Чистяков Юрий Анатольевич,эндоскопист - Симферополь
Эндоскопист
3.5

Чистяков Юрий Анатольевич
Симферополь

Чистяков Юрий Анатольевич, Симферополь: эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3652) 66-97-85.

Обновлено 11.08.2020

проспект Победы, 33а
Эндоскопист — от 1200₽
(3652) 66-97-85
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Генерала Попова, д. 3

• 2015 — н. в.
    МКДЦ Авиценна
    Врач эндоскопист

Чистяков Юрий Анатольевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Что спросил, есть ли хронические болезни и пила ли я препараты от давления.
Не понравилось
Позвонила узнать, как готовиться к колоноскопии. Записала все, что он сказал и сделала. На приеме выяснилось, что я все сделала не так, как он (по его заверениям) говорил и он просто начал орать, оскорблять меня и мою дочь. Я не считаю такое отношение допустимым.
Позволяет себе хамское отношение к пациентам. Никогда и никому его не порекомендую.
«Авиценна» на Победы 33а
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Будет принято во внимание.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте. Сегодня делала колоноскопию без анестезии. Ну, очень боялась. Прошла предварительную подготовку "Мовипрепом". Начитавшись отзывов, сердце колотилось, боялась его пить. Но не такое уж и противное средство, терпимо. Почистило прекрасно. Доктор Чистяков Юрий Анатольевич похвалил за подготовку. Сама колоноскопия прошла, конечно, в некоторых моментах болезненно, боли действительно похожи на родовые схватки. Но терпимо. Думала, что будет больнее. Доктор очень внимательный, когда мне было больно, он реагировал сразу же и боль утихала. Все рассказывал, показывал на экране монитора, все объяснял. Я очень довольна. Рекомендую именно этого доктора.
Эффективность лечения поставила "нормально", только потому что ещё не лечилась. Только сегодня сделала колоноскопию, [...].
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Делала колоноскопию с седацией 14.05.19. Процедура прошла безболезненно и комфортно. Этому способствовали профессионализм Юрия Анатольевича Чистякова, его спокойный тон и доброжелательность, понятные разъяснения результатов, рекомендации до и после процедуры. У врача слаженная команда - внимательный анестезиолог, который как по нотам описал все предстоящие действия и мои ощущения, что впоследствии и подтвердилось, а также медсестра. Рекомендую пройти обследование именно у этого врача. Дубинина О. А. г. Евпатория.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Выражаю искреннюю благодарность Юрию Анатольевичу за высокий профессионализм, умение работать с пациентами. Делала ФГС первый раз в жизни и благодарна судьбе, что попала к такому чудесному специалисту. Спасибо за внимание, чуткость и четкие разъяснения диагноза и дальнейшее решение проблемы. Работа выше всяких похвал.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Очень благодарна Юрию Анатольевичу за квалифицированное обследование (делала колоноскопию и ФГС), за правильный диагноз и индивидуальный подход к проблеме. Спасибо ему и всем, кто с ним в команде работает - медсестра, анестезиолог. Все было качественно и не вызвало никаких неприятных ощущений!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Спасибо, Юрий Анатольевич, за правильно поставленный диагноз! Очень внимательный, входит в положение пациентов. Все разъяснил. Прошла процедуру очень хорошо. Огромное спасибо вам! Повторно только у Юрия Анатольевича. Самый лучший эндоскопист в городе. Спасибо вам!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Выражаю огромную благодарность врачу Чистякову Юрию Анатольевичу! Проходила у него колоноскопию. Все сомнения и страхи развеялись сразу, после первого общения с ним. Попадаешь в добрую, тёплую атмосферу, ты окружён заботой и вниманием, что немаловажно перед такой процедурой. Огромное спасибо врачу анестезиологу Сергею Владимировичу. Он своим обаянием и необыкновенным подходом настраивает только на позитив, успокаивает, и всё проходит великолепно. Необыкновенные, заботливые и внимательные — спасибо вам! Всем советую, если вы ещё сомневались!
Хочу выразить благодарность врачу Юрию Анатольевичу. Проходила у него колоноскопию. Всё доступно объяснил как правильно подготовиться, никакого дискомфорта ни во время, ни после процедуры не испытывала. Отдельно большое спасибо хочу сказать замечательному врачу, который помог перед процедурой успокоиться, настраивал только на позитив, анестезиологу Сергею Владимировичу! Был опыт прохождения колоноскопии без анестезии. Для себя я точно решила, что эта процедура для меня будет проходить только "во сне". Анестезию перенесла хорошо, врачи интересовались моим самочувствием. Большое Вам человеческое спасибо за такое неравнодушное отношение к пациентам!