Школьников Илья Александрович,невролог - Симферополь
Невролог
8.8

Школьников Илья Александрович
Симферополь

Школьников Илья Александрович, Симферополь: невролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 30.08.2020

ул. Шполянской, д. 7/9
Невролог — от 1000₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Красноперекопск, ул. 50 лет Победы, д. 7Б

• 2013 — 2013
    Кафедра управления здравоохранением КГМУ им. Георгиевского
    Ассистент кафедры
  • 2015 — 2017
    ГБУ РК "Симферопольский пансионат для инвалидов и престарелых"
  • 2015 — 2017
    Медицинский клинико-диагностический центр "Авиценна"
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр ООО "Витапроф"
    Врач-невролог

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (неврология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (неврология)

Школьников Илья Александрович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Так совпало, что абсолютно разные люди мне рекомендовали Илью Александровича, как специалиста по безоперационному лечению межпозвоночных грыж. Придя на приём, я остался очень доволен, понравился сам подход доктора к лечению. К проблеме он отнёсся со всей серьёзностью, делая назначения, всё подробно объяснил. Всё оперативно и практично.
Не понравилось
Всё хорошо!
Доктор молодец! Можно доверить своё здоровье.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Все понравилось!
Очень грамотный и толковый специалист! Знает своё дело. Внимательно выслушивает проблему. Все подробно объясняет. Назначает эффективное лечение, минимум препаратов, максимум результат. Это большая редкость в наше время! С моей 4-летней бессонницей, потерей аппетита и ухудшением памяти (забывала абсолютно всё, ничего не могла вспомнить/запомнить/понять, стала периодически заикаться и просто стала «разваливаться», организм дал очень сильный сбой), назначенное лечение помогло с первого раза. Отличный специалист, всем рекомендую! Спасибо Вам большое, Илья Александрович!
Да
Понравилось
Общение с пациентом.
Грамотный специалист. Не назначает лишних анализов и процедур. Подробно выслушает, все объяснит. Приписывает современные работающие препараты.
Медицинский центр «Витапроф» на Шполянской - ул. Шполянской, д. 7/9
Понравилось
Понравилось, что доктор помог мне с первого приёма, отменил предыдущие назначения, назначил совсем другое лечение, очень толково всё объяснил. Я до этого у кого только не была, кучу денег потратила на лекарства и приёмы врачей, а толку не было. Сейчас мне значительно лучше!
Не понравилось
Всё понравилось.
Большое спасибо доктору за старания и знания, усилия и советы, доброту и понимание! Он замечательный врач и я желаю ему помочь ещё многим людям.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К врачу обратилась с сильными головными болями и ухудшением памяти, уже всего себе надумала, но этот доктор меня полностью успокоил. Направил меня на МРТ, чтобы поставить окончательно диагноз. Вообще мне очень понравилось его отношение к пациенту, осмотрел меня он очень качественно, полностью опросил, когда назначения делал, то ничего лишнего не назначил, сказал, что начнём с более лёгких препаратов.
Сейчас я уже чувствую значительное облегчение - головные боли прошли и память стала намного лучше.
Медицинский центр «Витапроф» на Шполянской - ул. Шполянской, д. 7/9
Понравилось
Обратилась к Илье Александровичу в ужасном состоянии. 2 месяца нескончаемых болей. Просто жить не хотелось. Лечилась в стационаре, обращалась ко всем неврологам нашего города, прошла курс иглоукалывания и ничего не помогало. Все разводили руками. За это время было выпито столько бесполезных лекарств, что побочный эффект от них ощущаю до сих пор. И наконец случайно узнала про Илью Александровича. На приёме он сразу сказал, что знает как мне помочь. Выписал всего одно лекарство, и оно помогло уже на следующий день. Пропила курс и почувствовала себя здоровым человеком. Реабилитацию ещё прохожу, т.к. моё заболевание быстро не пройдет, но с болями я рассталась и живу полноценной жизнью, хожу и даже бегаю.
Побольше бы таких замечательных врачей.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм, грамотность, отношение к пациенту.
Обратилась к Илье Александровичу в прошлом году. Мучила странная тахикардия на любое моё движение, ничего не могла делать без бешеного сердцебиения, боялась даже ходить, потому что резко начинало колотиться сердце очень сильно. Ходила к разным врачам, никто не понимал, что со мной, было страшно от неизвестности. Но, слава Богу, решила пойти к Илье Александровичу. Очень грамотный специалист, сразу поставил правильный диагноз (кардионевроз) и прописал лечение. Успокоил тем, что сказал, что это проходит (а я уже думала, что это не лечится 😁). Мой кардионевроз прошёл. Я Вам очень благодарна, Илья Александрович! 🙏 😊 Алёна.
Медицинский центр «Витапроф» на Шполянской - ул. Шполянской, д. 7/9
Понравилось
Мучаясь головными болями около 5 лет, падая в обморок, обойдя кучу врачей в городе, сдачей ненужных анализов, и только это доктор смог с первого визита поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Единственное, что можно сказать: профессионал своего дела, безумно благодарна. Спасибо огромное за помощь, за врачебный талант, за искусство возвращать качество жизни и саму жизнь. Я бесконечно благодарна! Храни Всевышний таких врачей!
Посетили врачаДекабрь 2016
Понравилось
Много лет мучилась со спиной. В очередной критический момент нашла Илью Александровича. Очень подробно расписал лечение и снятие болевого синдрома, расписал профилактику, чтобы избежать проблемы впредь. Уже 3 года с тех пор не вспоминаю о болях в спине. И действительно, очень точно и внимательно диагностирует.
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Доктор очень внимательный и мыслящий, на проблему смотрит комплексно, учитывает все сопутствующие диагнозы, выслушивает и подробно расспрашивает. После визита к нему, лечения и регулярного выполнения всех его рекомендаций, проблема уже 5 лет не беспокоит!
Не понравилось
Всё понравилось.
Всем рекомендую этого талантливого врача.
Авиценна
Понравилось
Чётко, подробно и понятно объяснил суть болезни, расписал процедуру лечения, сроки и прогнозы.
Очень рада, что я нашла своего врача! Являюсь мамой детей-погодок, приходилось часто носить их на руках. Спина просто выла от боли... Пришла к Илье Александровичу по рекомендации. Давно в нашей медицине не встречала такого квалифицированного врача!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратилась к нему в ужаснейшем состоянии: депрессией, спазмами во всём теле, бесконечными истериками (в общем, страшно вспоминать). Илья Александрович очень внимательно всё продиагностировал, рассказал, почему со мной всё так, успокоил. И начал лечение! Результат потрясающий! Я хожу и улыбаюсь жизни!
Не понравилось
Всё понравилось!
Вагон здоровья такому врачу! Кристина С.
Медицинский центр «Витапроф» на Шполянской - ул. Шполянской, д. 7/9
У брата была межпозвонковая грыжа в шее, мучился почти три года. Все врачи в один голос кричали - операция! Пугали инвалидностью... Попали к Школьникову, он единственный, кто был против операции, и сумел с помощью редких лекарств и специальной гимнастики устранить проблему. Врач с большой буквы! С благодарностью от семьи Халиловых!
Медицинский центр «Витапроф» на Шполянской - ул. Шполянской, д. 7/9
Понравилось
Очень толковый врач!
Не понравилось
Все отлично.
Обратилась по нескольким отделам позвоночника, боль в спине мешала жить 15 лет. Илья Александрович прописал лечение, по делу все рассказал и объяснил, что делать. Искали очень долго толкового невролога для всей семьи, теперь он у нас есть. Рекомендую всем обращаться именно к нему!
Медицинский центр «Витапроф» на Шполянской - ул. Шполянской, д. 7/9
Хочу выразить огромную благодарность Школьникову Илье Александровичу за помощь в лечении грыжи позвоночника. Благодаря его рекомендациям, удалось избежать хирургического вмешательства. Побольше бы таких врачей! Кравченко С. В., г. Джанкой.
Медицинский центр «Витапроф» на Шполянской - ул. Шполянской, д. 7/9
Доктор внимательный, и чувствуется, что опытный. Подходит по-человечески, не назначает мешок анализов. Уже на приёме после беседы с ним мне лучше стало. Я его уже всем порекомендовал!
Медицинский центр «Витапроф» на Шполянской - ул. Шполянской, д. 7/9
Регулярно обращался со своей спиной к врачам, но однажды мне повезло. Я попал к доктору Школьникову! Он очень точно продумал план лечения. С тех пор я забыл, где больница. Чувствуется, когда доктор заинтересован в результатах лечения, что очень важно!
Медицинский центр «Витапроф» на Шполянской - ул. Шполянской, д. 7/9
Только хорошее о нем могу сказать. Прием длился долго, минут сорок. Зато Илья Александрович очень подробно всё объяснил, не заумными терминами, а нормальным русским языком. Назначил лечение, растолковал что и как. Хороший профессионал, знает свое дело!
Медицинский центр «Витапроф» на Шполянской - ул. Шполянской, д. 7/9
Обратилась к Илье Александровичу с болями в грудном отделе позвоночника. Назначил эффективное комплексное лечение. Боль как рукой сняло! Грамотный и замечательный специалист. Очень рекомендую!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а