Савчук Олег Михайлович,аритмолог, кардиолог - Симферополь
Кардиолог
6.2

Савчук Олег Михайлович
Симферополь

Савчук Олег Михайлович, Симферополь: аритмолог, кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3652) 66-97-68.

Обновлено 24.03.2020

Заведующий отделением терапии

• 1986
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело) С отличием
  • 1987
    Медицинская академия имени Георгиевского (скорая помощь)
  • 1990
    Одесский национальный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

Савчук Олег Михайлович
Да
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К Олегу Михайловичу я обратился в первый раз. В общем-то, мне понравилось отношение этого врача, я приходил к нему по некоторой жалобе и мы сейчас занимаемся этим вопросом. На данном этапе я прохожу обследование, а потом состоится назначение лечения, но сам подход к работе мне понравился. Доктор Савчук смог вызвать к себе доверие и даже более чем, что очень редко можно встретить. Изначально за поиском специалиста я зашел на сайт, где по общей оценке решил выбрать именно его. Я прочитал, что он является врачом высшей категории, а также обратил внимание на его стаж. Олег Михайлович принял меня четко по времени, а наша с ним встреча заняла ориентировочно минут 30 и мне этого времени хватило. Вдобавок в ходе посещения доктор измерил мне давление и провел кардиограмму, результаты которой сразу выдал на руки.
Вопрос о том, можно ли рекомендовать данного специалиста, на данный момент остается для меня тяжелым, так как я еще не закончил все процедуры. Однако, судя по первому впечатлению, я бы смог посоветовать только его. Я буду продолжать у него наблюдаться, уже планирую сегодня позвонить и записаться на прием, потому что уже собрал результаты всех анализов и опять хочу к нему прийти. В целом, мне хотелось бы, чтобы все врачи были такими внимательными и не назначали лечение, не разобравшись в анализах, а также не проведя полной диагностики. Тем не менее доктор Савчук решил для начала провести полную диагностику для назначения правильного лечения — это редкость.
Клиника «Вера» - Бульвар Ленина, 9а
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все прошло нормально и достаточно хорошо, врач назначил повторный прием, дал направление на УЗИ сердца и анализы. Осмотр кардиолог проводил, послушал меня. Кардиограмму мне снимали еще до начала приема. Теперь мне нужно записаться еще раз, чтобы специалист назначил лечение. Олег Михайлович внимательный, пока что он только собираю информацию, и наверное, доктор заинтересован моим вопросом.
Я врача не выбирала, обратилась, так как местоположение клиники удобное. У меня хроническое заболевание, поэтому я пошла к кардиологу. С собой не приносила ничего.
Клиника «Вера» - Бульвар Ленина, 9а
Самый лучший кардиолог Крыма. Всем советую обращаться к нему. Огромное спасибо за спасенную жизнь. Благослови Вас Бог, Олег Михайлович.
«Медицинский центр Святителя Луки» - б-р Ленина, д. 5/7
Чудо -доктор! Если есть проблемы с сердцем и не только - рекомендую: очень профессионально, тактично и грамотно!
«Медицинский центр Святителя Луки» - б-р Ленина, д. 5/7
Понравилось
Большой специалист не только в области аритмии: обратились к нему с перебоями в работе сердца, с большим вниманием расспросил про жалобы со стороны других органов, сказал, что неправильно назначать лечение, надо сначала разобраться, откуда идет аритмия - прошли обследование, оказалось, что все это из-за щитовидной железы! Олег Михайлович назначил лечение, как итог - уже два года аритмия не беспокоит.
Не понравилось
Понравилось абсолютно все!
Очень хотелось бы, чтобы все врачи в нашей стране действовали столь профессионально, как Олег Михайлович Савчук, и разбирались с самой проблемой, а не только с ее последствиями.