Цапяк Татьяна Анатольевна,гастроэнтеролог, гепатолог - Симферополь
3.7

Цапяк Татьяна Анатольевна
Симферополь

Цапяк Татьяна Анатольевна, Симферополь: гастроэнтеролог, гепатолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3652) 77-72-89.

Обновлено 02.10.2019

Гастроэнтеролог — от 1500₽
ул. Семашко, 4А
(3652) 77-72-89

• 2014 — н. в.
    клиника "Генезис"
    Врач гастроэнтеролог

• 1992
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)

Цапяк Татьяна Анатольевна
Понравилось
Хотелось бы выразить слова огромной благодарности прекрасному доктору Цапяк Татьяне Анатольевне за профессионализм, чуткость, внимательность, индивидуальный подход к каждому пациенту и к каждой конкретной ситуации. Жизнью обязан этому замечательному специалисту за правильно поставленный диагноз и лечение.
Центр УЗИ «Эксперт» на Мокроусова - ул. Мокроусова, д. 14/42
Отличный грамотный врач и очень хороший человек. Всегда назначит адекватное лечение и поддержит в тяжелые моменты болезни! Просто врач от бога!
Отличный врач! Я восхищаюсь Татьяной Анатольевной, как врачом, так и женщиной! Она меня "вытащила" с такого состояния... Даже боюсь представить, чтобы со мной было, если бы в тот день (в далёком 2013 году) я не попала бы к ней! Я очень благодарна Татьяне Анатольевне за лечение и общение! На протяжении 5 лет нашего с ней общения, она мне и за гастроэнтеролога, и за психолога! Врач с большой буквы! Восхитительная женщина! Спасибо Вам огромное за все!
Пришла с болями, результаты исследования принесла с собой, диагноз: грыжа, изжога, першит горло. Цапяк посмотрев все результаты исследования говорит: "Пройдёт само, не наклоняйтесь!" За эти слова заплатила 5000 руб. за приём!
Клиника «Генезис» на Семашко - ул. Семашко, 4А
Умница просто! Молодец! Больше бы таких спецов, очень достойный доктор, рекомендую, подарила мне жизнь.