Кривоносов Юрий Виталиевич,хирург, эндоскопист - Симферополь
8.5
1.2

Кривоносов Юрий Виталиевич
Симферополь

Кривоносов Юрий Виталиевич, Симферополь: хирург, эндоскопист, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3652) 66-97-85.

поблагодарить
Обновлено 18.04.2021

проспект Победы, 33а
Эндоскопист — от 1200₽
(3652) 66-97-85
ул. Гагарина, д. 15
Бахчисарай, ул. Советская, д. 13

• 2012 — н. в.
    ГБУЗ РК "Симферопольская КБ СМП№6"
  • 2014 — 2016
    ГУП РК «Поликлиника медицинских осмотров»
  • 2015 — 2018
    ГБУЗ РК "Бахчисарайская ЦРБ"
  • 2017 — н. в.
    ГБУЗ РК "Симферопольская КБ СМП№6"
    Врач-эндоскопист
  • 2018 — 2019
    Медицинский центр "Д-плюс" Симферополь
    Врач-эндоскопист, врач-хирург
  • 2020 — н. в.
    ФКУЗ "МСЧ МВД РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ" ПОЛИКЛИНИКА
    ЭНДОСКОПИСТ
  • 2020 — н. в.
    КЛИНИКА СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ "АВИЦЕННА"
    ЭНДОСКОПИСТ

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (хирургия)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)
  • 2020
    Межрегиональный институт подготовки кадров (эндоскопия)
  • 2020
    Межрегиональный институт подготовки кадров (хирургия)

«Актуальные вопросы хирургической помощи». г.Симферополь
    Трансфузиология для врачей клинических отделений г.Москва
    «Лапароскопия в диагностике и лечении экстренных заболеваний органов брюшной полости» г.Москва
    4 съезд хирургов Юга России г. Пятигорск
    XXII Всероссийская научно-практическая конференция «Желудок 2017. Метаболическая организация функция желудка» г.Москава
    Научно-практическая коференция «Трудный диагноз при болезнях органов дыхания» г.Москва
    Мастер-класс «Хирургическая эндоскопия в лечебной практике» г.Москва
    Заседание регионального общества хирургов с докладом сотрудников кафедры хирургии Медицинской академии имени С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» г.Севастополь
    Научно-практическая конференция с проведением мастер-классов «Роль и возможности современной внутрипросветной эндоскопии в лечении больных с экстренной хирургической патологией» г. Москва
    Международная нучно-практическая конференция, посвященная 140-летию со дня рождения профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого «Хирургические инфекции кожи и мягких тканей у детей и взрослых» г.Симферополь
    Мастер-класс«Современные инновационные технологии диагностической и оперативной эндоскопии в лечении больных с заболеваниями органов панкреатобилиарной системы» г.Москва
    Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндоскопической хирургии. Сосудистая хирургия» г. Симферополь
    XX Российско-Японский симпозиум «Эндоскопия: вчера, сегодня, завтра» г. Санкт-Петербург
    «Диагностика и хирургическое лечение хронического панкреатита.Мультидисциплинарный подход» г.Симферополь
    IX Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндоскопии» Экстренная и оперативная эндоскопия г.Санкт-Петербург
    VII Всероссийская научно-практическая конференция «Мультидисциплинарный подход в современной эндоскопии» г. Симферополь

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское эндоскопическое общество

Кривоносов Юрий Виталиевич
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Профессионализм и аккуратность.
По направлению гастроэнтеролога направили к Юрию Витальевичу. Очень боялась, не спала ночь, поднялось давление. Приехав в клинику, врачи порекомендовали провести ФГДС с анестезией. Вообще не пожалела! Заснула быстро, при пробуждении никаких болезненных симптомов не ощущала. Врач показал видео-процедуры, подробно всё объяснил. Очень благодарна и ему, и врачу-анестезиологу, и медсестре! Если будет ещё необходимо, обращусь к ним!
«Авиценна» на Победы 33а
Спасибо за ваш отзыв! Мы желаем вам здоровья!
«Авиценна» на Победы 33а-проспект Победы, 33а
Понравилось
Все время говорит что делает, что значительно снижает стресс от процедуры.
Не понравилось
Пришлось подождать после назначенного времени, но, имхо, значит только то, что предыдущий пациент ушёл, узнав и сделав все, что ему требовалось, так что это скорее тоже плюс.
По направлению от третьей поликлиники на гастроскопию.
«Авиценна» на Победы 33а
Спасибо за ваш отзыв и обратную связь! Мы стараемся уделять пациенту столько времени, сколько понадобится для выполнения качественной услуги. Спасибо, что обратились, что написали и оценили! Рады стараться и будем стремиться стать еще лучше. Здоровья вам!
«Авиценна» на Победы 33а-проспект Победы, 33а
Понравилось
Прекрасный специалист! Проводил интраназальную эндоскопию. От медикаментозного сна отказались и не жалею. Неприятные ощущения были только при впрыскивании лидокаина в рот и в нос. Остальная процедура практически не ощущалась. Очень аккуратный и внимательный. Отвечает на все вопросы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хороший врач, все подробно рассказал, очень внимательный специалист.
Хороший, грамотный специалист. Советую!
«Авиценна» на Победы 33а
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша цель - сохранить ваше здоровье.
С ув., МКДЦ "Авиценна".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень вежливый, внимательный доктор. После процедуры всё показал на экране и объяснил. Рекомендую. Помогли с анестезиологом прийти в себя после наркоза.
«Авиценна» на Победы 33а
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша цель - сохранить ваше здоровье.
С ув., МКДЦ "Авиценна".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Юрий Витальевич делал мне ФГСД. Мне очень понравилось. Доктор внимательный, доброжелательный. Посоветовал делать с анестезией. Я переживала сначала, но оказалось, что зря. Никаких неприятных ощущений не было. Уснула через минуту после укола и проснулась через несколько минут после того, как процедура была окончена. Потом доктор показал мне видео всей процедуры и всё подробно рассказал, ответил на все вопросы. Всем теперь буду рекомендовать этого врача.
«Авиценна» на Победы 33а
Благодарим Вас за Ваш отзыв и приятные слова. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. С ув., администрация МКДЦ "Авиценна".
Посетили врача Ноябрь 2018
Выражаю огромную благодарность Кривоносову Юрию Виталиевичу и его коллегам из 1 ХО ГБУЗ РК СКБ СМП №6, которые совместно с ним спасали мою жизнь. Год назад они проводили операцию по удалению у меня большой кисты брыжейки, с последующей резекцией участка тонкой кишки. Операция была сложной и долго продлилась, порядка 5 часов. Юрий Виталиевич - очень чуткий и внимательный доктор, доходчиво объяснил мне как будет проходить операция, довольно быстро сумел меня успокоить (я очень переживала и плакала). Человек с большой буквы и профессионал своего дела. Операция прошла успешно, шрам аккуратный (хотя и большой, ввиду сложности операции). Юрий Виталиевич, я благодарю Вас за возможность увидеть эту жизнь по новому, за то, что я здорова!
Больница №6-ул. Гагарина, д. 15
Понравилось
Процедура неприятная, конечно, но я благодарна Юрий Виталиевичу.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-эндоскописту Кривоносову Юрий Виталиевичу. Сама процедура была проведена корректно. После её проведения доктор показал снимки на мониторе, объяснил картину ФГДС. Сделал описание, заключение. И самое главное, был поставлен правильный диагноз. Юрий Виталиевич, мне запомнились ваши слова: "Войдя в лес, человек должен увидеть всю красоту леса". И благодаря вашему труду, Вы увидели то, что не могли увидеть другие 2 года. Жаль только упущенного времени. Спасибо Вам большое! Простое, человеческое спасибо!
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо, что написали отзыв! Нам очень важно знать, что пациент доволен. Мы очень рады, что у вас все благополучно сложилось! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Замечательный специалист! Доктор от Бога! Спасибо за безболезненную процедуру ФГДС! Очень рекомендую. Внимательный доктор, все раскладывает по полочкам, доходчиво и понятно объясняет. А главное, он говорит с пациентом, что в наше время большая редкость! Успехов доктору!
Медицинский центр «Д-плюс»
Большое спасибо за приятные слова в адрес нашего доктора! Юрий Витальевич, действительно, очень внимательно и ответственно относится к своим пациентам. Это делает не самую приятную процедуру (гастроскопию) более переносимой. Пациенты почти не чувствуют дискомфорта. Благодарим за рекомендацию, будьте здоровы!
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Доктор Кривоносов Ю. В. - замечательный специалист и человек. С супругом обращались к нему неоднократно, каждый раз остаемся довольны. Очень внимателен к своим пациентам (уделяет достаточно времени на приеме), все доступно объясняет.
Больница №6-ул. Гагарина, д. 15
Был у него на гастроскопии. Врач очень профессиональный, в чем я убеждался уже не один раз. Всегда внимательный, вежливый и доброжелательный. Всегда процедуры проводит максимально аккуратно и безболезненно. Всем рекомендую этого врача.
Больница №6-ул. Гагарина, д. 15
Читаю, что Юрий Виталиевич является мастером своего дела! Очень рада, что именно он делал мне операцию, и был лечащим врачом. Очень внимательный, терпеливый, хорошо все объясняет. Также он является еще и замечательным эндоскопистом. Наверное, даже самым лучшим. Моя знакомая в тяжелом состоянии, в коме попала в больницу, так от нее, можно сказать, все отказались, и в других больницах тоже, в том числе частных, говорили, что она не жилец. И один из врачей, который взялся за ее лечение, был именно Юрий Виталиевич. После нескольких бронхосонаций она пришла в себя, упала температура, и в дальнейшем полное выздоровление. Главная особенность этого доктора - сочетание высококлассного специалиста и прекрасного человека! Спасибо большое, что есть такие врачи!
Больница №6-ул. Гагарина, д. 15
Хороший доктор! Побольше бы адекватных докторов. ФГДС - ужасная процедура, в руках плохого врача - пытка. Юрий Витальевич делает эту процедуру не столь противной. Рекомендую!
Больница №6-ул. Гагарина, д. 15

Хирург Артюхин О. В. рекомендует как эндоскописта (09.09.2020)

“Работаю с Юрием Витальевичем длительное время в отделениях неотложной хирургии и эндоскопии больницы [...]. Делимся интересными клиническими случаями, вместе оперируем экстренных и плановых больных. Иногда вместе, иногда раздельно производим эндоскопическую остановку кровотечения из язв желудка или двенадцатиперстной кишки, хвастаемся успехами эндоскопического извлечения различных инородных тел из пищевода или желудка. Обсуждаем клинические случаи пациентов для гастро- и колоноскопии. Кривоносов спокойный, щепетильный, знающий и последовательный специалист этих двух нелегких специальностей. Свободно диагностирует хирургические патологии, владеет серьезными хирургическими техниками, эндоскопически выполняет диагностики: ЭГДС, бронхоскопии и колоноскопии с эндоскопическими оперативными манипуляциями при необходимости. Короче говоря, хороший специалист, на плечо которого опираюсь не раздумывая, рекомендую.”