Ниматуллаева Эльмаз Энверовна,детский лор, лор, сурдолог - Симферополь
2.0
4.4

Ниматуллаева Эльмаз Энверовна
Симферополь

Ниматуллаева Эльмаз Энверовна, Симферополь: детский лор, лор, сурдолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 30.01.2020

Диагностический центр "Забота"
  • 2017 — н. в.
    «Альфа – Центр Здоровья»
    ЛОР

Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (сурдология-оториноларингология)

Ниматуллаева Эльмаз Энверовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
С 14 января 2020 по 23 января 2020 года находилась на полустационарном лечении в хирургическом отделении ОДПБС ГБУЗ РК "Симферопольской клинической больнице". Хочу поблагодарить лечащего врача Ниматулаеву Эльмаз Энверовну. Благодаря ее профессионализму и эффективным назначениям у меня улучшился слух и общее состояние организма. Получила лечение в полном объеме. Доктор - профессионал своего дела. Добрая ее улыбка и подбадривающая шутка помогали мне в лечении. Вот такой должен быть врач! Желаю доктору здоровья и профессионального роста.
Клиника №5 на Адалет - ул. Адалет, д. 2.
Понравилось
Изначально я обращался к терапевту, а к Ниматуллаевой Э.Э. я пришел дополнительно за консультацией. Врач меня осмотрела и вытащила ушную пробку. Помощь мне оказала. Она, как врач, провела все необходимые действия. Принят я был вовремя, отношение ко мне было обычное, спокойное, доброжелательное. Врач к себе располагает, она не грубит. У меня небольшое смещение носовой перегородки и она выписала мне капли для сосудов. Я получил от нее рекомендации. Хороший доктор!
Ниматуллаева Э. Э.
Спасибо за отзыв! Рада была помочь )
Клиника №5 на Адалет - ул. Адалет, д. 2.
Мне врач понравилась - спокойно, аккуратно, профессионально провела процедуры. Отношение доброжелательное, помогла очень. Спасибо огромное!
Ниматуллаева Э. Э.
Спасибо за отзыв! Рада , что смогла Вам помочь )
Диагностический центр «Забота» - пр. Стачки, д. 137
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора ЛОР врача МЦ "Забота" - Ниматуллаеву Эльмаз Энверовну. Это молодой, но опытный врач, которая с первого же приема назначила мне лечение и поставила правильный диагноз (до этого я наблюдался в ЦГБ у взрослых и, казалось бы, более опытных врачей, но без толку). За 3 приема Эльмаз Энверовна полностью меня вылечила. Спасибо ей огромное! Всем своим знакомым рекомендую этого специалиста.
Ниматуллаева Э. Э.
Спасибо за отзыв и добрые слова! Рада, что смогла Вам оказать необходимую медицинскую помощь
Не советую никому обращаться к этому "специалисту"! Приём стоит 1000 рублей: я так и не поняла, за что я заплатила. Врач неквалифицированный совершенно, очень хочется посмотреть её диплом! Как хватает совести консультировать и брать деньги с людей? Пошла я в платную клинику, т.к. нет возможности отпрашиваться с работы. Обратилась после простуды, отёк в носу не проходит, дышу с затруднением. Врач сказала - всё в порядке, полощите глотку отварами ромашки и шалфея, и аквамарис 3 р/д, и ещё имудон (хотя я принимала циклоферон и ликопид). После того как я дважды у неё уточнила, что точно нужно имудон принимать, сказала — ладно, не принимайте. У меня уже в феврале был гайморит, симптомы были похожие. Сейчас решила подстраховаться - сходить к специалисту. Это не врач: ни опыта, ни знаний нет, приём ведёт ужасно!
Ниматуллаева Э. Э.
Спасибо за отзыв! Жаль, что у вас сложилось такое впечатление
Диагностический центр «Забота» - пр. Стачки, д. 137