    Экспериментальное обоснование применения водорастворимых мазей для купирования воспалительного процесса при перитоните
    Матеріали всеукр. наук.-практ. конф. студентив та молодих вчених «Актуальні проблеми криничної, експериментальної, профілактичної медицини та стоматології», Донецк, 2006. – С. 7.
    Способ лечения толстокишечного свища при гнойном панкреатите
    Матеріали Х міжнародного медичного конгресу студентів і молодих учених, Тернопіль, 2006. – С. 46.
    Экспериментальное обоснование применения водорастворимых мазей при перитоните
    Материалы 77 научно-практич. конф., Симферополь, 2005. – С. 169 – 170.
    Способ формирования абсцесса брюшной полости с прорывом его и развитием разлитого фибринозно – гнойного перитонита
    Материалы 77 научно-практич. конф., Симферополь, 2005. – С. 170.
    Эффективность дренирования при перитоните
    Материалы международной научно-практич. конф. «Актуальные проблемы госпитальной медицины», Севастополь, 2004. . – С. 176 – 178.

Воронков Денис Евгеньевич
Посетили врача Октябрь 2021
Недавно делала процедуру колоноскопия. Очень боялась этой процедуры и тщательно подошла к выбору врача. По отзывам нашла Воронкова Дениса Евгеньевича и совершенно не ошиблась в выборе врача. Процедура прошла очень мягко. Денис Евгеньевич профессионал своего дела, внимательный и чуткий доктор.
Воронков Д. Е.
Спасибо за отзыв, всегда очень приятно их читать.
Будьте Здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Денис Евгеньевич очень внимательно и сочувствующе отнёсся к моей проблеме! Помощь была оказана на высшем уровне и в полной мере! Перед хирургическим вмешательством мне провели аллергопробы, выяснилась аллергия на новокаин! Я, собственно, впервые об этом узнала! Очень благодарна доктору за внимательность и доброжелательность!
Не понравилось
Недостатков выявлено не было.
Обратилась к Денису Евгеньевичу с не самой стандартной проблемой. После неудачного пирсинга серьга вросла в ухо.
Воронков Д. Е.
Большое спасибо за отзыв.
Каждый пациент - это индивидуальность, со своими проблемами, и даже если они нестандартные, то врач должен их тут же решить.
Будьте Здоровы!
Посетили врача Август 2021
Сегодня делала гастроскопию. Очень боялась этой процедуры. Благодарю Воронкова Дениса Евгеньевича за профессионализм, деликатность и качество выполнения процедуры.
Воронков Д. Е.
Спасибо большое за отзыв.
Рад, что смог вам помочь и моя работа вызвала у вас такие положительные эмоции.
Посетили врача Август 2021
Я обращалась к Денису Евгеньевичу. Это врач и человек с большой буквы! Моим восхищениям нет предела! Все обследование проходило на высшем уровне и на доступном для человека без медицинского образования языке. Выше всяких похвал! Маг и чародей в сфере эндоскопии!
Воронков Д. Е.
Спасибо за отзыв. Спасибо за теплые слова и оценку моей работы.
Будьте здоровы
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень довольна приемом, начиная от персонала клиники и условий, до выполнения самой процедуры. Денис Евгеньевич обладает высокой эмпатией, действительно понимает страхи и проблемы пациента, и профессионально их решает. Операция прошла быстро и абсолютно безболезненно. Спасибо большое! :)
На спине появилась родинка, увеличивающаяся в размерах. И чтобы устранить дискомфорт, возникающий при надевании одежды, было решено её удалить (естественно, после консультации врача на тему характера новообразования). Многие знакомые посоветовали как хирурга именно Воронкова Д.Е.
Спасибо за отзыв.
Спасибо за оценку моего труда.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень хороший, грамотный специалист. И очень важно - он доброжелательно и сочувственно относится к пациенту. Денис Евгеньевич неравнодушен. Это очень располагает и помогает. Спасибо. :)
Не понравилось
Обратился по поводу проблем с дефекацией. Денис Евгеньевич очень аккуратно провёл осмотр и назначил эффективное лечение анальной трещины. Через две недели провел повторный осмотр и отметил существенное улучшение. Да я и сам это почувствовал.
Спасибо за отзыв.
Помимо моей работы еще важно выполнение всех моих рекомендаций.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Понравилось
Я делала гастроскопию под медикаментозным сном. Процедура прошла идеально. Я ничего не чувствовала, отошла от наркоза очень быстро. После процедуры узнала диагноз и получила этапы лечения. Спустя неделю увидела СМС от Дениса Евгеньевича, он спросил как мое самочувствие. Это очень приятно, это первый врач, который спросил, как я себя чувствую. Сейчас я продолжаю лечиться и очень верю, что буду здорова. Спасибо за процедуру и лечение, за вашу заботу, Денис Евгеньевич.
Обратилась к врачу, чтобы посмотреть желудок, проверить и узнать, есть ли какие-то проблемы. И как хорошо, что я это сделала, ведь проблемы были.
Будьте здоровы
Поликлиника «Медицинского центра Святителя Луки»-б-р Ленина, д. 5/7
Понравилось
Понравилось всё и в связи с этим хочу выразить свою сердечную благодарность за столь чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в лечении. Спасибо за особое внимание, за отзывчивость и огромный талант. Быть врачом — это истинное призвание этого замечательного Человека с большой буквы.
Моя история похожа наверное на сотни других, отличается наверное только тем, что я очень боялась процедуры колоноскопия и к тому же очень эмоциональна :), но Денис Евгеньевич с первой минуты успокоил и внушил доверие. Я много что повидала в своей жизни, но такого отношения к работе и пациентам не видела давно. В наше время очень мало людей, которые готовы с полной ответственностью подойти к своей работе и быть таким высококлассным специалистом.
Воронков Д. Е.
Большое спасибо за отзыв. Большое спасибо за теплые слова и оценку моей работы.
Поликлиника «Медицинского центра Святителя Луки»-б-р Ленина, д. 5/7
Понравилось
Отношение, профессиональный подход к делу, доступные и понятные разъяснения заключения.
Сказать, что я боялась процедуры эндоскопии - ничего не сказать! Воронков Денис Евгеньевич с первых минут нашего общения сумел снять напряжение, проявив внимание и заботу, с юмором отнесся к моим страхам. Я бы сказала, что само общение было психотерапевтическим, а процедура быстрой и безболезненной. Также хочу отметить помощника доктора Сергиец Наталью Ивановну - доброжелательна, внимательна, терпелива - неустанно меня приободряла. Конечно, лучше не болеть, но коль пришлось, то могу сказать, что я попала в руки отличной команды. Спасибо!
Воронков Д. Е.
Спасибо за отзыв. Надеюсь, что вы перестали бояться данную процедуру, и при необходимости в следующий раз придете на нее без страха.
Поликлиника «Медицинского центра Святителя Луки»-б-р Ленина, д. 5/7
Понравилось
Доктор с чувством юмора.
Не понравилось
Все понравилось!
Была на колоноскопии у Дениса Евгеньевича, очень переживала, смущалась, боялась... Думала, как это все будет?! Доктор с первой минуты так к себе расположил, что я забыла всякое смущение. Все объясняет, на все вопросы (даже глупые) отвечает и главное, доктор с чувством юмора! Денис Евгеньевич, спасибо Вам большое! Побольше бы таких докторов в нашей медицине!
Спасибо за отзыв.
При проведении колоноскопии важно правильно настроить на процедуру пациента. И очень важна "работа в тандеме в пациентом". Только так можно добиться нужного результата.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Данного врача нашла случайно, в интернете, и ни разу не пожалела. Оказался специалистом своего дела. Приятный в общении, все расскажет, что, зачем, как и почему, даст рекомендации по лечению. Первое обращение было к Воронкову Д. Е. еще в июне 2020 года, тогда удалили полип анального канала. Операция прошла успешно. К таким грамотным специалистам не страшно возвращаться. Поэтому в феврале 2021 г. решила удалить косметические дефекты (анальные бахромки), выбор, где буду делать данную операцию, даже не стоял, сразу знала, что пойду к Денису Евгеньевичу. Так, что ж если кого-то беспокоят такие деликатные проблемы, Д. Е. поможет и решит вашу проблему на высшем уровне.
Воронков Д. Е.
Спасибо большое за отзыв. Спасибо за оценку моего труда. Но здесь необходимо еще учитывать тот фактор, что хорошо выполненная операция или манипуляция, это часть на пути к успеху; важно строгое выполнение всех рекомендаций врача в раннем и отсроченном периоде. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Меня зовут Владимир. 5 марта 2021 г. я посещал доктора Воронкова Дениса Евгеньевича. Процедура колоноскопия. Проспект победы, 48а, клиника «Д-плюс». Колоноскопия дает подробную и полную картину состояния кишечника, способна выявить малейшие отклонения от нормы. Начитался (как и многие 100%) отзывов о данной процедуре, люди пишут всякое - и ужасное, и хорошее. Пройдя лично, убедился, что данная процедура безболезненна и безопасна. Делал ее без наркоза, в течение 20 минут, всё прошло отлично благодаря профессионализму доктора Воронкова Дениса Евгеньевича. Выражаю ему искреннею благодарность, большое человеческое спасибо. Люди! Не бойтесь и не читайте страшилки, идите и делайте данную процедуру, и это может продлить вам жизнь и выявить на ранней стадии маленькую проблемку, чтобы не допустить огромную проблему. Всем желаю здоровья и решимости. Ещё раз выражаю свою благодарность персоналу клиники «Д-плюс". С уважением, Владимир!
Воронков Д. Е.
Спасибо большое за теплые слова, особенно после "такой" диагностической процедуры.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение. Доктор успокоил и объяснил на простом языке всю суть моей проблемы. Дал рекомендации, диету, даже рецептом поделился, которым я воспользовалась, 😁👍 и мне он понравился. Во время процедуры, хоть и делала в первый раз, было страшно, доктор успокоил и делал всё максимально аккуратно. После была рекомендация сделать ирригоскопию, я сделала, созвонилась с им, он выделил время своё, посмотрел результаты снимков и ни копейки за приём не взял. 👍 Моя тётя ходила к ему в 7 гор. больницу, моя подруга, мужа по моей рекомендации отправляла к доктору на обследование. Рекомендую доктора. Хороший, добрый, отзывчивый человек и специалист. Спасибо. Всем добра.
Воронков Д. Е.
Спасибо за отзыв. Рад, что помог не только вам, но и вашим близким и родным. Обращайтесь по необходимости. Будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Проходила обследование желудка, брали биопсию. Внимательный, компетентный доктор, с хорошим чувством юмора. Денис Евгеньевич, спасибо вам за оптимистичный настрой.
Воронков Д. Е.
Спасибо вам за отзыв. Рад, что смог доставить "удовольствие".
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Понравилось
Очень хорошая клиника. Приветливый персонал. Очень удобно, что работает с 07:00 утра, удобно пройти обследование до рабочего дня. Был на гастроскопии у Воронкова Д. Е., назначил лечение, всё подробно объяснил. Спасибо доктору, лечение помогло.
Воронков Д. Е.
Клиника пациенто-ориентированна. Успех лечения зависит не только от доктора, но и от правильности выполнения рекомендаций и соблюдении диеты. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
23 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Долго испытывала боли и изжогу, самостоятельное лечение уже не помогало. Благодаря сайту ПроДокторов, изучила отзывы и обратилась к Денису Евгеньевичу, внимательный, спокойный и грамотный доктор. Прошла гастроскопию, было назначено лечение, диета. Всем кто боится проходить гастроскопию, могу смело посоветовать Дениса Евгеньевича! Лечение помогло! Знала бы раньше, так долго не мучилась и сразу бы пошла к этому замечательному доктору.
Приветливый персонал, чисто, уютно, и приемлемые цены.
Воронков Д. Е.
Спасибо за оценку моего труда, рад, что помог. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
11 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
17 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Воронкова. Д. Е. Сделал все быстро, терпимо, успокоил что все нормально. На этом все!
Не понравилось
После приема остались большие сомнения в компетенции врача. Заключение абсолютно не вызывает доверия, однако каких-то толковых пояснений от врача не услышала. Что за отношение?
Медицинский центр «Д-плюс»
Добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв. Врач Воронков - кандидат медицинских наук, врач эндоскопист, оперирующий хирург общей практики, на счету которого большое количество успешно проведенных процедур и сложных хирургических операций. В ряде случаев он был единственным врачом, кто смог поставить верный диагноз и действительно спасти человеческую жизнь. И это не просто слова, у него на счету большое количество реальных отзывов от благодарных пациентов. Он постоянно занимается самообразованием и участвует в разных конференциях. В этой связи, если у вас сложилось впечатление о возможной некомпетентности врача Воронкова Д.Е., просим вас связаться с администрацией нашего центра для детального разбора вашего случая. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чистая клиника, приветливые девочки на ресепшене, хорошая медсестра. Эндоскопия была проведена нормально, так как была первый раз и не с чем сравнить.
Не понравилось
Запомнилось, что врач-эндоскопист не объяснил мне протокол моего обследования, поставив в заключении 4 диагноза, и не дал по ним ни единого толкового объяснения! Не получила рекомендаций по лечению, мне пришлось самой спрашивать, что мне нужно принимать из препаратов, на что услышала что-то наподобие "попейте (данное лекарство) ну недельки 2 и все". Это просто кошмар, никогда больше не обращусь к данному «специалисту». Заплатила за это 4500 руб. (куда было включено: гастроскопия + консультация + анализ на хеликобактер).
Никому не советую данного «специалиста». Обходите стороной!
Добрый день.
На приеме мною всегда объясняется эндоскопическая картина, обнаруженная во время проведения гастроскопии, если обнаружено что-то во время процедуры, то патология показывается на экране. Кроме этого всегда выполняется тест на хеликобактер, что входит в стоимость 4500, и так же поясняется его результат. Также всегда выдаются рекомендации по питанию. Цена в нашей клинике на видеогастроскопию на аппарате такого класса самая низкая в городе.
По окончании процедуры выдается заключение, а оно не предполагает постановку диагноза. Диагноз ставит врач - гастроэнтеролог или терапевт на основание всех заключений и результатов анализов и он же назначает необходимое лечение
Если вы пришли к нам по направлению врача, вы должны вернуться к доктору, который вас наблюдает. Если лечащего врача у нет, вы можете записаться на прием к специалистам центра или получить рекомендации по лечению от эндоскописта.

Спасибо Вам за отзыв. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.
Посетили врача Сентябрь 2020
Прежде чем решиться сделать ФГДС, прочитала отзывы о клиниках и докторах Симферополя и остановила выбор на клинике "Д-плюс". О Воронкове Денисе Евгеньевиче прочитала только хорошее. К тому же в клинике была акция - гастроскопия, тест на хеликобактер и консультация доктора по цене гораздо ниже, чем в других клиниках. Доктор очень внимательный, процедура прошла намного легче, чем я представляла. Денис Евгеньевич подробно рассказал о моих проблемах, дал советы по питанию, назначил адекватное лечение. Я очень благодарна и признательна этому доктору. Это врач от Бога, врач по призванию. Если будет необходимость ещё делать ФГДС, я снова обращусь к Денису Евгеньевичу. Спасибо, доктор!
Воронков Д. Е.
Спасибо за теплые слова. Рад, что смог Вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была на процедуре колоноскопия первый раз. Сравнить не с чем, но было совсем не больно. Все прошло быстро. Осмотр был тщательным. Доктор все подробно рассказал, показал кишечник. Назначил лечение. Надеюсь на положительную динамику. Рекомендую клинику "Д плюс" в целом (девочки-консультанты просто чудо) и доктора Воронкова Д. Е. в частности. Идите смело на эту процедуру и не затягивайте! Спасибо доктору и персоналу!
Хотелось бы узнать о том, как производится дезинфекция трубки при плотном потоке пациентов. На приеме забыла спросить.
Воронков Д. Е.
Спасибо за отзыв и теплые слова.
Колоноскоп обрабатывается ручным способом, с использованием моечных комплексов и современных дез.растворов, в необходимой концентрации, которая "убивает" все вирусы и микроорганизмы через 5 минут. Мы с заботой о Вас постоянно производим бактериологический посевы с эндоскопической аппаратуры и не только с эндоскопической.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Была на обследовании желудка... Делала ФГДС, обнаружил проблему, дал консультацию и дальнейшее лечение. Выражаю вам свою огромную благодарность за правильную постановку диагноза. Спасибо вам. Очень грамотный, внимательный доктор. Меджитова Г.А.
Рекомендую врача Воронкова Д.Е. Прекрасный специалист, хорошо знает свою работу, внимательный, тактичный, вежливый. Обращайтесь к хорошим специалистам, которые грамотно вас проконсультируют, окажут своевременную помощь. Несмотря на свой возраст - молодой, но очень опытный врач.
Воронков Д. Е.
Спасибо за отзыв и рекомендации. Будьте здоровы.
Городская больница №7-ул. 60 лет Октября, 30
Понравилось
Выразить благодарность Воронкову Денису Евгеньевичу! Записалась к нему на ФГДС, тщательно осмотрел, сделал назначение, до этого я чувствовала себя ужасно, после приема стало намного лучше, персонал на высшем уровне, рекомендую всем! Обращайтесь к правильному специалисту! Всем рекомендую именно его посетить!
Спасибо за отзыв. Выздоравливайте
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Была на консультации и процедуре ФГС у Дениса Евгеньевича. При всех неприятных аспектах данной процедуры она была проведена быстро и максимально комфортно. Консультация профессиональная и исчерпывающая. Спасибо большое доктору. Приняла решение в дальнейшем наблюдаться у него.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за добрые слова! Желаем вам скорейшего выздоровления!
Воронков Д. Е.
Спасибо за отзыв, рад что данная "экзекуция" Вам понравилась. Обращайтесь конечно по мере необходимости
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Делала гастроскопию у Дениса Евгеньевича. Ранее была наслышана о всех "прелестях" этого исследования. Очень боялась, нервничала, не спала. Но придя на процедуру и пройдя ее, поняла что это все неправда. Сделано все быстро, качественно. Мне объяснено о моих проблемах и возможных последствиях. Доктор находится на своем месте и руки у него "откуда надо". Рекомендую всем Дениса Евгеньевич, если у вас есть проблемы и вам нужно делать гастроскопию.
Медицинский центр «Д-плюс»
Большое спасибо за ваш отзыв! Действительно, многие бояться этой процедуры и не идут из-за страха, и совсем не верят, что сейчас эта процедура уже не так неприятна как раньше)) Мы рады, что вам понравилось. Будьте здоровы!
Воронков Д. Е.
Спасибо за положительный отзыв. Будьте здоровы
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
У Д. Е. дар, подаренный Богом. Диагноз поставил сразу же. Врач с опытом и знающий свое дело. Смело обращайтесь к нему за помощью. Большой профессионал.
Спасибо большое. Будьте здоровы
Городская больница №7-ул. 60 лет Октября, 30
Проходила данное обследование впервые. Ощущения крайне болезненные. Хотелось бы уточнить, может, кто знает, правильно ли во время обследования накачанного воздухом пациента заставлять крутиться, переворачиваться на спину, на правый бок? А воздух не выпустить? Нормально? Желаю всем болезным профессионалов среди докторов, а самим докторам регулярно повышать квалификацию.
Воронков Д. Е.
Во время эндоскопических исследований в просвет желудочно-кишечного тракта накачивается воздух, чтоб "расправить" стенки. Эндоскопическая процедура может быть болезненна в ряде причин: если ранее были операции и имеются спайки, если имеются врожденные аномалии развития.
Хочу высказать огромную благодарность Воронкову Денису Евгеньевичу за его профессионализм и отзывчивость! Я неоднократно делала ФГДС в различных клиниках Симферополя, даже в частных, это был какой-то кошмар. После посещения Дениса Евгеньевича, я перестала бояться это исследование и при необходимости снова его сделаю, но только у Дениса Евгеньевича. Огромное Вам спасибо. Панфилова Валентина Филлиповна
Воронков Д. Е.
Спасибо за теплые слова. Будьте здоровы.
Городская больница №7-ул. 60 лет Октября, 30

Хирург Аблаев Э. Э. рекомендует как эндоскописта (30.09.2020)

“Денис Евгеньевич прекрасный специалист в своей сфере и очень отзывчивый человек. Всех своих пациентов всегда доверяю именно ему и они всегда остаются довольны.”

Эндоскопист Ситало И. Ю. рекомендует как эндоскописта (28.10.2020)

“Врач, который идёт в ногу со временем, применяя современное лечение и техники проведения эндоскопических процедур. Много раз слышал от пациентов об эффективности назначенного лечения и легкости проведения процедур! Рекомендую данного специалиста как одного из лучших.”