Безуглов Владимир Анатольевич,венеролог, дерматолог - Симферополь
5.7

Безуглов Владимир Анатольевич
Симферополь

Безуглов Владимир Анатольевич, Симферополь: венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 06.03.2019

Безуглов Владимир Анатольевич
Прекрасный врач, настоящий профессионал. Сразу правильно поставил диагноз, фактически спас, направив на лечение в стационар. Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам огромное, Владимир Анатольевич!
Кожно-венерологический диспансер - ул. А. Невского, 25
Действительно, очень хороший врач. Не раз обращалась - всегда помогал. Лечение всегда помогало. Спасибо огромное!
Кожно-венерологический диспансер - ул. А. Невского, 25
А мне врач понравился. Врачи ставили неправильный диагноз и лечили три года, а он определил диагноз сразу, выписал лечение, и уже через две недели мы увидели результат. Спасибо огромное врачу, и побольше таких специалистов.
Кожно-венерологический диспансер - ул. А. Невского, 25
Безуглов - ужас врач, ни о чем, без денег смотреть даже не хотел, одно твердил раз пять: "Я здесь ничего не вижу". Просила: "Посмотрите, признаки псориаза налицо", просила назначить анализы - не назначил, снимки не посмотрел. Люди, это просто кошмар от нашей бесплатной медицины. После этого была в платной клинике, сдала все анализы, прописали курс лечения. Внимание, забота, пусть даже за деньги, а главное - подтвержден диагноз.
Кожно-венерологический диспансер - ул. А. Невского, 25
Прекрасный врач, чуткий, добрый, как из сказки, прекрасное отношение к больным, хороший диагностик, терпеливо выслушает жалобы пациентов. Вот были бы все такие!