Вейсов Азиз Сулейманович,невролог, профпатолог, рефлексотерапевт - Симферополь
Рефлексотерапевт
8.8
7.3

Симферополь

Вейсов Азиз Сулейманович, Симферополь: невролог, профпатолог, рефлексотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3652) 66-97-85.

Обновлено 29.08.2020

ул. Гоголя, д. 6
Невролог — от 1200₽
Рефлексотерапевт — от 1000₽
(3652) 66-97-85
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2010 — 2016
    ГБУЗ РК Белогорская ЦРБ, Терапевтическое отделение.
    Врач-Невролог, Рай. Невролог.
  • 2016 — н. в.
    МКДЦ Авиценна
    Врач невролог

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотеpапия)
  • 2020
    Единый центр дополнительного профессионального образования (профпатология)

Участие в международном инновационном научном симпозиуме «Современные аспекты практической нерологии»
    Участие в работе международной конференции «Возрастные аспекты неврологии»
    Участие в международном инновационном научном симпозиуме «Ялта НейроСаммит»
    Участие в научно-практической конференции « Школа боли»
    Участие в работе медицинского конгресса «Актуальные вопросы врачебной практики»
    Участие в цикле семинаров «Базовый курс Традиционной китайской медицины»
    Участие в цикле семинаров «Введение в остепатию»
    Участие в цикле семинаров «Введение в остепатию. Часть2. Краниальные и мозговые техники»
    Участие в цикле семинаров «Рациональная акупунктура и остеопатия в нейроортопедии»
  • 2020
    Профпатология. Актуальные вопросы.

Посетили врачаФевраль 2020
Хочу выразить благодарность доктору Вейсову Азизу Сулеймановичу за его профессионализм, внимательное отношение к пациентам! Попала на прием к врачу с сильной болью в ноге. Азиз Сулейманович при осмотре сразу поставил диагноз, который подтвердился позже после МРТ, внимательно выслушал, назначил лечение. Всем рекомендую!
«Авиценна» на Гоголя
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша цель-сохранить ваше здоровья. С ув.МКДЦ "Авиценна"
Посетили врачаМарт 2020
Обратился с болью в спине. Не мог ходить прямо, только в три погибели. Лежать и сидеть было больно. Доктор Вейсов поставил диагноз и назначил лечение, благодаря которому уже через неделю почувствовал облегчение. А ещё через месяц благодаря упражнениям, которые рекомендовал доктор, вообще почувствовал себя здоровым, хотя у меня две грыжи в поясничном отделе.
«Авиценна» на Гоголя
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша цель-сохранить ваше здоровья.
С ув. МКДЦ "Авиценна"
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все понравилось! Отделение чистое, уютное, администраторы очень приветливые и вежливы. Удобное место расположения.
Хочу выразить огромною благодарность неврологу Вейсову Азизу Сулеймановичу. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела, умеет найти контакт с пациентом, отличается вежливостью и дружелюбием, заботливостью, вниманием к нуждам пациента. С первого посещения сразу же поставил точный диагноз по моей жалобе и тут же назначил эффективное лечение. Спасибо вам огромное, Азиз Сулейманович! Всем советую!
«Авиценна» на Гоголя
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша цель-сохранить ваше здоровья.
С ув. МКДЦ "Авиценна"
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Соблюдение в условиях пандемии всех мер защиты при работе с пациентом, умение налаживать контакт доктора с пациентом, доступное объяснение сути заболевания и консультирование по нему, наличие аппаратов лучевой диагностики для подробного обследование пациентов в клинике сразу после консультации.
Посещение данной клиники оставило очень приятное впечатление, начиная от приветливого персонала, заканчивая высококвалифицированными специалистами. Благодарю Вейсова Азиза Сулеймановича за точность и правильность в постановке диагноза. Я очень рада, что, наконец-то, нашла отличного невролога в городе Симферополь.
«Авиценна» на Гоголя
Добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша цель-сохранить ваше здоровья.
С ув МКДЦ "Авиценна"
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Что приняли быстро и поставили диагноз без проволочек!
Пару лет мучился болями в правой руке, делал массаж и всякие таблетки пил, толку не было. Братишка отвел к Вейсову. Посмотрел мои анализы, долго расспрашивал, стукал и крутил шею. Сказал, что проблема в шее. Прописал лекарства и специальный воротник на шею. Таблетки мне обычно не помогают, но врач специально дал свой номер и велел звонить, если терапия не даст существенного результата. После первых приемов я не почувствовал изменений и доктор посоветовал изменить дозировку и добавить препарат. После этого ситуация сразу изменилась и вот уже почти год прошел, могу сказать, что не зря тогда пошел к этому доктору.
«Авиценна» на Гоголя
Благодарим Вас за Ваш отзыв и теплые слова. Наша цель - сохранить Ваше здоровье. С ув. администрация МКДЦ "Авиценна"
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врачу я однозначно ставлю твердую "5", потому что он мне показался человечным. Он выслушал меня, был вежлив и аккуратен. Обратился я к нему, потому что у меня шея болела, вправо не мог ее до конца повернуть. Простудил ее где-то, видимо, продуло меня. Вейсов А.С. подробно мне все рассказал и объяснил непонятные термины. Он достаточно выделил на меня времени, все проверил. Посещал я его в первый раз, нашел врача в интернете. Я записался к тому доктору, у которого была свободная запись на прием. У меня не было с собой никаких обследований. Врач прописал мне лекарства на неделю, чтобы я пропил их и проколол. Если мои боли не пройдут, то доктор рекомендовал сделать МРТ. На мой взгляд, Вейсов А.С. хороший доктор и человек.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Была на приёме с болью в спине.
Не понравилось
Все понравилось.
Внимательный очень, выслушал и дал чёткие рекомендации, не только в отношении лекарств, но и дальнейшего образа жизни. Не было лишних и ненужных обследований. Хочется также отметить работу администратора, доброжелательная и приветливая. Хочется пожелать творческих успехов доктору на его поприще и выразить свою благодарность клинике с её сотрудниками. Буду настоятельно рекомендовать доктора и эту клинику своим знакомым. Спасибо!
«Авиценна» на Гоголя
Благодарим Вас за Ваш отзыв и за приятные слова. Наша цель - сохранить ваше здоровье. С ув. МКДЦ "Авиценна".
«Авиценна» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 6
Первый прием - выписал лекарства; второй прием - стало хуже, отменил свои лекарства; третий прием - диагноз он не знает, дал рекомендацию лечь в 7-ую горбольницу. Итог: минус три тысячи за приемы и около пятисот на никому не нужные лекарства!
Вейсов А. С.
Исходя из результатов обследований, я поставил диагноз соответствующий клиническим рекомендациям. Ознакомиться с диагностическими критериями по диагнозу, который я поставил, можно на сайте Минздрава РФ. Ваша ситуация к сожалению требовала стационарного лечения и дообследования. Мы же в центре оказываемся помощь в объёме амбулаторных условий. Желаю Вам крепкого здоровья.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Очень грамотный, внимательный врач. Выслушал, назначил лечение, наконец-то перестала кружится голова. Собираюсь на повторную встречу для дальнейшего лечения. Спасибо Азиз Сулейманович.
«Авиценна» на Победы 33а
Благодарим за Ваш отзыв!
Наша цель – сохранить Ваше здоровье!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Хороший доктор. Был с невралгией. Внимательно выслушал и осмотрел, лишних обследований не назначал. Лечение помогло.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Замечательный врач, вот как в фильмах про хороших врачей, таково и его отношение к пациенту. Он выслушает, ответит на все вопросы, назначит правильное лечение и приятно напоследок улыбнется, и пожелает скорейшего выздоровления. Спасибо доктору за его профессионализм.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Понравилось
Внимательный, выслушал, ответил на все вопросы. Принял вовремя по записи. Уделил достаточно времени.
Не понравилось
Всё понравилось.
Предварительно назначил лечение, которое сразу дало результаты. После обследования диагноз подтвердился. До этого годами другие врачи ставили неверный диагноз, и как результат лечение не давало никаких улучшений.
«Авиценна» на Гоголя
Добрый день.Благодарим Вас за Ваш отзыв.Наша цель-сохранить ваше здоровье.С ув.администрация МКДЦ "Авиценна".
Грамотный, энергичный врач. Делает действенные назначения. Осмотр и опрос очень подробный, внимателен к своему пациенту.

Реутов Виктор Анатольевич
    Ортопед
    13 июля 2020
    Вейсова Азиза Сулеймановича знаю давно, работаем в одной клинике. Хороший специалист, отзывчивый коллега, всегда внимательно выслушает, в случае необходимости поможет в диагностике и лечении сложных заболеваний. К его советам стоит прислушиваться. Азиза Сулеймановича рекомендую как отличного невролога.
    Филипьева Елена Анатольевна
    Психиатр
    29 июня 2020
    Работаем в одной клинике с неврологом Вейсовым Азизом Сулеймановичем много лет. В силу необходимости проведения в некоторых случаях дифференциальной диагностики своих пациентов направляю только к этому неврологу и всегда уверена в его опытности, компетентности, профессиональности, грамотности, внимательности к самому пациенту и его симптомам, адекватности назначения лечения или дополнительного обследования. Также пациенты Азиза Сулеймановича отзываются о нем всегда положительно. И я даю ему только положительные рекомендации.
    Килесса Владимир Александрович
    Рентгенолог
    26 августа 2020
    Высококвалифицированный, отзывчивый, коммуникабельный специалист, использующий индивидуальный подход к диагностике и лечению каждого пациента.
    Байрамов Рустем Экремович
    Уролог
    19 августа 2020
    Неоднократно направлял к доктору своих пациентов при проявление превалирующей неврологической патологии. Пациенты были очень довольны после проведенной диагностической и лечебной терапии. Как-то пришлось лично обратиться за помощью, ведь врачи так же склонны к заболеваниям как и пациенты, было назначено лечение, после которого в течении нескольких дней вернулся в обычное рабочее русло.
  • Степук Георгий Александрович
    25 августа 2020
    Настоящий, современный, умный и добрый доктор. Работает для пациентов, всегда по делу. Рекомендую всем, кому нужен хороший невролог!