Артюхин Олег Викторович,хирург, эндоскопист, пластический хирург - Симферополь
8.9
4.4

Артюхин Олег Викторович
Симферополь

Артюхин Олег Викторович, Симферополь: хирург, эндоскопист, пластический хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3652) 67-13-76.

поблагодарить

ул. Беспалова, д. 110в
Хирург (от 18 лет) — от 1200₽
Эндоскопист (от 18 лет) — от 4500₽

Доктор о себе

Занимаюсь микроинвазивной хирургией брюшной полости (через маленькие разрезы) по скорой помощи и в плановом порядке, гибкой эндоскопией (исследование пищевода и желудка) с последующим лечением гастроэнтерологических проблем (как гастроэнтеролог). Anti-age surgery - антивозрастной (пластической) хирургией, выполняю: подтяжку лица, пластику век, груди, липосакцию.
Представлен в социальных сетях.

• 2005 — н. в.
    Гастроэнтеролог
  • 2021 — н. в.
    Женское Здоровье
    Пластический хирург

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (торакальная хирургия)
    Таврический национальный университет Вернадского (магистратура государственного и муниципального управления)
    Аспирантура

«Живая лапароскопическая хирургия». мастер-класс проф. Галямова Е.А. Государственное научное учреждение «Научный практический центр профилактической и клинической медицины» г. Киев
    «Основы лапароскопической хирургии», Национальная Медицинская Академия последипломного образования им. П.Л. Щупика, г. Киев
    «Современные миниинвазивные технологии в хирургии и гинекологии», мастер-класс проф. Галямова Е.А. Государственное научное учреждение «Научный практический центр профилактической и клинической медицин
    «Лапароскопические и другие малоинвазивные технологии в хирургии и гинекологии», Тернопольский Государственный Медицинский Университет им. И.Я Горбачевского
    «Основы предпринимательской деятельности», Частное образовательное учреждение Дополнительного профессионального образования «Учебно-экспертный центр «Русское товарищество», г. Симферополь
    «Трансфузиология для врачей клинических отделений», Москва, ИУВ «НМХЦ» им. Пирогова
    организация здравоохранения и общественное здоровье, Учебно-информационный центр «КОМПиЯ»
    «Лапароскопия в диагностике и лечении экстренных заболеваний органов брюшной полости», Москва, ФГБОУ ВО РНИМУ им. Пирогова
    «Лапароскопическая хирургия верхнего этажа брюшной полости», Москва, ФГБОУ ВО РНИМУ им. Пирогова
    Омоложение лица: MACS lift, верхняя и нижняя блефаропластика. Киев. Школа пластической хирургии.
    Лапароскопическая хирургия паховых грыж. Москва, ФГБОУ ВО РНИМУ им. Пирогова
  • 2020
    Эстетическая хирургия молочных желез. Учебный центр «Ланцетъ». Москва
  • 2020
    Подтяжка, аугментация груди. Киев. Школа пластической хирургии.
  • 2021
    Основы эстетической хирургии. Липоскульптура. Кафедра пластической хирургии, казанской государственной медицинской академии. Казань
  • 2021
    Омолаживающая хирургия верхней трети лица, Москва. Институт пластической хирургии и косметологии.
  • 2021
    Подтяжка лица. «FACE REJUVENATION. SMAS LIFT”. Киев. Школа пластической хирургии.
  • 2021
    Омолаживающая хирургия средней трети лица. Москва. Институт пластической хирургии и косметологии.
  • 2021
    Методы хирургической коррекции тела. Липосакция. Липофиллинг. Киев. Школа пластической хирургии.
  • 2021
    «Ринопластика. «RHINOSEPTOPLASTY. CLOSED METHODS”. Киев. Школа пластической хирургии.

Медицинские ассоциации

• European Society of Gastrointestinal Endoscopy (ESGE)
  • Российское общество хирургов

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я посетила доктора Артюхина Олега Викторовича в первый раз, найдя информацию о нем по отзывам пациентов. На мой взгляд, он - грамотный специалист, компетентный в вопросах хирургии и общей практики. Причина обращения - проблемы с кишечником, спазмы. Перед визитом я не проходила обследований, брала с собой результаты тех, что проводились ранее. Олег Викторович осмотрел меня, пальпировал, собрал анамнез, проконсультировал и выдал рекомендации по ведению образа жизни, приему пищи, медикаментозному лечению. Курс приема таблеток рассчитан на месяц. Визит продолжался около получаса, и спешки в работе специалиста я не заметила. При выдаче рекомендаций врач Артюхин все написал и объяснил механизм действия. Олег Викторович - очень приятный в общении и выдержанный специалист, профессионал не только в хирургии, но и в фармакологии и терапии. Все было по существу, по теме обращения. У меня было много вопросов разного рода, и на все я получила конкретные грамотные ответы, так, что после приема у меня их не осталось. Все было доступно объяснено, к тому же, я сама доктор, поэтому проблем с этим не было. Я бы оценила профессионализм доктора Артюхина на 10 из 10. Повторный визит мне не назначен, но при необходимости я буду обращаться к данному специалисту, а также порекомендую его знакомым.
Пока рано говорить о результатах лечения, так как прием прошел только позавчера.
Посетили врача Октябрь 2021
Обратился к Олегу Викторовичу со своей старой проблемой: правосторонняя грыжа. Получил исчерпывающую консультацию, определились с датой операции. Обследование, операция, реабилитация - заняли всего несколько дней. Опираясь на собственный опыт - смело рекомендую доктора Олега Викторовича.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор с современным подходом, профессионал своего дела! Доступный и приятный в общении с пациентами!
Муж попал больницу с гнойным аппендицитом... Нам повезло, что оперировал Олег Викторович. От операции осталось только три прокола. Попадись мы к другому, менее современному доктору с таким диагнозом, шрам был бы от уха до уха. Восстановление так же было легким. Уже после обеда муж ходил по отделению и на третий день уже ночевал дома. Помимо профессионализма хочу отметить человечность и открытость в диалоге с пациентом. Олег Викторович - высококвалифицированный доктор, профессионал своего дела!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У доктора Артюхина Олега Викторовича была впервые. Узнала о нём через портал «ПроДокторов». Приём прошел хорошо, длился, примерно, полчаса или даже больше. По моему мнению, доктор уделил мне достаточно времени, никакой спешки я не заметила. Мой визит был по поводу плановой операции и мне нужна была консультация специалиста. Операция запланирована на осень, скорее всего, ее будет проводить данный доктор, я точно ещё не решила. По моему мнению, Олег Викторович очень вежливый, внимательный и общительный по отношению к своим пациентам, охотно всё объясняет. Во время приёма он опережал мои вопросы, сразу рассказывал что и как. Олег Викторович даже оставил мне свой контактный номер телефона и сказал, что я могу позвонить и задать интересующие вопросы, если они возникнут. Я приехала к нему из другого города и ещё не успела сформулировать свои мысли, но обязательно с ним свяжусь. Мне он показался очень доброжелательным и контактным.
Конечно, пока еще ничего не сделано, я не могу с уверенностью рекомендовать его кому-то, об этом можно будет говорить уже после процедуры. Но, если судить только по первому приёму, то посоветовала бы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
У меня нет слов! Золотые и волшебные руки нашего спасителя Олега Викторовича сделали, по-моему, невозможное! Наша семья безмерно благодарна Вам! И конечно же не без участия всего персонала как среднего, так и младшего! Спасибо Вам всем! Здоровья вам и успехов в вашем нелегком деле!
15. 05 2021 г. привезли папу (1948 г. р.) с уже запущенной кишечной непроходимостью, время шло уже даже не на часы! Очень оперативно была проведена подготовка к экстренной операции, которую блестяще провел Олег Викторович! Время проведения 4 часа. Несмотря на сложный длительный послеоперационный период, наш папа Ильясов Ш. А. встал на ноги и был выписан на 12 сутки!
Больница №6-ул. Гагарина, д. 15
Понравилось
Профессионализм, доброта, отзывчивость, обратная связь с мамой 24/7.
В марте 2021 г. папа (Адилов Рифат, 1956 г.р.) попал в 6 ГБ с острой кишечной непроходимостью. Папа был в тяжёлом состоянии. Операция шла более 4-х часов. Олег Викторович сделал все возможное, чтоб вернуть нашей семье любимого и любящего мужа, папу, дедушку живым. Олег Викторович, спасибо за Ваши золотые руки, чуткое и отзывчивое сердце! Низкий поклон Вам от нашей большой, дружной семьи.
Больница №6-ул. Гагарина, д. 15
Скажу сразу я делал операцию впервые в своей жизни, эта проблема меня беспокоила с 18 лет, и вот спустя года я все же решился сделать ее, и не капли не пожалел. Большое спасибо Олегу Викторовичу за его профессионализм!
Больница №6-ул. Гагарина, д. 15
Вторую ночь после операции по поводу аппендицита провел в своей кровати дома и по настоящему оценил золотые руки доктора и возможности современной медицины: ничего не болит, нет больших разрезов, двигаюсь совершенно свободно. Думаю, что в последующие дни каких-либо ощущений вообще не будет. 5 лет назад находился под наблюдением в стационаре, и со мной в палате лежал молодой пациент после классической аппендэктомии, он жаловался на боль, с трудом двигался, короче, есть с чем сравнивать. Преогромная благодарность доктору.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Попала по скорой с острым аппендицитом. Посчастливилось, что оперировал меня Олег Викторович! Всё прошло отлично! В восстановительный период регулярно наблюдал и был постоянно на связи! Огромная благодарность доктору за мастерство, заботу и неравнодушие!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень высококвалифицированный и заботливый врач.
Как и у многих женщин, после нескольких родов появилась проблема с обвившим животом. Это очень огорчало меня, и понимание что никакой зал лишнюю кожу, а особенно пупок, на место не поставит, заставляло меня задуматься о абдоминопластике. И началось: перерыла интернет в поисках врача, отзывы, цены, работы, консультации. И тут, зная о моей проблеме, мне знакомый врач советует Артюхина Олега Викторовича. Это была судьба, соотношение всех требований сошлось. Операция прошла успешно! Желаемый результат был достигнут, а для любой женщины это главное! Спасибо вам большое за вашу работу!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм специалиста своего направления.
Мне при диагнозе: острый деструктивный аппендицит Олег Викторович провёл лапароскопическую аппендэктомию. Операция прошла быстро и качественно, шрамов практически не видно. На протяжении всего пребывания в больнице врач мониторил моё состояние и курировал моё послеоперационное восстановление, курс лечения и соблюдение диеты. Я благодарен Олегу Викторовичу за моё здоровье. Спасибо, вы прекрасный доктор!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение и профессионализм врача!
Мне проводили операцию "лапароскопическая пластика", Спасибо огромное, Олег Викторович, за ваш труд и профессионализм. Благодаря Вам, я вовремя прооперировался и чувствую себя превосходно, реабилитационный период прошел максимально комфортно. Олег Викторович постоянно контролировал моё состояние и давал все необходимые рекомендации. Я Вам очень благодарен, Вы - врач от Бога!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный врач, прекрасный специалист.
Делала у Олега Викторовича ФГДС. Данное обследование было у меня впервые, очень боялась. Как оказалось - совершенно зря. Мне посчастливилось попасть к замечательному специалисту. Все прошло хорошо. Главное - слушать, что говорит врач, и не паниковать. Хотя это очень сложно в такой ситуации. По результатам обследования было назначено лечение. Очень благодарна Вам, Олег Викторович!
Посетили врача Октябрь 2020
Олег Викторович, спасибо Вам! Остались только наилучшие впечатления от пребывания в отделении: мастерски выполненная операция, эффективное лечение, подробные рекомендации после выписки. Удивительная самоотдача профессии с невероятными нагрузками в период covid-19. Особенно ценно, что Вы готовы всегда ответить на вопросы по лечению, лаконичны, очень деликатны и не оставляете без внимания сопутствующие заболевания. Успехов Вам и сотрудникам отделения в благородном и нелегком труде! Спасибо! С уважением, Власенко Наталья.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный. Операцию провёл аккуратно. Все хорошо зажило! Консультировал по телефону (пока заживали швы) в любое время дня. Было очень приятно. Виден неподдельный интерес доктора к пациенту. Рекомендую!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность Артюхину Олегу Викторовичу за спасение жизни моей мамы. У нее было очень редкое осложнение желчнокаменной болезни: синдром Бувере, была проведена операция. Олег Викторович проявил себя как грамотный специалист высокого уровня, знающий свое дело, прекрасно относящийся к пациенту, очень гуманный человек. Он серьезно вник в ситуацию, помог принять правильное решение. Без сомнений, вы попадаете в надёжные руки. Максимально подробно даёт рекомендации по лечению и питанию, ведь очень важен и послеоперационный период. Берегите себя и своих близких, вовремя проходите обследования. Обращайтесь за медицинской помощью к специалистам и не занимайтесь самолечением. В этом вам помогут такие профессионалы как Олег Викторович.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Коммуникабельность, хорошее настроение.
Я сильно благодарен хирургу Артюхину Олегу Викторовичу. Вырезал мне аппендицит. Не знаю по какой системе это работает, однако шрамов вроде как быть вообще не должно. Да и сейчас, во время перевозок я не вижу больших разрезов кожи. Создаёт впечатление хорошего опытного врача и скорее всего так и есть. Очень доброжелательно и внимательно относится к пациентам. Так например после операции даже помог мне с выбором диеты. В общем то спасибо за сохранение жизни.
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Спасибо такому замечательному и квалифицированному хирургу, а так же в первую очередь спасибо, как человеку с большим добрым сердцем, который во время оказал первую помощь нашему ребенку при поступлении по скорой (хотя 6-я горбольница не имеет отношения к лечению детей). Так вот этот замечательный человек спас жизнь моему сыну, оказав быструю и своевременную помощь при тупой травме живота с внутренним кровотечением и не отказал нам при обращении (как это сделали в 7-й горбольнице). Мы до сих пор вспоминаем вашу доброту и пишем в школе сочинения про вашу отзывчивость и доброту. :) Уважаемый Олег Викторович, мы очень вам благодарны, всегда вспоминаем о том, как благодаря вам наш ребенок здоров, прыгает, бегает и улыбается. Дай бог вам и вашей семье крепкого здоровья и успехов. Это самый лучший доктор с человеческим отношением к людям. Удачи вам во всем.
Артюхин О. В.
О, спасибо за отзыв! Помню вас) будьте здоровы!
-0.8 плохо
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доктор очень милый, располагает к себе.
Не понравилось
Не компетентен. Была у него в "Гемокоде", отдала круглую сумму за ФГДС и приём как гастроэнтеролога. В итоге сказал мне, что проблема психологическая, посоветовал пить "Омегу", гулять, спать и заниматься спортом. По сути я принесла ему УЗИ, где было указано, что есть застойные явления в желчном, который практически не работает. Я не получила лечения квалифицированного, 5700 за то, что даже не взяли биопсию и хеликобактер. А о своём диагнозе предложили почитать в интернете. Пошла по врачам Симферополя, все просто меня жалели, что я вообще обратилась к нему. Другой доктор помог за неделю. Отзывы о нем я читала на этом портале, так и нашла горе-врача.
Артюхин О. В.
Спасибо за отзыв! Понимаю, конкуренция, надо и такие комментарии оставлять! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Один из лучших специалистов практиков в Крыму. Мне повезло, что я попал к такому хорошему специалисту. Олег Викторович не только оперативно, профессионально и качественно сделал ФГДС, но и дал дельные рекомендации по лечению. Искренне благодарю также за консультацию в хирургическом вопросе. Поскольку подготовка к ФГДС требует, чтобы последний приём пищи производился примерно за 8 часов до проведения диагностики, поэтому обследование желудка проще производить в утренние часы. По своему случаю получил очень подробную консультацию, развёрнутое описание и фото.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность вам, Артюхин О. В., за нашу маму. Нам очень повезло, что наша мама попала в золотые руки этого хирурга. Спасибо вам! И отдельное спасибо от нашей мамы за прокол ушей, деда мы всё-таки наказали на золотые серьги. :) Вам хотим пожелать успехов, благополучия и побольше благодарных пациентов!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Много лет страдала расстройством пищеварения и проблемами со стулом, неоднократно обследовалась у различных гастроэнтерологов, сдавала каждый раз кучу анализов, не говоря уже о болезненных процедурах исследований (начиная с ФГДС и дальше по ходу)... Кроме примитивной диеты, дежурного ОМЕЗа и успокоительных ничего другого не предлагали, соответственно, основные проблемы никуда не уходили. На приеме у Олега Викторовича, после практически безболезненного исследования ФГДС и всего нескольких анализов, мне был поставлен диагноз, и он в доступной форме разъяснил мне причины моего состояния и назначил комплекс, состоящий из диеты, физических упражнений и каких-то пищевых добавок. К моему удивлению, проблемы, преследовавшие меня всю жизнь и позиционируемые врачами, как не излечимые, исчезли через пару недель. С тех пор и по сей день мой кишечник из "раздраженного" стал вполне себе "счастливым". :) Отдельное спасибо доктору Олегу Викторовичу за внимательное отношение и профессионализм!
Дополнение от 10.11.20. Очень внимательный и приятный доктор. Долго решалась на операцию, но Олегу Викторовичу доверяю с момента, когда он мне делал исследование желудка около года назад. Была у Олега Викторовича давно и знала, что он занимается пластикой. Вот и решилась. :) Сделала у Олега Викторовича пластическую операцию. Очень довольна, получила шикарный результат. До и после операции Олег Викторович предложил косметологические услуги для более сбалансированного и хорошего результата, часть которых проводил сам. До сих пор я с ним на связи и рекомендую его всем своим подругам, как хорошего хирурга и косметолога. Спасибо Вам, Олег Викторович!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличный, квалифицированный хирург. Мой диагноз был "острый гангренозный аппендицит, перитонит", и мне посчастливилось попасть в умелые руки данного хирурга. Операция прошла на отлично, и я смог быстро восстановиться, а так же очень порадовало то, что после операции остались маленькие, почти незаметные шрамы в местах проколов. Артюхин О. В. оказался не только хорошим специалистом, но и коммуникабельным человеком, т. к. сам мне предоставил информацию по диете, постоянно делал осмотры моего состояния, а так же звонил мне на мобильный телефон и интересовался прогрессом выздоровления. Помимо этого в любое время у него можно было получить профессиональную консультацию по интересующим вопросам в плане лечения.
Спасибо! Будьте здоровы!)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне повезло, что я попала к такому хорошему специалисту. Это компетентный, внимательный и отзывчивый врач. Отличный хирург. После операции очень быстрое восстановление. Через пару часов после удаления аппендицита я уже ходила. Постоянный контроль во время восстановления после операции. Спасибо Вам за такое доброе и уважительное отношение к пациентам!
Артюхин О. В.
Спасибо! Будьте здоровы! )
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Когда попал в больницу, мне сказали, что у меня аппендицит и мне очень повезло, что в этот день был Олег Викторович. Я согласился на операцию и вообще ни капли не волновался, потому что знал, что операцию будет проводить такой высококвалифицированный специалист. Я очень благодарен ему за то, что именно он сделал мне операцию.
Спасибо! Будьте Здоровы!)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Артюхин Олег Викторович.
Не понравилось
Все отлично.
Хочу выразить огромную благодарность вам, Артюхин Олег Викторович, за высокий профессионализм и за ваши золотые руки. Вы врач от бога! Спасибо вам за проведённую операцию, вы спасли мою маму от смерти. Храни вас Бог. И от всей души наша семья вам желает дальнейшего процветания, успехов в вашем деле! Огромное спасибо!
Артюхин О. В.
Спасибо! Будьте здоровы! )
Посетили врача Сентябрь 2019
Мне посчастливилось попасть в золотые руки Олега Викторовича, когда мне был вынесен вердикт камень в желчном пузыре и показание к удалению, я пришла на консультацию к Олегу Викторовичу, он доступно объяснил, что будет в случае удаления или не удаления пузыря, решение было принято, удалить. Меня приняли, подготовили к операции, в палату зашел Олег Викторович сказал, что операция через 40 минут, за мной приехали медсестры, в операционную я ехала без страха, потому, что у меня не было сомнения в компетенции и профессионализме моего хирурга. Операция была сделана лапароскопическим методом прошла быстро и без осложнений. На следующий день он зашел, провел осмотр и в этот же день я встала на ноги. Сейчас чувствую себя прекрасно. Хочу выразить Олегу Викторовичу огромную благодарность за такое качественное, добросовестное, ответственное лечение, низкий поклон ему за чуткое отношение к пациенту, искреннее желание помочь, никогда я не встречала такого врача, огромнейшее спасибо, благодаря Вам, Олег Викторович, благодаря вашей заботе и волшебным рукам мое здоровье и жизнь в безопасности! Нижайший поклон и благодарность от всего сердца! Желаю Вам дальнейших успехов в таком важном труде, здоровья Вам, счастья, благодарных пациентов, что бы Вас никогда не покидало желание дарить людям здоровье!
Будте здоровы!!!
Больница №6-ул. Гагарина, д. 15
19 апреля 2018 года благодаря быстрым и умелым действиям Олега Викторовича была спасена жизнь нашего сына - Ненастива Ильи 9 лет. Ценой усилий доктора 25 апреля наш сын встретил свой первый юбилей 10 лет. Спасибо огромное. Родители и вся наша семья.
Спасибо за теплые слова!
Больница №6-ул. Гагарина, д. 15
Прекрасный специалист, делал мне лапароскопию, прооперировал быстро, после нескольких операций подряд (больных в тот день поступало много). Швы сделал очень аккуратные, шрамы почти не видны сейчас. Спокойный, приятный, очень располагающий к себе человек. Если попадете к нему, считайте, что вам очень повезло.
Спасибо за отзыв.
Всегда рад помочь!

Хирург Михайличенко В. Ю. рекомендует как пластического хирурга (05.04.2020)

“Олег Викторович смог соединить в себе эндокописта, врача-хирурга и пластического хирурга. Любой врач с опытом работы в разной сфере тем ценнее, чем больше он работает, поэтому когда эндоскопист дежурит по скорой помощи и потом работает в плановой клинике, это очень здорово, т.к. объединяются два абсолютно разных вида работы. Профессионализм налицо, я рекомендую Олега Викторовича своим пациентам как хорошего диагноста и практика.”

Проктолог Афонина Я. И. рекомендует как хирурга (07.05.2020)

“Артюхина Олега Викторовича знаю много лет. Могу характеризовать его как грамотного, внимательного и разностороннего специалиста. Зачастую врачей делят на несколько категорий (возьму две из них): «врач от Бога» и «врач не дай Бог». С большим удовольствием отношу Олега Викторовича к первой категории. Неоднократно направляла своих знакомых к нему, будучи абсолютно уверенной в том, что Олег Викторович сделает всё возможное, чтобы получить отличный результат в лечении пациентов. Ни разу не пожалела об этом. Олег, удачи тебе, карьерного и профессионального роста, пусть твой труд всегда приносит тебе удовлетворение!”

Хирург Кривоносов Ю. В. рекомендует как хирурга (10.09.2020)

“С Олегом Викторовичем Артюхиным работаю в одном отделении более 10 лет. Отличный специалист, который в своей работе грамотно использует несколько специальностей хирургического профиля (пластическая хирургия, общая хирургия, эндоскопия). Владеет современными методиками диагностики и лечения экстренной и плановой хирургической патологии. Как следствие, получает замечательные результаты лечения. Всегда комфортно с ним работать. Все пациенты остаются довольными.”

Врач УЗИ Витязев И. Н. рекомендует как пластического хирурга (15.10.2021)

“В частности под шефством Олега Викторовича проходил ординатуру. Приятный для работы человек, который постоянно ищет развития в своей сфере деятельности. Помнит про деонтологию и врачебную этику.”