Артюхин Олег Викторович,пластический хирург, хирург, эндоскопист - Симферополь
1 рекомендация
7.8
6.7

Симферополь

Артюхин Олег Викторович, Симферополь: пластический хирург, хирург, эндоскопист, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 02.08.2020

Хирург (от 18 лет) — от 1200₽
Эндоскопист (от 16 лет) — от 4500₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

Занимаюсь микроинвазивной хирургией брюшной полости (через маленькие разрезы) по скорой помощи и в плановом порядке, гибкой эндоскопией (исследование пищевода и желудка) с последующим лечением гастроэнтерологических проблем (как гастроэнтеролог). Anti-age surgery - антивозрастной (пластической) хирургией, выполняю: подтяжку лица, пластику век, груди, липосакцию.
Представлен в социальных сетях.

• 2005 — н. в.
    Больница №6, отделение экстренной хирургии
  • 2016 — н. в.
  • 2016 — н. в.
  • 2018 — н. в.
    Больница №6, отделение экстренной эндоскопии
  • 2019 — н. в.
    Гастроэнтеролог

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (торакальная хирургия)
    Таврический национальный университет Вернадского (магистратура государственного и муниципального управления)
    Аспирантура

«Современные миниинвазивные технологии в хирургии и гинекологии», мастер-класс проф. Галямова Е.А. Государственное научное учреждение «Научный практический центр профилактической и клинической медицин
    "Живая лапароскопическая хирургия". мастер-класс проф. Галямова Е.А. Государственное научное учреждение «Научный практический центр профилактической и клинической медицины» г. Киев
    «Основы лапароскопической хирургии», Национальная Медицинская Академия последипломного образования им. П.Л. Щупика, г. Киев
    «Лапароскопические и другие малоинвазивные технологии в хирургии и гинекологии», Тернопольский Государственный Медицинский Университет им. И.Я Горбачевского
    «Основы предпринимательской деятельности», Частное образовательное учреждение Дополнительного профессионального образования «Учебно-экспертный центр «Русское товарищество», г. Симферополь
    "Трансфузиология для врачей клинических отделений", Москва, ИУВ "НМХЦ" им. Пирогова
    организация здравоохранения и общественное здоровье, Учебно-информационный центр «КОМПиЯ»
    "Лапароскопия в диагностике и лечении экстренных заболеваний органов брюшной полости", Москва, ФГБОУ ВО РНИМУ им. Пирогова
    "Лапароскопическая хирургия верхнего этажа брюшной полости", Москва, ФГБОУ ВО РНИМУ им. Пирогова
    Лапароскопическая хирургия паховых грыж. Москва, ФГБОУ ВО РНИМУ им. Пирогова

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • European Society of Gastrointestinal Endoscopy (ESGE)

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность Артюхину Олегу Викторовичу за спасение жизни моей мамы. У нее было очень редкое осложнение желчнокаменной болезни: синдром Бувере, была проведена операция. Олег Викторович проявил себя как грамотный специалист высокого уровня, знающий свое дело, прекрасно относящийся к пациенту, очень гуманный человек. Он серьезно вник в ситуацию, помог принять правильное решение. Без сомнений, вы попадаете в надёжные руки. Максимально подробно даёт рекомендации по лечению и питанию, ведь очень важен и послеоперационный период. Берегите себя и своих близких, вовремя проходите обследования. Обращайтесь за медицинской помощью к специалистам и не занимайтесь самолечением. В этом вам помогут такие профессионалы как Олег Викторович.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Коммуникабельность, хорошее настроение.
Я сильно благодарен хирургу Артюхину Олегу Викторовичу. Вырезал мне аппендицит. Не знаю по какой системе это работает, однако шрамов вроде как быть вообще не должно. Да и сейчас, во время перевозок я не вижу больших разрезов кожи. Создаёт впечатление хорошего опытного врача и скорее всего так и есть. Очень доброжелательно и внимательно относится к пациентам. Так например после операции даже помог мне с выбором диеты. В общем то спасибо за сохранение жизни.
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Спасибо такому замечательному и квалифицированному хирургу, а так же в первую очередь спасибо, как человеку с большим добрым сердцем, который во время оказал первую помощь нашему ребенку при поступлении по скорой (хотя 6-я горбольница не имеет отношения к лечению детей). Так вот этот замечательный человек спас жизнь моему сыну, оказав быструю и своевременную помощь при тупой травме живота с внутренним кровотечением и не отказал нам при обращении (как это сделали в 7-й горбольнице). Мы до сих пор вспоминаем вашу доброту и пишем в школе сочинения про вашу отзывчивость и доброту. Уважаемый Олег Викторович, мы очень вам благодарны, всегда вспоминаем о том, как благодаря вам наш ребенок здоров, прыгает, бегает и улыбается. Дай бог вам и вашей семье крепкого здоровья и успехов. Это самый лучший доктор с человеческим отношением к людям. Удачи вам во всем.
Артюхин О. В.
О, спасибо за отзыв! Помню вас) будьте здоровы!
Больница №6 - ул. Гагарина, д. 15
Понравилось
Доктор очень милый, располагает к себе.
Не понравилось
Не компетентен. Была у него в "Гемокоде", отдала круглую сумму за ФГДС и приём как гастроэнтеролога. В итоге сказал мне, что проблема психологическая, посоветовал пить "Омегу", гулять, спать и заниматься спортом. По сути я принесла ему УЗИ, где было указано, что есть застойные явления в желчном, который практически не работает. Я не получила лечения квалифицированного, 5700 за то, что даже не взяли биопсию и хеликобактер. А о своём диагнозе предложили почитать в интернете. Пошла по врачам Симферополя, все просто меня жалели, что я вообще обратилась к нему. Другой доктор помог за неделю. Отзывы о нем я читала на этом портале, так и нашла горе-врача.
Артюхин О. В.
Спасибо за отзыв! Понимаю, конкуренция, надо и такие комментарии оставлять! Будьте здоровы!
Клиника «Гемокод+» - ул. Беспалова, д. 110в
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Один из лучших специалистов практиков в Крыму. Мне повезло, что я попал к такому хорошему специалисту. Олег Викторович не только оперативно, профессионально и качественно сделал ФГДС, но и дал дельные рекомендации по лечению. Искренне благодарю также за консультацию в хирургическом вопросе. Поскольку подготовка к ФГДС требует, чтобы последний приём пищи производился примерно за 8 часов до проведения диагностики, поэтому обследование желудка проще производить в утренние часы. По своему случаю получил очень подробную консультацию, развёрнутое описание и фото.
Больница №6 - ул. Гагарина, д. 15
Понравилось
Хочу выразить благодарность вам, Артюхин О. В., за нашу маму. Нам очень повезло, что наша мама попала в золотые руки этого хирурга. Спасибо вам! И отдельное спасибо от нашей мамы за прокол ушей, деда мы всё-таки наказали на золотые серьги. Вам хотим пожелать успехов, благополучия и побольше благодарных пациентов!
Больница №6 - ул. Гагарина, д. 15
Понравилось
Много лет страдала расстройством пищеварения и проблемами со стулом, неоднократно обследовалась у различных гастроэнтерологов, сдавала каждый раз кучу анализов, не говоря уже о болезненных процедурах исследований (начиная с ФГДС и дальше по ходу)... Кроме примитивной диеты, дежурного ОМЕЗа и успокоительных ничего другого не предлагали, соответственно, основные проблемы никуда не уходили. На приеме у Олега Викторовича, после практически безболезненного исследования ФГДС и всего нескольких анализов, мне был поставлен диагноз, и он в доступной форме разъяснил мне причины моего состояния и назначил комплекс, состоящий из диеты, физических упражнений и каких-то пищевых добавок. К моему удивлению, проблемы, преследовавшие меня всю жизнь и позиционируемые врачами, как не излечимые, исчезли через пару недель. С тех пор и по сей день мой кишечник из "раздраженного" стал вполне себе "счастливым".
Отдельное спасибо доктору Олегу Викторовичу за внимательное отношение и профессионализм!
Клиника «Гемокод+» - ул. Беспалова, д. 110в
Понравилось
Отличный, квалифицированный хирург. Мой диагноз был "острый гангренозный аппендицит, перитонит", и мне посчастливилось попасть в умелые руки данного хирурга. Операция прошла на отлично, и я смог быстро восстановиться, а так же очень порадовало то, что после операции остались маленькие, почти незаметные шрамы в местах проколов. Артюхин О. В. оказался не только хорошим специалистом, но и коммуникабельным человеком, т. к. сам мне предоставил информацию по диете, постоянно делал осмотры моего состояния, а так же звонил мне на мобильный телефон и интересовался прогрессом выздоровления. Помимо этого в любое время у него можно было получить профессиональную консультацию по интересующим вопросам в плане лечения.
Спасибо! Будьте здоровы!)
Больница №6 - ул. Гагарина, д. 15
Понравилось
Мне повезло, что я попала к такому хорошему специалисту. Это компетентный, внимательный и отзывчивый врач. Отличный хирург. После операции очень быстрое восстановление. Через пару часов после удаления аппендицита я уже ходила. Постоянный контроль во время восстановления после операции. Спасибо Вам за такое доброе и уважительное отношение к пациентам!
Артюхин О. В.
Спасибо! Будьте здоровы! )
Больница №6 - ул. Гагарина, д. 15
Понравилось
Когда попал в больницу, мне сказали, что у меня аппендицит и мне очень повезло, что в этот день был Олег Викторович. Я согласился на операцию и вообще ни капли не волновался, потому что знал, что операцию будет проводить такой высококвалифицированный специалист. Я очень благодарен ему за то, что именно он сделал мне операцию.
Спасибо! Будьте Здоровы!)
Больница №6 - ул. Гагарина, д. 15
Понравилось
Артюхин Олег Викторович.
Не понравилось
Все отлично.
Хочу выразить огромную благодарность вам, Артюхин Олег Викторович, за высокий профессионализм и за ваши золотые руки. Вы врач от бога! Спасибо вам за проведённую операцию, вы спасли мою маму от смерти. Храни вас Бог. И от всей души наша семья вам желает дальнейшего процветания, успехов в вашем деле! Огромное спасибо!
Артюхин О. В.
Спасибо! Будьте здоровы! )
Больница №6 - ул. Гагарина, д. 15
Мне посчастливилось попасть в золотые руки Олега Викторовича, когда мне был вынесен вердикт камень в желчном пузыре и показание к удалению, я пришла на консультацию к Олегу Викторовичу, он доступно объяснил, что будет в случае удаления или не удаления пузыря, решение было принято, удалить. Меня приняли, подготовили к операции, в палату зашел Олег Викторович сказал, что операция через 40 минут, за мной приехали медсестры, в операционную я ехала без страха, потому, что у меня не было сомнения в компетенции и профессионализме моего хирурга. Операция была сделана лапароскопическим методом прошла быстро и без осложнений. На следующий день он зашел, провел осмотр и в этот же день я встала на ноги. Сейчас чувствую себя прекрасно. Хочу выразить Олегу Викторовичу огромную благодарность за такое качественное, добросовестное, ответственное лечение, низкий поклон ему за чуткое отношение к пациенту, искреннее желание помочь, никогда я не встречала такого врача, огромнейшее спасибо, благодаря Вам, Олег Викторович, благодаря вашей заботе и волшебным рукам мое здоровье и жизнь в безопасности! Нижайший поклон и благодарность от всего сердца! Желаю Вам дальнейших успехов в таком важном труде, здоровья Вам, счастья, благодарных пациентов, что бы Вас никогда не покидало желание дарить людям здоровье!
Будте здоровы!!!
Больница №6 - ул. Гагарина, д. 15
19 апреля 2018 года благодаря быстрым и умелым действиям Олега Викторовича была спасена жизнь нашего сына - Ненастива Ильи 9 лет. Ценой усилий доктора 25 апреля наш сын встретил свой первый юбилей 10 лет. Спасибо огромное. Родители и вся наша семья.
Спасибо за теплые слова!
Больница №6 - ул. Гагарина, д. 15
Прекрасный специалист, делал мне лапароскопию, прооперировал быстро, после нескольких операций подряд (больных в тот день поступало много). Швы сделал очень аккуратные, шрамы почти не видны сейчас. Спокойный, приятный, очень располагающий к себе человек. Если попадете к нему, считайте, что вам очень повезло.
Спасибо за отзыв.
Всегда рад помочь!

Афонина Яна Илгизовна
    Проктолог
    07 мая 2020
    Артюхина Олега Викторовича знаю много лет. Могу характеризовать его как грамотного, внимательного и разностороннего специалиста. Зачастую врачей делят на несколько категорий (возьму две из них): «врач от Бога» и «врач не дай Бог». С большим удовольствием отношу Олега Викторовича к первой категории. Неоднократно направляла своих знакомых к нему, будучи абсолютно уверенной в том, что Олег Викторович сделает всё возможное, чтобы получить отличный результат в лечении пациентов. Ни разу не пожалела об этом. Олег, удачи тебе, карьерного и профессионального роста, пусть твой труд всегда приносит тебе удовлетворение!
    #хирург
  • Михайличенко Вячеслав Юрьевич
    05 апреля 2020
    Олег Викторович смог соединить в себе эндокописта, врача-хирурга и пластического хирурга. Любой врач с опытом работы в разной сфере тем ценнее, чем больше он работает, поэтому когда эндоскопист дежурит по скорой помощи и потом работает в плановой клинике, это очень здорово, т.к. объединяются два абсолютно разных вида работы. Профессионализм налицо, я рекомендую Олега Викторовича своим пациентам как хорошего диагноста и практика.
    #пластический хирург