Могорычева Екатерина Владимировна,гастроэнтеролог, диетолог - Симферополь
8.4

Могорычева Екатерина Владимировна
Симферополь

Могорычева Екатерина Владимировна, Симферополь: гастроэнтеролог, диетолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 14.12.2019

УНЛК КГМУ им.С.И.Георгиевского
  • 2014 — 2018
    Клиника «Вера»
  • 2018 — н. в.
    Центр экспертной эндоскопии, ул.60-летия Октября 30, корп «Л». На территории 7-ой больницы

• 2003
    Медицинская академия имени Георгиевского (терапия)
    Медицинская академия имени Георгиевского (гастроэнтерология)

Медицинские ассоциации

• Российская гастроэнтерологическая ассоциация

Могорычева Екатерина Владимировна
Екатерина Владимировна, большое спасибо Вам за внимательное отношение и профессиональный подход к моим проблемам. Благодаря Вашим глубоким знаниям и индивидуальному подходу к каждому пациенту, я, наконец-то, избавилась от своего диагноза. Хотелось бы встречать таких врачей во всех клиниках. Будьте здоровы! Берегите себя. Вы нам нужны! С уважением и благодарностью, Елена.
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о лучшем специалисте нашего времени - Екатерине Владимировне Могорычевой. Врач с большой буквы! Очень квалифицированный специалист. Добрая, внимательная, располагает к себе с первого слова. Всё внимательно изучила, расспросила, объяснила, успокоила. Спасибо вам огромное, в наше время таких врачей, как она, очень мало. Советую всем, она тот доктор, который решит вашу проблему со здоровьем!
+0.4нормально
Нет
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Внимательно слушала всю историю и записывала, иногда задавала вопросы. Очень нежно прощупала живот. Назначила стандартное лечение: "Дюспаталин", сильное успокаивающие. Повторного приема не было, а нужно ли? "Дюспаталин" не устраняет причину боли, а устраняет боль. Сильное успокоительное является наркотическим средством, и долго пить я его не могла (потому, как часто за рулём). В общем, 2500 за приём и лечение - это очень дорого.
Не понравилось
Лечение не эффективное. Плюс, после визита началась сильнейшая изжога несколько дней спустя, врач на сообщения не реагировала. Помогла врач в Семашко (бесплатно, по направлению врача).
Рассчитываю откорректировать лечение.
Могорычева Е. В.
Здравствуйте. Мне жаль, что произошла такая ситуация. У Вас есть номера телефонов клиники. Вы можете позвонить и администратор Вас соединит со мной. Или можно подойти в клинику и рассказать о появившихся жалобах, и лечение будет откорректировано.
По поводу дюспаталина: препарат снимает спазмы, если они являются причиной боли, значит и боль купируется. И ещё, можно уточнить , какой наркотик я Вам назначила?
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Екатерина Владимировна - отличный специалист и чуткий человек, про таких говорят - врач от бога. Медикаментов минимум, но эффективно! Благодаря ей, уже 5 лет как забыла о боли, а ведь еле приползла к ней на приём. Спасибо огромное! Жаль, что она сменила место работы, и телефон потеряла. ***.
Могорычева Е. В.
Здравствуйте. Спасибо за тёплые слова, очень приятно .Я работаю в Центре Экспертной Эндоскопии! Всегда рада помочь .
Клиника КГМУ им С.И.Георгиевского
Я очень благодарна самому лучшему, замечательному гастроэнтерологу - Могорычевой Екатерине Владимировне! Случайно попала к ней на прием и теперь это мой лучший доктор. Очень чуткая, внимательная, тактичная, вежливая обаятельная! Встречает всегда с открытой улыбкой, выслушает, успокоит. Очень грамотно назначает лечение, которое всегда помогает. Это прирожденный доктор и профессионал от Бога, каких, увы, мало. Неравнодушная к проблемам пациентов, ей можно звонить в любое время и она всегда находит минуты, чтобы поговорить. Я вспоминаю случай, когда она вела прием с высокой температурой и очень плохим самочувствием до последнего пациента. Как выяснилось, у нее была пневмония. Вот эта ее самоотверженность и желание всегда прийти на помощь поражает не только меня, но и всех её пациентов. Её чуткость, умение разобраться во всем выше всяких похвал. Очень хотелось бы, чтобы все медработники были такими, как вы, невероятной души человек. Спасибо вам огромное! С уважением, Наталья.
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Наблюдаюсь у Екатерины Владимировны, могу сказать только хорошее. Всегда выслушает, спросит, осмотрит. Четко и доступно объяснит диагноз, причины и лечение! После приема не остается вопросов. Лечение помогает! И не назначает кучу лекарственных препаратов! Спасибо за Ваш труд, Екатерина Владимировна! Побольше бы таких специалистов во всех отраслях!
Спасибо Вам за доверие!
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Я очень благодарна замечательному гастроэнтерологу Могорычевой Екатерине Владимировне. Она правильно поставила мне диагноз. Оказала квалифицированную помощь. Помогла справиться с недугом. Это чудесный человек, грамотный специалист, профессионал своего дела. Сейчас, когда я обращаюсь в клинику для коррекции состояния, доверие и спокойствие присутствуют на приеме у Екатерины Владимировны. Спасибо ей огромное! С уважением, Оксана. Г. Феодосия.
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Екатерина Владимировна - отличный специалист и грамотный врач. Очень тактичная и терпеливая к своим пациентам. Случайно попала к ней на прием много лет назад. Даже не верила вначале, что мне сможет кто-то помочь. Дай Бог ей здоровья. Она сумела разобраться с диагнозом и мы прошли не один курс лечения. Но потом забыла о болячках лет на 7. Настолько квалифицированно было назначено лечение. К сожалению потеряла ее номер телефона и сейчас не знаю, где она принимает. Если кто-то подскажет, буду очень благодарна.
Могорычева Е. В.
Спасибо за Ваше доверие. Я сейчас принимаю в Центре Экспертной Эндоскопии.
Клиника «Вера» - Бульвар Ленина, 9а
Здравствуйте, лучшего врача я не знаю. Очень вежливая, понимающая, а главное - правильно поставит вам диагноз. Всегда поможет. Первый раз пришла к ней на приём, все прощупала, не видя моего результата УЗИ. Она, как рентген, все мне сказала. Я была удивлена. Как?! Доктор от Бога. Мы всей семьёй к ней ходили. Даже дочь маленькая. Были проблемы со стулом. Она посоветовала как правильно вылечить. 👌🏻👍🏼👍🏼👍🏼Только сейчас в "Вере" она не работает. Работает уже в другом месте. ***
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Екатерина Владимировна, хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу человечность, внимание и Ваш непревзойдённый профессионализм и талант! Вы - прирождённый доктор и профессионал с большой буквы. А для нас и моей мамочки, Вы, как семейный доктор! Благодаря Вам, наше здоровье окрепло и улучшилось! Огромное Вам спасибо! Семья Духонченко. С уважением, Юрий.
Клиника «Вера» - Бульвар Ленина, 9а
Чрезвычайно благодарна Екатерине Владимировне за оказанную помощь в лечении вирусного гепатита. Очень квалифицированный доктор, внимательная, профессиональная - все по делу, неравнодушная к проблемам пациентов: с пониманием и участием относится, как к рекомендуемой стоимости лечения, так и к возможности приезда иногородних на прием, никогда не навязывает дорогостоящие препараты (чем часто "страдают" врачи в платных клиниках). Рекомендовала ее своим знакомым, все остались довольны и благодарны за оказанную медицинскую помощь. Муж обращался по поводу хронического гастрита, тоже остался с положительным результатом и впечатлением от общения с этим человеком. Всем рекомендуем этого доктора с большой буквы!
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Екатерина Владимировна мне очень помогла. Всё, что она рекомендовала, я делала и получила быстрый положительный результат. Обращалась к ней за помощью и для членов моей семьи. Более отзывчивого и грамотного доктора не встречала, хотя была у многих специалистов. Рекомендую этого доктора своим знакомым и друзьям. Все, кто к ней обращался, остались довольны.
«Центр Экспертной Эндоскопии» - ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Екатерина Владимировна - лучший гастроэнтеролог в Крыму! Убедилась в этом неоднократно. Высокое качество обслуживания, профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, а главное, она назначает действенный и правильный курс лечения. Очень счастлива, что я попала именно к этому доктору. Если кто-то сомневается в моих словах, проверьте сами!
Клиника «Вера» - Бульвар Ленина, 9а
Хочу выразить слова огромнейшей благодарности Екатерине Владимировне за внимание, понимание, отзывчивость и желание помочь пациентам. Компетентность и профессионализм доктора выше всяких похвал. Вся моя семья благодарна Екатерине Владимировне! Она самый внимательный и думающий доктор, помогает при любой сложной болезни.
Клиника «Вера» - Бульвар Ленина, 9а
Екатерина Владимировна - врач, который проникается в проблему пациента, очень отзывчивый, квалифицированный врач! Сам Бог привёл меня к ней - 7 лет я ходила по всем гастроэнтерологам, но никто не хотел или не умел помочь в моем диагнозе! Я всем рекомендую Екатерину Владимировну! Процветания Вам и здоровья Вашей семье. 🌹
Клиника «Вера» - Бульвар Ленина, 9а
Екатерина Владимировна Могорычева - великолепный врач, специалист своего дела. Настоящий профессионал. Помогла мне в моей проблеме. Сейчас я здоровый человек. Чутко и с вниманием относится к своим пациентам. Я ей очень благодарна.
Клиника «Вера» - Бульвар Ленина, 9а
Был на приеме по совету своих друзей. И очень им благодарен, что попал к ней. Живу в Испании, и там за 3 года мне так и не нашли причину моих проблем, лечение не помогало. Пришёл к Могорычевой, был ограничен по времени нахождения в Крыму. В течение недели сделал все обследования, которые она назначила. Поставила диагноз, и ее лечение быстро стало помогать. Всем в Испании рассказываю, какие в Крыму есть доктора. Всем рекомендую только к ней!
Как человек неплохой. Но как врач не очень, не смогла разобраться в ситуации, поставила кучу диагнозов, выписала кучу лекарств, которые не помогали.
Могорычева Е. В.
Добрый день. Можно уточнить, что значит «куча» диагнозов, и «куча» лекарств? Доктор не может брать диагнозы из неоткуда. Мы основываемся на жалобах пациента и результатах обследований. Всегда можно подойти и откорректировать лечение, при условии, что Вы не видите положительного результата.
Мне очень помогла! Грамотно назначила лечение, при том что я кормлю ребёнка ГВ. Очень хорошо и вежливо принимает, все выслушает и подскажет все как нужно делать. Я ей очень благодарна!
Клиника «Вера» - Бульвар Ленина, 9а
Консультацию ведет не плохо, вежливая, выслушает, но как врач безграмотно назначает совершенно ненужные анализы и препараты.