Любич Наталья Владимировна,акушер, гинеколог - Симферополь
Гинеколог
2.2

Любич Наталья Владимировна
Симферополь

Любич Наталья Владимировна, Симферополь: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 06.06.2020

ул. Лизы Чайкиной, 5а

• 1979
  • 1980
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (акушерство и гинекология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Любич Наталья Владимировна
Нет
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Посещала данного врача в "Гемотесте", на Героев Сталинграда. Наталья Владимировна успевает везде работать: и на Лизы Чайкиной, и на Гоголя, и тут. Все очень быстро, результаты УЗИ, осмотров - ничего не говорит. Все бегом, я ещё не оделась, она пошла с другим пациентом общаться. Так это платная клиника. Складывается впечатление, что нужны человеку только деньги. На Лизы Чайкиной, когда ходила к ней, там она мне так писала зеркало то, что в туалет больно было потом ходить. Специалист устал уже от нас [...]!
Лаборатория «Гемотест» на Героев Сталинграда - ул. Героев Сталинграда, д. 14а
Не понравилось
Гинеколог Любич Н. В. (Симферополь).
Грубая, осмотр быстрый и болезненный, разговаривает на повышенных тонах, что аж все слышно в коридоре. Я была по записи, а она пропускает вне очереди (без записи) своих людей! На мои возмущения, что существует запись, реагировала неадекватно, стала кричать. Не советую идти к ней на прием!
Поликлиника №3 на Гоголя - ул. Гоголя, 4
Очень хороший врач, обратилась с нерегулярным ПМС. Любич Наталья Владимировна все рассказала и показала на УЗИ, объяснила и назначила после сдачи анализов лечение после выявления причины моей болезни. Большое ей спасибо, мне стало легче намного, что не удавалось другим врачам. С уважением и благодарностью, Анжелика.
Лаборатория «Гемотест» на Героев Сталинграда - ул. Героев Сталинграда, д. 14а
Понравилось
Очень хороший врач, добрая, лишнего не назначает.
Не понравилось
Обратилась с проблемой, были кровянистые выделения, она посмотрела, сделала УЗИ и сказала, что полип и миома. Полип нужно убрать в больнице, я пошла по месту жительства в больницу (врач, которая работает более 30 лет, и я у неё беременная наблюдалась), там мне сделали выскабливание - это ужасно больно, хотя укололи обезболивающее. Всё отправили на гистологию и сказали, что полипа не было, миомы тоже, типа ты зачем по платным клиникам ходишь, дурочка, уже не первая, кому Любич ставит неправильный диагноз, я была в шоке. Прошло почти 2 месяца и опять мазня, что делать, кому верить? Проштудировала весь инет и всех знакомых, и нашла хорошего специалиста в Симферополе, в центре Фемина, и поехала. В результате доктор Любич поставила правильный диагноз, а врач *** мне не убрала этот полип, так как делала на слепую выскабливание, и сейчас меня направляет в Симферополе в 1-ю городскую. * Девочки, Любич хороший врач, обращайтесь.
Лаборатория «Гемотест» на Героев Сталинграда - ул. Героев Сталинграда, д. 14а
Хожу к Наталье Владимировне с июля 2017 года. Всегда все расскажет, подскажет, успокоит. Назначает то, что нужно, ничего лишнего. За время что я хожу к ней, могу сказать: как ты к ней относишься, так она с тобой и будет. Мне понравилось, что она сразу сказала: "Если не будешь выполнять назначения, то будем "ругаться"". Крепкого здоровья Наталье Владимировне!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Очень громко обсуждает проблемы пациентов, пока в коридоре ожидаешь свою очередь, узнаешь, кто и зачем пришел к ней на прием. Анамнез особо не собирает, ни во что не вникает. Не увидела в ней желания помочь пациенту, разобраться и поставить точный диагноз. Считаю, что только зря потеряла время, больше ходить к данному врачу не буду.
Поликлиника №3 на Гоголя - ул. Гоголя, 4
Прекрасный врач! Благодарна ей за материнство! Дай Бог ей здоровья и всех благ. С уважением, Наталья Сирова.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Врач неплохой! Но есть одно "но" - ничего толком не объясняет! У меня эрозия, я не рожавшая, эрозия с 5 копеек. Пришла к ней на прием, она взяла мазки, мазки пришли хорошие, она сказала: "Погуляй со своей эрозией 2 месяца, в 15 числах сентября придешь". Я ей звоню, мне объясняют в грубой форме, что я в отпуске - до свидания, на вопрос, что мне делать с эрозией ответа не было! Я бы подумала, что я что-то перепутала, но на бумаге было написано ее рукой что, когда.
Поликлиника №3 на Гоголя - ул. Гоголя, 4
Врач не понравилась, пришла к ней после другого врача, она сказала, так нельзя, и в общем, так некорректно это обсуждала, что вся очередь слышала и тоже меня стали обсуждать и осуждать. Как к этому врачу можно пойти за деньги, не знаю.
Поликлиника № 4 - ул. Лизы Чайкиной, 5а
Обращалась по поводу проблем с зачатием. Сделали УЗИ - выводы невразумительные. На мои вопросы, что и как, получила ответ, что все плохо, и в силу моего возраста и того, что я приезжая, мной не могут заниматься. И отправили в женскую консультацию.
Понравилось
Вылечила огромную кисту за полгода, после чего ещё и сохранила беременность на ранних сроках. Чудесный человек и замечательный врач! Всегда поможет, назначит нужное лечение. Готова оказать помощь в телефонном режиме постоянно. Очень мало докторов талантливых и отзывчивых, она одна из них. Благодарна, что сохранила мне яичники, да ещё и помогла выжить тогда ещё крошечному сыну.
Лучшая! Внимательно выслушает, подберет лучшее лечение и что очень важно, подход индивидуальный! А не тупо шаблон... Попала к ней случайно и с тех пор хожу только к ней!
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Первичная консультация закончилась забором мазка, никаких рекомендаций. Отношение врача невнимательное.
Очень хороший врач и специалист своего дела! Посоветовали мне знакомые как прекрасного врача с большим опытом работы! Лечилась у неё и осталась довольной!
Отличный врач! Помогает профессионально, назначает лечение, которое помогает и результат видно на второй день. Спасибо за помощь!