Милоярова Эльвиза Курбановна,детский лор - Симферополь
1 рекомендация
7.7
2.0

Симферополь

Милоярова Эльвиза Курбановна, Симферополь: детский лор, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3652) 66-97-85.

Обновлено 16.11.2020

Врач отоларинголог

• 1990
    Андижанский государственный медицинский институт

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист, эффективное лечение, доброжелательный подход к ребенку.
Назначенное лечение помогло сразу же, состояние ребенка значительно улучшилось! Замечательно находит подход к ребенку! Планируем в дальнейшем наблюдаться у доктора. Рекомендую как грамотного специалиста!
Детская «Авиценна» на Гагарина
Благодарим Вас за Ваш отзыв и приятные слова. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. С ув., администрация МКДЦ "Авиценна".
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Уже много лет наблюдаю своих детей у Эльвизы Курбановны. Врач, которому доверяю! Высокий профессионализм! Ни одно лечение не проходит без её консультации. За это время пережили отиты, риниты, гаймориты, аденоидиты, избежали операции по удалению аденоидов. Ни одна рекомендация касательно лечения ни разу не была поставлена под сомнение, всё всегда приводило к успешному выздоровлению. Огромное Вам спасибо за знания, которыми владеете, за внимательное отношение, помощь и заботу.
Детская «Авиценна» на Гагарина
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша цель - сохранить ваше здоровье. С ув., МКДЦ "Авиценна".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Хотела бы оставить отзыв о посещении врача Милояровой Э. К. После небольшого переохлаждения у ребёнка (2,9) начался ринит, сильная заложенность носа, отит. После осмотра было назначено лечение, через неделю пришли на повторный осмотр, результаты которого очень порадовали. Врач приветливая, хорошо находит подход к детям, всё четко и грамотно объясняет, даёт рекомендации и советы по поводу схемы лечения. Рекомендую всем здоровья, мира и добра.
Наблюдаемся с 1 месяца, из-за искривления носовой перегородкириниты плохо лечатся самостоятельно. После консультации и осмотра врача Милояровой Э. К сын быстро идет на поправку.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Грамотно и результативно подобрано лечение, хороший и быстрый эффект.
Обратились с головной болью и головокружением, первый раз нас Эльвиза Курбатовна лечила в 2018 году. Прошли осмотр, сделали снимок и сдали анализы, выяснили, что было обострение сфеноидита, оно и давало ребенку головную боль и головокружение. Прошли курс лечения, боли ушли. В сентябре 2020 ситуация повторилась. Мы сразу же обратились к доктору Милояровой. Обострение сфеноидита и аллергический ринит и отит. Правильно подобранное лечение, внимательность врача помогли нам быстро вернуться в форму. Отличный специалист.
Детская «Авиценна» на Гагарина
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша цель - сохранить ваше здоровья. С ув. МКДЦ "Авиценна".
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Грамотно подобрано лечение.
Эльвиза Курбановна - очень хороший специалист! Грамотно подобрала и подробно расписала эффективное лечение. Благодаря ей, мы избавились от затяжного насморка, а главное, достаточно быстро вылечили отит, который часто мучал ребёнка. В общем, доктор отличный, знает своё дело и внимательно относиться к пациентам.
Детская «Авиценна» на Гагарина
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша цель - сохранить ваше здоровье. С ув. МКДЦ "Авиценна"
Детская «Авиценна» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 14б
Понравилось
Внимательный, грамотный, отзывчивый доктор.
К Эльвизе Курбановне год назад попали с ребенком по рекомендации друзей, которым она тоже помогла. У нас был отит, снижен слух, аллергический ринитаденоиды увеличены, были записаны на удаление аденоидов. Как же мы рады, что вовремя попали к чудесному доктору, который помог ребенку, назначил правильное лечение, объяснил нам, родителям, что и как правильно делать. Благодаря лечению и рекомендациям Эльвизы Курбановны слух восстановился, аденоиды уменьшились, ребенок прекрасно себя чувствует. Очень бы хотелось, чтобы в нашем городе было побольше таких профессиональных докторов, которые знают и любят свое дело, а также находят подход к любому пациенту. От нас большое спасибо Эльвизе Курбановне и наши рекомендации всем, кто еще сомневается.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор. Помогла разобраться с постоянными отитами у сына. Выявила причину, назначила курс лечения.
Отличный специалист.
Посетили врачаСентябрь 2020
Моя малышка болела просто бесконечно, пока мы не попали к Эльвизе Курбановне. Буквально 3 приема и мы забыли, что такое болеть! Безумно благодарна.
Да
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Человек с опытом, знает много лекарств и предназначение каждого, быстро определяет, какие лекарства нужны!
Не понравилось
Долговато лечился.
Детская «Авиценна» на Гагарина
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша цель - сохранить ваше здоровье.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень грамотный и внимательный доктор. Правильно поставлен диагноз, благодаря чему мой сын быстро выздоровел. Прошёл курс лазерной терапии. Каждый назначенный препарат был растолкован, для чего, из чего состоит и какое влияние оказывает на организм.
Сложно найти хорошего и знающего доктора, которому можно доверить своего ребёнка. Я очень благодарна Эльвизе Курбановне. Рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Проходила лечение у врача отоларинголога Милояровой Эльвизы Курбановны, меня беспокоило сильное обострение аллергии с сопутствующими острыми осложнениями. Очень рада, что попала к ней, великолепный врач, внимательная и чуткая! Особо хочу отметить высокий профессионализм Эльвизы Курбановны, лечение помогло. Чувствую себя замечательно. Теперь только к Эльвизе Курбановне.
Детская «Авиценна» на Гагарина
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша цель-сохранить ваше здоровье.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность ЛОР-врачу Э. К. Милояровой за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к моему ребенку. Попали мы к доктору в отчаянной и безвыходной ситуации после длительного лечения отитов в детской поликлинике, где ребёнку многократно делали парацентез (прокол барабанной перепонки). Наблюдаемся уже 7 лет. Лечение прошло успешно, ни одного парацентеза больше не было. Сейчас приходим только на профосмотры. А еще мы испробовали лазеротерапию. Эффект потрясающий. После курса лазеротерапии ребенок в прошлом учебном году продержался без вирусных заболеваний до весны. Сама страдала хроническим тонзиллитом более 20 лет, после курса лазеротерапии уже год как горло не беспокоит. Еще раз спасибо, что такие врачи работают и лечат наших деток! Низкий Вам поклон!
Детская «Авиценна» на Гагарина
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша цель-сохранить ваше здоровье.
Да
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимательный доктор, доступно все объясняет, лишних лекарств не назначает.
Первый раз обратились с заложенностью носа, единственный врач, который определил, что у ребенка искривление перегородки носа. Благодаря предложенной терапии, все прошло. В данный момент наблюдаемся, лечим отит.
Детская «Авиценна» на Гагарина
Добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша цель-сохранить ваше здоровья. С ув.МКДЦ "Авиценна"
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень быстро и правильно поставлен диагноз. Своевременно назначено лечение. Рекомендован аппарат лазерной терапии "ЛАСТ-ЛОР". После курса лазерной терапии самочувствие значительно улучшилось, исчезла хроническая заложенность носа и боли в ушах. Очень доброжелательный и компетентный доктор.
Общее впечатление - положительное. Рада, что обратилась, так как больше двух лет страдала хронической заложенностью носа.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень грамотный врач. Профессионал своего дела. Вежливая, обходительная. Находит подход к ребёнку, наша малышка воспринимает осмотр спокойно.
Рекомендую. 👍 Мы к ней пришли после лечения другого врача, которое не помогло. Она сразу определила проблему, назначила комплексное лечение - результативное. Все подробно объяснила и позаботилась о восстановлении и улучшении иммунитета ребёнка.
Детская «Авиценна» на Гагарина
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша цель - сохранить ваше здоровья.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Квалифицированный специалист, знающий своё дело, таких мало в наше время.
Отличный специалист! Комплексно подходит к лечению. Всё подробно объясняет и разъясняет для чего какое лекарство назначает. Следит за динамикой выздоровления. Индивидуальный подход с учетом заболевания, особенностей организма и возраста. Четко выполняя назначения врача будет 100% результат. Благодаря лечению Эльвизы Курбановны наши аденоиды не разрослись и отит больше мы не прокалывали. Это единственный врач (из 5 у которых мы побывали до прихода к ней), который сказал нам, что у нас аденоиды (!), а не просто аллергический ринит с отитом и мы смогли вовремя начать лечение! Спасибо Вам большое! Рекомендовала и буду рекомендовать её всем знакомым!
Детская «Авиценна» на Гагарина
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша цель - сохранить ваше здоровья.
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Как говорится, ни рыба ни мясо. Честно говоря, не в восторге. Вроде как бы и правильно (для незнающих) всё рассказывает, и осмотр проводит стандартно. Поставила кучу разных диагнозов, не выявив, что есть следствие, а что последствие. И лечение ну суперконсервативное и недешёвое. Куча спреев на 4 тысячи руб. И приходите через 5 дней, потом опять через 5 дней. Ну что это такое? Куда это годится? Ну если она говорит, что у ребенка 3-й степени аденоидит, аллергический ринит и отит, ну почему не отправляете на обследования и анализы? Почему тратите своё и наше время? Одни возмущения. К врачу этому больше ни ногой. И рекомендовать не буду!
Детская «Авиценна» на Гагарина
Добрый день.Милоярова Эльвиза Курбанова высококвалифицированный специалист в своей области.Спасибо за отзыв.С уважением администрация "Авиценна".
Детская «Авиценна» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 14б
Очень хороший врач. Ходили к ней в поликлинику. Всегда внимательна, профессиональна и результативна. Спасибо.
«Авиценна» на Победы 33а
Благодарим за Ваш отзыв!
Наша цель – сохранить Ваше здоровье!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Тоже в полном разочаровании: одни спреи прописывала, долго мучились и почти все спреи недешёвые. Жаль потерянного здоровья, время и денег.
Осталась в диком ужасе от посещения этого врача! Был поставлен неправильный диагноз, лекарства назначались в аптеках, с которыми врач сотрудничает, потому что в других просто не продавались! В итоге, куча упущенного времени, денег, а главное - потеря здоровья ребенка! Просто зла не хватает на таких врачей, которые преследуют финансовую выгоду!

Названова Ирина Васильевна
    Детский гастроэнтеролог
    27 августа 2020
    Я много лет работаю с Эльвизой Курбановной. Это грамотный, отзывчивый, внимательный, ответственный человек и специалист в своей области.
    #детский лор