Эльстер Елена Вячеславовна,гастроэнтеролог - Симферополь
6.2

Эльстер Елена Вячеславовна
Симферополь

Эльстер Елена Вячеславовна, Симферополь: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 17.09.2019

ул. Аксакова, д. 5а

• 2000
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 2001
    Медицинская академия имени Георгиевского (педиатрия)
    Медицинская академия имени Георгиевского (гастроэнтерология)

Эльстер Елена Вячеславовна
Понравилось
Добрый день! Мне доктор очень понравилась. Обо всем опросила меня, посмотрела, прощупала живот. В общем, анамнез собрала полностью, перед постановкой диагноза. Назначенное лечение полностью мне помогло, а мучилась я до этого три месяца. И в общении человек очень приятный, внимательный. Всем рекомендую!
Клиника «Гемокод Крым» - ул. Аксакова, д. 5а
Понравилось
Замечательный доктор. Большое спасибо и за профессиональную квалифицированную помощь, и за человеческое отношение. Наблюдаюсь более 2-х лет. Всегда очень грамотно, корректно. На фоне общего безразличного отношения к больным встречаешь и понимание, и лечение, которое и необходимо, и действительно помогает. Побольше бы таких докторов.
Поликлиника №3 на Гоголя - ул. Гоголя, 4
Самый лучший гастроэнтеролог! Волею судьбы я попала к Елене Вячеславовне на прием в 2005 году и до сих пор мы на связи. Мы с ней вместе прошли огромное количество МСЭК, стационаров и прочего. Вы можете спросить, почему же не вылечила? Отвечу - имею в анамнезе неизлечимое, наследственное заболевание... Эльстер Елена Вячеславовна - одна из немногих врачей, которые помогли мне дожить до 2018 г. И планирую дальше. Ей - огромного здоровья и счастья!
Поликлиника №3 на Гоголя - ул. Гоголя, 4