Трошина Наталья Николаевна,детский лор, лор - Симферополь

Трошина Наталья Николаевна
Симферополь

Нет данных о стаже

Трошина Наталья Николаевна, Симферополь: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.06.2019

проспект Победы, 33а

Трошина Наталья Николаевна
Напишу свой опыт лечения у этого врача. Судите сами. Пришла с жалобами на дискомфорт в носу. Отправила на рентген. Принесла снимок. Поставила диагноз: острый гемисинусит. Назначила антибиотик и сразу несколько антигистаминных препаратов. Меня это смутило. Часть препаратов (они еще и дорогие оказались) я принимать не стала. Спустя две недели обратилась к другому врачу. Посмотрела снимок - гемисинусита у меня не было. И не было необходимости в антибиотике. Хорошо, что я два препарата из списка даже покупать не стала. В них не было смысла. Больше к этому врачу ни ногой.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Не понравилось
Отвратительное отношение.
Никогда нигде не писала, но в этот раз просто не смогла удержаться! Прием проходил минут пять, толком ничего про мою проблему не сказала, анализ крови вообще не смогла прокомментировать. Очень жаль потраченное время и деньги. Если вы хотите, чтобы к вам внимательно отнеслись, не посещайте этого врача, вы просто потратите время. Она совсем некомпетентна в своей профессии!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Ужасный прием. У ребенка 4 лет был затяжной насморк без температуры и других симптомов. Не глядя, поставила диагноз "аллергия". Только после этого заключения посмотрела его. Назначила и антибиотик, и гормональное, и противоаллергенное. У ребенка от такого количества химии начались проблемы со стулом (запор) и аппетитом. Пришли через положенное время на повторную консультацию с точно такими же соплями (состояние не улучшилось!). На мой вопрос, что теперь делать, ответила: "Ну все же замечательно! В сад ходить, конечно, можно! Мама, ребенок ваш здоров!"
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Очень внимательный врач. Приняла нас без записи в конце приёма, пришли с температурой и болью в горле, до этого был абсцесс и боялись, что это опять начинается абсцесс. Доктор внимательно осмотрела, диагноз поставила фоликулярная ангина, назначила лечение, через неделю ребёнок был здоров.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Поставила неправильный диагноз ребенку, не увидела, что у него отит. Лечили неделю - никаких изменений, постоянный насморк и кашель. Пошли к другому ЛОРу, там прописали совершенно другие лекарства.