Артюхин Олег Викторович,гастроэнтеролог, эндоскопист, хирург - Симферополь
8.5

Артюхин Олег Викторович
Симферополь

Артюхин Олег Викторович, Симферополь: гастроэнтеролог, эндоскопист, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Больница №6, отделение экстренной эндоскопии
    Эндоскопист
  • 2019 — н. в.
    Гастроэнтеролог

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (торакальная хирургия)
    Таврический национальный университет Вернадского (магистратура государственного и муниципального управления)
    Аспирантура

«Современные миниинвазивные технологии в хирургии и гинекологии», мастер-класс проф. Галямова Е.А. Государственное научное учреждение «Научный практический центр профилактической и клинической медицин
    "Живая лапароскопическая хирургия". мастер-класс проф. Галямова Е.А. Государственное научное учреждение «Научный практический центр профилактической и клинической медицины» г. Киев
    «Основы лапароскопической хирургии», Национальная Медицинская Академия последипломного образования им. П.Л. Щупика, г. Киев
    «Лапароскопические и другие малоинвазивные технологии в хирургии и гинекологии», Тернопольский Государственный Медицинский Университет им. И.Я Горбачевского
    «Основы предпринимательской деятельности», Частное образовательное учреждение Дополнительного профессионального образования «Учебно-экспертный центр «Русское товарищество», г. Симферополь
    "Трансфузиология для врачей клинических отделений", Москва, ИУВ "НМХЦ" им. Пирогова
    организация здравоохранения и общественное здоровье, Учебно-информационный центр «КОМПиЯ»
    "Лапароскопия в диагностике и лечении экстренных заболеваний органов брюшной полости", Москва, ФГБОУ ВО РНИМУ им. Пирогова
    "Лапароскопическая хирургия верхнего этажа брюшной полости", Москва, ФГБОУ ВО РНИМУ им. Пирогова
    Лапароскопическая хирургия паховых грыж. Москва, ФГБОУ ВО РНИМУ им. Пирогова

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • European Society of Gastrointestinal Endoscopy (ESGE)

Артюхин Олег Викторович
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Один из лучших специалистов практиков в Крыму. Мне повезло, что я попал к такому хорошему специалисту. Олег Викторович не только оперативно, профессионально и качественно сделал ФГДС, но и дал дельные рекомендации по лечению. Искренне благодарю также за консультацию в хирургическом вопросе. Поскольку подготовка к ФГДС требует, чтобы последний приём пищи производился примерно за 8 часов до проведения диагностики, поэтому обследование желудка проще производить в утренние часы. По своему случаю получил очень подробную консультацию, развёрнутое описание и фото.
Больница №6 - ул. Гагарина, д. 15
Понравилось
Хочу выразить благодарность вам, Артюхин О. В., за нашу маму. Нам очень повезло, что наша мама попала в золотые руки этого хирурга. Спасибо вам! И отдельное спасибо от нашей мамы за прокол ушей, деда мы всё-таки наказали на золотые серьги. Вам хотим пожелать успехов, благополучия и побольше благодарных пациентов!
Больница №6 - ул. Гагарина, д. 15
Понравилось
Много лет страдала расстройством пищеварения и проблемами со стулом, неоднократно обследовалась у различных гастроэнтерологов, сдавала каждый раз кучу анализов, не говоря уже о болезненных процедурах исследований (начиная с ФГДС и дальше по ходу)... Кроме примитивной диеты, дежурного ОМЕЗа и успокоительных ничего другого не предлагали, соответственно, основные проблемы никуда не уходили. На приеме у Олега Викторовича, после практически безболезненного исследования ФГДС и всего нескольких анализов, мне был поставлен диагноз, и он в доступной форме разъяснил мне причины моего состояния и назначил комплекс, состоящий из диеты, физических упражнений и каких-то пищевых добавок. К моему удивлению, проблемы, преследовавшие меня всю жизнь и позиционируемые врачами, как не излечимые, исчезли через пару недель. С тех пор и по сей день мой кишечник из "раздраженного" стал вполне себе "счастливым".
Отдельное спасибо доктору Олегу Викторовичу за внимательное отношение и профессионализм!
Клиника «Гемокод+» - ул. Беспалова, д. 110в
Понравилось
Отличный, квалифицированный хирург. Мой диагноз был "острый гангренозный аппендицит, перитонит", и мне посчастливилось попасть в умелые руки данного хирурга. Операция прошла на отлично, и я смог быстро восстановиться, а так же очень порадовало то, что после операции остались маленькие, почти незаметные шрамы в местах проколов. Артюхин О. В. оказался не только хорошим специалистом, но и коммуникабельным человеком, т. к. сам мне предоставил информацию по диете, постоянно делал осмотры моего состояния, а так же звонил мне на мобильный телефон и интересовался прогрессом выздоровления. Помимо этого в любое время у него можно было получить профессиональную консультацию по интересующим вопросам в плане лечения.
Спасибо! Будьте здоровы!)
Больница №6 - ул. Гагарина, д. 15
Понравилось
Мне повезло, что я попала к такому хорошему специалисту. Это компетентный, внимательный и отзывчивый врач. Отличный хирург. После операции очень быстрое восстановление. Через пару часов после удаления аппендицита я уже ходила. Постоянный контроль во время восстановления после операции. Спасибо Вам за такое доброе и уважительное отношение к пациентам!
Артюхин О. В.
Спасибо! Будьте здоровы! )
Больница №6 - ул. Гагарина, д. 15
Понравилось
Когда попал в больницу, мне сказали, что у меня аппендицит и мне очень повезло, что в этот день был Олег Викторович. Я согласился на операцию и вообще ни капли не волновался, потому что знал, что операцию будет проводить такой высококвалифицированный специалист. Я очень благодарен ему за то, что именно он сделал мне операцию.
Спасибо! Будьте Здоровы!)
Больница №6 - ул. Гагарина, д. 15
Понравилось
Артюхин Олег Викторович.
Не понравилось
Все отлично.
Хочу выразить огромную благодарность вам, Артюхин Олег Викторович, за высокий профессионализм и за ваши золотые руки. Вы врач от бога! Спасибо вам за проведённую операцию, вы спасли мою маму от смерти. Храни вас Бог. И от всей души наша семья вам желает дальнейшего процветания, успехов в вашем деле! Огромное спасибо!
Артюхин О. В.
Спасибо! Будьте здоровы! )
Больница №6 - ул. Гагарина, д. 15
Мне посчастливилось попасть в золотые руки Олега Викторовича, когда мне был вынесен вердикт камень в желчном пузыре и показание к удалению, я пришла на консультацию к Олегу Викторовичу, он доступно объяснил, что будет в случае удаления или не удаления пузыря, решение было принято, удалить. Меня приняли, подготовили к операции, в палату зашел Олег Викторович сказал, что операция через 40 минут, за мной приехали медсестры, в операционную я ехала без страха, потому, что у меня не было сомнения в компетенции и профессионализме моего хирурга. Операция была сделана лапароскопическим методом прошла быстро и без осложнений. На следующий день он зашел, провел осмотр и в этот же день я встала на ноги. Сейчас чувствую себя прекрасно. Хочу выразить Олегу Викторовичу огромную благодарность за такое качественное, добросовестное, ответственное лечение, низкий поклон ему за чуткое отношение к пациенту, искреннее желание помочь, никогда я не встречала такого врача, огромнейшее спасибо, благодаря Вам, Олег Викторович, благодаря вашей заботе и волшебным рукам мое здоровье и жизнь в безопасности! Нижайший поклон и благодарность от всего сердца! Желаю Вам дальнейших успехов в таком важном труде, здоровья Вам, счастья, благодарных пациентов, что бы Вас никогда не покидало желание дарить людям здоровье!
Будте здоровы!!!
Больница №6 - ул. Гагарина, д. 15
19 апреля 2018 года благодаря быстрым и умелым действиям Олега Викторовича была спасена жизнь нашего сына - Ненастива Ильи 9 лет. Ценой усилий доктора 25 апреля наш сын встретил свой первый юбилей 10 лет. Спасибо огромное. Родители и вся наша семья.
Спасибо за теплые слова!
Больница №6 - ул. Гагарина, д. 15
Прекрасный специалист, делал мне лапароскопию, прооперировал быстро, после нескольких операций подряд (больных в тот день поступало много). Швы сделал очень аккуратные, шрамы почти не видны сейчас. Спокойный, приятный, очень располагающий к себе человек. Если попадете к нему, считайте, что вам очень повезло.
Спасибо за отзыв.
Всегда рад помочь!