Братчик Оксана Владимировна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист - Симферополь
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Эндоскопист
1.8

Братчик Оксана Владимировна
Симферополь

Братчик Оксана Владимировна, Симферополь: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём от 1700 руб.

Обновлено 12.02.2021

ул. Фрунзе, д. 35
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1700₽
Детский гастроэнтеролог — от 1700₽
Эндоскопист — от 1700₽

• 1993
    Медицинская академия имени Георгиевского (педиатрия)
  • 1995
    Медицинская академия имени Георгиевского (педиатрия)
  • 1996
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (детская гастроэнтерология)

Понравилось
[....] Как по мне, вполне вежлива и находит общий язык легко. Главное ведь опыт в лечении, [....]. Пришёл с болями, боялся эндоскопии. Главное дышать ртом, медсестра взяла за руку, чтобы было спокойнее. Оказалось, что у меня острая язва, выписали лечение, назначили диету. Спустя 20 дней на повторный приём было уже не так тревожно идти, язва зажила, Оксане Владимировне благодарен. Всем советую, не затягивайте с посещением врача, легче будет вылечить.
Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательно провела осмотр, с уже готовым УЗИ (плохого качества), переделали, но даже на старом УЗИ увидела кисту, из-за которой и ухудшилось состояние ребёнка. Благодаря правильно поставленному диагнозу нас в срочном порядке определили на Титова и прооперировали. Спасибо, все с нами в порядке.
Клиника «Генезис» на Семашко-ул. Семашко, 4А
Присоединяюсь к отрицательным отзывам об этом враче. Попали к ней по направлению, остались в шоке. Худшего врача невозможно назвать. Уверенная в собственной безнаказанности, грубая, ***. Устроила истерику, как ее все достало в работе на Жуковского и почему все не ходят в платные клиники. Осталось ощущение, что у человека *** и до предела расшатанная нервная система. Конечно, таких людей даже близко нельзя допускать к людям, а тем более к маленьким деткам. И по поводу квалификации, которой кичилась данный врач. Ее диагноз, поставленный, как она выразилась, на основании ее большого опыта, оказался неверным. Так что, от всей души категорически не советую Братчик в качестве доктора. Удивлена, что с таким подходом она работает ещё и в платных клиниках. ***. Такие «врачи» *** звание настоящих докторов, спасающих наших деток, которым искренняя честь и хвала.
Поликлиника №3 на Жуковского-ул. Жуковского, д. 23
Прекрасный специалист, остались очень довольны. Очень внимательно к мелочам. Сразу видно, знает свое дело, обратились с жуткими болями, и уже через пару дней результат был на лицо.
Центр семейной медицины «ДемАрк» на Лермонтова-ул. Лермонтова, 11а
Ужасный, грубый доктор. Как вообще она работает с детьми?! И медсестра у неё хамка! Стоят бедные голодные маленькие детки из стационара, а доктор принимает посторонних людей с улицы. В результате довела до слёз и ребёнка, и меня, как маму. Отношение ужасное!
Поликлиника №3 на Жуковского-ул. Жуковского, д. 23
Шикарный доктор, своеобразная манера общения, но это не портит её профессиональных качеств. Внимательная и общительная, дети идут с ней на контакт.
Клиника «Генезис» на Семашко-ул. Семашко, 4А
Худшего врача ещё не встречала, грубая, к детям относится плохо. Сидят дети из стационара, а она берёт тех, кто пришёл платно. Хамка.